Страницы: (1) 1
sxn2816899715

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Женат 4 года, жену лапочку люблю...
Но 5 месяцев назад - она начала смотреть фильмы где показана жизнь лесбиянок , потом лесбийские сериалы. Я смотрел на этом с улыбкой и вполне позитивно. Я ведь тоже смотрел "Горбатую гору" и плакал... Потом зарегалась на основных сайтах знакомств и нашла подругу, влюбилась. Я не диктатор по натуре, думал попробует секс с девушкой, воплотит свои фантазии и успокоился. Но потом жена начала встречаться с новыми партнёршами и ночевать у них.
И в итоге сказала, что она лесбиянка, гетеросексуальный секс ей не нужен. Я сам занимаюсь спортом, уровень тестостерона и желания захлёстывают, блядовать в браке не хочу, принуждать силой тоже. Жить дальше всю жизнь без выплёскивания сексуальной энергии я не могу , едет крыша.
Жена говорит что нашла себя - и я это понимаю и принял.

Сейчас моя киска нашла очень хорошую опытную девушку в соседнем городе. Они общаются по скайпу и ездят к друг другу в гости. Я даже немного за жену рад, вижу новый всплеск эмоций и счастья в её глазах.

Но для себя вижу выход в разводе. Думаю так будет лучше обоим.
Как вы считаете это правильное решение, у вас с парнями / мужьями были такие случает. Как бы вы развязали этот узел?

Девушки , заранее благодарен за дельные советы, насколько бы жесткими они бы небыли!
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (sxn2816899715 @ 26.07.2012 - время: 23:02)
Сейчас моя киска нашла очень хорошую опытную девушку в соседнем городе

Вы всегда так жену называете?
Тогда я не удивляюсь вашим проблемам.

• Статус:
sxn2816899715, а какие у вас были отношения до того, как она увлеклась девушками? Что-то ведь вас объединяло кроме секса. Как теперь с этим?
sxn2816899715

• *
  • Member OfflineСвободен
Lilith+
Вы всегда так жену называете?
Тогда я не удивляюсь вашим проблемам.
- А что это словом меняет - солнышко , лапочка, киска... Какая разница - прям в этом слове сконцентрированы все проблемы и решения?
Я же без вульгарности - не про pussy то что внизу, а про cat - она просто на кошечку похожа , я тону в её зелёных глазах.

А вырвать из контекста слово - и с многозадачным видом , не объяснив нечего ляпнуть... фыр, фыр, фыр :)
sxn2816899715

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Antoinette @ 26.07.2012 - время: 23:35)
sxn2816899715, а какие у вас были отношения до того, как она увлеклась девушками? Что-то ведь вас объединяло кроме секса. Как теперь с этим?

Любили путешествовать, сплавляться по рекам , покорять горы у нас на Урале красивые горы и великолепная природа. Любили фотографировать всё это от большого утёса до макросъёмки маленькой землянички.
Отношения были хорошими - на фото годовалой давности у ней блеск в глазах и радость в улыбке.

Потом завяз в ремонте, ну и мне пришлось массу времени и напора отдавать бизнесу ,что бы поднять доход и ремонт сделать на 5+. Ну что бы потом поехать нормально пожить в Прагу с учётом Чешских налогов и тп.
Тогда наверное и стал уделять меньше времени - и наши мини путешествия, превратились в прогулки по парку. + кино , театр, кафе... Вот тут наверное всё и началось.
Сейчас мне 32 года, ей 26 лет. Друг говорит что нужно было делать ребёнка и типо всё было бы нормально.

• Статус:
А может Вам попробовать вернуть то, что было раньше в отношениях? Хотя бы частично. Возможно, ей не хватает романтики?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Автор, сочувствую. Искренне.
Не, правда, в твоей ситуации оказаться не привели боже.

Я только не поняла, чем ты до сих пор мучаешься. Она же тебе открытым текстом заявила что нашла себя и геторо-секс ей не нужен. Ты хочешь ещё чего-то дождаться ? Она же по сути тебя и так уже бросила. Прости канеш, но выглядит это так.

• Статус:
А я вот не уверена, что бросила, ведь не ушла же...
sxn2816899715

• *
  • Member OfflineСвободен
Я в выходные покатал её на лодке , и дал самой погрести немного. Покачиваясь на волнах любовались закатом и необычным видом города со стороны реки. Постоянно звонила её партнёрша. Я грёб улыбаясь так как сам тоже был счастлив.
Выпили вина , Потом дома делал релаксирующий массаж при условии без секса - во время массажа сам буквально вошел в транс, гладил, ласкал и целовал каждый миллиметр шеи, плечей, спины, ног , ступней, пальчиков... Я чувствовал неимоверную любовь и всепоглащающую нежность непонятную доселе неизведанную энергию, а так же чувствовал разрядов на кончиках пальцев. Хоть вены на пенисе налились и сам он готов был разорваться, я не стал нарушать обещание. В момент когда мы были в забытие и я намеревался нежно и сладко мучить жену до утра, раздался звонок, она соскочила, через секунд 10 пришла в себя , звонила, партнёрша. Сказала завтра приедет в гости..
Жена сказал как после этого будет смотреть ей в глаза :)
Познакомился с партнёршей - я таких людей давно не видел, это невероятно хороший человек, с нелёгкой судьбой, но светлой душой и сильным характером... Если даже разойдёмся , я был бы рад ,что два хороших человека сломав барьеры догм , нашли друг друга и счастливы.

Это сообщение отредактировал sxn2816899715 - 27-07-2012 - 01:12
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я вообще слабо себе представляю, как (даже при полной либеральности и плюрализме) в благородном семействе можно взять да начать бегать на свидания с посторонними гражданами и гражданками. Пусть даже в поисках себя.
Хорошо, конечно, что нашла-таки, а вот что толкнуло на поиски?

• Статус:
QUOTE (sxn2816899715 @ 27.07.2012 - время: 00:26)
Я в выходные покатал её на лодке , и дал самой погрести немного. Покачиваясь на волнах любовались закатом и необычным видом города со стороны реки. Постоянно звонила её партнёрша. Я грёб улыбаясь так как сам тоже был счастлив.
Выпили вина , Потом дома делал релаксирующий массаж при условии без секса - во время массажа сам буквально вошел в транс, гладил, ласкал и целовал каждый миллиметр шеи, плечей, спины, ног , ступней, пальчиков... Я чувствовал неимоверную любовь и неимоверную нежность непонятную доселе неизведанную энергию, а так же чувствовал разрядов на кончиках пальцев. Хоть вены на пенисе налились и сам он готов был разорваться, я не стал нарушать обещание. В момент когда мы были в забытие и я намеревался нежно и сладко мучить жену до утра, раздался звонок, она соскочила, через секунд 10 пришла в себя , звонила, партнёрша. Сказала завтра приедет в гости..

Вот мне не совсем понятно - если она намерена от Вас уходить, то почему позволяла это? Почему продолжает с Вами жить несмотря на всех этих женщин? Мне кажется, она еще ничего для себя не решила до конца. Я бы на Вашем месте поборолась.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Просто прочитайте

Опрос

Категории лесби

Раздражители в сексе

С Днём Рождения!