Страницы: (2) 1 2
SexyBoy777

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Каждая жена мечтает любить и быть любимой. Отдыхать, радоваться жизни. Но Как обычно её заедают бытовые проблемы, изо дня в день накапливается усталость и бывают моменты, когда ей охота отдохнуть от детей, мужа и бытовых проблем. Она хочет испытать ту радость свободы, которая была раньше, когда она ещё не была замужем, пусть и на короткий миг. После она будет опять примерной женой и будет тащить на себе груз быта. Если вы очень сильно любите свою жену, то почему не сделать так, что бы она отдохнула без вас. Найти человека, поговорить с ним, объяснить проблему, сделать, что бы они познакомились, и с вашего разрешения, он резко перейдет от слов к делу, его ничего не будет держать, жена же не будет знать что вы знаете и отдастся ему с полной силой. Роман Как начался так и быстро закончится, жена будет счастливая, а вы будете любить её ещё сильнее. Такой метод подходит не для всех. Я хотел узнать, у тех, кто через это прошел, был ли толк от такого секса, при условии, что жена не узнала кто ей сделал этот подарок?
Мое мнение, что толк должен быть, т.к. это снимет с нее тяжелые оковы быта, она расслабится, почувствует себя любимой, с новой жизненной энергией примется дарить семье радость!
Тёмные65

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Был такой опыт. Очень отрицательный. Партнер успел повесить лапшу на уши и началась любовь-морковь за моей спиной. Пусть уж лучше все будет при мне. Чужая душа потемки. Вначале он обещает не вмешиваться в семью, а потом - "ну влюбился я в твою жену. Муж - подвинься и не мешай"
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
проще отправить жену на отдых куда нибудь на юга)так мой муж и делает второй год подряд)
SexyBoy777

• *
Ясно. Ну а если выбрать женатого человека, который точно не клюнет на вашу благоверную?
На юг отправить, это значит быть в неведении, да и не факт что там что то будет. Может ещё кто нить напишет...
а в попу лучше

• *
как то не факт?меня муж отпускает отрываться!?я отрываюсь как хочу делаю что хочу и сплю с кем хочу!свобода от всех проблем!полная свобода и забываю что я замужем!ВОТ ОН ПОДАРОК!)
Хам Елеон

• *
  • Статус: Торопливость претит моей тонкой натуре...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У нас , в самом начале было несколько не так. Сначала разговоры о том , что ей неплохо было бы налево сходить , другого попробовать. Жизнь проходит , почему нет? В общем в этом духе. У нас доверие и взаимопонимание друг с другом , инициатор был я , она согласилась , хотя и не сразу. Причем согласилась в принципе , что попробовать бы не мешало. Потом я познакомился в Интернете с парнем из соседнего города и после переписки дал ее номер телефона. Город у нас небольшой , поэтому кто то из местных ни в коем случае не подходит. Телефон дал с условием , что он вроде как номером ошибся , а дальше знакомство и т.д... Он не подкачал , разыграл все как по нотам , красноречиво и убедительно. Супруга - ко мне , так , мол и так , представляешь , познакомилась случайно. Я естественно , глаза по пять копеек - "ну ни фига себе"! Типа , гля как все удачно , давай , сходи попробуй. В общем все вышло как нельзя лучше. Правда не очень долго. Он еще пару раз приехал и пропал. Но старт был вот такой.
SexyBoy777

• *
Получается, вас муж отпускает, зная чем вы будете заниматься. И вы знаете что он знает. Я же написал про другое...
Мне интересно, Как по звонку они познакомились? Можете описать сам процесс и подробности
а в попу лучше

• *
ну я видимо вас не понимаю!вы хотите найти жене любовника но не хотите об этом знать!?
SexyBoy777

• *
Не так совсем. Нужно что бы жена не знала что я знаю об нем. Но прежде чем это сделать, нужно взвесить за и против. Может ещё кто напишет. А вы можете рассказать Как у вас было в первый раз на юге...
а в попу лучше

• *
ну а что рассказывать?)обычная жизнь до моего супруга)гуляла,расслаблялась в присутствие молодых людей)как это на юге обычно бывает?
S24S

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2642885888 @ 12.07.2012 - время: 22:11)
Не так совсем. Нужно что бы жена не знала что я знаю об нем. Но прежде чем это сделать, нужно взвесить за и против. Может ещё кто напишет. А вы можете рассказать Как у вас было в первый раз на юге...

И чтобы мучилась изменой, всё время себя виноватой считала? Или в этом план и есть?)))
SexyBoy777

• *
На юге море развлечений, некоторые только для этого и едут туда. Наверное вы многим подарили удовольствие... :-)
А насчет того, что она будет мучаться от того что изменила- Наврятли. Это у нее будет Как заслуженный отдых, подарок, который бывает раз в пятилетку. Наверное каждый муж хочет сделать приятное жене!
а в попу лучше

• *
QUOTE (sxn2642885888 @ 13.07.2012 - время: 05:50)
На юге море развлечений, некоторые только для этого и едут туда. Наверное вы многим подарили удовольствие... :-)
А насчет того, что она будет мучаться от того что изменила- Наврятли. Это у нее будет Как заслуженный отдых, подарок, который бывает раз в пятилетку. Наверное каждый муж хочет сделать приятное жене!

да многим подарила)но в первую очередь себе!
а в попу лучше

• *
к автору много вопросов)
SexyBoy777

• *
Возможно вы правы, но такой вариант меня не совсем устраивает. Это возможно только если не получится основной вариант и то подумать сто раз.
Раз вопросов много, задавайте.
а в попу лучше

• *
зачем вам такой вид отношений жены с любовниками?просто понять не могу
SexyBoy777

• *
Это не отношения, а еденичный случай. А для чего? Сам хочу понять, пытаясь узнать, будет ли такая связь отдыхом для жены и что бы это способствовало укрепления брака.
а в попу лучше

• *
по сути это тоже самое что и я вам предложила!только гораздо проще)
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а мне вот вообще не понятен такой подход.... мы не ищем развлечений лично для меня на стороне... мой любимый делает мне подарки, а наслождаемся мы всегда вместе.
Wasja32

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Хам Елеон @ 12.07.2012 - время: 20:26)
Супруга - ко мне , так , мол и так , представляешь , познакомилась случайно. Я естественно , глаза по пять копеек - "ну ни фига себе"! Типа , гля как все удачно , давай , сходи попробуй. В общем все вышло как нельзя лучше.

Супруга-то узнала, что все было подстроено? С ним она встречалась с Вашего ведома или нет? И от кого вы больше информации о произошедшем получили: от него или нее?
Хам Елеон

• *
  • Статус: Торопливость претит моей тонкой натуре...
Нет , не узнала. Зачем нарушать очарование игры? Встречалась , естественно с моего ведома. Спрашивала совета , как себя вести и т.д.. Я её проводил и встретил. Информацию получил от обоих. И она мне рассказала , стесняясь и краснея и он , без всякого стеснения , но с восторгом. А больше или меньше - это неправильная постановка вопроса. С разных точек зрения информация , тем и интересна.
sxn2821450656

• *
Помогите реальным советом (не вымышленным и не для прикола).
Суть такова, на мой день рождения муж захотел сделать мне подарок, который не каждый может себе позволить. Зная, что мне нравится один человек, он предложил мне с ним переспать. Я конечно не девочка-недотрога (несколько раз втихаря изменяла), но от такого подарка отказалась. Живем дружно, двое детей, все хорошо, и вот теперь он чуть ли не каждый день стал предлагать с кем-нибудь трахнуться. Даже и сайт этот показал, что-бы я не думала, что он сошел с ума. Я почитала-почитала, и ничего вразумительного для себя не нашла. Большая часть написанного выглядит как просто прикол, а на самом деле наверное такое никто не практикует. Посоветуйте (обращаюсь к тем, кто на самом деле разрешает жене секс с другим), в чем смысл такого траха, и что мне делать? соглашаться или нет?
Напишите пожалуйста на svetlana_simonenk@mail.ru, у мужа скоро день рождения. Возможно это действительно будет ему хорошим подарком?

Это сообщение отредактировал sxn2821450656 - 17-08-2012 - 10:09
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
В любом случае это будет для Вас плюс,потому что в сексе приемлемо то что приемлемо для двоих.Наверняка это внесет новизну в ваши отношения.Поверьте "лучше попробовать и пожалеть чем жалеть что не попробовал".Читал здесь как один писал что годы прошли,но жену так и не уговорил на секс с любовником хотя 99% уверен что она ему изменяла.В результате секс стал тусклым для него.И в тоже время столько мужчин Sexwife не слазят с жены часами после любовника,хотя до прихода в тему исполняли супружеский долг из рук вон плохо.Попробуйте вдруг это ваше.И не нужно будет изменять по тихому,лишая радости мужа.К тому же вы делаете ему одолжение идя на встречу его пожеланиям,а это будет им расценено им как высшее проявление любви к нему.Думаю он Вас на руках будет после носить,чему пример многие мужья этого Форума.У многих отношения поменялись в лучшую сторону с момента прихода в тему.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2821450656 @ 02.08.2012 - время: 03:30)
в чем смысл такого траха, и что мне делать? соглашаться или нет?

Смысл в том,что бы увидеть жену счастливой ...
И ещё смысл в создании особенной атмосферы доверия между супругами.
Мы все любим порассуждать о доверии,но для многих это просто расхожая фраза... вот и Вы пишите,что изменяли...а измена,это всегда обман.
Жить в обмане не всегда комфортно,поскольку приходится лицемерить.
Кроме того,от подарка большее удовольствие получает даритель,чем одариваемый.
Поэтому соглашайтесь.

Правда,путь этот чреват непредсказуемыми последствиями,непредсказуемыми в том случае,если Вы не понимаете,не чувствуете своего мужа полностью.
Однако,если он и заговорил об этом,и делает это настойчиво,а при этом,Вы в принципе не против,то лучше на этот путь встать,потому что Ваш муж всё-равно найдёт возможность реализовать своё желание,но уже без Вас ... и последствия этого шага для вашей семьи ещё более непредсказуемы,имхо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики