Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Alex_P_Alex

• *
  • Статус: Объелся груш
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Собственно, сабж. Есть такая штука для мужчин. "Пояс верности". В отношениях, где жена SW, а муж куколд такой девайс практикуется. Именно с такой парой я когда-то познакомился. Один раз мы встретились в формате мжм. Там мужу купили такой пояс верности, чтобы он не мог заниматься сексом ни с женой, ни с кем либо еще. Допускали его только к кунилингусу. Но ходить в этом поясе мужу было жутко не удобно. Везде натирало и при возникновении эрекции было больно. Потом они заказали какой-то другой пояс и он им вполне подошел. Мне одно время было не до них, да и я, собственно, на своей SW-волне))) Поэтому, постепенно мы с ними общаться перестали, контакты затерялись. Так что мне не у кого спросить, какой именно пояс и где покупали.
Я сейчас на стадии любопытства. Не то, чтобы приспичило попробовать, а просто интересно.
Хотя многие мои интересы со временем переходят во что-то реальное))))
Может кто-нибудь поделиться опытом?
Что вы вообще думаете на эту тему?
Видите ли в этом предмете новый интересный вариант сексуальной игры?
Хотите ли попробовать?
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Alex_P_Alex @ 15.02.2012 - время: 14:34)
...Может кто-нибудь поделиться опытом?
Что вы вообще думаете на эту тему?
Видите ли в этом предмете новый интересный вариант сексуальной игры?
Хотите ли попробовать?

Случайно попались на глаза такие штучки. Супруге понравилась идея. Выбрали модель с противоэрекционными пластинами с шипами. О других ничего не скажу, хотя их рекламируют с такими свойствами. Правда принцип действия - отсутствие доступа к члену. Но мы выбрали модель с шипами потому, что длительное прибывание хозяйки ключа, к примеру, на отдыхе скорее всего приведет к эрекции даже не дотрагиваясь к члену. Поэтому выбор пал на модель с шипами. И ни разу не пожалели. Как интересный вариант сексуальной игры мы не рассматривали. Отнеслись к этому варианту, как к приятному дополнению нашей сексуальной жизни. Ощущения супруги от обладания ключом в единственном экземпляре явные. Запасные ключик есть, но понятное дело они так же под её контролем. Ей нравится, что её член недоступен никому. Что она может наслаждаться чужими членами и при этом спокойна за свой так как он в наморднике. Ключ украсила розовой висюлькой-брелоком и не скрывает информацию о нем хвастаясь перед любовниками. Нравится напоминать в период отъезда, что ей даже можно сказать неудобно и жаль меня. Так как она расслабляется по полной, а у меня нет возможности даже потрогать свой член. И любит задавать вопрос - может ей тоже не стоит предаваться плотским утехам. Конечно же желая услышать в ответ - Да, нет, Милая пожалуйста воспользуйся всеми возможностями на отдыхе.
Свои ощущения гораздо ярче. Очень нравится стать перед своей "мучительницей" и добровольно подставить член для "окольцовывания". Очень нравится носить его, а вокруг никто не догадывается о его существовании. Нравится когда "окольцованный" член рассматривают её любовники. Нравится сидеть напротив супруги которую напяливают её любовники и ощущать магическое действие противоэрекционных шипов. Нравится томительное ожидание когда она наконец снимет с него этот намордник.
Одним словом я за! Добавлю на длительную носку этого девайса, моя девочка одевает когда случается, она отдыхает одна без меня.
Alex_P_Alex

• *
Вот, нашел прикольный текст на просторах интернета...
На протяжении всей истории человечества женщины знали, что большинство мужчин по жизни ведут их пенисы. Именно по этой причине мужчины могут быть необычайно очаровательными, заботливыми и внимательными к женщине, чтобы с ее помощью достичь оргазма. Однако, как только оргазм оказывается фактом свершившимся, мужчины имеют свойство тут же производить все свои прекрасные качества в разряд непостоянных и необязательных и так будет до тех пор, пока желание сексуального облегчения не вернется к ним снова.
К тому же, если Вы откажетесь помочь ему в получении этого облегчения, мужчина может прибегать к помощи мастурбации и решать эту проблему самостоятельно.
Держа под контролем член мужчины, у женщины появляется власть и гарантии того, что он остается верным, любящим, лояльным, и почтительным с ней всегда.
Теперь Вы понимаете, каким образом Вы и только Вы сможете обрести абсолютную власть над Вашим мужчиной? Это власть над ключами от пояса верности! Пока Вы держите их, дни самоудовлетворения для Вашего мужчины закончены. Кроме того, теперь у Вас есть власть ограничить его оргазмы, раздавая их экономно, только когда он заслужил их, понравившись Вам. Вы стали единоличным владельцем его мужественности и фактически проложили путь к тому мужчине, которого Вы всегда хотели.
Теперь, когда он смотрит на Вас, он не только видит свою подругу или жену, но также и единственного человека, способного наградить его сексуальным облегчением. У Вас, женщины, есть полный контроль над половыми органами Вашего мужчины. Вы обнаружите изменения в два счета, когда он станет более ласковым, начнет покупать Вам подарки, и предлагать пообедать вместе или сделать Вам долгий эротический массаж после трудного рабочего дня. Хорошо звучит? Вот именно!
Источник www.malechastity.ru

Блин, почему-то это меня очень заводит. Наверное, я извращенец ))) хе-хе)))
Вчера даже поговорил об этом с женой. Причем, так воодушевленно описал все её выгоды от этой затеи, что она с удовольствием меня поддержала. Приятно в этом больше всего то, что моя любимая не смущается, не выглядит шокированной, не крутит пальцем у виска, типа "ненормальный". А, наоборот, с готовностью принимает предложенную игру, которая некоторым показалась бы полным идиотизмом.
Так что, следующий шаг, - это выбор и покупка девайса. Если тема совсем не зачахнет, со временем отчитаюсь о результатах и выложу фотки.
Вот так, любопытство у меня быстренько перешло в осознанное желание попробовать. Видимо, из-за того, что где-то на периферии сознания данная идея давно назревала.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я тоже когда-то интересовался мужским поясом верности, да и жена была не против (ревнивая она у меня 00064.gif). Но я где-то прочитал, что сей девайс довольно таки негативно влияет на потенцию, так что интерес слегка снизился... 00047.gif
Alex_P_Alex

• *
QUOTE (-TAURUS- @ 18.02.2012 - время: 02:43)
...где-то прочитал, что сей девайс довольно таки негативно влияет на потенцию...

Важный вопрос. Хотя, по моему личному мнению, негативно влиять на потенцию может не сам девайс, а уменьшение количества эякуляций из-за его ношения. Вот с таким мнением я и сам неоднократно сталкивался в интернете. То есть, с одной стороны, чем дольше воздерживаешься от секса или мастурбации, тем ярче оргазм и больше сексуальное желание. Но если этим злоупотреблять и регулярно ограничивать себя, снижая количество сексуальных контактов или мастурбации, то желание будет все меньше и меньше. То есть, чем реже, тем реже. Организм подстраивается, засыпает, вырабатывает меньше гормонов и семенной жидкости. Подчеркиваю, это не мое личное наблюдение, а мнение различных людей, на просторах интернета.
А вот мое личное наблюдение.
После секса с женщиной, желание только растет. Растет и растет. На следующий день, если нет секса или мастурбации, то ой-ой-ой. То есть, при воздержании после настоящего секса гормоны так и прут. Но стоит только подрочить, как проявляется совсем другой результат. Напряжение вроде снял, но сексуальная энергия идет на спад. Если мастурбировать регулярно и частенько, то ощущения становятся блеклыми. И при воздержании после мастурбации сексуальная энергия так быстро и мощно не возобновляется. Стоит заняться сексом - и организм просыпается. На мой взгляд, это очень физиологично и правильно. Однако, на следующее утро, после вечернего секса, рука сама тянется к члену. Утренний секс не обламывается, так как встаем рано, много суеты, беготни, сборы на работу. Не до секса. А вот когда прихожу на работу, захожу в свой кабинет, включаю компьютер... Удержаться сложновато. Но проверено, если не мастурбировать вообще, секс с супругой и чаще и лучше. Что делать? Как бы, руку отрезать - не вариант. Мужественно проявлять силу воли, скрипеть зубами как-то не интересно. В общем, надеюсь, что мужской пояс верности поможет решить мне и эту проблему.

А вот как это должно выглядеть.

Хостинг фото
Мужские пояса верности
Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал Alex_P_Alex - 18-02-2012 - 07:07
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Тут дело скорее не в самом воздержании, а в том, что когда вы начинаете чувствовать сексуальное возбуждение (а начинается оно в головном мозге), пояс верности не даёт развиться следующему этапу,- эрекции. Повторяя такие возбуждения N-ное количество раз, мозг может просто перестать отдавать команды пенису и тот не сможет возбудится. Попросту говоря: выработается условный рефлекс не возбуждаться на сексуальные раздражители. А излечить такое, наверное, ой как не просто...
casa ideal

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
фотка, которая здесь выложена, мне глянулась. цена вопроса вот такой штучки, какова, если не военная тайна?
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
Сколько людей, столько мнений. Все верно, как и любую секс-игрушку, данный девайс можно использовать весьма разнообразно...
От нас скажем: использовали различные модели, около 10 вариантов, только как "новизну" в секс-отношениях и дополнение к играм. По прямому назначению -т.е. именно как "Пояс верности" -никогда.
Не нашел строк о том, что данный девайс из-за отсутствия возможности промыть головку под крайней плотью (кто не обрезан, разумеется), нельзя носить долго, более 2-3 дней...
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (sxn2618339989 @ 18.02.2012 - время: 20:28)
цена вопроса вот такой штучки, какова, если не военная тайна?

В интернет-магазинах, я находил самый дешевый в 1040 рубликов. Но реальная цена -не меньше 1500. Нормальные модели -от 3000.
serg106

• Group Icon
Дабы реабилитироваться в ваших глазах, а то скажете вонючка. И так:
- прислушаться стоит, но опять же кто прав кто виноват в высказываниях про импотенцию решать тому кто согласен на это. Пока сбои не наблюдались и за этим вопросом я внимательно слежу. Как говорится легче поддерживать порядок, чем наводить. Так и с лечением обстоят дела. Поэтому чтобы понятней было самое главное профилактика и диета.
- заглянув в интернет можно выбрать на любой вкус. Мы предусмотрели на сколько возможно все возможные минусы и плюсы. Выбрали модель наиболее открытую и строгую. Не скажу что совсем не испытываю неудобства при проведении гигиенических процедур, но терпимо и возможно содержать необрезанный член в чистоте. Без посторонних запахов это возможно. Модель на подскажу, так как было это уже несколько лет назад, из комплекта остался только сам девайс. Покупали в Европе. Поэтому по советам и выбору в интернет.
- самый интересный вопрос продолжительность ношения. Один из вариантов - краткосрочный. Для совместной встречи с любовником. Где моя роль только демонстрация девайса любовнику, наблюдение со стороны и прислуживание любовникам. Другой вариант - добровольное продолжительное ношение, без возможности снятия (без обладательницы ключа) это когда супруга находится на отдыхе без меня. Отдых связанный с нахождением в санаториях это совместный отдых. А вот отдых в зимний период, как она называет - сократить стужу, туда в большинстве случаев отправляется одна либо с подружками. Тут уж не судите строго, но работать тоже нужно. Так вот в день отъезда данный девайс и пристраивают на послушный писюн. В основном путевки приобретает сама супруга, максималка 2 недели. Так что терпеть добровольное заточение можно. А вот по приезду, да ещё и с пикантными подробностями член неделю не сбороть.
- носить или не носить - решать вам...
Alex_P_Alex

• *
Ну вот, вчера получил на почте посылку с мужским поясом верности. А уже вечером моя женушка с блеском в глазах меня окольцевала. Ключик повесила на серебряную цепочку на шее. И дубликаты куда-то припрятала. Так что сегодня я провел свою первую ночь "в заточении". Эмоции у меня от этого события просто неописуемые. Не ожидал испытать от этого такой кураж, экстаз, волнение, возбуждение и тому подобное... А она еще специально передо мной голой попкой вертела весь вечер. Жена как-то в одночасье изменилась в моих глазах. Стала такой желанной и недоступной, единственной и самой прекрасной женщиной на свете. В общем, Богиня!!! По первому слову которой готов делать любые безумные поступки. Начал с того, что перед сном сделал ей долгий предолгий массаж. А утром бросился на кухню варить кофе. Раньше делал это только по воскресеньям. Раньше мог забыть о каких-то ее мелких просьбах в течении дня. А теперь только и думаю чем моей ненаглядной еще угодить. Правда попутно придумываю какой-нибудь мелкий "косяк", чтобы не торопилась с моим поощрением)))
Вот. В очередной раз убедился, что я извращенец. Ура, ура!!!
Что касается комфорта и гигиены - тут проблем не возникло. И мыться удобно, и по маленькому... Ночью пару раз просыпался, когда противоэрекционные шипы впивались в мой член. Но особого дискомфорта это не вызвало. Наоборот, какое-то сладостное томление.
Фотки делать не стал, поскольку картинки выше полностью такие же. Сфоткаюсь, когда будет под рукой хороший фотоаппарат.
Сейчас сижу на работе, все как обычно - дела, заботы... Но чувствую себя совсем другим человеком. Посмотрим, что будет дальше.
serg106

• Group Icon
Поздравляем! Только не переусердствуй, а то "зеленые" голову поднимут. Бороться начнут...
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Интересная постановка вопроса. Хочется испытать все это на себе.Очень любопытно.
sxn2677138992

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А не больно? Уж больно устрашающе выглядит!
Alex_P_Alex

• *
QUOTE (sxn2677138992 @ 07.03.2012 - время: 01:25)
А не больно? Уж больно устрашающе выглядит!

Не больно. Да и дискомфорта особого нет.

Хотя, в общем, у меня получился такой эксперимент:
Два дня до прихода посылки я воздерживался чисто на энтузиазме.
Потом посылка пришла. Жена получила ключики. И пояс верности я носил не снимая в течении трех суток - и днем и ночью.
Все было нормально, удобно. Нигде ничего не натирало. То есть, явного дискомфорта не было.
Но! На третий день заметил какое-то покраснение в верхней части головки члена. То ли это от негигиеничной влажности, то ли от натертости (хотя вроде не терло), то ли все вместе. В общем, в целях профилактики пояс верности пришлось снять. Мазал головку кремом Боро плюс. Лечение затянулось на 4-5 дней. Ну, то есть, с момента снятия девайса и до полного исчезновения натертости.
Сексу натертость поначалу немножечко мешала - при сильных фрикциях был дискомфорт небольшой. Но секс все равно был улетный.
И еще на третий день заточения у меня появились очевидные признаки спермотоксикоза. Раздражительность, нервозность, агрессивность.
Так что при следующем сеансе ношения пояса верности решили на ночь его снимать и смазывать член лечебным кремом.
Вот такой опыт. А поначалу казалось можно его месяцами носить, снимая только по желанию любимой.
Ну ничего, еще посмотрим))) Приспособимся)))
olegrab

• *
Я ношу Birlocked classic. Поначалу, когда получили, я мог носить 2-3 дня, так как давило, натирало, защемляло кожу и т.д. осталось даже пару шрамов, потом подлечился, сделали небольшой перерыв.Задав вопрос почему так получается производителю, получил ответ, что нужно привыкание - нужно носить, начиная с нескольких часов увеличивать промежутки между снятием. На данный момент максимально был заперт на 2 недели, жене назначили профилактическое лечение по женски, сказали месяц без секса, а я перед этим уже несколько дней был заперт, ну она и решила, что смысла нет меня открывать, пока ей не разрешат... однако мне повезло, спустя 2 недели был мой день варенья. Жена подарила день без девайса и восхитительный оргазм!!! (у меня к этому моменту уже в ушах булькало)) я уже стал практически шелковым и старался угодить ей во всем) Оргазм мне был позволен путем сжатия моих шаров ее нежной ручкой, поскольку находился на грани возбуждения, кончил довольно быстро и очень бурно. Психологический момент тоже очень сильный, так как по сути любимая позволила кончить, но сжимала больно, как бы в знак того что я получаю удовольствие, а она нeт. Я в багодарность лизал ее руки и ноги...)) После дня рождения снова заперт уже несколько дней, в перспективе выпустят через 2 недели, если супруга будет мной довольна.
serg106

• Group Icon
QUOTE (olegrab @ 15.03.2012 - время: 11:23)
...Задав вопрос почему так получается производителю, получил ответ, что нужно привыкание - нужно носить, начиная с нескольких часов увеличивать промежутки между снятием...

Как говорится, без особого фанатизма.
inial@

• *
Мы практикуем уже пару лет. Максимальное время ношения без снятия 2 недели. Как правило это месячные, наказания... Когда уходит к любовнику надевает всегда или (если уже ношу) - просто не снимает. Раньше после возвращения разрешала трахнуть ее, позднее стала разрешать только подрочить, теперь не снимает даже на следующий день. За редким исключением, когда сама захочет сильно, но как правило ей хватает куннилинга от меня. В процессе носки языком ее удовлетворять приходится часто. По несколько раз в день. Особенно после возвращения после любовника...
Ощущения с моей стороны. Эрекция моментальная как только звучит приказ одеть его. От этого довольно долго одеваю. Надо дождаться спада эрекции. Как писали уже выше. Ощущения от носки просто фантастические. Желание секса не покидает вообще. Женщины окружающие меня начинают дико возбуждать. Не пропустить ни одной юбки, правда если жены рядом нет, иначе ждет суровое наказание. (Она практикует не только ношение пояса...) Кажется что все вокруг знают о поясе, от этого становится еще более унизительно и возбуждающе. Женщина становится культом, чувствуешь ее превосходство. Кажется готов выполнить приказ любой из них... Короче колоссальный сексуальный драйв. Нужно ли говорить о моих отношениях к владелице ключа?... ГОСПОЖА. Ловишь на лету любое ее желание, каприз, мысль, стараешься проявить инициативу и угодить ей во всем. Уборка квартиры, мытье посуды.... стало моей почетной обязанностью. Когда уходит в клуб, ресторан или к любовникам мне даются нереально большие задания по дому. Пояс как волшебный талисман дает энергию все выполнять. Любовники у нас дома не появляются, а с подружками после вечеринки частенько возвращается. Приходится прислуживать этой разгоряченной компании. Мне присоединится как правило не дозволяется. Но при этом за рамки не выходит. Никто из них о поясе и моей роли не догадывается. Потом рассказывают какой у тебя хороший муж, а вот мой...
Так вот особого дискомфорта в ношении нет. О нем даже забываешь. Наоборот, когда его нет становится как то неуютно. Как будто голый вышел на улицу. Ночами просыпаюсь от боли из-за эрекции. Но это проходит. Как правило это 1-2 раза за ночь и то ни 3-4 и более день ношения. Мыть не очень удобно, но возможно. Дискомфорт только когда он стоит. Когда она приходит от любовника мне приходится ее лизать по долгу, пока она не получит серию оргазмов. Вот в эти моменты сильное возбуждение и член затекает от долгой эрекции. Что бы упало либидо или ослабла потенция от ношения пояса я не заметил. После нескольких дней занимаешься сексом как в первый раз. Ощущения того стоят. Могу привести аналогию с голоданием. Я как то практиковал. Мы пресыщаемся и перестаем чувствовать. Еда как и секс становятся чем то обыденным. Просто хочется есть и ты ешь. После нескольких дней голода начинаешь чувствовать такие нотки ароматов, что от запаха простого хлеба голова кружится от счастья. Еда становится наркотическим веществом вводящим в транс. Аналогия очень похожа. Не буду расписывать.
Пояса использовали разные, но прижился стальной. Просто оказался самый надежный и практичный, но более всех заметный под одеждой. Но это вносило еще больший колорит в носку. Когда нельзя расслабится и нужно постоянно контролировать не очень ли он виден. Приходилось в нем ходить даже на тренировки, просто ограничиваешь степени своей свободы, не моешься в общем душе, переодеваешься ловя моменты и положения. Все это дает ощущение что незримо жена контролирует тебя и держит тебя за мошенку в прямом и переносном смысле. На тренировке ходишь как девочка в короткой юбке. Ни наклонится сильно спиной к залу, ни сесть расставив ноги по мужски... Короче фантастические ощущения. Не могу подобрать слов что бы описать. Как тут уже кто то писал, специально что то косячишь, что бы его еще не сняли денек, настолько сильные впечатления. Пугает меня отпуском. Тогда мне придется его носить больше месяца. Но такого еще не было. Жаль что в самолет так не пройдешь. Даже силиконовый боюсь можно нащупать. Сейчас тщательно проверяют. Может возникнуть неудобная ситуация. О поясе кроме нее никто не знает. Я ни к чему не призываю, но если вам все это близко попробуйте. Может крышу сорвать конкретно.
Жена конечно тоже рассказывала о своих впечатлениях. Но передать детально и колоритно женский взгляд не смогу. Скажу лишь, что уже в общем то говорилось. Ей нравится секс контроль. Нравится секс рычаг. Сексуальная жизнь мужа в ее полном ведении, контроле, ее желании. Плюс ко всему у нее стало меньше забот о доме, быте... и больше личного пространства....
Прошу прощения за то что можем много лишнего и не относящегося к теме форума. Просто уж очень хочется кому то рассказать.
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Какой-то средневековое
Каrinа

• *
  • Статус: По скайпу и аське не общаюсь.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Член моего мужа в "клетке".
Хостинг фотографий
Мужские пояса верности

• Статус:
  • Свободен
Каrinа
Интересная конструкция, всё открыто для вентиляции, толково придумано.
Каrinа

• *
Вопрос в том, как теперь себя вести с мужем когда он в нем. Быть с ним грубой или нет, какие виды поощрений и наказаний использовать, как дразнить и тд. А то я боюсь напугать его чем то, что он откажется его носить, а надо так чтоб он сам этого хотел. Вот и думаю использовать постоянное ношение или проводить сессии, например недельные. Вобщем интересно узнать ваш опыт, как женский, так и мужской. Кому что больше понравилось и не понравилось. Воши фантазии на эту тему. Как только у меня появятся интересные моменты тоже напишу.
Каrinа

• *
QUOTE (Alex-xl1 @ 19.07.2012 - время: 09:05)
Каrinа
Интересная конструкция, всё открыто для вентиляции, толково придумано.

Да, это точно и вентиляция хорошая и со стороны гигиены оч удобно.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Каrinа @ 19.07.2012 - время: 10:59)
А то я боюсь напугать его чем то...

Честно говоря, я сам испугался...
Но если хотите, чтоб он его носил, то наверное нужно чтоб он сам этого захотел. Как это сделать я не знаю. Таких опытов не проводили.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Измена по взаимному согласию - не измена?

Организация встречи с женой SW

Звуки из вагины.

Моя безотказная давалка

сексвайф но только орально