Страницы: (2) 1 2
Geometr

• *
  • Статус: ANIMAL
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ситуация. Девушка прожила в браке 10 лет и НИКОГДА с мужчиной не испытывала оргазм. Один раз при интимной эпиляции, и еще один при лечебном массаже, оба раза оргазмы были клиторальные. Не смотря на это девушку очень сильно заводит практически все что связано с сексом, одевается шикарно, появляется желание быстро. Очень любит тактильные ощущения. Я смог на второй раз научиться доводить ее до клиторального оргазма, при оральном сексе, ей очень нравится. Но как не пытался довести ее до оргазма вагинального - безуспешно. Уже был несколько раз анальный секс, при котором она говорит приятные ощущения но не близят ее к оргазму, а нравится ей больше всего после анального проникновения ощущения при классике. В общем что удалось выяснить:

Ей нравится с зади но при определенном угле так как ей больно, хотя размер у меня около 18 всего. Удовольствие она получает от шлепка моим телом по ее ногам и попе и волной оно расходится по ее телу, от проникновения нет сильного удовольствия от шлепка оно больше.

У нее стоит спираль. Я пальцами пытался нашупать внутри точки которые обычно у женщин чувствительны но она на них не реагирует при мягкой стимуляции, а при серьезной ей не приятно, а потом больно.

Пытался очень многое сделать, а вообще что это может быть? Девушке 30, может за 10 лет все отмерло там?
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не дано. Клиторально кончает - и то славно.
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
Я думаю, это последствия похищения инопланетянами.

• Статус:
  • Свободен
У меня девушка тоже говорила, что не дано, псле 5и лет. Но я не отчаивался, и искал проблемы в себе. И... Нашел ответ в культовой книженции по... пикапу! Там написано, что девушек нужно иметь жнстко. Разбавив это "жестко" с ускорением, получил оргазм, даже 2. Теперь с этим проблем нет.
Теперь ище пути для анального оргазма.
Так что,де зайте, нет предела совершенству!
Geometr

• *
  • Статус: ANIMAL
QUOTE (dmitrii-onsamyi @ 01.08.2012 - время: 18:47)
У меня девушка тоже говорила, что не дано, псле 5и лет. Но я не отчаивался, и искал проблемы в себе. И... Нашел ответ в культовой книженции по... пикапу! Там написано, что девушек нужно иметь жнстко. Разбавив это "жестко" с ускорением, получил оргазм, даже 2. Теперь с этим проблем нет.
Теперь ище пути для анального оргазма.
Так что,де зайте, нет предела совершенству!

Респект за аватарку! Тоже готов для этой девушки стараться, вообще кто то может сказать на сколько вероятно что это последствие спирали уже 10 лет, 11 лет прожила с мужем дочке 10 лет, и подробнее опиши способ о котором ты написал. Я правильно понял что ты имеешь в виду ритмичные ускорения, и что делать если при жестком вхождении боль? Знаешь я больше 11 лет считал себя если не богом то может вторым после)))) так как всем было хорошо а тут...
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ваша мадам уже поделилась тут своей проблемой, и открыла на женском форуме тему "нет оргазма с мужем". Почитайте)))
Шучу, конечно, \это не ваша женщина, но Вы же просили все возможные варианты. Это один из них....
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
А девушке самой оно надо? Есть клиторальный оргазм и замечательно. тут вот некоторые жалуются, что вообще никакого нет.

• Статус:
  • Свободен
Афтар, а вы сами получаете оргазм или нет? такое впечатление, что вы только и делаете, что ищете заветную "кнопку".
Пишете что она ни когда с мужчиной не доходит до оргазма и сами тут же опровергаете, со второго раза при оральном ее довели.
Очень многие женщины не испытывают оргазма вообще! У вашей - клиторальный присутствует. Радуйтесь этому....
Когда берете ее с зади, рукой стимулируйте ее клитор. И будет вам счастье...
Если хотите найти точку G , сверху ладонь на ее киску. Пальцы немного сожмите. И в нутри вагины, не глубоко, на той стороне которая к животику, должна находиться "кнопка". Пальцы должны быть как у этой буковки G.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (ОLЕG @ 02.08.2012 - время: 21:16)
Очень многие женщины не испытывают оргазма вообще! У вашей - клиторальный присутствует. Радуйтесь этому....

OLEG, не вводите людей в заблуду ...

клиторальный оргазм доступен любой женщине с клитором.

если клитор не отрезан и не метастазирован, то женщина способна на клиторальный оргазм.
99 процентов женщин кончают клиторально.
оставшийся 1 процент = пациентки врачей различного профиля.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rickless27 @ 02.08.2012 - время: 21:54)

если клитор не отрезан и не метастазирован, то женщина способна на клиторальный оргазм.

Согласен....это из 70% которые вообще могут это сделать. 00075.gif
99% кончает клиторально. Я с этим не спорю....
rickless27

• Group Icon
QUOTE (ОLЕG @ 02.08.2012 - время: 23:46)
QUOTE (rickless27 @ 02.08.2012 - время: 21:54)

Согласен....это из 70% которые вообще могут это сделать. 00075.gif
99% кончает клиторально. Я с этим не спорю....

OLEG, я искренне недоумеваю ...
есть клитор = есть оргазм. ---} аксиома.
откуда берутся 29 процентов безКлиторОргазменных бабцов ?
Мы кончаем, если есть клитор в комплектации. мы кончаем.
трите правильно.
или не мешайте самим тереть.
не мешайте, пожалуйста.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rickless27 @ 03.08.2012 - время: 00:02)

OLEG, я искренне недоумеваю ...
есть клитор = есть оргазм. ---} аксиома.
откуда берутся 29 процентов безКлиторОргазменных бабцов ?
Мы кончаем, если есть клитор в комплектации. мы кончаем.
трите правильно.
или не мешайте самим тереть.
не мешайте, пожалуйста.

Ага....Еще скажи, чисто от механики кончаете. У вас столько тараканов в голове, что порой невозможно настроить вас на нужную волну.

Да...еще....не мешайте нам трахать вас!
не мешайте, пожалуйста.
rickless27

• Group Icon
QUOTE (ОLЕG @ 03.08.2012 - время: 00:41)
Ага....Еще скажи, чисто от механики кончаете. У вас столько тараканов в голове, что порой невозможно настроить вас на нужную волну.

не мешайте, пожалуйста.

Клиторальный оргазм = механика. факт.

Член (нормальный/добротный) = хорошая штука.
приятная и полезная в быту.

но, есть проблемка:

то, на что крепится член, то есть членоплатформа или членостанция может всячески мешать нормально кончить.

когда Вы уже поймете, что оргазм = дело рук самих утопающих (т.е. бабцов).

Ваша главная задача = не мешать бабцам, а возбуждать и пролонгировать стадию возбуждения.
Ваша единственная задача = способствовать высокому уровню возбуждения у бабца.

Далее, она (клиторалка) сама все сделает.
Нас = 90 процентов. 90 процентов строгих клиторалок.

Я - радикальная клиторалка.
не доверю такую важную миссию, как получение мною оргазма мошонке.
мошонка может запороть мой оргазм. смазать его. оргазм будет на "троечку-двоечку", при моем КПД в пять баллов.

Вы, главное, ритм поддерживайте, томно дышите и не учите Нас кончать.
Не пытайтесь переучивать с клиторального на вагинальный.
Вагинальный оргазм = редкость.

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (rickless27 @ 03.08.2012 - время: 13:26)
QUOTE (ОLЕG @ 03.08.2012 - время: 00:41)

не мешайте, пожалуйста.

Клиторальный оргазм = механика. факт.

Член (нормальный/добротный) = хорошая штука.
приятная и полезная в быту.

но, есть проблемка:

то, на что крепится член, то есть членоплатформа или членостанция может всячески мешать нормально кончить.

когда Вы уже поймете, что оргазм = дело рук самих утопающих (т.е. бабцов).

Ваша главная задача = не мешать бабцам, а возбуждать и пролонгировать стадию возбуждения.
Ваша единственная задача = способствовать высокому уровню возбуждения у бабца.

Далее, она (клиторалка) сама все сделает.
Нас = 90 процентов. 90 процентов строгих клиторалок.

Я - радикальная клиторалка.
не доверю такую важную миссию, как получение мною оргазма мошонке.
мошонка может запороть мой оргазм. смазать его. оргазм будет на "троечку-двоечку", при моем КПД в пять баллов.

Не пытайтесь переучивать с клиторального на вагинальный.
Вагинальный оргазм = редкость.

Хм... а нафига тогда с нас девы кунилингус истребуют?
Если они сами могут справиться лучше - этож мазохизм какой то получается.
Все, никакого теперь жене куни - пусть сама... ручками...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rickless27 @ 03.08.2012 - время: 13:26)

Учили, учим и будем учить!!!
Вы до своего клитора добрались последние лет сто. До этого и не подозревали о его существовании, если бы не мы - мужчины! И ходили в юбках до пят подметая улицы, считая верхом разврата самой потрогать свою письку. Ну а секс вообще грязным занятием...

То что вы описываете - это ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие секса. У каждой свои тараканы в голове. Кому член во рту нравится, кому в попе, кому в вагине. У каждой по разному. А вы пытаетесь за всех тут ответить....и под одну гребенку.

Это сообщение отредактировал ОLЕG - 03-08-2012 - 13:51
rickless27

• Group Icon
1) люблю член во рту. очень.
2) люблю умелый член в вагине при условии, что членостанция не пытается переучить меня кончать вагинально, а предоставляет возможность испытать мой клиторальный оргазм.
без обид и комплексов со стороны той самой членостанции.
Вы, главное, не комплексуйте по поводу клиторальных оргазмов Ваших партнерш.
И не накручивайте Им комплексы.

После некоторых мошонок Ж закрываются и перестают кончать даже клиторально при ВС.
Идут доводят дело до ума в ванную при помощи струи любимого душа.
Это была инструкция для оставшихся 29 процентов, типа, клиторальнонеКончающих баб.
кончают. кончают они. я серьезно
Они кончают, вы не мешайте.
3) аналоФригидная.
что есть, то есть.
не понимаю.
у меня там нет предстательной железы, соответственно, и нечего там массажировать.
visor_K

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (rickless27 @ 03.08.2012 - время: 14:41)
1) люблю член во рту. очень.
2) люблю умелый член в вагине при условии, что членостанция не пытается переучить меня кончать вагинально, а предоставляет возможность испытать мой клиторальный оргазм.
без обид и комплексов со стороны той самой членостанции.
Вы, главное, не комплексуйте по поводу клиторальных оргазмов Ваших партнерш.
И не накручивайте Им комплексы.

После некоторых мошонок Ж закрываются и перестают кончать даже клиторально при ВС.
Идут доводят дело до ума в ванную при помощи струи любимого душа.
Это была инструкция для оставшихся 29 процентов, типа, клиторальнонеКончающих баб.
кончают. кончают они. я серьезно
Они кончают, вы не мешайте.
3) аналоФригидная.
что есть, то есть.
не понимаю.
у меня там нет предстательной железы, соответственно, и нечего там массажировать.

членостанция :-)
Мне кажется это ключик, как человек относится к другим так и к себе.
rickless27

• Group Icon
QUOTE (visor_K @ 12.08.2012 - время: 18:50)
членостанция :-)
Мне кажется это ключик, как человек относится к другим так и к себе.

тебе кажется :-)
до громкого звания членостанции ещё дорасти надо.
далеко не всех могу так обозначить. не все тянут ...
обычно, на порядок язвительнее называю.

членостанция = комплимент.
т.к. я рассматриваю её (членостанцию) в качестве претендента на посещение своей вагины.
это заслужить надо.
Alder

• *
  • Статус: Лучше сделать и разочароваться, чем жалеть о несде
вы...милейшая скоро перейдете полностью на информационный секс...поздравляю.
О наличие, допустим ...мужа у вас и говорить не приходится. Его у вас просто нет. (членостанция сейчас и в сексшопах продается неплохая....)
А оргазм у девушки (нормальной конечно)...формируется в ГОЛОВЕ.
Так что хоть правильно, хоть неправильно три.....хоть оботрись.
Но если мужчина болтает не по делу...у нее ничего не получится.
Да и запахи сильно влияют....причем самые удивительные...
rickless27

• Group Icon
QUOTE (Alder @ 14.08.2012 - время: 09:54)
О наличие, допустим ...мужа у вас и говорить не приходится. Его у вас просто нет. (членостанция сейчас и в сексшопах продается неплохая....)

Молодчик, позвольте с Вами подискутировать.
Наимилейший, Вы из себя Кассандру-предсказательницу не стройте ... а ... Пифия тут мне нашлась. кхе ...
Естественно, если запах (феромоны) чуждые, то о каком оргазме может идти речь.
Единственное, по феромонам претенденты сразу отсеиваются
у нормальных человеческих особей.
нормальные = которые не преследуют некий шкурный интерес.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Geometr @ 02.08.2012 - время: 00:49)
Респект за аватарку! Тоже готов для этой девушки стараться, вообще кто то может сказать на сколько вероятно что это последствие спирали уже 10 лет, 11 лет прожила с мужем дочке 10 лет, и подробнее опиши способ о котором ты написал. Я правильно понял что ты имеешь в виду ритмичные ускорения, и что делать если при жестком вхождении боль? Знаешь я больше 11 лет считал себя если не богом то может вторым после)))) так как всем было хорошо а тут...

Для начала система 9:1 с ногами на плечах/руках/груди. А если больно... Либо у вас размерчик не малый и себя не контролируете, либо не разогреваете как следует.
Еще стоит учитывать искривления члена, вид головки, в связи с этим вносит коррективы в позы. Подобрать позу можно исходя из наблюдений за женщиной, в то время когда она сверху - там почти все видно: скорость, сила, амплитуда, темп, угол, глубина...
По поводу аналофригидности: при определенных знаниях и умениях, вам можно через попу массировать желудок, а при определенных размерах - сердце. А вагина, как вы, я надеюсь, знаете, находтся за тонкой перегородкой и если мужчина не дятел, то может догадаться что к чему, как и зачем.
Про точку G: не ищите, ее нет. Есть первых 3-5см входа во влагалище, назвать это точкой я не могу, хотя признаю что верхняя стенка более чувствительна.
Alder

• *
  • Статус: Лучше сделать и разочароваться, чем жалеть о несде
QUOTE (rickless27 @ 14.08.2012 - время: 11:09)
QUOTE (Alder @ 14.08.2012 - время: 09:54)

Молодчик, позвольте с Вами подискутировать.
Наимилейший, Вы из себя Кассандру-предсказательницу не стройте ... а ... Пифия тут мне нашлась. кхе ...
Естественно, если запах (феромоны) чуждые, то о каком оргазме может идти речь.
Единственное, по феромонам претенденты сразу отсеиваются
у нормальных человеческих особей.
нормальные = которые не преследуют некий шкурный интерес.

...Оооо..понятно...очередная хамоватая особа....
Какой уж там оргазм....((((
rickless27

• Group Icon
QUOTE (Alder @ 16.08.2012 - время: 01:50)
...Оооо..понятно...очередная хамоватая особа....
Какой уж там оргазм....((((

...Агггааа..ясенпень...имя нам - Легион....

клиторальный. клиторальный оргазм, милочка....))))
Livia

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Проблема надуманная. Девушка кончает, ей хорошо, удовлетворение получает, так живите нормальной половой жизнью и радуйтесь. Зачем заставлять её получать удовольствие не так как определено природой а, извиняюсь, через задницу? На клиторе, в отличии от влагалища, сосредоточено огромное количество нервных окончаний, это маленький эквивалент пениса за исключением того, что через него не проходит уретра, как у мужчин. Его эрекция похожа на мужскую эрекцию, и головка клитора имеет такую же структуру и функции, как и головка пениса. Хотя на теле женщины есть множество мест, отвечающих за сексуальное возбуждение, существует только oдно, отвечающее за пик сексуального удовольствия – это клитор, других функций кроме доставления сексуального наслаждения у клитора нет. Все оргазмы являются продолжением ощущений, исходящих из этой тoчки.
Влагалище не является высoкочувствительным органом и не предназначена для получения оргазма, оно относится к репродуктивной функции организма. В частности, это: менструация, принятие пениса, удерживание спермы, роды. Внутренняя оболочка влагалища, имеющая в основе энтодерму, по своей структуре, в этом отношении, близка к строению прямой кишки и другим частям пищеварительного тракта. Степень нечувствительности внутри влагалища настолько высока, что позволяет проводить некоторые операции без анестезии. Отсутствие большого количества нервных окончаний во влагалище обусловлено его прямым предназначением - роды, природа не могла допустить чтобы рожая женщины испытывали болевой шок.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики