Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Архар

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Людииииииииииииии, помогите, вот ситуация: квартира однокомнатная, маленький ребёнок - как быть? При нём заняться ГС - моральные принципы не позволяют, а оставить его одного никак тоже. А как вы выходите из таких ситуаций, а? 00055.gif Ну вот как тут быть, в голову ниче не приходит.... Или после рождения детей - у всех ГС закончен?
Luckydon

• *
После рождения детей с ГС однозначно все сложнее. Поэтому у нас ГС, за редким исключением, на выходных, когда детей можно сплавить к бабушкам, коих у нас, по нашему везению цельных две :) Летом проще - лагеря есть летние, куда дети сплавляются с удовольствием. Когда дети были чуть младше, они успешно сплавлялись в кино на пару часов, но это уже - довольно быстрый ГС с давними партнерами. Когда еще младше - после того, как засыпали, спят они у нас, как убитые, пушкой не разбудишь.

Самый пипец ГСу наступает, когда старшему чаду лет 14. Вот тут уже он нередко требует освободить квартиру от предков :) Да и на дачу/в кино его хрен сплавишь, и спит чутко, еще и с возможностью встать часа в два ночи в туалет или воды попить. Но тут - другие варианты срабатывает, тут уже дети с удовольствием сами дома сидят, а мы можем свалить к друзьям или на съемную квартиру.

В общем, ищите и да обрящете 00064.gif
Архар

• *
ну да как я и предполагал напряги будут с ГС. Спасибло за ответ, подождем ещё может кто из опытных предложит варианты 00064.gif
Тёмные65

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если до 1,5 лет - в коляску спать и на кухню.
Если старше - только оставлять на бабушку, а самим сваливать:)
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Малому 7 лет. И это реальная проблема!
Вот сейчас ездили на море - я, муж, друг и ребенок. Остановились в одном домике. И что? Фигня! Дома на выходные малого хоть бабушка забирает, а тут... Одного ни куда не отправишь, маленький еще, в постель в троем не ляжешь - как ему это объяснить? Ночью проснуться может...
Ну вот и выходили из положения - то друг с малым гуляет, я с мужем сексом занимаюсь, потом муж с малым на море идет, а я с другом кувыркаюсь. Но в итоге неприятность случилась! Застал нас малый! С трудом объяснили что это мама приболела, массаж ей делали. Мелкий больше вопросов не задавал. Но мне... стыдно...
Alex-G

• *
  • Статус: let's do it
QUOTE (DonnaSummer @ 05.07.2010 - время: 17:50)
....Но мне... стыдно...

Как это мило....... 00003.gif
Luckydon

• *
Donna, мы поэтому, когда дети помладше были, ездили отдыхать исключительно в клубные отели с хорошей детской инфраструктурой. Сбагрил детей аниматорам развлекаться, и часа 2-2,5 свободных есть. Хотя, тоже был один прокол, когда мама папе минет делала ... очень тяжело было объяснить потом, что это было :)
artjan

• Group Icon
  • Статус: ох уж этот мир ...
QUOTE (Архар @ 02.07.2010 - время: 13:15)
Людииииииииииииии, помогите, вот ситуация: квартира однокомнатная, маленький ребёнок - как быть? При нём заняться ГС - моральные принципы не позволяют, а оставить его одного никак тоже. А как вы выходите из таких ситуаций, а? 00055.gif Ну вот как тут быть, в голову ниче не приходит.... Или после рождения детей - у всех ГС закончен?

Ну тут либо оставить с родственниками с кем нибудь с кем можно либо если есть знакомые . Других вариантов я не вижу, не думаю если даже ребенка в коляску и на кухне поставить будет удобна!
rinoa

• *
  • Статус: хочу девушку.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ой какая актуальная для меня темка! у меня ребенок 5 мес, а ГС стали практиковать примерно 1 мес назад... Пока достаточно легко, ребенок у бабушки, мы у друга в "гостях". Тоже живем в однокомнатной квартире и уже был случай, когда приходилось к нему подбегать каждые 15 мин, и это он еще такой маленький, а что дальше будет... на этих выходных отдыхали с ребенком на даче, уложили спать, ну и к делу! только закончили и он проснулся, выспаться не получилось...
буду следить за советами)))
DonnaSummer

• *
QUOTE (rinoa @ 12.07.2010 - время: 20:13)

буду следить за советами)))

Я вот тоже слежу за советами. Но как ребенок подрастает, то проблемы только увеличиваются, даже если и несколько комнат. Приходится куда-то ехать, если есть с кем малого оставить или его отправлять куда-то... а если будний день? днем когда он в школе? А работа? В выходные когда на улице... Но он еще не такой большой чтобы самому гулять...
А будет постарше, так 100% начитавшись инета заинтересуется чего к маме с папой так часто гости так на долго заходят и что у них за отношения... дети очень любопытны и наблюдательны!
artjan

• Group Icon
Ну хорошо если есть с кем оставить и самим уйти, или отвести кому то, но отделений вопрос это то что ,некому отвести и некому оставить я тогда думаю что можно забыть про ГС.

Это сообщение отредактировал artjan - 13-07-2010 - 15:43
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (artjan @ 13.07.2010 - время: 14:36)
Ну хорошо если есть с кем оставить и самим уйти, или отвести кому то, но отделений вопрос это то что ,некому отвести и некому оставить я тогда думаю что можно забыть про ГС.

хм.. возможно меня шапками закидают, но мне кажется, что тот, кто хочет воплотить - ищет способ как это сделать, а тот, кто не хочет - ищет оправдание тому, почему не получится..

Отсутствие бабушек-дедушек это конечно весомый аргумент.. Ну а дет. садики и т.п. дошкольные учреждения - разве не выход?
artjan

• Group Icon
Друг мой если ребенку 1.5 годика то какой тут детский садик!? или там новорожденный! Ситуаций разные бывают тут определено нечего не скажешь , а может даже ребенок постарше но в садик не ходит или например выходные.
бамбучо

• *
извините, но мне кажется что тема ни о чём:(
сродни например о том, что мол у меня нет жилья, что делать?
людям дают советы - с бабушкой оставить, с дедушкой, с друзьями, то, сё...а они только всё отвергают...нет бабушек, нет дедушек, друзья злые ...
такое ощущение, что люди ждут что им сейчас ктото скажет - нате вам денег, дорогие товарищи на няню... или узаконят замораживание детей в холодильнике на время сеанса ГС у родителей...:) ну все такие же люди как и вы, у всех проблемы, у кого то дети, у когото наоборот, родители, за которыми надо ухаживать...а у кого то ещё и ревнивый ротвейлер, который не даёт приближаться к жене посторонним мущинам:)...
у меня есть дикое желание заниматься сексом с любимой на огромной яхте в океане..ну что я, не имею право на желание такое?.имею конечно. подскажите ктонибуть решение мне пожалуйста... накопить денег и купить яхту?..да это я и сам знаю такое решение:)
Надо компромисы какие то находить между возможностями своими и желаниями.
нет у меня денег на реализацию желания моего - значит обхожусь както без него.
детский сад какойто , ей богу..
Ещё раз, наболело просто:(
radiotik

• Group Icon
QUOTE (бамбучо @ 13.07.2010 - время: 16:01)
извините, но мне кажется что тема ни о чём:(

бамбучо, ну если так подходить, то больше 50% тем на всем СН ни о чем... ))
Поскольку все уже когда-то было.. Есть у людей проблема - так почему ее не обсудить, ведь вопрос действительно актуален для кого-то.. Зачем же так рубить сплеча? ))

artjan, повторюсь, не надо искать причин почему нет.. )) все предусмотреть невозможно.. все "если", это лишь, имхо конечно, отговорки..
Соглашусь лишь в том, что если ребенок новорожденный, то тут уж ни до ГС.. но это лишь временная отсрочка.. )) Подрастет и тогда ему будет намного интереснее гулять во дворе с друзьями, чем париться дома с предками... )
DonnaSummer

• *
Тема именно о чем! Если паре просто хочется заняться сексом, но нет квартиры, они это сделают хоть на пляже, хоть в парке, хоть в парадно!
А вот ребенок - это ответственность! Ни кто наверное не хочет чтобы чадо застало их даже за обычным сексом, не говоря о групповом!
Садики... Садики работают когда и родители и любовники на работе! Тут и обсуждаются всякие хитрости!
Жесть изворотливости была, когда было так невтерпеж, что малого посадили смотреть мульты, а втроем закрылись в ванной и по быстрому... Но это же не то! Это фигня!
бамбучо

• *
DonnaSummer, хорошо...проблема понятна:) Но какого вы (или те кто её создал) ждёте ответа? Я, честное слово, не могу даже предположить.Нет, я не отрицаю наличия проблемы как таковой, серьёзно. Я тоже не бездетный:)
Я бы создал этот топик как юморной, например:"Курьёзные случаи с детьми во время ГС", или "ВАШИ способы борьбы с детьми для обеспечения возможности заняться ГС" :)
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
ИМХО, нет никакого другого приемлемого способа, кроме как "сплавить" детей родственникам (няне) либо на нужный промежуток времени, либо дольше. Какие тут еще могут быть хитрости?
ГС в однокомнатной квартире со спящим младенцем или ребенком более старшего возраста - изврат чистой воды.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 13-07-2010 - 18:26

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-=Велла=- @ 13.07.2010 - время: 18:25)
ГС в однокомнатной квартире со спящим младенцем или ребенком более старшего возраста - изврат чистой воды.

Я бы вообще сказал, что выбор между ребенком (и шансом, что он увидит или узнает) и ГС - как-то странно выглядит.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
Меня вообще убивает читать о том, как бегали каждые 15 мин к 5-ти мес ребенку, занимаясь при этом черти чем рядом.
Это ж что в голове должно быть намешано? (у родителей).
Раз уж ребенка завели, то следует расставить приоритеты. Нет, так нет, а не хитрости выискивать, укрываясь в ванной группой.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 13-07-2010 - 18:54
бамбучо

• *
ну про "изврат", в свете данной темы вообще (ГС имеется ввиду), я бы поспорил конечно:)
а вот про приоритеты - абсолютно согласен:)
cane4ek86

• *
мне кажется что тема вообше не про упреки занимаца этим в одной комнате с ребенком а про варианты что с этим можно сделать !!!
бамбучо

• *
Можно я таки скажу всё бесчисленное множество вариантов, способов?
1.Отправить в детсад(погулять на улицу,подъезд,чердак, пионерлагерь ....)
2.Сплавить бабушкам (дедушкам,родственникам,соседям, няне и т.д...)
3.Запереть в другой комнате (доме,даче,подвале,чердаке...)
4.Не заниматься ГС пока дети не вырастут и не пойдут пить пиво на улицу(подъезд, чердак, пионерлагерь)
5.Не рожать детей, пока не наскучит ГС.
ВСЁ!
Если первые три пункта невозможны, переходите к четвёртому и пятому.
Для экстремалов есть шестой. ПРо него писали выше - отодвинуть каляску в дальний угол комнаты и начать:) и каждые пять минут по очереди бегать к коляске, проверять как там ребёнок:)
radiotik

• Group Icon
бамбучо, а разве тут совета просили? Или это я не правильно понимаю смысл фразы ТС:
А как вы выходите из таких ситуаций, а?

Сарказм, особенно в п.4 и п.5, думаю неуместен..

lotto32, очень дельный совет.. призываю вас последовать ему, оторвавшись от выдачи "полезных" дополнений.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Клуб группового секса в Москве?

Моя жена хочет быть шлюхой

Семейный секс туризм

Как девушке предложить ГС малознакомым парням?

Жена для группового