Страницы: (1) 1
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я была не из тех девушек на которых обращают внимание. Однажды к моему брату приехал друг из другого города, довольно симпатичный, без преувеличения, спортивного телосложения. Он пожил у нас четыре дня, за это время я всячески пыталась произвести на него впечатление, он же как будто меня не замечал. Когда он уехал я часто мастурбировала представляя как занимаюсь с ним сексом. Однажды Олег сказал что звонил Сергей и интересовался как у меня дела, от этих слов у меня снесло крышу. Я тайком нашла его номер в телефоне брата и набравшись смелости позвонила. Он обрадовался моему звонку и мы проболтали все деньги с моего счета, а потом и с его. В то время еще компьютер был роскошью, зато спасла почта. Каждое его письмо я зачитывала до дыр. И вот он приехал, остановился опять у нас, только теперь он почти все время проводил со мной. Два выходных пролетели как одно мгновение, а в понедельник вечером ему уже уезжать. Получилось так что с утра мы остались одни, все разошлись по работам. Я несколько раз заглядывала в его комнату пока он спал, как он был красив, как Апполон. Потом мы позавтракали, начались звонки от бабушки через каждые десять минут. Так сильно мне еще не хотелось, хоть как то снять напряжение я метнулась в душ. Я специально оставила дверь приоткрытой, он все правильно понял. Я разрешила ему полюбоваться собой, стоя под струями прохладной воды мы общались. Прямо перед его взором я прошлась станочком по и так гладко выбритой писе. Когда я закончила я еще долго натирала себя кремом, после чего накинув халат мы переместились в зал. Он выбрал фильм и вставив кассету в видеомагнитофон мы начали его просмотр. Хоть я и успела пару раз кончить в душе до того как он зашел, внизу все ныло. Он сидел с голым торсом на диване, я прилегла рядом положив голову ему на колени. Кино я уже видела и поэтому уделяла время другому. Я слышала как тяжело он дышит, как громко стучит его сердечко, своей головой я чувствовала что у него давно стоит. Я делала вид что мне душно, от чего частенько переворачивалась, полы халата расходились давая ему вдоволь насмотреться моего голого тела. В очередной раз повернувшись я подложила руку под голову, как бы невзначай дотронувшись до его члена. Он вздрогнул, немного подождав я повторила, уже не в силах себя сдерживать стала его поглаживать. Мне было жутко стыдно, а когда я нашла в себе смелости чтобы посмотреть на него он впился в мой рот своими губами. Я опомнилась только тогда, когда он попытался засунуть свой пальчик мне в писю. К этому времени я оказалась абсолютно голой лежащей на спине, а надо мной нависло тело Сергея. Я сказала ему, что еще девственница и что распрощаюсь с ней только когда выйду замуж. Он с пониманием отнесся к этому. Успокоившись продолжили смотреть фильм. Как мне хотелось сейчас достать его член из штанов и проглотить, подарить ему свои ласки, испить его сперму. Но нужно было доигрывать образ недотроги до конца. После очередного звонка бабушки, не удержавшись попросила его показать свой пенис. Довольно долго пришлось его уговаривать, сдавшись я сама его вытащила из тесного плена. Какой он красавчик, слегка изогнутый, с полностью закрытой головкой, он был огромный, больше всех что я видела. От возбуждения его яички испарились, спрятавшись где-то внутри. Пару раз оголив головку я уже была готова проглотить его, спасло его предложение полизать мою писю. За свою жизнь я много облизала членов, но ни разу еще никто не лизал мне. Я позволила ему это сделать, мне было приятно, но я понимала что не кончу от этого. Я сильно испугалась когда он навис надо мной, его большой пенис лег на мою писю и начал тереться. Мне было уже наплевать на все, я обняла его ногами вокруг талии, но он продолжал трением доводить себя до кульминации, не входя в меня. Нескольких секунд было достаточно, его ствол начал выстреливать, заливая меня теплой, вязкой, пахучей жидкостью. Я позволила ему до конца излиться, после чего быстро умчалась в ванну, заперевшись я пальцем стала собирать с себя капли и запихивать себе в рот. Какая же вкуснотища, одновременно я довела себя до нескольких оргазмов. Напоследок все остатки я вытерла своими чистыми трусиками, решив их хранить. Обедать мы отправились к бабушке. Там в беседе с Сергеем она выбила у него признание что я ему нравлюсь и что он любит меня и готов жениться. Умная женщина она поскорее хотела меня выдать замуж кабы я чего не натворила. Так весь остаток дня мы провели у нее в гостях, а позже я его проводила на электричку. Когда вагон тронулся, через окно я смотрела на него, он был счастлив, в его глазах читалась безумная любовь. А вот внутри себя я почувствовала что страсть охладела.

Начало и продолжение в моем блоге

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-07-2014 - 18:24
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Да на хер мне надо еще по блогам чего-то искать.
sxn2727475644

• Group Icon
  • Статус: люблю лето, секс на природе и голышом загорать
понравилось мне 00028.gif
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Зачем в блог? Выкладывай сюда! Фрагмент хороший.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Женский сон.

Наши игры 1

Я Бишечка

Воссоединение (с)

Праздник