Страницы: (2) 1 2
grek_1313

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Уважаемые форумчане, во время встреч,
сколько раз кончают ваши девушки?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Не считал. Но могу точно утверждать что в принципе большинство девушек не могут кончить вообще... И не важно с приглашенным парнем или с мужем.
Девушка умеющая кончить вообще редкость. Думаю что одна из пяти в лучшем случае...
бамбучо

• *
а я счастливый обладатель женщины-пулемёта:)
кончает красиво, часто, много:)
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
вот не считала конечно сколько раз это случается)) два раза минимум выходит!
и не соглашусь что прям таки умеющая кончать женщина редкость! это мужчина значит не умеющий!

физиология женщины позволяет испытывать разные виды оргазма-клиторальные, вагинальные, немногим доступен анальный...

а вот женщины НЕ способные получить это как раз редкость! там причины или просто тупо в лени партнера, или что намного реже требуется психиатр и сексолог!
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
QUOTE (бамбучо @ 23.07.2012 - время: 13:14)
а я счастливый обладатель женщины-пулемёта:)
кончает красиво, часто, много:)

полностью согласен-я тоже обладатель девушки которая часто и долго кончает

• Статус:
  • Свободен
Моя много раз может кончить. А сколько, точно сама не знает. Говорит что это как волнами накрывает, но более точно объяснить не может.
Baks M

• *
  • Статус: Секс это жизнь
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Моя много раз кончает и очень бурно. Мне повезло с женой, люблю когда она вся обкончается.
grek_1313

• *
Я тоже очень редко встречал женщин, которые не кончают, точнее 1, а было их много. Но если девушка и так с мужем кончает много, то когда мужчин 2 или больше, то количество оргазмов удваивается?
Alextir

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
А я вот не соглашусь с большинством, так как моя девушка не может кончить в принципе. И уж не знаю связано это с психологическим фактором или нет. И поверьте моих усилий и в физиологическом плане и в моральном было приложено просто масса, но результат нулевой. Просто говорит, что ей хорошо и все тут. Ни каких эрогенных зон практически нет, ласки не любит, потому что к какому бы участку тела я не притронулся, ей (только без юмора) щекотно. Вот даже и не знаю, что еще предпринять(( Сами понимаете, какого это когда твой партнер не испытывает оргазм. Сразу извиняюсь, если не по теме

Это сообщение отредактировал Alextir - 24-07-2012 - 11:08
sNezhnaya

• Group Icon
Alextir а сколько лет вашей девушке и как долго она вообще сексом занимается?
у меня подруга такая вот есть, начала сексом рано заниматься, партнеров много сменила, а когда в более взрослом возрасте захотелось качества выяснила что не понимает просто ЧТО это такое. Куни ей было не приятно, руками плохо, в шею щекотно, спина-ноги щекотно или никак...сожитель её чего только не перепробовал, а получилось вообще интересно. Поругавшись с парнем она участвовала в мжмж с нами. Моего мужа она знала и хотела с тем парнем только пару раз виделась и уж очень хотелось ей экстрима. Так вот второй М схватил её в охапку и попеременно то имел, то целовал, а потом запрокинул ноги за голову и ртом туда влез))) после пяти минут брыкания что мол неприятно и неудобно(вот она психология) она так извивалась и орала в конвульсиях удовольствия что мы с мужем носились форточки закрывали)))
с сожителем ей такое стало доступно только через пару месяцев опыта...а вот с тем мальчиком она за неделю и анальный секс попробовала и получила удовольствие от этого! и вообще по-моему все перепробовала)))
Alextir

• *
Ей 24. Сексуальных партнеров было 4. Но в вашем случае все понятно) Но ей не интересно и даже я бы сказал противно даже мысль об мжмж или в других вариациях. Но вот значит есть такие еще девушки, которые не испытывают оргазм. Я даже общался с знакомым сексологом, и он сказал, что есть такие девушки, для которых не испытание оргазма - это нормально. Но мне все таки хочется сделать так, чтобы и она испытала это чувство. Люблю
sNezhnaya

• Group Icon
Alextir боюсь даже представить что же ваш сексолог тогда про меня сказал бы лет 8 назад до моего второго мужа)))))))

с первым мужем-он же и первым мужчиной моим был, я за 6 лет совместной жизни вообще ничего не испытала, просто было хорошо...
а вот со вторым моим мужчиной и по совместительству вторым мужем я наверно со второго же секса получила оргазм))) да таааааак обалдела что ужас прям)))) как в фильмах лежу и плачу))) и с тех вот пор нам вместе хорошо так что он порой говорит что я его затру до смерти))) при чем способность получать все виды оргазмов проявились за нашу с ним жизнь) а после вторых родов так вообще!)))
хотя вот у моего первого мужа агретаще еще то было...да вот не в нем дело оказалось по всей видимости, и умел он многое что...а вот с ним как то не получилось...
Alextir

• *
QUOTE (gallka @ 24.07.2012 - время: 12:30)
Alextir боюсь даже представить что же ваш сексолог тогда про меня сказал бы лет 8 назад до моего второго мужа)))))))

с первым мужем-он же и первым мужчиной моим был, я за 6 лет совместной жизни вообще ничего не испытала, просто было хорошо...
а вот со вторым моим мужчиной и по совместительству вторым мужем я наверно со второго же секса получила оргазм))) да таааааак обалдела что ужас прям)))) как в фильмах лежу и плачу))) и с тех вот пор нам вместе хорошо так что он порой говорит что я его затру до смерти))) при чем способность получать все виды оргазмов проявились за нашу с ним жизнь) а после вторых родов так вообще!)))
хотя вот у моего первого мужа агретаще еще то было...да вот не в нем дело оказалось по всей видимости, и умел он многое что...а вот с ним как то не получилось...

Ну может быть ключевая фраза у вас: "после родов". Но я понимаю что так рассуждать не правильно. Может быть я не ее мужчина в плане секса, но тогда как объяснить, что у другие до меня, тоже не ее были?
sNezhnaya

• Group Icon
Alextir первый мой ребенок от первого брака...ничего не поменялось после родов с первым мужчиной...

я не знаю что явилось локомотивом во мне, сейчас могу сказать что с первым мужем мне было много хуже чем сейчас, в случае моих подруг большинства - стресс стал этой ниточкой раванувшей в мир удовольствия... у кого-то и по сейчас алкоголь
Alextir

• *
QUOTE (gallka @ 24.07.2012 - время: 13:23)
Alextir первый мой ребенок от первого брака...ничего не поменялось после родов с первым мужчиной...

я не знаю что явилось локомотивом во мне, сейчас могу сказать что с первым мужем мне было много хуже чем сейчас, в случае моих подруг большинства - стресс стал этой ниточкой раванувшей в мир удовольствия... у кого-то и по сейчас алкоголь

Ну вот ответьте мне на такой вопрос: Вас секс интересовал в браке с первым мужем, или просто вы делали все машинально на инстинктивном уровне? Просто потому что надо, или все таки хотели и пытались что-то поменять?
sNezhnaya

• Group Icon
Alextir я думаю подсознательно я делала все машинально, мне доступно было удовольствие на едине с собой и очень хотелось получить его с мужчиной.
и мне нравился сам процесс секса, но просто хорошо и оргазм это разные вещи...и я очень много что пыталась изменить, но видать все таки его сторона подкачала, не было в нем того упорства с которым это сейчас у второго мужа.
а вообще бывает что сейчас встречаясь с парами мне просто хорошо с другими, а удовольствие мне дает муж
Alextir

• *
QUOTE (gallka @ 24.07.2012 - время: 13:40)
Alextir я думаю подсознательно я делала все машинально, мне доступно было удовольствие на едине с собой и очень хотелось получить его с мужчиной.
и мне нравился сам процесс секса, но просто хорошо и оргазм это разные вещи...и я очень много что пыталась изменить, но видать все таки его сторона подкачала, не было в нем того упорства с которым это сейчас у второго мужа.
а вообще бывает что сейчас встречаясь с парами мне просто хорошо с другими, а удовольствие мне дает муж

Вот здесь и кроется весь ответ я думаю. Дело в том, что она ни разу не мастурбировала, и вообще открещивается от этого как от черта. Поэтому она сама не знает, что ей нужно в сексе. Я считаю что каждый должен попробовать доставить себе сам удовольствие, чтобы узнать о своем теле многое.
Chupaka5ra

• Group Icon
  • Статус: Пум-пурум-пум!)))
Моя, с ее слов, никогда не мастурбировала, и не мастурбирует сейчас, даже если я прошу) не получает она удовольствия от этого.
а по теме- кончает 1 раз, больше не может, надеюсь пока.
nas1nas

• *
Про свою скажу так))))))) считать не возможно всё зависит от времени, но каждый раз после секса мы меняем бельё постельное и у нас непромокаемый наматрасник ))))), по другому ни как, вот )))
sNezhnaya

• Group Icon
Alextir в этом плане полностью соглашусь с вами. Все таки когда сам изучил себя проще кому-то показать дорогу))))

Chupaka5ra вот кстати ДА! большинство моих подруг тоже резко и негативно к этому относятся!! одни чуть не развелись когда она его за этим застала))) скандал имел основания я себе никогда-никогда в жизни этого не позволяю-это грязно мерзко противно и фу вообще.... теперь он это в тихаря делает)))
А ваша что говорит?
Тёмные65

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Отвечу кратко: если меньше 10, то встреча считается неудачной и мне приходится "дорабатывать" потом. Все таки есть такие женщины, они редкость, но мне повезло.
Chupaka5ra

• Group Icon
  • Статус: Пум-пурум-пум!)))
моя, канеш, к мастурбации моей тоже негативно относится (к скрытой, если при ней- ее оч заводит), но, не до развода канеш) нужно, наверное, лучше шифроваться. для девушек это всегда оскорбление, мол, меня б лучше трахнул, а так- думаешь о других бабах или смотришь в нете че-то.. короче обидно им) ну и вот сама- ну никак.
hton

• *
А я с Aligator98 согласен. Девушек довольно много было и больше половины не кончали. Тоже массу усилий прилагал. Парочку научил кончать, но клиторально. Вагинально не смог. С женой мне повезло, кончает как пулемет тоже.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
QUOTE (hton @ 26.07.2012 - время: 06:48)
А я с Aligator98 согласен. Девушек довольно много было и больше половины не кончали. Тоже массу усилий прилагал. Парочку научил кончать, но клиторально. Вагинально не смог. С женой мне повезло, кончает как пулемет тоже.

Думаю что Вы согласны со мной потому что Вы действительно практик и есть достаточный опыт в данном деле с женщинами.
Я тоже встречал девушек которые могут кончать, но вагинально только кажись одна могла кончить. Про нее кстати тож можно сказать " как пулемет "
Но в большинстве своем к сожалению они в этом плане вне игры....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Количество партнеров...

Фото Русского свинга

Новая групповая встреча.

Помогите разобраться.

ГС молодеет каждый год?