Страницы: (1) 1
SXdrum

• *
  • Статус: "Перемен! Требуют наши сердца"
  • Member OfflineМужчинаЖенат
думаю, настал мой черед. Я мог бы написать многобуквенное сообщение в разделе "как я пришел к ГС" или "измены" или "мой творческий путь", но здесь мы говорим не о случайности, не об "этих нелепых движениях" и не о своих фантазиях. Может об опыте? Может о прекрасных представительницах лучшей половины человечества? Может о том, что... Может. Но НЕТ. Может о жизни? Я делюсь самым сокровенным. Почему я здесь? Зачем я здесь? О чем я?.. Хочешь поговорить об этом? Хочешь сексО? Хочешь сексА? Секс без сексО?
Нет, мне не нужна помощь психолога. Такой сброд мыслей может быть у каждого.
Почему люди скрывают желаемое? Чтобы было о чем поговорить на форуме? Инкогнито.
Секс как механика доставляет минимум удовольствия. Высший уровень, когда трепещет не тело, а ты целиком. Для этого не нужно иметь "супер узкую щелку" или достоинство "не меньше ххх". Эмоциональный взрыв. Это мы ищем. Этого нам не хватает. Независимо от пола и размеров. Как получить то, что мы ищем? Достаточно ли найти "подходящего" партнера с нужными физическими данными?
Мысли об удовлетотении моих животных потребностей никогда не покидают меня. При этом я считаю, что моя супруга вполне удовлетворяет меня. Самые сильные ущущения я получаю именно с ней. Но хочется узнать свой предел. Осознавая, что я могу не только одной женщине оказать свое внимание, ты идешь на поиски. Я искал, кому я могу также доставить удовольстве. Я искал, ищу и буду всегда в поиске. Что меня останавливает? Ответственность. В том смысле, что мне не нужны любовницы. Я ищу физический контакт доведенный до максимально возможного эмоционального кайфа. Я готов себя целиком отдать женщине, но не могу ее целиком принять. Во мне место только для одной, и оно занято.
А что мучает тебя?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Лично меня ничего не мучает. А на групповушку я хожу по большому счету тупо от нечего делать и ради разнообразия в сексе.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (aligator98 @ 27.07.2012 - время: 20:08)
Лично меня ничего не мучает. А на групповушку я хожу по большому счету тупо от нечего делать и ради разнообразия в сексе.

Аналогично... Третьего зовём тогда,когда натрахаемся вдоволь по всяко-разному,нафантазируемся.Потом когда надоедают фантазии:"Давай крикнем мальчика?-Давай!"А после опять всё заново.Ни фига ни чего не мучает!Понял,что такой отрыв могу получить только с любимой женой!И не ищу никаких больше приключений...

• Статус:
  • Свободен
Меня мучает то, что моя жена не соглашается принимать участия в свинг вечеринках и ГС. Ещё иногда денег не хватает, чтобы посетить все интересные ГС мероприятия, это да, мучение. :(
А так, больше никаких мучений нет.

Это сообщение отредактировал Alex-xl1 - 28-07-2012 - 14:01
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (Alex-xl1 @ 28.07.2012 - время: 14:00)
Ещё иногда денег не хватает, чтобы посетить все интересные ГС мероприятия, это да, мучение. :(

"Первый раз вижу такого меркантильного кю!"(с)... из к/ф "Кин-дза-дза!"

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (maugli-penza @ 28.07.2012 - время: 14:14)
"Первый раз вижу такого меркантильного кю!"(с)... из к/ф "Кин-дза-дза!"

Учитывая, что на мероприятия бывает приглашают и по 2-3 раза в неделю, на всех не напасёшься ))

Это сообщение отредактировал Alex-xl1 - 28-07-2012 - 14:35
aligator98

• Group Icon
QUOTE (Alex-xl1 @ 28.07.2012 - время: 14:27)

Учитывая, что на мероприятия бывает приглашают и по 2-3 раза в неделю, на всех не напасёшься ))

А здоровья то хватает по 2-3 раза в неделю на подобные мероприятия ходить?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (aligator98 @ 28.07.2012 - время: 15:52)

Тут когда как ) Иногда хватает, иногда нет. У меня же дома ещё жена, красивая и ненасытная 00058.gif
Хотя, бывают дни, когда так "прёт" изнутри, что остановиться не могу, хочется ещё и ещё )) Иногда бывало, что с одной вечеринки шел на другую.

Конечно так не всегда бывает, что по 2-3 раза в неделю приглашают, такое случается, но не часто. Обычно мероприятия 1 раз в 1-2 недели.
aligator98

• Group Icon
QUOTE (Alex-xl1 @ 28.07.2012 - время: 16:26)
QUOTE (aligator98 @ 28.07.2012 - время: 15:52)

Тут когда как ) Иногда хватает, иногда нет. У меня же дома ещё жена, красивая и ненасытная 00058.gif
Хотя, бывают дни, когда так "прёт" изнутри, что остановиться не могу, хочется ещё и ещё )) Иногда бывало, что с одной вечеринки шел на другую.

Конечно так не всегда бывает, что по 2-3 раза в неделю приглашают, такое случается, но не часто. Обычно мероприятия 1 раз в 1-2 недели.

При таком темпе лично я бы сам повесился....

• Статус:
  • Свободен
aligator98
Бывает конечно, иногда достаёт всё, тогда ухожу в подполье, говорю всем, что уехал в командировку ))
aligator98

• Group Icon
QUOTE (Alex-xl1 @ 28.07.2012 - время: 18:04)
aligator98
Бывает конечно, иногда достаёт всё, тогда ухожу в подполье, говорю всем, что уехал в командировку ))

мы с женой практикуем не чаще чем 2 раза в месяц, бывает и раз в пол года...
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (SXdrum @ 27.07.2012 - время: 02:56)
Почему я здесь? Зачем я здесь? О чем я?.. Хочешь поговорить об этом? Хочешь сексО? Хочешь сексА? Секс без сексО?
Нет, мне не нужна помощь психолога. Такой сброд мыслей может быть у каждого.
Почему люди скрывают желаемое? Чтобы было о чем поговорить на форуме? Инкогнито.

Для этого и существует форум,что бы находить ответы на существующие вопросы.
А вопросы разделены по темам.
Нет смысла все вопросы "валить в кучу". Находите темы созвучные Вашим проблемам и обсуждайте в них то,что Вас волнует.

Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики