Страницы: (1) 1
plohoi 4lovek

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет! Возникла у меня следующая ситуация не разу в такую не попадал. Надоело безрезультатно встречаться с молодыми девушками от 18 до 21. Познакомился чуть старше 27 лет. Как выяснилось она была замужем есть ребенок 5 лет. И последние пол года живет с другим мужчиной у него в квартире, своей у нее нет. У них не самые лучшие отношения сейчас, и пока он уехал к родственникам на несколько недель, она познакомилась со мной, ну или я с ней=). В общем после недели свиданий, была ночь любви и страсти). Теперь вот я в раздумье.мне кажется что она мне очень нравится, но она не свободна, как бы вы поступили предложили бы быть вместе и переехать ко мне. хотя я не один живу а с родителями или оставить все как есть. и после возвращения ее мужчины расстаться?
hohol879

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А оно тебе надо? Не успел ее МЧ уехать как она легла под тебя. В дальнейшем будет тоже самое и с тобой. Так что если не хочешь в будущем носить на голове обширные рога, то и не думай о ней серьезно.
Evrika!

• *
  • Статус: Горгона Эвриала: клон и иностранный агент.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (hohol879 @ 22.07.2012 - время: 13:19)
А оно тебе надо? Не успел ее МЧ уехать как она легла под тебя. В дальнейшем будет тоже самое и с тобой. Так что если не хочешь в будущем носить на голове обширные рога, то и не думай о ней серьезно.

Совсем не факт, что, если она изменила нынешнему гражданскому мужу, то так же будет поступать со всеми мужчинами в ее жизни. Наверное, ее что-то не устраивает, раз она ищет связей "на стороне".
hohol879

• *
QUOTE (g.Euriala @ 22.07.2012 - время: 16:23)

Совсем не факт, что, если она изменила нынешнему гражданскому мужу, то так же будет поступать со всеми мужчинами в ее жизни. Наверное, ее что-то не устраивает, раз она ищет связей "на стороне".

Согласен, не факт. Но такой исход возможен с очень большой долей вероятности.
plohoi 4lovek

• *
Ее молодой человек не устраивает тем что он стал много пить. когда он дома его редко можно увидеть не выпившим и трезвым.
hohol879

• *
QUOTE (plohoi 4lovek @ 22.07.2012 - время: 16:27)
Ее молодой человек не устраивает тем что он стал много пить. когда он дома его редко можно увидеть не выпившим и трезвым.

Так детали необходимо сообщать сразу. По первому топику можно вообразить любую ситуацию.
plohoi 4lovek

• *
Да вот и думаю. Никак не додумаю. Нравится девушка, лицом мой идеал 100%. всегда мечтал о такой. Ну конечно я ее не знаю какая она вообще в жизни. Будет ли с ней хорошо или нет, не знаю. И думать надо быстро, скоро он вернется, и поезд уйдет.
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ситуация похожа на обычное "нетерпенье сердца". В одиноком человеке ярко вспыхивают чувства - бывает, и очень нередко. В таком случае резоны редко принимаются в расчет, разум не в силах спорить с эмоциями. В среднем, приступ длится 2-3 месяца, потом постепенно наступает выздоровление. Вот если оно не наступает, причем стремление друг к другу обоюдно, и у вас появляются общие интересы помимо секса - тогда да, стоит всерьез подумать о будущем.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Нужно наверно некоторое время повстречаться, узнать ее получше,а потом примать осмысленое решение о переезде её к вам...
hohol879

• *
QUOTE (Альтер во плоти @ 22.07.2012 - время: 18:25)
QUOTE (plohoi 4lovek @ 22.07.2012 - время: 14:15)
думать надо быстро, скоро он вернется, и поезд уйдет.

Но Т.С. то так сообщает.

Да даже после приезда ее гр. мужа можно найти время и место для встреч,было бы желание. Или с приездом опускается решетка на все двери и окна? Тем более, как пишет ТС, парень редко бывает в нормальном состоянии, все больше в нирване. С бухты-барахты можно и дров наломать.
hohol879

• *
QUOTE (Альтер во плоти @ 22.07.2012 - время: 18:56)
QUOTE (hohol879 @ 22.07.2012 - время: 15:40)
Да даже после приезда ее гр. мужа можно найти время и место для встреч,было бы желание.

Всё то оно так. Да только если засветится перед гражданским
мужем, то уже вылетает ВНИКУДА. А обсуждать дальнейшую
совместную жизнь находясь между небом и землёй с Т.С......
...... вряд ли её устроит такая перспектива.

А принимать скоропалительное решение правильно? Ведь последствия могут быть оооочень неприятные! Где гарантия СЧАСТЬЯ? Это ведь не игрушка на один-два дня.
hohol879

• *
QUOTE (Альтер во плоти @ 22.07.2012 - время: 19:13)
QUOTE (hohol879 @ 22.07.2012 - время: 16:04)
А принимать скоропалительное решение правильно? Ведь последствия могут быть оооочень неприятные! Где гарантия СЧАСТЬЯ? Это ведь не игрушка на один-два дня.

Да тут по всей видимости выйдет не иначе как:
Возвращается её сожитель. Она резко забывает о Т.С.
(относительное благополучие на кону всё же).
И лишь в удобные выпадающие моменты по мобильнику
будет продолжаться вялотекущее общение.
Ну в такой ситуации даже исключён некий конфетно -
цветочный период, в котором и определяются дальнейшие
отношения.

Да. Тут только время покажет что- к чему и расставит все по своим местам.
hohol879

• *
QUOTE (Альтер во плоти @ 22.07.2012 - время: 19:37)
Ну есть и второй вариант:
Прибывший сожитель узнаёт что она ему изменяла в его
отсутствие. Выгоняет на все четыре стороны. Т.С. берёт
её к себе (он же во всём виноват) мотивируя этим родителям
как бы на некоторое время. Не оставлять же даму на улице.
И...... дальше по нарастающей.

А почему сожитель должен узнать обо всем? Если ОНА сама не расскажет, то какое радио сообщит о похождениях?
Кулёма

• *
  • Member OfflineСвободен
мдаааа...навесили на третье лицо ярлык "бухадзе" и вперед, описывать дальнейшие перспективы развития отношений дважды замужней дамы с ребенком и молодого парня живущего с родителями
тс, вы, я так понимаю, жизни-то толком не видели, даже понятия не имеете какие сказки могут сочинять никому до вас не нужные дамы с дитём, чтобы заполучить очередного (!) принца, который заберет её к самому краю вселенной. и мужья то у них пьют и бьют, и алименты то не платят, и родители то их не понимают, и бабушки-дедушки с внуками сидеть отказываются и поэтому дамы учиться/работать не могут, а, следовательно, приходится им жить с тираном-алкоголиком....да много чего рассказывают тети, способные лечь с новым знакомым в кровать, пока муж в командировке/отпуске/на даче
пс: с лица воды не пить, автор

Это сообщение отредактировал Кулёма - 22-07-2012 - 17:15
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Так ТС и задумался по своей инициативе, потому что заинтересовался этой девушкой.
PS Некрасивая ситуация, что ни говори.
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я не про образ жизни, а про взаимоотношения.
Что же думает девушка, кто ей-то более люб - ТС или гражданский муж? Только об этом ни слова почему-то...
hohol879

• *
QUOTE (Винни Винсент @ 22.07.2012 - время: 20:52)
Я не про образ жизни, а про взаимоотношения.
Что же думает девушка, кто ей-то более люб - ТС или гражданский муж? Только об этом ни слова почему-то...

А где выгоднее в данный момент тот и люб.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Хотя и не факт, но стоит обратить внимание, что ребенок у нее не от того, с кем она сейчас живет. Так что, исходя из этого, а также из того, что у ТС через неделю после знакомства "была ночь любви и страсти", то девушка весьма легка на подъем. К тому же тяжелое решение принимать тяжело только в первый раз, а потом все проще и проще. Я бы на месте ТС не рисковал. А то потом еще и алиментами за чужого ребенка обрастет.
hohol879

• *
[QUOTE=hohol879,22.07.2012 - время: 13:19] А оно тебе надо? Не успел ее МЧ уехать как она легла под тебя. В дальнейшем будет тоже самое и с тобой. Так что если не хочешь в будущем носить на голове обширные рога, то и не думай о ней серьезно. [/QUOTE]
Совсем не факт, что, если она изменила нынешнему гражданскому мужу, то так же будет поступать со всеми мужчинами в ее жизни. Наверное, ее что-то не устраивает, раз она ищет связей "на стороне". [/QUOTE]
Хотя и не факт, но стоит обратить внимание, что ребенок у нее не от того, с кем она сейчас живет. Так что, исходя из этого, а также из того, что у ТС через неделю после знакомства "была ночь любви и страсти", то девушка весьма легка на подъем. К тому же тяжелое решение принимать тяжело только в первый раз, а потом все проще и проще. Я бы на месте ТС не рисковал. А то потом еще и алиментами за чужого ребенка обрастет. [/QUOTE]
Так я это пытаюсь объяснить уже сколько времени.

Это сообщение отредактировал hohol879 - 23-07-2012 - 18:30
PavlikMorozoB

• *
QUOTE (hohol879 @ 22.07.2012 - время: 19:26)
QUOTE (LordStanis @ 22.07.2012 - время: 21:54)

Хотя и не факт, но стоит обратить внимание, что ребенок у нее не от того, с кем она сейчас живет. Так что, исходя из этого, а также из того, что у ТС через неделю после знакомства "была ночь любви и страсти", то девушка весьма легка на подъем. К тому же тяжелое решение принимать тяжело только в первый раз, а потом все проще и проще. Я бы на месте ТС не рисковал. А то потом еще и алиментами за чужого ребенка обрастет.

Так я это пытаюсь объяснить уже сколько времени.

как мне сказал очень умный человек нет не чего хуже чем чужой ребенок никогда не видись на это в будущем при воспитание могут начаться проблемы чтото при воспитание сделаешь не так баба замучает учить тебя и упрекать
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Кулёма @ 22.07.2012 - время: 17:14)
мдаааа...навесили на третье лицо ярлык "бухадзе" и вперед, описывать дальнейшие перспективы развития отношений дважды замужней дамы с ребенком и молодого парня живущего с родителями
тс, вы, я так понимаю, жизни-то толком не видели, даже понятия не имеете какие сказки могут сочинять никому до вас не нужные дамы с дитём, чтобы заполучить очередного (!) принца, который заберет её к самому краю вселенной. и мужья то у них пьют и бьют, и алименты то не платят, и родители то их не понимают, и бабушки-дедушки с внуками сидеть отказываются и поэтому дамы учиться/работать не могут, а, следовательно, приходится им жить с тираном-алкоголиком....да много чего рассказывают тети, способные лечь с новым знакомым в кровать, пока муж в командировке/отпуске/на даче

Полностью поддерживаю! И мужа пьянью назовёт и расскажет,что бьёт её смертным боем.И ведь действительно бьёт,в натуре лупит как сидорову козу.А почему?За что?Да гуляет она!Вот за что!При нормальной жене муж бухать не станет.Почему она с ним жить то стала?Неужто он не пил,когда с ней конфетно-букетный период был?Если он тогда пил,то и сейчас будет продолжать пить,ибо гулеванка она,а если не пил,то запил по той же причине.
Не ТС... Она просто очень хорошо дала тебе!А ты "поплыл"... Очки сними розовые,твоя женщина ещё не встретилась тебе.А эта хабалка,оставь её...
Evrika!

• *
  • Статус: Горгона Эвриала: клон и иностранный агент.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (maugli-penza @ 23.07.2012 - время: 00:36)
QUOTE (Кулёма @ 22.07.2012 - время: 17:14)

Полностью поддерживаю! И мужа пьянью назовёт и расскажет,что бьёт её смертным боем.И ведь действительно бьёт,в натуре лупит как сидорову козу.А почему?За что?Да гуляет она!Вот за что!При нормальной жене муж бухать не станет.Почему она с ним жить то стала?Неужто он не пил,когда с ней конфетно-букетный период был?Если он тогда пил,то и сейчас будет продолжать пить,ибо гулеванка она,а если не пил,то запил по той же причине.
Не ТС... Она просто очень хорошо дала тебе!А ты "поплыл"... Очки сними розовые,твоя женщина ещё не встретилась тебе.А эта хабалка,оставь её...

Мне кажется, что все-таки нельзя так однозначно поливать незнакомую женщину грязью. Мало ли какие у нее мотивы. А вы сразу "гулеванка"!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики