Страницы: (1) 1
*S.T.A.L.K.E.R*

• Group Icon
  • Статус: Спинной мозг плохого не посоветует.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Работал я раньше всё больше на государственных предприятиях и сталкивался с одной и той же проблемой а именно с "зелёным змием" который как мне казалось угрожал всем и вся, пока не перешёл на сделку в частную шарагу и что бы вы думали?(Вельможный пан) извиняюсь за выражения (уж очень уважаю Гоголя) или по нынишнему начальник издал для всех негласный сухой закон!И к чему всё привело???? как вы думаете?,90 процентов рабочих на предприятии (так или иначе) были или стали реальными торчками "нарики" в простонародье,противно идти в этот коллектив,алкоголь тоже конечно не панацея но по сравнению с этим мне становится страшновато, реально надоело смотреть как народ разлагается и расслабляется,я стал ненавидеть и призирать наркоту (раньше я об этом только слышал)...Я выпивал на работе и не раз и порой даже до (поросячего визга)
не в усмешку местному модератору будет сказано,но это были только цветочки..
p.s.Извиняюсь за выражения но "алкаголики против наркотиков"Шутка юмора"как боротся с новым бичём человечества?
p.s уж извиняюсь за прямоту..

Это сообщение отредактировал *S.T.A.L.K.E.R* - 29-07-2012 - 17:33
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Я кроме пива из алкоголя уже давно ничего не пил. 00075.gif И чувствую себя прекрасно. 00058.gif
erga

• Group Icon
  • Статус: Багровопенистый содомит
  • Member OfflineМужчинаСвободен
О чем сабж-то? Об алкоголе на предприятии? Херовое предприятие значит, где колдыри сосуществуют от зп до зп... а вообще, проблема неискоренима, наверное, поскольку на частных заказах, за приличные деньги, которые не нужно делить со всякими там спиногрызами, работая на себя, люди умудряются пропадать в запой на неделю, после первого же аванса...
*S.T.A.L.K.E.R*

• Group Icon
[/QUOTE]
О чем сабж-то?  Об алкоголе на предприятии? Херовое предприятие значит, где  колдыри сосуществуют от зп до зп...
Как будто первый раз услыхамши,это было и будет независимо от оклада и премии в частности..
работая на себя
люди умудряются даже не просыхать,и зелёный змий тут отдыхает,извиняюсь они могут пропасть вообще навсегда..

Это сообщение отредактировал *S.T.A.L.K.E.R* - 29-07-2012 - 18:09
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
*S.T.A.L.K.E.R* локация "мясо"

Однажды поймали монолитовцы бандита, долговца и сталкера-одиночку. Поставили им несколько ящиков водки и говорят: пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того воробья на березе. Кто попадет в воробья, того наградим и отпустим, а кто промахнется, того убьем. Бандит выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел долговец, выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел сталкер, выпил стакан, вздохнул, присел на полянке и начал пить. Пьет день, второй, кончается уже неделя и запасы водки. Сталкер покачиваясь берет ружье и с разворота стреляет в воробья. От воробья летят перья. Монолитовцы офигевают:
- Как это у тебя получилось?
Сталкер:
- Чего тут не попасть: десять стволов и все небо в воробьях.

* * *

Устроили как-то сталкеры пьянку, чтобы посмотреть, кто водки больше выпьет, да кто рожу пострашнее скорчит.
Больше всех водки выпил Сталкер-Петрович, который начал пить водку первым, да и выпил ее всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Михалыч, когда ему сказали, что он опоздал, и водки больше нет.

* * *

Маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется. Подумал-подумал и говорит бармену:
- Слушай, давай я что угодно для тебя сделаю, а ты мне за это поставишь бутылку?
- Любое, говоришь?
- Да, любое.
- Ну что ж. В Зону тебя пьяного не пошлешь, поэтому вот тебе три простых задания.
- Договорились.
- Первое задание: уложи моего вышибалу, второе задание: доведи старую повариху до трех оргазмов и третье задание: накорми псевдопса, который сидит на цепи в подвале.
Сталкер тут же хватает пустую бутылку и кидает через весь зал в вышибалу, тот стекает по стенке. Сталкер тут же залазит в подвал: оттуда раздаются страшный рев и крики...
Бармен качает головой:
- Да, хана пареньку.
Через час вылазит из подвала сталкер. Весь в лохмотьях, весь искусан. Отдышался и спрашивает:
- Ну, где та старая повариха, которую надо было накормить?

* * *

Сидят два свободовца, курят, обдолбаные. Вдруг из кустов выпрыгивает кровосос.
Один из свободовцев: - Епта, кровосос!
Второй: - О, такая же херня.

Узнаваемый персонаж ))
* * *
Бегает псевдогигантиха по поляне за тушканами. Бегает, поймать пытается, а они всё убегают. Устала, взбесилась - носится за ними с рёвом: Стойте, ТАМПАКСЫ!!!

* * *

Ещё один узнаваемый персонаж )))

Допрашивают военные старика:
- Люди говорят, у вас гранаты есть?
- Брешут люди.
- Люди говорят, у вас ружье есть
- Брешут люди.
- Люди говорят, у вас ТАНК есть?
- А вот чаво нет того нет.

* * *

-Ты даже не представляешь, где я был, и что я там видел!
-Да уж. Ты, конечно, не обижайся, Стрелок, но в следующий раз продавать артефакты в Голландию поедет кто-нибудь другой.

* * *

Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь…
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три…
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча
Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!

* * *

Звонит Лукаш Повару:
- Повар, мы вчера пиво пили?
- Да.
- А водку пили?
- Ага.
- А коньяк?
- Да.
- А ракетное топливо пили?
- Да.
- А ты срать еще не ходил?
- Нет!?
- НЕ ХОДИ! Я из Токио звоню!

*S.T.A.L.K.E.R*

• Group Icon
Посмеялся от души..Второй и третий просто в цель!

Это сообщение отредактировал *S.T.A.L.K.E.R* - 29-07-2012 - 18:45

• Статус:
  • Свободен
Опускается солнце за Припять,
И над «жаркою» воздух дрожит,
Если Зомби как следует выпить,
То примнится ему, что он жив...

Что сидит у костра на Кордоне,
В теплых пальцах сжимая стакан,
И внимательно слушает Зону,
А в обрезе — картечь да жакан.

Заиграет разрядами поле,
Словно снегом нездешней зимы,
И покажется Зомби, что вспомнил,
Для чего он пришел в этот мир.

Он встряхнет своей флягой неполной
И поймет — надо выпить еще,
Ведь ему надо выпить, чтоб вспомнить,
Чтобы вспомнить, откуда пришел.

А над Припятью ходят зарницы,
И кружит «карусель» у моста,
Чтобы вспомнить, придется напиться,
Только как, если фляга пуста...
«Карусель» — она пусть себе кружит, «
Карусель» ничего не вернет.

Он в кармане нащупает «душу»
И за памятью к людям пойдет.
Ведь за память и душу не жалко,
Вот костер, и кончается лес...

Новичок в необмятой кожанке,
Весь затрясся и вскинул обрез...© 00015.gif
ih5656

• Group Icon
было время мясо было похоже на зону
*S.T.A.L.K.E.R*

• Group Icon
QUOTE (ih5656 @ 29.07.2012 - время: 20:29)
было время мясо было похоже на зону

Да ладно,а щас на что похоже?
ih5656

• Group Icon
Чёта даже не знаю с чем сравнить... со шкуркой от советской сосиски чтоле. Сосиска давно переварилась и усвоилась, власть сменилась, а шкурке хоть бы хуй.
Сияющая

• Group Icon
  • Статус: Охреневаю
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Что хуже торчки или алкаши, что лучше сажать печень или мозг?
*S.T.A.L.K.E.R*

• Group Icon
QUOTE (Сияющая @ 29.07.2012 - время: 22:48)
Что хуже торчки или алкаши, что лучше сажать печень или мозг?

В первом варианте горит быстре печень, во втором горит оно всё синим пламенем.
*S.T.A.L.K.E.R*

• Group Icon
QUOTE (ih5656 @ 29.07.2012 - время: 21:00)
Чёта даже не знаю с чем сравнить... со шкуркой от советской сосиски чтоле. Сосиска давно переварилась и усвоилась, власть сменилась, а шкурке хоть бы хуй.

Точно! сосиську съели уже давно а шкурку все жуют жуют,жуют жуют...как будто жрать больше нечего.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики