Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Tremalay4ik

• *
  • Статус: Скушнаааа мнееее
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет, всех с праздниками:)
Сразу извинюсь если тема уже затрагивалась, немного полистал форум и не нашел нужной себе информации.
Интересно послушать мнения тех кто пробывал формат именно ЖМЖ, глядя на фильмы такого содержания все ясно как Божий день, но даже попробовав МЖМ я уже понял, что все не так просто как на каринках, а о сложности ЖМЖ и представить боюсь, ведь М один, а женщин то две! Рассмотрим вариант с женой и "третьей", как быть? Кому и в какой уделять внимания, что бы не оказаться навязчивым, либо же наоборот очень пассивным?! Как не обидеть жену и так же не оставить в стороне третью!?
По моему мнению в МЖМ главной должна быть девушка, все таки для нее стараемся, но вот с ЖМЖ не много же иначе, будешь главным, можешь не так все сделать, ведь женщины более нежные и прихотливые в сексе! Какую роль занять в таком сексе?
Опишите и поделитесь личным опытом!
*liska*

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
все должно быть по ситуации) как говорится ориентируйся на местности) Да и девушки пусть тоже между собой развлекаются, пока ты одну имеешь)
Tremalay4ik

• *
не опытным партнерам гляди можно и по путаться в разборе по ситуации:) зная женщин, создания нежные и ранимые, обидеть можно, а я не люблю их обижать:))))
а если по теме, то понимаю, что не бывает такого по шаблону, везде есть свои особенные моменты. больше всего пугает, как быть, что бы не остаться виноватым? с женой разговаривал, она вроде за, то знаю ее, девушка ревнивая, может и потом люлянок вставить, я понимаю, что согласие на такой секс должно быть на ее сосвести, но все же не хочется разборов полета, хочется что бы довольны остались все!
а по поводу развлекаются одна с другой, а я имею кого то из них, это ясное дело, мало мужчин, что способны довести обеих до оргазма, без помощи друг другу. а вот поставить их в колено-локтевую и каждые полторы минуты бегать, то этой вставить, то другой, как то глупо:) кому все же стоить заправлять всем процессом в большинстве своем?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Tremalay4ik @ 09.01.2012 - время: 04:20)
Всем привет, всех с праздниками:)
Сразу извинюсь если тема уже затрагивалась, немного полистал форум и не нашел нужной себе информации.
Интересно послушать мнения тех кто пробывал формат именно ЖМЖ, глядя на фильмы такого содержания все ясно как Божий день, но даже попробовав МЖМ я уже понял, что все не так просто как на каринках, а о сложности ЖМЖ и представить боюсь, ведь М один, а женщин то две! Рассмотрим вариант с женой и "третьей", как быть? Кому и в какой уделять внимания, что бы не оказаться навязчивым, либо же наоборот очень пассивным?! Как не обидеть жену и так же не оставить в стороне третью!?
По моему мнению в МЖМ главной должна быть девушка, все таки для нее стараемся, но вот с ЖМЖ не много же иначе, будешь главным, можешь не так все сделать, ведь женщины более нежные и прихотливые в сексе! Какую роль занять в таком сексе?
Опишите и поделитесь личным опытом!

Привет!!! Думаю что все индивидуально, но могу поделиться своим опытом. Постараюсь по порядку.
1) Когда договаривался с приглашенной девушкой, то заострил ее внимание на двух моментах.
Она идет к паре а не к парню. А это значит что девушка из нашей пары ждет от нее внимания больше чем я.
2) Попросил ее мысленно вспомнить среднестатистическую продолжительность секса с ее парнями. Затем честно самой себе ответить, этой продолжительности ей достаточно? или хочется больше? В ответ услышал что пойдет но всегда хочется более продолжительно. На что я ответил.. теперь с учетом что я один м а Вас двое ж подели эту продолжительность на 2 и представь что останется если вы не будете проявлять сами инициативу друг к другу...
3) Во время встречи бывают моменты когда одна как бы остается в стороне без дела. Тут главное сразу заметить этот момент и сразу приглашать... в кучу. Без дела не должна оставаться ни одна из них ни минуту. И самое главное на мой взгляд это по больше поцелуев в губы с женой и внимание ей же НЕ менее 55 процентов, а то и по более в зависимости от ситуации. Но в тоже время и девушку не обделить.
4) Не стоит после встречи завязывать тесные отношения с девушкой. Уверен что одно дело секс втроем, и совсем другое дело если вы начнете тесно общаться с девушкой, то эти отношения мало какую жену оставят равнодушной.

А вообще думаю все индивидуально в каждой паре. Уверен что кто то что нибудь возьмет для себя на заметку, а кто то решит для себя что все это чушь. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Tremalay4ik @ 09.01.2012 - время: 04:32)
кому все же стоить заправлять всем процессом в большинстве своем?

Думаю заправлять никому не нужно. Но в тоже время инициативу проявлять должны все. А в формате мжж девушкам стоит проявлять инициативу как ни в каком другом формате, иначе процесс сойдет на нет и затухнет.
Tremalay4ik

• *
спасибо за ваши советы:) прочитал, часть принял к сведению:) вообще конечно в таком формате, уж очень нервоз нападает, аж немного страшно:)))

Это сообщение отредактировал Tremalay4ik - 09-01-2012 - 16:52
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Советы давать не берусь, а вот поделиться своим опытом могу.
Сразу поясню, что муж в данном мероприятии не участвует. А вот с девушкой своей мы не раз занимались сексом с мужчиной. Вопрос кто кого должен удовлетворять не стоял. просто в процессе обращаешь внимание на состояние партнера: нравится-не нравится, заводит-не заводит. И в зависимости от ситуации координируем действия. (извините за некую механичность). То есть смысл такой, что если кто теряет некоторый "интерес", то акцентрируемся на нем, если кто подходит к финишу, то "притормаживаем". Конечно сложно все это и не всегда выходит, но позволяет в какой то мере всем получить удовольствие. Строго не судите))
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я уже писал в топиках, на ГС, если повторюсь не обессудьте. мы с женой практикуем формат жмж. и это для моей жены. так что ведет она а я подыгрываю. первый раз вообще девушка разделась, мы с женой занимались любовью, она не подходила. просто смотрела. и так допускали ее постепенно. а меня до ее допустили вообще не сразу, только через несколько встреч. и сейчас, я подхожу к приглашенной, только если у жены настроение есть. финал только с женой. Сам не хочу оканчивать с другой. Есть стоп слово. если жена сказала, отхожу сразу. Это праздник для нее. но я люблю сидеть и смотреть на лицо жены, когда голова приглашенной бьется в низу. ничего красивее не видел.
Tremalay4ik

• *
QUOTE (lotto32 @ 09.01.2012 - время: 18:43)
Сначала разобраться с женой - она участвовала раньше в групповухе или нет?
У нас были проблемы с чужими парами, соглашались, когда до дела истерика у чужой женщины. Была не готова к такому сексу.

Если участвовала, тот же вопрос к девушке. На неучаствовашую лучше не давить, представлять в фантазиях одно, вживую совсем другое.

ну опыта именно в ЖЖМ у жены нету, ну я не планирую прям в данную секунду бежать на поиски партнерши:) мы оба готовимся морально, она что бы не ревновать, а я что бы не "упасть";)))) все надеюсь избежать проблем с истериками, вроде женушка у меня адекватная:) и будем приглашать, как только созреем.
Tremalay4ik

• *
QUOTE (Polinka_Malinka @ 09.01.2012 - время: 19:09)
Советы давать не берусь, а вот поделиться своим опытом могу.
Сразу поясню, что муж в данном мероприятии не участвует. А вот с девушкой своей мы не раз занимались сексом с мужчиной. Вопрос кто кого должен удовлетворять не стоял. просто в процессе обращаешь внимание на состояние партнера: нравится-не нравится, заводит-не заводит. И в зависимости от ситуации координируем действия. (извините за некую механичность). То есть смысл такой, что если кто теряет некоторый "интерес", то акцентрируемся на нем, если кто подходит к финишу, то "притормаживаем". Конечно сложно все это и не всегда выходит, но позволяет в какой то мере всем получить удовольствие. Строго не судите))

