Страницы: (1) 1
3fds

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
В мае в контакте познакомился с девушкой. Месяц с ней общался, потом удалось с ней встретиться, потом еще раз. Начал ей звонить, писать, но на протяжении целого месяца, мне не удавалось ее вытянуть погулять. То погода не та, то маме помочь, и т.д. Послал ей цветы, она поблагодарила, но не пошла. Когда я написал что она мне нравится, она сказала что понимает, но ей нравится другой. И еще, что когда мы гуляли второй раз, она рассказала про отца, что он иногда выпивает, ну и я с мужской солидарностью его поддержал, и сказал, что и сам могу иногда выпить (хотя я работаю сам на себя, и не алкоголик) Она сказала что ты мне был симпатичен, но это как то оттолкнуло, как я ей только не объяснял, что это солидарность, что я не пью, и так и так, но без толку.

Сейчас позвонил, она сказал что ей симпатичен другой, Но он ей не парень, а просто симпатичен. И остаться мы может Только друзьями.

2 месяца я постоянно думаю о ней, что то делаю, но как только все началось, так все и рухнуло, но она крайне мне нравится. и хотя она говорит нет, у меня все равно есть желание продолжать что то делать, слать конфеты, не знаю, изобретать что-то, добиться внимания ее.

Подскажите пожалуйста, как мне быть?
rami

• *
  • Статус: :)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
конфеты тут уже не помогут... или ключи от SLK или забыть...
Lyulyusik

• *
  • Статус: Никакой агрессии — бей и улыбайся!!!
QUOTE (3fds @ 19.07.2012 - время: 07:11)
...она сказала что ей симпатичен другой...

Этим все сказано.
Кулёма

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
когда ко мне лип парень, которого я не представляла рядом с собой даже на скамеечке, не говоря уже о кровати, у меня все время болели бабушки, погоды стояли отвратнейшие, ангины были затяжные. просто он своей мягкой культурной настойчивостью не давал мне шанса послать его жестко, как того требовали ситуация, мое к нему неотношение и его слепота. поэтому пришлось каждый раз оттягивать свидания и букеты принимать через маму или сестру. через пару месяцев я познакомилась с мужчиной..вот к нему я убегала из дома посидеть 10 минут в парке...несмотря на сломанное запястье и запреты родных
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
Никак не быть, насильно мил не будешь...
Утешай себя тем, что знаешь её очень мало (всего-то с мая месяца! Да и то, без тесного контакта). Вдруг в её биографии и характере столько всего, что ты потом жалел бы.
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Забудь ее забудь,уйдет любовь как дым!Найди себе другую.
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В принципе можно добиться почти любой девушки - но это впоследствие принесет только разочарования... Вот когда вы взаимно и безоговорочно нужны друг другу - самое то! И такое обязательно придет, наберитесь немного терпения.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики