Страницы: (2) 1 2
maxicom

• *
  • Статус: Хочу познакомиться!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
обсуждал с женой тему секса с другими мужчинами,
я хочу: видеть ее секс с другим
она: ты гуляй себе, я себе
- но меня так не устраивает! Посоветуйте, что делать, как склонить ее к моему варианту?
Мне совсем не улыбается ее потерять...
Говорю давай вместе уже, она: нет и все тут, или каждый сам по себе, либо она меня будет сильно контролировать, хотя знаю, что не сможет она это сделать, но говорит по пятам будет ходить за мной или никто ничего, как выйти из этого заколдованного круга???
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
Чет ты ей поднадоел походу! И ваще че жен то втягивать ?Мало что ли девченок других ?Нравиться оргия набери толпу и устрой а потом тихонечко домой ....

Это сообщение отредактировал Масек - 22-07-2012 - 22:54

• Статус:
  • Свободен
С тёщей поговори, скажи, что такая уже не возбуждает, и надо что-то делать. А она уж дочку научит...
ha2002

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вашу жену что то стесняет, возможно её внутренние комплексы, а возможно комплексы МЧ, с которым она встречается, может это ваш общий знакомый, который не может себя афишировать, или другие какие нибудь причины. Понять их очень важно, потому что на понимании супругов держится семья, и в этом случае я вам советую не торопится с действиями, по возможности узнать причины, поговорить с другим парнем, тогда уже принимать какое то решение.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (maxicom @ 22.07.2012 - время: 15:34)
..как выйти из этого ... круга???

А на чём собственно всё застопорилось? Если жена не против погулять, возможно нужно решить вопрос, как на это будет можно посмотреть. Или обязательно нужно через МЖМ?
tattoo333

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
надо иметь желание к этому с обоих сторон!и ревность спрятать куда подальше и все получится,как у нас в паре
Leslirnd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Мне кажется доверительный открытый разговор - это универсальная панацея в данном случае) Я долго фантазировал, потом попробовал поговорить. Сначала бурный негатив был. Теперь все меньше и меньше) Работаем-с)
Chupaka5ra

• Group Icon
  • Статус: Пум-пурум-пум!)))
Разговор на нужную тему всегда решает все проблемы и отвечает на все вопросы! нужно все с ней обсудить и понять ее точку зрения.
возможно, действительно, у нее какие-то тайны от Вас, касательно ее любовника. может боится, что Вы увидите, что с ним она более открытая и страстная и Вас это заденет.
maxicom

• *
  • Статус: Хочу познакомиться!!!
QUOTE (tattoo333 @ 24.07.2012 - время: 18:30)
надо иметь желание к этому с обоих сторон!и ревность спрятать куда подальше и все получится,как у нас в паре

у меня то оно зашкаливает. а вот она говорит где ж я тебе такого найду? и в то же время говорит что ей искать не надо она сама хочет вібирать...
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
Уломал свою на сексвайф, еле -еле после того как поймал ее на свидании с другим мужиком. Но вот пока со мной вместе не хочет, только так чтобы вдвоем. Правда рассказать что было обещает. Условились с ней правда секс только в презике, орал можно и без. сам не люблю резину а уж орал с ней представить не могу.
Думаю раз пять сходит, потом можно будет и в компании МЖМ потрахаться. тем более ей эта идея нравится, только не готова еще!
Влад65

• *
У нас были совмесные встречи разных форматов ( МЖМ/ЖМЖ/МЖМЖ ).
В целом,мне достаточно её подробных рассказов кто,где,куда,сколько раз.
Вообще,в воспитании SW,значение имеет возраст любимой,авторитет мужа.
Мне не сложно было по оъбективным причинам.
Хоть это два десятка лет назад происходило.
27 летний "дяденька" на свежих жигулях и 16-летняя выпускница школы,девстенница из простой сельской семьи..00047.gif
S24S

• *
  • Статус:
А вот по-подробней можно, как это у вас получилось.
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (maxicom @ 22.07.2012 - время: 15:34)
или никто ничего, как выйти из этого заколдованного круга???

Если б вы жили в москве или питере, я б посоветовала сходить в свинг-клуб, под предлогом "типа вместе пришли, но каждый там гуляет сам по себе". Потому что прихожу к выводу, что сходить в клуб - это более результативное, чем встречаться с парами например...

а уж если б вам удалось ее туда затащить, и она стала там заниматься с кем то сексом, то ее "гуляй в сторонке" быстро бы отпало.

• Статус:
  • Свободен
А она хииииитрая!Ваш вариант наиболее приемлем,так сказать золотая середина.Не уступайте своих позиций,ВЫ итак согласны на многое.
Сулла

• *
  • Статус: общение
Моя до сих пор сексом на стороне строго индивидуально занималась, один на один, я об этом только потом узнавал. А чтобы втроем - у меня такие мысли есть, а жена мне недавно призналась, что у нее тоже такие фантазии были, а воплотится ли это в действительность - большой вопрос. А недавно я ей статью с другого сайта почитать дал о вылизывании мужем киски, заполненной чужой спермой, причем с теоретическими выкладками, так это ее очень даже возбудило, это, говорит, я тебе устрою
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
А моя только без меня и хочет.
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
(capitan @ 21.11.2012 - время: 13:46)
А моя только без меня и хочет.

Абсолютно аналогичная ситуация и у нас )
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
уважаемые что вы мучаетесь это просто женская психология что дама хочет без мужа переспать с другим мужчиной воплотить свои фантазии с другим узнать у другого самца как она как самка и т д
an148

• *
  • Статус: Смотри на авку.
У меня свершилось, нашёл жене любовника и теперь он её трахает по полной программе. Она думает, что мне изменяет. Но я то знаю, что всё с моего согласия. Как это возбуждает, что мою любимую трахает ещё другой мужчина.
rajahsmokah

• *
(deman973 @ 21.11.2012 - время: 14:33)
уважаемые что вы мучаетесь это просто женская психология что дама хочет без мужа переспать с другим мужчиной воплотить свои фантазии с другим узнать у другого самца как она как самка и т д

Одно дело когда это происходит тайно, а тут ведь все в открытую. Возможно жены просто стесняются мужей перед любовниками или чувствуют в их присутствии смущение и неприязнь

• Статус:
  • Свободен
(rajahsmokah @ 21.11.2012 - время: 14:36)
Одно дело когда это происходит тайно, а тут ведь все в открытую. Возможно жены просто стесняются мужей перед любовниками или чувствуют в их присутствии смущение и неприязнь

Надо понять только одно:первый раз будет и стыдно перед мужем,да и страшно.Может и во второй раз тоже.Но эти негативные ощущения обязательно пройдут.Не надо думать,что плохо будет постоянно.Это не так!
rajahsmokah

• *
(фантаквас @ 22.11.2012 - время: 09:28)
(rajahsmokah @ 21.11.2012 - время: 14:36)
Надо понять только одно:первый раз будет и стыдно перед мужем,да и страшно.Может и во второй раз тоже.Но эти негативные ощущения обязательно пройдут.Не надо думать,что плохо будет постоянно.Это не так!

Вот тут как раз необходимо полное взаимное доверие и поддержка, я считаю
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
если женшина хочет одна без мужа то отпустите ее сами или она сделает это сама не ставя вас в известность
sxn3084508745

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Бред полный. Оба гуляют, а контролировать она хочет если непонятно когда и зачем
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики