Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (celene @ 26.07.2012 - время: 23:32)

нет, ты путаешь хрен с трамвайной ручкой.

хотелки и то что я не приемлю, никак вообще.

я тебе скажу что в некоторых семьях есть такое слово для тебя страшное как компромисс.
это когда сталкиваются 2 хотелки очень важные для каждого.
так вот неприемлимости не сталкиваются. а знаешь почему? потому, что это табу, и любящий человек никогда не потребует от другого, то, что он не приемлет категорически.

но это ты щас опять слилась с вопроса, я тя поняла, а потом народ удивляется, как это так, я ему все годы, а он...когда потребует что то из ряда вон выходящее табу 00075.gif
в Покровских Воротах есть хорошая фраза:
"Заметьте, не я это предложил"
Это сказала ТЫ, именно ТЫ почему то видишь в обычных вещах что-то героическое, ТЫ видишь выпячивание. логично предположить, что именно ТЫ так и поступаешь.
как я поступаю?)) не подменяю понятия? дык зачем?)
галочки зачем челу, если он делает все для себя?)))) в чем логика?))
так вот лесби не имеют обычного секса, как между М и Ж и физиологически как-то протягивают, ведь  это был ответ на твои вопрос сколько так можно протянуть.
надеюсь сейЧас понятно?
от чего ты не можешь понять, они не протягивают, они наслаждаются, а протянуть Ж без психологического аспекта, если у нее имеется в наличии потребность в живом члене, полюбас ей не будет хватать коитуса с настоящим членом)) вот и долго такое протянеца, о чем я спрашиваю)
это же элементарно Вия, но эгоистам этого не понять.
не, эгоистам не понять, они не берут на себя обязательств, им не надо кидать слова, что бы потом выполнять через нехотение, они просто делают молча свое дело, все то, чего они хотят и усе drag.gif
все люди чего то хотят, чего-то не хотят, но приняв на себя обязательства достойные люди их выполняют, а эгоисты живут для себя, поэтому для них это кнут. хотя по сути он для них ничего не решает, они если и делают, из-за обязательств то для галочки как ты писала.
опять ты все путаешь, эгоисты будут делать все то, чего они хотят, им плевать на галочки галочки для себя не нужны)))))))
так я никакую не хочу, моих хотелок здесь нет вообще.
панятна, опять слилась))
вот видишь, а мне не пофиг, у ребенка аллергия, как и у меня в прочим и хочу не хочу, а надо.
даж если б не было аллергии если у нас есть договоренность об уборке каждый день то убирает тот кто взял на себя эти обязательства, естественно если не устали или не болеем.
если у тебя аллегрия, то чего бы мужу не сделать уборку?
я ваще летом не убираюсь, ибо у меня жуткая аллергия, я ни к чему прикасаться не могу, все делал муж, а твой чо, не мужское это дело?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 27.07.2012 - время: 00:01)

но это ты щас опять слилась с вопроса, я тя поняла, а потом народ удивляется, как это так, я ему все годы, а он...когда потребует что то из ряда вон выходящее табу 00075.gif

нет, я тебе ответила на конкретный вопрос.
это не хотелка, это табу.
у тебя проблемы с восприятием?

как я поступаю?)) не подменяю понятия? дык зачем?)
галочки зачем челу, если он делает все для себя?)))) в чем логика?))

без понятия, про галочки заговорила ты, вот и адресуй это к себе.

от чего ты не можешь понять, они не протягивают, они наслаждаются, а протянуть Ж без психологического аспекта, если у нее имеется в наличии потребность в живом члене, полюбас ей не будет хватать коитуса с настоящим членом)) вот и долго такое протянеца, о чем я спрашиваю)

зачем ты тогда об этом спрашиваешь у бишки, у меня другое восприятие секса. если все аспекты кроме живого члена будут в наличии, то не думаю, что будет сильно фигово. не проверяла правда, но до первого брака у меня был только лесби секс, поэтому предполагаю что мне проще будет.

не, эгоистам не понять, они не берут на себя обязательств, им не надо кидать слова, что бы потом выполнять через нехотение, они просто делают молча свое дело, все то, чего они хотят и усе

или не делают то что не хотят. была у меня соседка, все щеголяла тем что я эгоистка любите меня такогй какая я есть.
я делаю когда хочу, а хотела она редко в доме срач, 2 детей кусочничали чем придется.

панятна, опять слилась))

может мне тоже начать писать что ты слилась, когда ответить нечего будет? в приведенном тобой примере не было моих хотелок, каким образом я могла ответить?

а теперь тебе вопрос: на ужин ребенок хочет яблочный пирог. муж курицу, а ты не хочешь готовить. потому что тебе хватит салата, который есть в холодильнике. что сделаешь?
если у тебя аллегрия, то чего бы мужу не сделать уборку?
я ваще летом не убираюсь, ибо у меня жуткая аллергия, я ни к чему прикасаться не могу, все делал муж, а твой чо, не мужское это дело?

ну во-первых у меня аллергия только на моющие средства, у малого на пыль, а во вторых я нигде не писала кто у нас уборку делает.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Ainara @ 27.07.2012 - время: 00:13)

А какая первостепенность может быть в таких вопросах? Тут банальная лень, которая душится желанием сделать приятное любимому (я не говорю о тех примерах, которые ты с сиськами приводила

нееее, фига я свою лень стану душить, она у меня одна и своя любимая))) drag.gif
.У меня нет желания! И ночью у меня больше желания спать, чем кормить, но вставала и кормила... Это необходимость и обязанность, которая не совпадала с моими желаниями... А вот мужу тортик испечь необходимости и обязанности нет, но он попросил и ему будет приятно, если я его испеку... отрываю зад и беру миксер. А сели нет времени или еще что-то, то всегда можно найти компромисс: завтра, кафе, магазинный...
ну кормила я ночью на автопилоте, так что я не очучала, желаю я этава или нет))))
попросить меня сделать чонить можно, но, захочу сделаю, нет, значит нет :)
Вот вся и разница... А я привыкла, когда ухаживают за друг другом...
эгоцентрик тебя не поймет))
С этим не поспоришь... сама тащусь... drag.gif
дык я ж говорю, надо совмещать приятное с полезным))

но если серьезно, не все так смогут жить делая что то, без своего на то желания, ну разве что мазохисты
я не склонна к мазохизму, чему собственно и рада , что всегда "надо" подстраиваются под собственные желания, иначе никак 00058.gif
Wiya

• Group Icon
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 00:22)

а теперь тебе вопрос: на ужин ребенок хочет яблочный пирог. муж курицу, а ты не хочешь готовить. потому что тебе хватит салата, который есть в холодильнике. что сделаешь?

ресторан за углом 00003.gif
я ж писАла, я готовлю, когда хочу, фсе
у меня взрослая дочь, она может приготовить сама, мать (Я в смысле))на работе, с какого фига Я должна метаться на кухне?))
у мужа руки есть, не мелкий, кто пришел первым, тот и готовит, по моему все просто)

терь о бишках, ключевая фраза " не проверяла правда" 00058.gif

все остальное - тягомотина ниачем

нет,нет, и еще раз нет
не будет делать чел какие то вещи если нет своего желания или он находится в безвыходной ситуации, ну либо мазохист 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 27.07.2012 - время: 00:32)
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 00:22)

ресторан за углом 00003.gif
у меня взрослая дочь, она может приготовить сама, мать (Я в смысле))на работе, с какого фига Я должна метаться на кухне?))
у мужа руки есть, не мелкий, кто пришел первым, тот и готовит, по моему все просто)

терь о бишках, ключевая фраза " не проверяла правда" 00058.gif

нет,нет, и еще раз нет
не будет делать чел какие то вещи если нет своего желания или он находится в безвыходной ситуации, ну либо мазохист 00058.gif

не у всех есть деньги на ресторан-это раз, не все хотят травить своих домашних ресторанной пищей, у меня мачеха директор ресторана была, как там и из чего готовят даж в очень не плохих.

ну понятно, то есть насрать на близких. пусть едят что хотят, мама делает только то что хочет.

она всегда взрослая была? а 5 лет назад, ей тогда сколько 10 было, тоже она готовила?

ну так ты и пришла первая, но готовить не хочешь...ах, ну да ресторан же рядом.

терь о бишках, ключевая фраза " не проверяла правда"

что-то мое уважение к тебе стремится к нулю. ты прекрасно поеяла, что фраза не проверяла относилась к ситуации отсутствия возможности нормального секса с мужчиной длительное время....ндяяя

аха, слив защитан 00050.gif

нет,нет, и еще раз нет
не будет делать чел какие то вещи если нет своего желания или он находится в безвыходной ситуации, ну либо мазохист

не так немножко, не будет делать эгоист, а нормальный человек будет, потому что любит своих близких, потому то заботится о них, потому что слова долг и обязательства для него не пустой звук.

Это сообщение отредактировал celene - 27-07-2012 - 00:45
Wiya

• Group Icon
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 00:44)

1.не у всех есть деньги на ресторан-это раз, не все хотят травить своих домашних ресторанной пищей, у меня мачеха директор ресторана была, как там и из чего готовят даж в очень не плохих.
2.ну понятно, то есть насрать на близких. пусть едят что хотят, мама делает только то что хочет.
3.она всегда взрослая была? а 5 лет назад, ей тогда сколько 10 было, тоже она готовила?
4.ну так ты и пришла первая, но готовить не хочешь...ах, ну да ресторан же рядом.
5.что-то мое уважение к тебе стремится к нулю. ты прекрасно поеяла, что фраза не проверяла относилась к ситуации отсутствия возможности нормального секса с мужчиной длительное время....ндяяя
6.не так немножко, не будет делать эгоист, а нормальный человек будет, потому что любит своих близких, потому то заботится о них, потому что слова долг и обязательства для него не пустой звук.

1.аха, а в магазине пища всяко лучше))))))) как страшно жить))
2. я чота не пОняла, я должна еще решить, чо они есть будут?))) когда какать им надо, мне не надо решать?)))
3. те наверное никогда не понять такого явления, как ХОТЕТЬ что то делать, объяснять на пальцах бесполезно 00075.gif
4. здесь ты правильно меня поняла))
5. мдя, чота ты совсем запуталась, я об этом и писала))
6. от видишь ты как, а говоришь чьи то домыслы, ты же неоднократно отделяешь эгоистов от "нормальных", тем самым пытаешься охарактеризовать чужое поведение)))
нормальные в твоем понимании кто?)) кто живет через силу в постоянном отдавании долгов?)))
критерии нормальности в студию и ссылку на авторитетный источник, где указаны критерии "нормальности")

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 27.07.2012 - время: 00:56)
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 00:44)

1.не у всех есть деньги на ресторан-это раз, не все хотят травить своих домашних ресторанной пищей, у меня мачеха директор ресторана была, как там и из чего готовят даж в очень не плохих.
2.ну понятно, то есть насрать на близких. пусть едят что хотят, мама делает только то что хочет.
3.она всегда взрослая была? а 5 лет назад, ей тогда сколько 10 было, тоже она готовила?
4.ну так ты и пришла первая, но готовить не хочешь...ах, ну да ресторан же рядом.
5.что-то мое уважение к тебе стремится к нулю. ты прекрасно поеяла, что фраза не проверяла относилась к ситуации отсутствия возможности нормального секса с мужчиной длительное время....ндяяя
6.не так немножко, не будет делать эгоист, а нормальный человек будет, потому что любит своих близких, потому то заботится о них, потому что слова долг и обязательства для него не пустой звук.

1.аха, а в магазине пища всяко лучше))))))) как страшно жить))
2. я чота не пОняла, я должна еще решить, чо они есть будут?))) когда какать им надо, мне не надо решать?)))
3. те наверное никогда не понять такого явления, как ХОТЕТЬ что то делать, объяснять на пальцах бесполезно 00075.gif
4. здесь ты правильно меня поняла))
5. мдя, чота ты совсем запуталась, я об этом и писала))
6. от видишь ты как, а говоришь чьи то домыслы, ты же неоднократно отделяешь эгоистов от "нормальных", тем самым пытаешься охарактеризовать чужое поведение)))
нормальные в твоем понимании кто?)) кто живет через силу в постоянном отдавании долгов?)))
критерии нормальности в студию и ссылку на авторитетный источник, где указаны критерии "нормальности")

1. луче чем домашняя? ну тогда да...страшно жить...аха, если кому-то магазинная еда лучше чем домашняя
2.у вас каждый готовит сам на себя я так понимаю? то есть заботы нет вообще о членах семьи...ясненько
3.
вот щас реальный твои слив. вопрос простой дочь твоя не всегда была взрослой, в 10 летнем возрасте она себе тоже готовила? причем тут ХОТЕТЬ?
А когда она грудничком была, она тоже сама питалась? или у тебя никогда не было ЖЕЛАНИЯ поспать, тогд когда надо было ее кормить?

если скажешь что никогда не было над тобой все матери рассмеются.
5. аха, тебя е правильно поняли)
6.открой гугль и найди там слово любовь и забота, а потом найди там слова эгоизм, потребительство и потворство своим желаниям. как найдешь дай знать.
но искать тебе придется всю жизнь потому что нет в значении этих слов вышеперечисленного.
и материнский инстинкт там глянь, там тоже о потребительстве и эгоизме ничего нет.

Wiya

• Group Icon
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 01:15)
1. луче чем домашняя? ну тогда да...страшно жить...аха, если кому-то магазинная еда лучше чем домашняя
2.у вас каждый готовит сам на себя я так понимаю? то есть заботы нет вообще о членах семьи...ясненько
3.
вот щас реальный твои слив. вопрос простой дочь твоя не всегда была взрослой, в 10 летнем возрасте она себе тоже готовила? причем тут ХОТЕТЬ?
А когда она грудничком была, она тоже сама питалась? или у тебя никогда не было ЖЕЛАНИЯ поспать, тогд когда надо было ее кормить?

6.открой гугль и найди там слово любовь и забота, а потом найди там слова эгоизм, потребительство и потворство своим желаниям. как найдешь дай знать.
но искать тебе придется всю жизнь потому что нет в значении этих слов вышеперечисленного.
и материнский инстинкт там глянь, там тоже о потребительстве и эгоизме ничего нет.

1. что б домашнюю еду приготовить, те привозят с ферм и полей собственного владения?)))))
2. как нет, а обо мне кто будет заботиться?)))) chair.gif
3. ты прикалываешься?))) как я те могу объяснить , когда есть желание готовить?)) от как, если ты не хочешь, а Я ХОЧУ?))
чего поспать, чего корить, бутылку разогреть на автопилоте невозможно что ли?))))
ну тогда печалька, пусть ржут, мне ровно))))))
5 . я хз чо у тя в последнее время с пониманием прочитанного, наверное случилось 00055.gif
6. мне заняца нечем?))
если ты все путаешь и смешиваешь, я то тут причем, гугли, что есть эгоизм, как и в чем его проявляют, кто такие эгоисты вообще, и причем здесь потребительство))))))))))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 27.07.2012 - время: 01:27)
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 01:15)
3.

1. что б домашнюю еду приготовить, те привозят с ферм и полей собственного владения?)))))
2. как нет, а обо мне кто будет заботиться?)))) chair.gif
3. ты прикалываешься?))) как я те могу объяснить , когда есть желание готовить?)) от как, если ты не хочешь, а Я ХОЧУ?))
чего поспать, чего корить, бутылку разогреть на автопилоте невозможно что ли?))))
5 . я хз чо у тя в последнее время с пониманием прочитанного, наверное случилось 00055.gif
6. мне заняца нечем?))
если ты все путаешь и смешиваешь, я то тут причем, гугли, что есть эгоизм, как и в чем его проявляют, кто такие эгоисты вообще, и причем здесь потребительство))))))))))

есть такое понятие как рынок и маленькие магазинчики, где частники поставки делают. мясо, рыба, птица, молоко, яйца
2.действительно кто ж об эгоистке будет то забодится как ни малолетняяя дочь)))
немощная. больная?
3.да нет, скорее смотрю с грустью. у тебя дочь несовершеннолетняя я так понимаю? ты при соседях особо не говори, то что здесь выкладываешь, органы опеки положат большой и толстый на твои хотелки и что ты не воспринимаешь слова обязанности, это тебя так совет.

где 15 лет назад ты разогревала бутылочку со смесью? тогда таких аппаратов как щас не было, только водяная баня и на автопилоте этого не сделаешь.

завралась и запуталась ты солнышко совсем.

мне заняца нечем?))

ты просила ответ где граница нормальности, тебе направление дали. чем ты недовльна?
Wiya

• Group Icon
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 01:35)
ты при соседях особо не говори, то что здесь выкладываешь, органы опеки положат большой и толстый на твои хотелки и что ты не воспринимаешь слова обязанности, это тебя так совет.

ты сама только не говори органам опеки, что детей приучают к самостоятельности, прикинь, и полы учат мыть, и в магаз ходить, боже, и готовить 00054.gif тока тсссссссс, не спали братву, которая занимается воспитанием детей, готовя их к жизни 00072.gif
где 15 лет назад ты разогревала бутылочку со смесью? тогда таких аппаратов как щас не было, только водяная баня и на автопилоте этого не сделаешь.

завралась и запуталась ты солнышко совсем.
в караганде))))хотя они уже продавались, но у меня такой не было, бабла не особо было на такую роскошь, и в раковине в стакане можно разогреть на автопилоте, и почти год заботиться о ребенке, выполняя всевозможные мыслемые и не мыслемые функции на автопилоте, но ты то все лучше всех наешь, чо кто может, а кто не может)))))))))) пришли мне фотку я ее в рамку поставлю и стану молиться на пророка Селену)))))
ты просила ответ где граница нормальности, тебе направление дали. чем ты недовльна?
ну для меня твои критерии нормальности жить через силу и не желать готовить для ребенка, ухаживать, сродни извращению, так что уволь без выходного пособия
00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 27.07.2012 - время: 19:33)
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 01:35)
ты при соседях особо не говори, то что здесь выкладываешь, органы опеки положат большой и толстый на твои хотелки и что ты не воспринимаешь слова обязанности, это тебя так совет.

ты сама только не говори органам опеки, что детей приучают к самостоятельности, прикинь, и полы учат мыть, и в магаз ходить, боже, и готовить 00054.gif тока тсссссссс, не спали братву, которая занимается воспитанием детей, готовя их к жизни 00072.gif

аха, некоторые особо продвинутые и в 5 лет дрова заставляют колоть, типа к взрослению подготавливают

в караганде))))хотя они уже продавались, но у меня такой не было, бабла не особо было на такую роскошь, и в раковине в стакане можно разогреть на автопилоте, и почти год заботиться о ребенке, выполняя всевозможные мыслемые и не мыслемые функции на автопилоте, но ты то все лучше всех наешь, чо кто может, а кто не может)))))))))) пришли мне фотку я ее в рамку поставлю и стану молиться на пророка Селену)))))

год на автопилоте? а где же радость? вместе с мамашкой в прострации пребывала? запуталась ты девонька и завралась в край

язви на здоровье если тебе от этого полегчает
ну для меня твои критерии нормальности жить через силу и не желать готовить для ребенка, ухаживать, сродни извращению, так что уволь без выходного пособия

через силу это чиста твоя выдумка, и не переддергивай не для ребенка, а вообще и я готовлю в отличии от тебя желая того или нет. и при этом мои ребенок в кафешках за углом не ест всякую дрянь, как твои потому что его мама не желает готовить в этот день.....жесть просто
Wiya

• Group Icon
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 19:58)
аха, некоторые особо продвинутые и в 5 лет дрова заставляют колоть, типа к взрослению подготавливают

плиз, расскажи какая взаимосвязь с заставлянием и обучением?
тыж у нас все знаешь, будь любезна, просвяти 00058.gif
вместе с мамашкой в прострации пребывала? запуталась ты девонька и завралась в край
ты чо, бухаешь что ль? с какой мамашкой? 00054.gif
чот ты зафантазировалась , уже мамашки какие то появились))))
через силу это чиста твоя выдумка, и не переддергивай не для ребенка, а вообще и я готовлю в отличии от тебя желая того или нет. и при этом мои ребенок в кафешках за углом не ест всякую дрянь, как твои потому что его мама не желает готовить в этот день.....жесть просто
неее, передергиваешь и фантазируешь здесь только ты
а чо тя так задевает, что люди хотят готовить для детей и заботится о них, не заставляя себя ? потому что у тебя так не получается, и ты делаешь через силу и нежелание готовить и заботиться?
остальные то тут причем, бывают и вменяемые матери, которые имеют в желаниях по умолчанию все делать , неожиданно, да? 00043.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 27.07.2012 - время: 20:38)
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 19:58)

плиз, расскажи какая взаимосвязь с заставлянием и обучением?
тыж у нас все знаешь, будь любезна, просвяти 00058.gif

прямая. один назовет это так, а другой иначе, а суть может быть одна.

ты чо, бухаешь что ль? с какой мамашкой? 00054.gif
чот ты зафантазировалась , уже мамашки какие то появились)))

будь любезна разговаривать со мной в нормальном тоне, если ты бухаешь не проецируй это на других. мамашка это ты, которая как выяснилось год на автопилоте жила, хотя до этого пелось об осознанную радость материнства.
неее, передергиваешь и фантазируешь здесь только ты
а чо тя так задевает, что люди хотят готовить для детей и заботится о них, не заставляя себя ? потому что у тебя так не получается, и ты делаешь через силу и нежелание готовить и заботиться?
остальные то тут причем, бывают и вменяемые матери, которые имеют в желаниях по умолчанию все делать , неожиданно, да?

да нет, это ты и сандро два мастера по передергиванию.
а с чего ты взяла что меня что-то задевает? потому что это задевает тебя?
все нормальные матери заботятся о своих детях добровольно(не добровольно это по решению суда) и с желанием заботы.
только вот реализация этого например в виде готовки не всегда желаема в определенный момент и так у всех, в том числе и у тебя. только в отличии от вас эгоистов, мы всегда заботимся, а не когда левая пятка зачесалась. потому что есть такое понятие как надо.
устал не устал..надо.
даже если жутко устал и хочешь спать
а у тебя не хочешь готовить есть ресторанчик за углом или сами поедят.
Sаndrо

• Group Icon
  • Статус: Никогда не говори никогда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 19:57)

Неужели, если действительно ЖУТКО устал (не как обычно, а наособицу) и не приготовил чего-то поесть один раз, то все помруь или заболеют? 00056.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sandro21962 @ 27.07.2012 - время: 21:00)
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 19:57)

Неужели, если действительно ЖУТКО устал (не как обычно, а наособицу) и не приготовил чего-то поесть один раз, то все помруь или заболеют? 00056.gif

это у вас так? папа/мама устали ребенок голодает...ну да действительно не умрут же и не заболеют, подумаешь ребенка без горячего обеда/ужина оставили.)
Wiya

• Group Icon
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 20:57)

аха, аха, только один заставляет, а другой учит, погугли в словаре что сии слова означают штоль)))
мамашка это ты, которая как выяснилось год на автопилоте жила, хотя до этого пелось об осознанную радость материнства.
это чей туфля?
год на автопилоте? а где же радость? вместе с мамашкой в прострации пребывала?
"вместе с мамашкой" кто прибывал в прострации? в какой прострации?
не, это курево тебя доведет до критинизма)))))))
да нет, это ты и сандро два мастера по передергиванию.
а с чего ты взяла что меня что-то задевает? потому что это задевает тебя?
все нормальные матери заботятся о своих детях добровольно(не добровольно это по решению суда) и с желанием заботы.
только вот реализация этого например в виде готовки не всегда желаема в определенный момент и так у всех, в том числе и у тебя. только в отличии от вас эгоистов, мы всегда заботимся, а не когда левая пятка зачесалась. потому что есть такое понятие как надо.
устал не устал..надо.
а у тебя не хочешь готовить есть ресторанчик за углом или сами поедят.
ну значит куришь, ибо во вменяемом состоянии ну просто в голову не придут такое нафантазировать))))))
ты все за всех решила уже давно, кто чего хочет, а кто нет, все всем расписАла, а с какого перепугу то?
ты кто, Господь Бог? провидец? ты всех под себя не греби, не все вещают себе медали за готовку и уборку, у других есть это в желаниях, и уж тем более такой факт, как забота о ребенке по своему желанию, оттого и злость свою выплескиваешь, от неудовлетворенностью жизнью, ибо заставляешь себя
поймешь ты это быть может со временем, если вообще осознаешь,ну либо есть вариант такого проявления мазохизма
а у меня все нормально, взрослый ребенок способен самостоятельно себе приготовить, муж способен приготовить, опять наверное для тебя это неожиданно))))

ну бывают такие мущщины, чо поделать, нефпадлу им и ребенка покормить, и суп сварить, и погладить и убраться и женщину вниманием не обделять drag.gif

но тебе то внимание мущщины не требуется так что последний пункт можешь вычеркивать
00058.gif
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Разбираемся в "хотелках" в спокойной доброжелательной обстановке "Мяса"

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (NEMINE @ 27.07.2012 - время: 22:59)
Разбираемся в "хотелках" в спокойной доброжелательной обстановке "Мяса"

Ирка, ты еще не все перенесла, там из другой темы по этому же вопросу страницы 2 будет)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 27.07.2012 - время: 21:20)
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 20:57)

аха, аха, только один заставляет, а другой учит, погугли в словаре что сии слова означают штоль)))

один заставляет, а говорит, что учит)
"вместе с мамашкой" кто прибывал в прострации? в какой прострации?
не, это курево тебя доведет до критинизма)))))))

так бросай, а то то бухаешь, то ширяешься непонятно чем, плохо кончишь так

ну значит куришь, ибо во вменяемом состоянии ну просто в голову не придут такое нафантазировать))))))
ты все за всех решила уже давно, кто чего хочет, а кто нет, все всем расписАла, а с какого перепугу то?
ты кто, Господь Бог? провидец? ты всех под себя не греби, не все вещают себе медали за готовку и уборку, у других есть это в желаниях, и уж тем более такой факт, как забота о ребенке по своему желанию, оттого и злость свою выплескиваешь, от неудовлетворенностью жизнью, ибо заставляешь себя
поймешь ты это быть может со временем, если вообще осознаешь,ну либо есть вариант такого проявления мазохизма
а у меня все нормально, взрослый ребенок способен самостоятельно себе приготовить, муж способен приготовить, опять наверное для тебя это неожиданно))))

и опять ты об одном о злости и об куреве, нового мозгов не хватает придумать?

какая забота у той, которая заявляет, что всегда и во всем руководствуется своими желаниями? нет у тебя заботы ни о ком кроме себя, по твоим же словам, что все ты делаешь для себя и во имя себя.

ну бывают такие мущщины, чо поделать, нефпадлу им и ребенка покормить, и суп сварить, и погладить и убраться и женщину вниманием не обделять

это в то время когда ребенок в кафушке за углом питается, потому что мама не желает сегодня готовить?

но тебе то внимание мущщины не требуется так что последний пункт можешь вычеркивать

конечно, мы старые, страшные, фригидные...забыла штоля?

вия, что ты щас мне втирать пытаешься? тебя за язык никто не тянул, ты сама везде пишешь, что только ты у тебя на первом месте, ты, ты и еще раз ты.
понятие обязательства и долга тебе не знакомо, ты делаешь все только когда желаешь.
что щас то жопой закрутила и пытаешься из себя заботливую мамашу лепить?
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Немина отжигает))))

и вам тут здрасте
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
а Вия вкурсе шо тема на мясе?
вот она удивится

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (celene @ 27.07.2012 - время: 23:19)
вия, что ты щас мне втирать пытаешься? тебя за язык никто не тянул, ты сама везде пишешь, что только ты у тебя на первом месте, ты, ты и еще раз ты.
понятие обязательства и долга тебе не знакомо, ты делаешь все только когда желаешь.
что щас то жопой закрутила и пытаешься из себя заботливую мамашу лепить?

Как в твоих родительских качествах сомневаются, так ты дёргаешься, а как про других.... 00075.gif
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (celene @ 26.07.2012 - время: 23:22)
... на ужин ребенок хочет яблочный пирог. муж курицу, а ты не хочешь готовить. потому что тебе хватит салата, который есть в холодильнике. что сделаешь?

А представь: ты сидишь на форуме, а ребёнок хочет яблочный пирог. 00075.gif

• Статус:
  • Свободен
Селенка, ПревеД!))) Чо хотят от тебя фсе эти люди?) Колис!)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Интересные топики

Элитарный™ Рекламный Ролик

Бараку Обаме дали нобелевскую премию мира

Кому помешали негры???

Женщины с большой грудью

ошибочный и н есправедливый бан