спасибо большое, очень полезное описание:) уловил схему, что считаю наверное самая подходящая. ясное дело,что не все получается с первого раза, тем более в ГС очень тяжело понять друг друга желания, но практика помогает:)
Tremalay4ik

• *
QUOTE (Ник 35 @ 09.01.2012 - время: 21:13)
я уже писал в топиках, на ГС, если повторюсь не обессудьте. мы с женой практикуем формат жмж. и это для моей жены. так что ведет она а я подыгрываю. первый раз вообще девушка разделась, мы с женой занимались любовью, она не подходила. просто смотрела. и так допускали ее постепенно. а меня до ее допустили вообще не сразу, только через несколько встреч. и сейчас, я подхожу к приглашенной, только если у жены настроение есть. финал только с женой. Сам не хочу оканчивать с другой. Есть стоп слово. если жена сказала, отхожу сразу. Это праздник для нее. но я люблю сидеть и смотреть на лицо жены, когда голова приглашенной бьется в низу. ничего красивее не видел.

в данный момент я наверное покажусь немного эгоистичен, но скорее всего этот секс больше для меня, чем для нее. но так же не буду забывать о ее чувствах и желании, если будет сказано "Стоп!", то сразу будет "Стоп!", я с пониманием и любовью отношусь к ее пожеланиям, тем более понимаю, что такой секс не так прост. и именно из-за того, что это для меня, по идее "ведущим" должен быть я! но я думаю понимаете, что это очень тяжело быть "ведущим" для двух девушек сразу, одна из которых незнакомка.

я немножко не понял эту фразу "но я люблю сидеть и смотреть на лицо жены, когда голова приглашенной бьется в низу. ничего красивее не видел.", можешь рассказать чуть понятливее, для такого бестолкового как я?:))))))
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Извини, я что то так, увлекся. мне нравится сидеть и смотреть на лицо жены когда ей партнерша делает куни.
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
А в нашем трио ведем мы с подругой......Муж изначально был склонён нами, а не мы им. Поэтому как то повелось, что мы ведущие. Он как бы изначально принимает наше начало. Поскольку мы уже устоявшиеся партнеры и никого по большому счету не ищем, то и не могу судить о роли когда пара приглашает девушку. Что касается "кому то больше, кому то меньше", такого как правило нет. Мы не затормаживаем процесс (муж правда иногда пытается видимо в уме считать большие цифры, что бы не "кончить"), но за мной такого не замечалось. Я получаю свою дольку наслаждения всю и по полной. И потом, у нас есть некоторые игрушки, которые в принципе могут заменить "уставшего бойца" моего мужа. Ведь в итоге не важно чем, а важно как и с каким настроем..... Ревность... Ооо, она увы вполне может присутствовать(что в прочем со мной и произошло). Хоть инициатором встреч стала я и моя подруга, казалось бы все обговорили с ней и обсудили, пообещали ни-ни ревности... И тем не менее я однажды довела дело до скандала , на ровном в общем то месте( просто раньше ушла на работу, а они остались спать в кровати). Избесилась вся, замотала их... Потом были разговоры, просила прощения, теперь все ровно. И даже когда муж мне уделяет меньше внимания, чем подруге, я смотрю на это спокойно и адекватно. Наверное если подвести ко всему моему изложению итог, девушки должны быть готовы к Би отношениям, поскольку мужчина не робот, и как правило получает оргазм быстрее чем мы. И что потом? Поэтому вполне нормально дальнейшее продолжение секса между партнершами( с игрушками, руками или язычком)... Мужчина как правило видя все это, вполне может еще раз, а то и не раз, подключиться к играм.....
Tremalay4ik

• *
QUOTE (Svetikknopochka @ 10.01.2012 - время: 13:57)
А в нашем трио ведем мы с подругой......Муж изначально был склонён нами, а не мы им. Поэтому как то повелось, что мы ведущие. Он как бы изначально принимает наше начало. Поскольку мы уже устоявшиеся партнеры и никого по большому счету не ищем, то и не могу судить о роли когда пара приглашает девушку. Что касается "кому то больше, кому то меньше", такого как правило нет. Мы не затормаживаем процесс (муж правда иногда пытается видимо в уме считать большие цифры, что бы не "кончить"), но за мной такого не замечалось. Я получаю свою дольку наслаждения всю и по полной. И потом, у нас есть некоторые игрушки, которые в принципе могут заменить "уставшего бойца" моего мужа. Ведь в итоге не важно чем, а важно как и с каким настроем..... Ревность... Ооо, она увы вполне может присутствовать(что в прочем со мной и произошло). Хоть инициатором встреч стала я и моя подруга, казалось бы все обговорили с ней и обсудили, пообещали ни-ни ревности... И тем не менее я однажды довела дело до скандала , на ровном в общем то месте( просто раньше ушла на работу, а они остались спать в кровати). Избесилась вся, замотала их... Потом были разговоры, просила прощения, теперь все ровно. И даже когда муж мне уделяет меньше внимания, чем подруге, я смотрю на это спокойно и адекватно. Наверное если подвести ко всему моему изложению итог, девушки должны быть готовы к Би отношениям, поскольку мужчина не робот, и как правило получает оргазм быстрее чем мы. И что потом? Поэтому вполне нормально дальнейшее продолжение секса между партнершами( с игрушками, руками или язычком)... Мужчина как правило видя все это, вполне может еще раз, а то и не раз, подключиться к играм.....

хорошо, что у вас устаявшееся трио, вы знаете, чего хотите:) конечно в нашем эксперименте такому не бывать, но будем стараться:) но с другой стороны жена изначально настроена, на одноразовый секс с ней, и что бы я не поддерживал контакты с третьей, но с одной стороны понять можно, а с другой стороны, если меня партнеров при каждом сексе, как же тогда достичь взаимопонимания, причем думаю с третье должна говорить не только девушка, но и парнеь, узнавать напрямую, что понравилось, что нет и т.д.
а вот с БИ вроде проблем нет) она не против ласк между ними:) да и я только за:) лесби всегда красиво:)
Svetikknopochka

• Group Icon
Вам сейчас вообще рано судить, одноразовый секс будет или нет. Жена хочет попробовать.... А уж там будет смотреть, продолжать или нет такие игры. Вы в данном случае получаетесь тоже ведомым женой и Вам надо ( по крайней мере сначала) принять ее правила игры и желания. Ведь если ей что то не понравиться, все отношения будут закруглены и секса больше не будет(((

Это сообщение отредактировал Svetikknopochka - 10-01-2012 - 14:14
Tremalay4ik

• *
QUOTE (Svetikknopochka @ 10.01.2012 - время: 14:14)
Вам сейчас вообще рано судить, одноразовый секс будет или нет. Жена хочет попробовать.... А уж там будет смотреть, продолжать или нет такие игры. Вы в данном случае получаетесь тоже ведомым женой и Вам надо ( по крайней мере сначала) принять ее правила игры и желания. Ведь если ей что то не понравиться, все отношения будут закруглены и секса больше не будет(((

ну в принципи не претендовал на ведущего:) да бы и правда все не испортить. стараться буду для нее:)
а по поводу судить вы правы. чуток может зашел вперед:)
Tremalay4ik

• *
QUOTE (Svetikknopochka @ 10.01.2012 - время: 13:57)
Ревность... Ооо, она увы вполне может присутствовать(что в прочем со мной и произошло). Хоть инициатором встреч стала я и моя подруга, казалось бы все обговорили с ней и обсудили, пообещали ни-ни ревности... И тем не менее я однажды довела дело до скандала , на ровном в общем то месте( просто раньше ушла на работу, а они остались спать в кровати).

у вас была только на этой почве ревность? а во время секса? в примеру при виде как муж вошел в вашу подругу? во время секса не хотелось все остановить?
Svetikknopochka

• Group Icon
Нет))) В первый раз был очень большой интерес к этому действу, потом стала воспринимать это как просто секс. Да и ревность уже прошла. Это в тот момент мне казалось, что вот я работать пошла, а они там тр...ся(((( А вышло как раз все нормально. Секса у них и не было.... Сейчас же если муж уделяет ей больше внимания, отношусь спокойно и принимаю это. Так же как и она. А уж если мы с ней занимаемся сексом, муж спокойно( или не совсем спокойно) может находиться рядом или как то быть привлеченным. Но как правило секс у нас на троих. Редко когда парой...
Tremalay4ik

• *
QUOTE (Svetikknopochka @ 10.01.2012 - время: 14:39)
Нет))) В первый раз был очень большой интерес к этому действу, потом стала воспринимать это как просто секс. Да и ревность уже прошла. Это в тот момент мне казалось, что вот я работать пошла, а они там тр...ся(((( А вышло как раз все нормально. Секса у них и не было.... Сейчас же если муж уделяет ей больше внимания, отношусь спокойно и принимаю это. Так же как и она. А уж если мы с ней занимаемся сексом, муж спокойно( или не совсем спокойно) может находиться рядом или как то быть привлеченным. Но как правило секс у нас на троих. Редко когда парой...

и часто вы практикуете такой секс? не вошло ли это в привычку по принципу, тчо не встреча, то секс?
Lovelace

• *
  • Статус:
Моя жена разговаривала с девушкой о таком формате, и та сказала, что её целью в ЖМЖ явилось бы удовлетворение мужчины. Я получил бы удовольствие и от увиденного ЖЖ ))) И обязательно помог бы им получать удовольствие. Все таки в ЖМЖ (или вообще где больше одной Ж) бисексуальность девушек важна.
Tremalay4ik

• *
QUOTE (Lovelace @ 10.01.2012 - время: 14:54)
Моя жена разговаривала с девушкой о таком формате, и та сказала, что её целью в ЖМЖ явилось бы удовлетворение мужчины. Я получил бы удовольствие и от увиденного ЖЖ ))) И обязательно помог бы им получать удовольствие. Все таки в ЖМЖ (или вообще где больше одной Ж) бисексуальность девушек важна.

это хорошо когда парнеры все настроены на ублажение друг друга, а не на себя любимых:) все остануться довольны думаю.

а про бисексуальность Ж, это обязательно, а то так и высохнуть не долго:)
Svetikknopochka

• Group Icon
QUOTE (Tremalay4ik @ 10.01.2012 - время: 14:48)
и часто вы практикуете такой секс? не вошло ли это в привычку по принципу, тчо не встреча, то секс?

)))))) Мы уже почти год как живем втроем)))Вместе снимаем жилье и все остальное -тоже вместе....
Tremalay4ik

• *
QUOTE (Svetikknopochka @ 10.01.2012 - время: 14:58)
QUOTE (Tremalay4ik @ 10.01.2012 - время: 14:48)

)))))) Мы уже почти год как живем втроем)))Вместе снимаем жилье и все остальное -тоже вместе....

ах вон вы какие весельчаки:))) ну молодцы:) тут у каждого конечно свое мнение на периодичность такого секса:) но я лично не смог часто этим сытиться, если только по первой, когда понравилось, что бы не стало чем то обычном это:)
Lovelace

• *
  • Статус:

Класс!

ах вон вы какие весельчаки:))) ну молодцы:) тут у каждого конечно свое мнение на периодичность такого секса:) но я лично не смог часто этим сытиться, если только по первой, когда понравилось, что бы не стало чем то обычном это:)

Это все равно не навсегда... :) А необычностей море. Мы вот даже в паре с женой еще и капли из моря секса не перепробовали. А уж когда вариации ))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

О чем говорит такое желание?

Обязательно ли при ЖМЖ девушке быть БИ?

Первый раз мжм

Что? Где? Когда?

Жена кое на что согласилась