Страницы: (2) 1 2
cybermad

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Всем привет! Женаты 10 лет. Двое детей. С приватным сексом проблем нет. Жена любит заниматься сексом, всегда кончает. Обожает, когда я рассказываю ей всяческие фантазии с ней в главной роли. Заводится. Пять лет назад был неудачный опыт ММЖ. Расскажу в подробностях, чтобы вы могли точнее понять, как это было и дать совет. В дружеской компании с легким алкоголем, шутка за шуткой - предложил: "А может нам всем сейчас потрахаться?" Супруга, так же в шутку ответила: "А давайте...", мы с другом даже не ожидали такого ответа. Я в шутку предложил ей идти принять душ перед сексом и она пошла, сказав, чтобы мы были готовы к ее приходу. Все еще считая происходящее шуткой, мы продолжили пить вино, о чем то болтая... через некоторое время вышла моя милая...... с накинутым полотенцем на голое тело... я даже обомлел, не ожидая от нее такой активности. Да, мы фантазировали, да я много раз предлагал ей ГС, но все время заканчивалось шутками... тут же... короче с меня одежда слетела в 5 сек, так же быстро слетал в душ, а вернувшись повел ее в постельку, отправив друга в душ... короче все так хорошо начиналось и........... пришел наш партнер и мы увидели, что его член в состоянии эрекции в два раза меньше моего, любимой нравятся ОБЫЧНЫЕ, здесь был меньше среднего, это сразу как-то сбило с настроя горячего траха, а окончательно обломались, когда она стала сосать у меня, стоя на коленях, а он как очумелый стал методично долбить ее сзади во влагалище. Как робот. Взял в тиски за талию и... туда-сюда-туда-сюда, как робот... я стал целовать ее, отстранил его, любимая опять обмякла от желания, я поласкал ее киску языком и, раздвинув ягодицы, вновь пригласил взять ее нашему партнеру. Тот снова засунул (других слов нет) свой член в мою хорошую и задвигался как робот.... без слов, без ласки, просто как будто овладел резиновой женщиной. Вообщем, я старался для нее как мог, потом она призналась, что со мной она кончила три раза, с ним не могла дождаться, когда он кончит сам. Вообщем после того случая больше ни в какую в реале. В фантазиях все продолжается, в реале - ни за что! Как заинтересовать ее на реал снова и найти партнера, который сможет не обломать в ожиданиях?????
cybermad

• *
  • Статус:
в дополнение почему я написал здесь, а не в форуме ГС.
Меня возбуждает мысль о том, что ее имеют при мне. Она знает, что мне хочется, чтобы ее отимели при мне. При мне, с моим участием или без, но на моих глазах. Ее возбуждают фантазии на эту тему, но... после того случая дальше фантазий не идет.
Помогите заинтересовать снова в встрече в реале. Как это лучше сделать? Я чувствую, что все получится, но как это лучше сделать???
cybermad

• *
  • Статус:
Написал сообщения, и как прорвало. Наболевшая тема. Хочется общения с понимающими и опытными людьми. Советов, подсказок. Я понимаю, что все дело во мне, но уже просто невыносимо носить все эти желания внутри себя! Самое тяжелое, что моя любимая игриво поддерживает меня в моих фантазиях, когда мы тет-а-тет, если у нее нет желания этим заниматься даже на словах, то она честно говорит, что хотела бы не говорить об этом сегодня. Я же в последнее время просто схожу с ума от навязчивой мысли о том, чтобы ее отимели у меня на глазах, хочу видеть, как она кончит на чужом члене.
За все эти годы я заметил одну особенность: ее больше всего заводят мысли о сексе по принуждению, например, расплата за что-то в присутствии мужа. Она просто балдеет от моих рассказов, что я ничего не могу сделать, а ее одевают в ошейник и высокие сапоги и на моих глазах заставляют демонстрировать свои прелести, которыми потом грубо пользуются.
Я заметил за собой особенность - мне подсознательно хочется, чтобы ее как-то унижали, но унижение это своеобразное - мне хочется, чтобы ее заставили раздеться догола на моих глазах, чтобы ее заставляли делать то, что сейчас доступно только мне, чтобы ее драли до потери пульса, но лишь в том случае, если она от этого кончит!!!
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
Реально хорошего кандидата для ГС(SW) найти тяжело, ведь при поиске ты ставишь какую то планку для себя, он своего рода будет исполнителем Ваших желаний. Я думаю что сначала необходимо общение с кандидатом , причем общение ненавязчивое. Узнать кто он, чем увлекается, что хочет, что ждет от ГС(SW). В основ те, кто предлагает семейно паре стать участником действа, на деле оказывается "простым трахарем".
А твоя вторая половинка скорее всего боится каких либо последствий после таких встреч, я не говорю о ЗППП.

Это сообщение отредактировал Brando - 22-07-2012 - 14:06
cybermad

• *
  • Статус:
Да, вы правы на 100% насчет требований к партнеру, насчет планки и исполнителя желаний... но, как вы считаете - есть ли смысл искать потенциального партнера, не узнав на 100% о возможном согласии жены в повторе встречи. Мы ведь так и обожглись - решили попробовать и она получила от этого отвращение из-за физической и моральной неудовлетворенности от акта, который стал в тягость. Ведь просто спросить "в лоб": Дорогая я нашел тебе качественного еб*ря, завтра мы хотим тебя т*ахать, как ты на это смотришь? будет по меньшей мере некорректно... как с моей стороны по отношению к ней, так и к тому, кто готов стать частью действия и обламывается, т.к. ничего не вышло. Блин, замкнутый круг.
Brando

• Group Icon
Нет! Насильно что либо делать без её воли нельзя. Её нужно подвести к этому,ну или ждать что она после Ваших рассказов, все таки захочет осуществить то о чем вы повествовали.
А когда согласие будет получено, пусть и не так скоро, то Вам тоже сначала придет принять участие в действии,но потом тихо из него выйти и наслаждать тем, о чем вы так давно мечтали.

Это сообщение отредактировал Brando - 22-07-2012 - 12:33
cybermad

• *
  • Статус:
Спасибо за адекватные ответы, т.к. больше всего опасался троллинга со стороны форумчан. Да, попробую настойчиво, но ненавязчиво двигать в этом направлении, хотя силы на исходе. Как секс, так просьба рассказать о своих фантазиях, как предложение фантазии перевести в реал - уклончивый уход. Пару недель назад уезжала в новую квартиру, вернулась оттуда и говорит: "Я была там и вдруг представила, а если ты кому-то дал ключи и сказал, чтобы меня трахнули?" Вот к чему это? Ведь если не узнав о ее желаниях на 100% попробовать так осуществить, то это на УПК РФ потянет со стороны и заказчика и исполнителя :-)
Brando

• Group Icon
За свою семйную жизнь,а это 12 лет, для себя я понял что женщины как рыба при поклевке, рано или сильно дернешь- сорвется, выждешь и плавно подсечешь и она твоя. Подобное поведение у моей жены было когда мы в начале семейной жизни решили попровать АС, первый раз был неудачен, затем были одни только фантазии и разговоры, до реальных действий это дошло только через 5 лет, возможно кто то скажет что можно было и быстрее, но я решил действовать непринужденно.....и в итоге добился своего, главное подстегнуть её интерес к этому.

Это сообщение отредактировал Brando - 22-07-2012 - 12:48
cybermad

• *
  • Статус:
Мы женаты 11-й год, желание периодически (НЕ ВСЕГДА!!!) подсаживать жену на чужой член\члены возникло лет 6-ть назад, сейчас оно только сильнее, хотел поинтересоваться - может попробовать с ней повиртуалить в социалке, где она зарегистрирована. Посмотреть на ее реакцию, скажет ли она мне об этом или нет. Причем, я так думаю, это должен быть тот, кто заинтересован в реале присунуть ей в случае удачи? Или этого не стоит делать?
Coverman

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Напишу, что думаю по поводу того первого неудачного опыта. Выбор партнера был случайным, он сам был в шоке и действовал неподходяще, это вполне ожидаемо. Теперь о партнерах (третьих). Принципиально есть две категории (и это касается пар тоже). Третий - просто живой вибратор на ножках, который имеет хорошую эрекцию и т.д., и никаких симпатий. Другая - когда людям нужны длительные отношения, содержащие флирт, небольшие ухаживания, в общем, доверительные, близкие отношения, но не претендующие на большее. Определитесь, что вам ближе, и вперед! Думаю, найти третьего в пару - самая простая задача, главное никуда не спешить, и все получится!
cybermad

• *
  • Статус:
QUOTE (Coverman @ 22.07.2012 - время: 13:00)
Выбор партнера был случайным, он сам был в шоке и действовал неподходяще, это вполне ожидаемо.

вы правы насчет партнера, но все же выбор был не столь случайнен, насколько кажется из моего поста. Мы знали его около 3-х лет и он периодически отвешивал комплименты супруге и практически открыто пялился на нее, когда же дошло до действия, то он оказался несостоятельным в реале. Очень долго "ездил" на моей хорошей, пытаясь кончить. Очень гордился тем, что у него долго стоит. За то время, что он "катался" я успел три раза кончить от орального и мануального контакта с супругой :-) В тот раз мы попытались списать все на эмоциональную перегрузку всех участников действия. Через несколько дней попробовали повторить. Уже знали, что нас будет трое, знали чем займемся. Все повторилось. Моя жена - резиновая кукла для механического стимулирования его члена. Больше группового секса у нас не было. По сей день. В принципе, это все именно то, о чем вы все написали. Нам попался неудачный партнер - "простой трахаоь", который видел групповой секс и менно так.

P.S. Прикреплю фото той, кого я хочу одарить незабываемой встречей, которая вернет в ней желание периодически это повторять.

Хостинг фотографий
Как снова вернуть желание к ММЖ?
Brando

• Group Icon
С такой мадмуазель у Вас все получится на высшем уровне!
Coverman

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ооо, с такой женой! Не унывайте, все получится у Вас, главное - не торопитесь.
cybermad

• *
  • Статус:
Ну и последние вопросы, ответы на которые хочется получить у тех, кто занимается этим периодически и имеет СЧАСТЛИВЫЕ встречи:

1. Где лучше это сделать - в знакомой обстановке (на своей территории) или на стороне?
2. Если ее в теории возбуждает принуждение, как построить игру от момента встречи до момента, когда ее "возьмут", какую роль предпочтительно играть мне?
3. Сколько партнеров, не считая меня, нужно для начала. Я почему-то хотел бы еще двух, чтобы в начале полностью отстраниться от процесса "принуждения" и вдоволь понаблюдать, как ее подведут к первому оргазму. В мечтах она соглашается, что мне отведена роль персонального фото-видео-оператора или что-то типа "связанного" морально мужа, которому весь процесс в качестве "наказания" за провинности жены.
4. Последнее. После родов 100% отказ от анального секса. Сдерживает ли это партнеров? Оральный и выгинальный секс - без проблем!
Brando

• Group Icon
1. Только не у себя дома!!! Смена обстановки должна раскрепостить.
2. Роль владельца пердмета, т.е. -её.
3. 2 партнера оптимально...помимо М есть еще и Ж которая будет помогать ей.
4. АС не обязательное условие, чем хошь тем и занимайся.

P.S. А почему отказ в АС после родов?

Это сообщение отредактировал Brando - 22-07-2012 - 13:48
cybermad

• *
  • Статус:
Первый сын большой родился - ей надрез промежности делали, врачи, чтобы эстетику половых органов не портить как-то там все хитро зашили, что со стороны киски ничего не видно, но об АС она и говорить больше не хочет. Я не против!!!
cybermad

• *
  • Статус:
Для всех потерявшихся после последнего поста. Фото - годовалой давности. Младшему сыну - третий год. Так что, сейчас моя девочка еще лучше выглядит!!!!!!!!
cybermad

• *
  • Статус:
Итак, пообщавшись в ЛС на форуме с адекватнейшим человеком, подведу итог. Моя жена любит подчиняться. Она почти готова к ГС. Нужна история (сценарий) встречи нас и того, кто сможет это сделать качественно и интересно. История нужна не "для подрочить", а для того, чтобы я смог ненавязчиво ее продвигать. Думаю, что на каком-то сценарии она "сломается" и все-таки влезет на второй член!
P.S. Моя фантазия на разводы на ГС закончилась, поэтому нужна ваша помощь!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (cybermad @ 22.07.2012 - время: 16:54)
Моя фантазия на разводы на ГС закончилась, поэтому нужна ваша помощь!

Каким образом Вы хотите эту помощь получить? Советы ни к чему не приведут. Тут уже действовать надо, искать кандидатов, показывать жене, встречаться и выбирать.
Если уже было такое и ей этого хочется проблем не вижу.
cybermad

• *
  • Статус:
сегодня "в лоб" спросил у нее: не хочет ли она интимной близости с третьим партнером? Ответила, что подумает! однозначного отказа, равно, как и согласия, не услышал.
sxn2809120225

• *
  • Статус: Ищу единомышленников
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скажу Вам честно, я женат, но не хочу пока пробовать такого со своей женой. Но у меня наоборот, огромное желание познакомиться с парой. Я не знаю, уместно ли говорить об этом открыто, но по крайней мере, признаюсь в этом Вам.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2809120225 @ 23.07.2012 - время: 01:04)
уместно ли говорить об этом открыто...

На других форумах, скорее всего, не уместно такое говорить. На этом, думаю можно. Он, вроде даже, для этого и создан. А что хотите услышать или рассказать?
cybermad

• *
  • Статус:
"услышать и рассказать" - это кому адресовано?
Chupaka5ra

• Group Icon
  • Статус: Пум-пурум-пум!)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Позвольте включиться в разговор.
Самого дико заводит секс жены с другим, при мне, со мной или ваще без меня. Вот хочется и все тут. у нее иногда возникает желание, когда среди знакомых попадается симпатичный ей парень, но, это обычно до первой близости, потом все они соскакивают, мол, неудобно перед твоим мужем и тд. Искать спецом кого-то она не хочет, я ей подпихивать тоже не могу. но, очень хочется снова МЖМ или пусть даже любовник у нее будет. Как настроить- не знаю. намекаю ей, как могу, говорю, что безумно скучаю по развратнице жене, соблазнительнице мужиков. Ее мысль заводит, но, останавливает отсутствие кандидатов среди знакомых. Опыт МЖМ и ее похождений был вполне удачным, ну, разве что, ребятки боялись и сбегали потом)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики