Как вы считаете,каким по очереди должен быть муж?
1.Первым [ 262 ]  [20.84%]
2.Последним [ 592 ]  [47.10%]
3.Должен присоедениться в момент,если возникнет пауза [ 403 ]  [32.06%]
Всего голосов: 1257
Гости не могут голосовать 

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Клуб группового секса

• *
  • Статус: Помогаю осуществлять мечты
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как вы считаете,каким по очереди должен быть муж,если его жена - звезда вечеринки генг-бенг?

Том 2.
Первый том находится здесь
Geometr

• *
  • Статус: ANIMAL
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Считаю что на этот вопрос никак нельзя дать ответ! Нужно действовать по обстоятельствам. Надо не забывать что несколько мужчин были приглашены для девушки! Чтобы удовольствие получила прежде всего она, и уже ее удовольствие доставит удовольствие вам. Так вот, несколько, еще и новых мужчин непременно нужны для обеспечения новизны ощущений девушки. Думаю Первым быть не стоит. Если все идет так как надо и девушка излучает феромоны удовольствия лучше не вмешиваться до последнего, а там по обстоятельствам, нужно понять нужно ли твое вмешательство или нет. Ну а если все плохо, то нужно всех разогнать и показать как надо, если не въехали то сайонара мальчики)))
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Влезу в вашу тему. Я с женой мж...ж. Но жена всегда на десерт. Если она первая, то получается возбуждение снято, и какой ей интерес просто смотреть?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У нас есть опыт и мжм тоже. Начинаем вдвоем с женой и в процессе подзываем парня. Как правило в 1 раз приглашенный стесняется в начале. Но мы с супругой не любим по очереди , предпочитаем вместе. Жена любит когда ее ласкают 4 руки, целуют две пары губ и все это одновременно...
ast792

• *
  • Статус: Скучно!!!!
Ответил что должен быть последним! Но только потому, что в самом конце вечеринки, когда уже все закончится, он все равно еще раз возьмет свою жену! Скорее всего! :)
А в самом процессе, считаю опять же, что никто никому ничего не должен! И муж может присоединяться или нет по настроению!
max2583

• *
  • Статус: познакомлюсь с девушкой или парой МЖ
QUOTE (aligator98 @ 21.07.2012 - время: 14:02)
У нас есть опыт и мжм тоже. Начинаем вдвоем с женой и в процессе подзываем парня. Как правило в 1 раз приглашенный стесняется в начале. Но мы с супругой не любим по очереди , предпочитаем вместе. Жена любит когда ее ласкают 4 руки, целуют две пары губ и все это одновременно...

Да, поддержу вас... у меня с женой такой же опыт мжм... не по очереди, а одновременно...
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Муж как хозяин вечеринки может либо открыть ее (как владелиц - феодал на право первой брачной ночи), либо закрывать ее (как гостеприимный хозяин и все лучшее для гостей). Все зависит от того как он решит поступить.

• Статус:
  • Свободен
Ответил-муж должен быть последним. Я бы поступил именно так. По крайней мере, на встречах МЖМ всегда приглашённый мужчина первый её имел, а уж потом я. До генг-бенга мы как-то не доросли пока, но и совсем эту мысль выкидывать пока не собираемся.
А вообще, на форуме есть такая пара и эта мысль их, правильнее было бы, что на таких встречах муж вообще не должен трахать свою жену, терпи до дома вобщем... Я бы выбрал и этот вариант тоже.

• Статус:
  • Свободен
При формате МЖМ, ММЖМ, можно сексом заниматься всем вместе, это гораздо интереснее, чем по отдельности :) Муж там тоже всегда будет к месту. А на генг-бенгах, где много М и одна Ж, там по моему без разницы, первым-последним-средним, никто потом не вспомнит )))
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
QUOTE (Milana1987 @ 21.07.2012 - время: 14:38)
Муж как хозяин вечеринки может либо открыть ее (как владелиц - феодал на право первой брачной ночи), либо закрывать ее (как гостеприимный хозяин и все лучшее для гостей). Все зависит от того как он решит поступить.

Полностью согласны! Муж не должен быть в стороне.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Мы пока гэнг-бэнг не практиковали.Но во время МЖМ мы не делимся.Начинаем одновременно,все вместе.И хотя я хозяин вечеринок,так сказать,но стараюсь создать такую обстановку,чтобы приглашённый не чувствовал себя неловко.Как правило,начинаем одновременно,но потом я даю партнёру и жене развлечься вдвоём,находясь просто рядом,лаская и целуя жену.Потом подмена друг друга(один устал,другой заменил),работа дуэтом.Но последнее слово,последний салют за мной!
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
Смотря какой интерес и какое желание у мужа. Обычно предпочитает последним, но бывают варианты.
Викинг67

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
У нас одновременно занимается сексом две пары. Чаще всего сначала меняемся супругами, а потом "восстанавливаем семьи". Но изредка бывает и наоборот
Vic.Tor

• Group Icon
  • Статус: Эх..как хочется......но колется...
Муж - как VIP персона.... должен попадать тогда когда этого захочет.. А то как то совсем жесть..муж стоящий в очереди к собственной жене...
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Vic.Tor @ 12.08.2012 - время: 22:21)
Муж - как VIP персона.... должен попадать тогда когда этого захочет.. А то как то совсем жесть..муж стоящий в очереди к собственной жене...

Верно подмечено... а то я не знала как без матерных слов ответить)
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
Начинаем с женой вдвоём разогреваемся,партнёр присоединяется к нам и полетела душа в рай,в клубке страсти уже не разобрать кто кого)))
Аленушкина

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
стараемся всегда одновременно, но муж любит всегда ставить точку последним))) + говорит психологически больше заводит, когда только после другого берет меня
AlterEGOist

• *
  • Статус: Много читаю, мало пишу :)
Согласен с мнением - "тогда когда сам захочет" =) Зачем себя ограничивать ? Если понимаете, что уже хочется присоединится, то присоединяйтесь спокойно и не заморачивайтесь на очередности :)
Лисёнка

• *
  • Статус: Абонент временно недоступен (с) - где-то до осени.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Vic.Tor @ 12.08.2012 - время: 22:21)

С этим согласна - в процессе. Но заканчивал, предпочитаю, что бы он. А то, лично у меня, чувство какой-то незавершенности остается :)
VAZILIN

• *
  • Статус: Торопливость нужна только лишь при ловле блох!
По обстановке!
Все зависит от партнеров и ситуации!
Первым он может быть всегда, а вот последним....
Экзотика ;-)
sxn2830604228

• *
  • Статус: http://4love.ru/box53/?afolder=dating
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
муж должен быть последним и доставлять жене оральные ласки... чтобы она могла просто расслабиться под его нежными губами...
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
Вот если в буквальном смысле, если тематика вечернки очередность - последним)

• Статус:
существует на мой взгляд два и только два варианта ответа на поставленный вопрос
первым или крайним в очереди?
вот и всё
а уж когда там пауза возникает или не возникает---не та тема
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
последним-то я по-любому буду, потому что после вечеринки всё равно "догоняемся" на впечатлениях вдвоём. А в процессе... по взаимному настроению. Если видим, что партнёр весь аж светится от желания, я уступаю право первого легко. Если же он некоторым образом робеет - начинаем и вовлекаем в действо личным примером. Когда-то и паузу приходится заполнять, если сахара ещё "вся во вкусе", а третий уже отстрелялся и восстанавливается... Но проголосовал за последнего, ибо... читай выше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

А есть ли сценарии проведения встречи формата МЖМ?

Алкоголь при первом ГС

Мжм

Гpупповой секс – «за» и «против»

Хотим в первый раз посетить клуб...