Страницы: (1) 1
Selena_Di

• *
  • Статус: Судьба судьбой, но выбор за тобой.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброго времени суток!

Я вот заметила, что у вас очень-очень слаженный и сплочённый коллектив) Но всё равно рискну предложить игру. Присоединяйтесь) Если проявить креативность и фантазию - должно быть интересно)

Если подобная игра есть на форуме, закройте темку.

Итак, суть игры:

Предлагаю в этот раз заняться сочинительством и написать рассказ. Каждый пишет по 1-2 предложения, продолжая смысл предыдущего сообщения. В итоге получим некую связанную историю о событиях в жизни главного персонажа. Пишем от третьего лица (всё таки мы же не о себе пишем, а сочиняем рассказ об определённом персонаже в роли автора =)).

Предлагаю главным персонажем сделать, допустим, - мужчину\парня по имени Славик.

Других персонажей, действия, мысли, события - всё можно и нужно добавлять, по вашему желанию. Главное, чтобы было в тему (для этого можно по предыдущим нескольким сообщениям глазами пробежаться).

И да - все имена, события - вымышлены, поэтому все возможные совпадения - считать случайными =)

Ну вот. Давайте попробуем начать писать эпический роман о жизни некого Славика =)

Начинаю:

Славик проснулся с мыслью, что его будильнику пора в утиль, так как злосчастный будильник опять не прозвенел во время, и у Славика оставалось всего лишь 5 минут для того, чтобы собраться - выпить кофе - и доехать на работу.
Драйвер 0808

• Group Icon
  • Статус: Я пронесу через года, я не забуду (с)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Славик посмотрел на будильник и подумал:"А не пойти ли мне на работу?" И решил: "Действительно! Не пойти!"
Selena_Di

• *
Теперь Славику осталось решить один-единственный нюанс.. - позвонить начальнику и придумать откровенно-жалостливую причину отмазки для своего прогула.
Andro18

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Славик очень не любил врать, да и не умел.
Поэтому он откладывал этот важный звонок и испытывая муки совести, лениво потягиваясь и зевая, пошел на кухню дабы сготовить завтрак.
Selena_Di

• *
"Кофе или ..крепкий кофе?". Размышления Славика на тему завтрака перебил настойчивый звонок в дверь.
Odyssej

• Group Icon
  • Статус: Не ждите чуда - чудите сами! ©
"Ну и где ты был раньше, дверной звонок? И вообще кого нелегкая принесла в такую рань, когда я решил прогул превратить в загул?' - подумал Славик и пошел открывать дверь, подтягивая на ходу труселя.
Selena_Di

• *
"Может, это очаровательная незнакомка, которая приехала издалека и ищет квартиру своей дальней родственницы.." - подумал про себя Славик, поворачивая дверной замок. За дверью, увы, оказалась надоедливая соседка - бабулька крупных размеров, которая, отдышавшись, заорала - "Вы меня в ванной топите!".
Andro18

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С просоня Слава туго соображал, на осмысление слов бабульки было потрачено 10 секунд. После чего с ничего не выражающей физиономией, закрыл дверь и поплелся в ванную, дабы убедиться в правоте изречения соседки.
Он уже открыл дверь ванной, как вдруг...
Selena_Di

• *
Славик увидел, что его неудачная попытка принять утренний душ и взбодриться, переросла в мини-трагедию с макси-потопом, когда он забыл вынуть из ванны пробку и при этом выключить душ.. Вода переливалась через края ванны на пол, а в двери продолжала стучать разъярённая соседка-бабулька.
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
Хотя ванная сыграла на рефлексах. Разделся и вытащил пробку. Стук нарастал и грозил смертью входной двери. Делать нечего, пошел снова открывать. в чем был, точнее без ничего
-Ты что фулюган соседей топишь?-снова начала бабуля орать. Но увидев Славика осеклась...
Заулыбалась и глазки маслянно заблестели...
-Я тут чаго милай подумала, мож чего случилась? помочь чем?- чуть ли не запела соседка.

Это сообщение отредактировал Просто Ежик - 11-06-2014 - 07:30
Rider of the storm

• *
  • Статус:
Славика тогда забрали в армию. Когда он вернулся ему в наследство досталась квартира в соседнем доме.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики