Страницы: (1) 1
sxn2815314292

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
девочки, вопрос. мы с женой сейчас практикуем следующее развлечение: она берет меня вибратором, при этом сначала она входит в себя и увлажняет игрушку, после чего только начинает играть во мне. вопрос такой: стоит ли бояться венерических болезней или молочницы, и чего еще стоит опасаться? спасибо за ответ.

medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
стоит боятся слова на буку пи)
sxn2815314292

• *
  • Member OfflineСвободен
что вы имеете в виду
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2815314292 @ 24.07.2012 - время: 18:43)
что вы имеете в виду

....вероятно предыдущий пользователь имел в виду логическое окончание из шести букв....я так сщитаю.... 00003.gif
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (sxn2815314292 @ 24.07.2012 - время: 18:19)
девочки, вопрос. мы с женой сейчас практикуем следующее развлечение: она берет меня вибратором, при этом сначала она входит в себя и увлажняет игрушку, после чего только начинает играть во мне. вопрос такой: стоит ли бояться венерических болезней или молочницы, и чего еще стоит опасаться? спасибо за ответ.

Если вы изменяете друг другу... то конечно стоит... Да ж ОС опасен... 00075.gif
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2815314292 @ 24.07.2012 - время: 18:19)

Автор, не переживайте, всем чем можно вы с женой и так уже обменялись, даже без вашего посредника.
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2815314292 @ 24.07.2012 - время: 19:19)
и чего еще стоит опасаться?

Следует опасаться трещин или разрыва анального сфинктера при неаккуратном обращении с вибратором. Также стоит напомнить что анальные вибраторы выполнены в виде гладкостенного цилиндра с закруглённой головной частью наподобие самолётного фюзеляжа пассажирского лайнера в то время как вагинальный
вибратор имеет чёткую фактуру имитирующую натуральный член с венами/яйцами и другими отличительными особенностями. Используйте каждый тип вибратора по его прямому предназначению и не забывайте про надёжные методы контрацепции и ненавязчивую осторожность.

sxn2815314292

• *
  • Member OfflineСвободен
Используем вагинальный, потому что я а) не приемлю иной формы игрушки и б) у жены только такие и с) мне эстетически приятно видеть такой
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
если боитесь ИППП то вообще с женой лучше не того х_х особенно ОС-это самое опасное(кстати для женщины угрозы больше от куни,во рту щелочная агрессивная среда,а "тама" кислая,а химию/биологию все учили,так же опасно между ног жунщине всякой хренью типа варенья/мёда/сливок и т.п. мазать)ну да что-то я отвлеклась...короче секас только в ОЗК!ну или больше доверия жене,в любом случае если больные то друг друга уже перезаражали =/
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики