Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Здравствуйте, форумчане!
Я прекрасно знаю ваше отношение ко мне, я вас тоже люблю!))

Ну а если серьезно, хотелось бы обсудить такую ситуацию, как принудительный ГС. Из моей жизни:
муж приехал с работы с коллегой, я им накрыла на стол и дабы не мешать мужским разговорам, отправилась спать. Проснулась от ласк, поняла, что это не муж... Моё противостояние против двух мужчин не дало никакого результата(((( Оказалась я вовлеченной в ГС помимо моей воли. Не хочется мне расписывать подробности, суть, я думаю, ясна.
После всего этого мы чуть не развелись, я все не могла понять мужа- разговоров о ГС у нас не было, разве что в начале семейной жизни, и то, он дал понять, что делить меня не хочет ни с кем, даже с женщиной, после мы к ГС не возвращались .
Беседы у нас всегда были довольно откровенные(в плане секса и не только), как мне казалось.
Так вот, хотелось бы узнать, вы все откровенны со своею половинкой?

Тема награждена Орденом таланта.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 07-08-2012 - 08:55
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Орхидейка @ 04.08.2012 - время: 00:02)
вы все откровенны со своею половинкой?

я не откровенна ! моему мужу тема секса традиционного то ,уж не говорю о ГС не интересна в принципе ,а я за разнообразие ...
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прискорбна именно такая проба пера в ГС. "Так не должно быть"(с). Со стороны мужа - полное неуважение. Если он в какой-то мере об этом грезил, то мог бы хотя бы намекнуть. А в свете вышеперечисленного - это больше похоже на предательство, если в данном случае такое понятие применимо. Не знаю, какие чувства испытывал ТС, но мне наверное такое было бы гадко.
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (меринда @ 04.08.2012 - время: 03:05)

я не откровенна ! моему мужу тема секса традиционного то ,уж не говорю о ГС не интересна в принципе ,а я за разнообразие ...

Так в том-то и дело, что всё-таки надо говорить, обсуждать.. а не кирпичом по голове.. Я ему дала понять, что я не против ГС.. вот и не понимаю..
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Лайкинг @ 04.08.2012 - время: 03:13)
Прискорбна именно такая проба пера в ГС. "Так не должно быть"(с). Со стороны мужа - полное неуважение. Если он в какой-то мере об этом грезил, то мог бы хотя бы намекнуть. А в свете вышеперечисленного - это больше похоже на предательство, если в данном случае такое понятие применимо. Не знаю, какие чувства испытывал ТС, но мне наверное такое было бы гадко.

Так и было гадко((( Вопрос этот мы больше не поднимали, хочу сама начать разговор о ГС позже, сейчас не время просто.
Лайкинг

• Group Icon
Я ему дала понять, что я не против ГС..
Возможно он представлял себе это именно так. Хреново, что алкоголь рулил ситуацией.
Лайкинг

• Group Icon
QUOTE (Орхидейка @ 04.08.2012 - время: 00:16)
Так и было гадко((( Вопрос этот мы больше не поднимали, хочу сама начать разговор о ГС позже, сейчас не время просто.

Удивительно, что после всего случившегося вообще желание не отбило.

Это сообщение отредактировал Лайкинг - 04-08-2012 - 00:22
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Лайкинг @ 04.08.2012 - время: 03:20)
Я ему дала понять, что я не против ГС..
Возможно он представлял себе это именно так. Хреново, что алкоголь рулил ситуацией.

Вы ошибаетесь, алкоголя не было, муж у меня вообще не пьет. Они приехали вместе, потому что им надо было готовить доклад.
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Лайкинг @ 04.08.2012 - время: 03:21)
QUOTE (Орхидейка @ 04.08.2012 - время: 00:16)

Удивительно, что вообще желание не отбило.

Нет, не отбило, я незнаю втянусь ли я в ГС, но попробовать, всё заранее обговорив- я не против
Лайкинг

• Group Icon
Нифига себе. На трезвую голову такое сотворить, это ж кем надо быть вообще....
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Лайкинг @ 04.08.2012 - время: 03:24)
Нифига себе. На трезвую голову такое сотворить, это ж кем надо быть вообще....

Да ладно вам... всё бывает)
Лайкинг

• Group Icon
Нет, не отбило, я незнаю втянусь ли я в ГС, но попробовать, всё заранее обговорив- я не против

Признаться я завидую вашей выдержке. Хотя я мужчина и мне сложно оценить те чувства, которые вы испытали.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
QUOTE (Орхидейка @ 04.08.2012 - время: 00:14)
QUOTE (меринда @ 04.08.2012 - время: 03:05)

Так в том-то и дело, что всё-таки надо говорить, обсуждать.. а не кирпичом по голове.. Я ему дала понять, что я не против ГС.. вот и не понимаю..

Честно говоря странное отношение твоего супруга.А разговоры о ГС его возбуждают? не пробывали пофантазировать в постели на эту тему?
Лайкинг

• Group Icon
не успели видимо.....
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (bolik@lelik @ 04.08.2012 - время: 03:33)

Честно говоря странное отношение твоего супруга.А разговоры о ГС его возбуждают? не пробывали пофантазировать в постели на эту тему?

Ну супруг мой в своё время дал мне понять,что ему это неинтересно, поэтому даже и не возвращались к этой теме
зы: мы очень много фантазируем, и многое воплотили в нашу жизнь)) Ну, касательно двоих, конечно

Это сообщение отредактировал Орхидейка - 04-08-2012 - 00:51
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Лайкинг @ 04.08.2012 - время: 03:37)
не успели видимо.....

к сожалению, да(((
Лайкинг

• Group Icon
Какие-то попытки объяснить произошедшее-то были?
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Лайкинг @ 04.08.2012 - время: 03:55)
Какие-то попытки объяснить произошедшее-то были?

Ну честно говоря, я была невменяема к его объяснениям, но общий смысл такой: хотелось показать другу сквирт..
Лайкинг

• Group Icon
На кошках блин показывать надо...
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Лайкинг @ 04.08.2012 - время: 04:04)
На кошках блин показывать надо...

Ну это да)) Ты знаешь, мы всё обсудили, после долгих ссор пришли к выводу, что надо обо всем говорить.

Тут вопрос стоит о том, действительно ли вы откровенны со своей любимой(-мым).

• Статус:
  • Свободен
... вы все откровенны со своею половинкой?

В бытовом плане я могу себе позволить не сказать что-то своей половине. Ну там купить какую-нибудь хрень или вообще пропить... Когда это вскрывается, мы ругаемся. Вернее она. Почему я это делаю? Не знаю, наверное просто потому, что " я мужчина и должен сам принимать решение, что делать и как делать"-примерная цитата из кинофильма "Москва слезам не верит".
Что касается сексуальных отношений...
Мне досталась в жёны женщина с повышенным секуальным желанием. И темпераментом. Ей всегда хотелось, а сейчас ещё больше. И поэтому вопросов с "попробовать МЖМ" мне не пришлось задавать много... Уламывать и уговаривать тоже не пришлось. Разговоры между собой, с подружками, кино да и чтение некоторой литературы способствовало этому. Но если говорить о временном интервале, то на всё это ушло много лет, лет десять... Именно о МЖМ. И всегда, когда мы делаем такие вылазки, то всегда все между собой согласуем, что можно, что нельзя. Правда и идея, соблазнить жену примерно как у Вас, у меня тоже была.
Скажу даже больше. Именно моей жене, такой случай, как у Вас даже больше бы понравился, чем тот, который я ей "навязываю", т.е. сам ищу, нахожу, общаюсь (а иногда это несколько мужчин), показываю ей фотографии, она думает, решает, и не знает "да" или "нет". Не знаю почему, но ей это "выбирание" не очень нравится. Как она говорит "не замуж же я за него собираюсь..." Да и в интернете таких способов выполнения не мало...
Если то, о чём Вы пишите, действительно у Вас было, то я не стал бы это рассматривать, как просто обыкновенное изнасилование. Это была игра в изнасилование. Просто мужу нравится, когда его жену при нём имеют и возможно с применением насилия. К групповому сексу это сложно отнести, в том понимании в котором он находится на этом форуме, т.к. в нём, в ГС, существует такое понятие, как "я говорю-нет" ну или подобное этому. И его достаточно сказать женщине один раз, чтобы всё прекратилось. И люди, практикующие ГС это знают. Правда и зубов было при этом было выбито не мало, лицам для которых такое понятие было впервые или игнорирующее его.
Что побудило Вашего мужа так поступить я понимаю, но делать так, я бы наверное всё же не стал, даже с учётом того, что моей жене так было бы приемлемее.
Вы сами достаточно активны на сайте, на сайте где секс... Возможно, если бы Вы были активны на сайте кройки и шитья, то муж с другом принесли бы Вам швейную машинку, а не... Тут нет ничего личного и никакого сарказма. Может быть Вы достаточно активны в постеле и муж это чувствует. И на вопрос в момент интимной близости "тебе хотелось бы ещё один член?" Вы ответили утвердительно, то этим самым сами всё это и начали. Мужу оставалось только всё организовать.
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
Может быть Вы достаточно активны в постеле и муж это чувствует. И на вопрос в момент интимной близости "тебе хотелось бы ещё один член?" Вы ответили утвердительно, то этим самым сами всё это и начали. Мужу оставалось только всё организовать.

Так и организовывать надо умело, а не так что жили себе, жили и на тебе!
И его достаточно сказать женщине один раз, чтобы всё прекратилось.

с кляпом во рту много не скажешь...
Возможно я и активна в сексе, но разве это мешает поговорить "на чистоту"? Я же дала понять мужу, что не против, зачем все эти проблемы наживать?
И потом, активность на сайте (незнаю только, где вы её увидели), никак не показатель моей сексуальной активности

• Статус:
  • Свободен
Это не нужно относить к настоящему мужу, в реальной жизни. А тут, в этой... я не успел это пропеть...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Орхидейка @ 04.08.2012 - время: 02:35)
И потом, активность на сайте (незнаю только, где вы её увидели), никак не показатель моей сексуальной активности

Нет конечно, не показатель. Тем более давать советы человеку, которого не знаешь...
Но и монеты иногда лежат не там, где копаешь...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Уговорить любимых на ГС

Свингеры!!!!!!!!!!!! как вы к этому относитесь?

Клуб Группового Секса

Как предложить жене групповой секс или свинг?

муж не желает перемен