Страницы: (1) 1
sxn2822079641

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Уважаемые форумчане,прошу совета.
Иногда занимаюсь анальным сексом,в принципе всё нравится,но вот в последний раз парень, скорее всего случайно,со всего размаxу попал туда без подготовки..сразу ощутила резкую боль,вроде ладно успокоилось все.Однако уже дней пять неприятные ощущения в кишке,как спазмы,когда в туалет идешь, тянет как-будто когда пресс не качал и тут назанимался от души)),крови или ещё чего такого нет...вот думаю ,что это такое может быть,что можно попринимать,может свечи какие?
slay7

• *
  • Статус: ищу в Ростове извращеночку)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Любые свечи от геморроя, они все лечат
From Dusk Till Dawn

• *
  • Статус: Хочу...,собственно это все что я хочу.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Лучше к врачу сходить.Если болит пять дней,возможно,что-то серьезное.Зачем рисковать своим здоровьем.
master777

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Сходите к врачу. Здоровье важнее всего.
И не стесняйтесь ,это Вам не в советские времена,этим сегодня никого не удивишь.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
соглашусь с вышесказанным!лучше всего ко врачу!хотя саму не заставишь к ним идти)
Barsicoti

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Береги попу. будь осторожен, следи за собой
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Сколько раз говорилось что анальный да и любой секс не любит спешки и грубости)))))
А совет такой, подожди еще пару дней и если тогда не станет утихать боль, то обратись к врачу проктологу в платном заведении там хоть знакомых не будет скажи мол запор был и я сильно резко хотел выдавить и мол внутри заболело ,а там видно будет что он скажет после осмотра!А вобще если нет кровяных выделений то скорей всего это не опасно!Просто травмировал он тебе внутри прямую кишку....Вобщем смотри по своим ощущениям если будет хуже тогда однозначно к врачу!!!!
Chocolate eclair

• *
  • Статус: в погоне за счастьем
(PARAND @ 11.09.2013 - время: 16:18)
обратись к врачу проктологу в платном заведении там хоть знакомых не будет скажи мол запор был и я сильно резко хотел выдавить и мол внутри заболело ,а там видно будет что он скажет после осмотра!

Что за бред?это же врач а не бабуська с соседнего подьезда,которая никогда не видела поп после а/с.Я более чем уверена что доктор после такой истории и последующего осмотра задаст вопрос "это ж как так тужится надо было чтобы анальное отверстие потеряло эластичночность,так легко принимало палец и т.д.".Доктора не дураки,а тем более проктологи(повидавшие многое).Правду нужно говорить чтобы обьективные данные(осмотр) соответствовали субьективным(жалобы) и можно было подобрать адекватное лечение.
Знаете ли ТС 5 дней это достаточный срок чтобы таки пойти к доктору.При нынешнем уровне жизни,экологии,социальном положении даже с обычным казалось насморком стоит идти в клинику(недолеченые инфекции часто приводят к ужасным последствиям у молодых казалось бы здоровых людей).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики