Страницы: (1) 1
просто сучка

• *
  • Статус: 691841063 isq
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
у кого что застревало и как вы с этим боролись?)))
Ненасытный161

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня такое было! Во время массажа простаты в момент разрядки массажер ушел вовнутрь я стал приседать а он пошел еще глубже я сильно испугался но не растерялся встал на ноги расставил пошире расслабился на минутку а потом стал тужиться и он вышел ! Испуг был сильнейшим :)
sxn2919784386

• *
У меня морковка проскользнула и сволочь уперлась как-то в таз что не достать. Спасло то что на ней был презик за него то и удалось ухватиться и дернуть.
alix_dzen

• *
  • Статус:
шарик... от анальных бус. Оторвалась веревочка и этот паразит ушел очень глубоко. Расслабившись тужился (было чисто внутри), под конец помог пальцем - 10 минут и все благополучно.
Enchantress

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ничего не застревало, потому что продумывала такие вещи всегда перед тем, как делать :)
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2820576759 @ 02.08.2012 - время: 02:29)
у кого что застревало?)))

Какашки? 00055.gif
sxn2938016848

• *
Буквально сегодня... шарик оторвался и исчез в глубинах... вот я испугался конкретно.. часа 2 ушло на то чтоб достать его.)))
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
подруге во время вагинального секса, вставил в попку вибратор, увлекся сильно и не заметил как с вибратора сползла силиконовая насадка и полностью погрузилась в попку, благо смазки много анальной использовали, подруга натужилась и насадка вышла немного, я ее схватил и вытащил, вибратор восстановлению не подлежал, выкинули нещадно.
Gorg65

• *
  • Статус: С семейной парой в Москве
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну вы ребята даете! Слава богу обходилось....
sas1964z

• *
  • Статус: не манерным активом или парой ищу единомышленников
  • Member OfflineМужчинаЖенат
бывало когда презик во влагалище застревал после того как член сникал в поз раком но ничего,сама вытаскивала
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики