Страницы: (5) 1 2 3 4 5
тет-а-тет

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Меня очень возбуждает когда жена просто принуждает к куни когда наш друг трахает ее рачком-ей очень нравится,и не только рачком,теперь уже в разных позах,как считает форум-это нормально при занятии ГС или все таки присутствует какое то извращение?
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Извращение!!! 00014.gif
тет-а-тет

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Лимонный кекс @ 18.01.2012 - время: 19:55)
Извращение!!! 00014.gif

ну так то-каждому свое
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (тет-а-тет @ 18.01.2012 - время: 21:32)
как считает форум-это нормально при занятии ГС или все таки присутствует какое то извращение?

Что именно "извращение"?...В чем вопрос?
То,что женщина доминирует или та конкретная поза,которую ты описал?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (тет-а-тет @ 18.01.2012 - время: 19:32)
Меня очень возбуждает когда жена просто принуждает к куни когда наш друг трахает ее рачком-ей очень нравится,и не только рачком,теперь уже в разных позах,как считает форум-это нормально при занятии ГС или все таки присутствует какое то извращение?

Что бы мы тут на форуме не писали... в обществе ГС считается одной из форм извращения. К сожалению это факт.
А что касаемо того что Ваша жена не теряется во время ГС и проявляет инициативу... Лично я ничего плохого не вижу в этом. Главное это то, что бы то что она предлагает было приемлемо всем участникам.
Tremalay4ik

• *
  • Статус: Скушнаааа мнееее
как я понимаю автор писал в таком стиле Доминирование Ж=извращение!
нет, не считаю так, счита. это нормально, если человеку хочется, почему бы и не подоменировать, тем более два М ее ублажают, после того как она наиграется, она вас отблагодарит за то, что ей позволили делать, что ей хочется!
ну и обязательно как сказано было выше, должно быть оговорено и нравится всем участникам ГС
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Это во всяком случае лучше чем если бы она была бы в кровати бревном
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (clik @ 19.01.2012 - время: 11:20)
Это во всяком случае лучше чем если бы она была бы в кровати бревном

+100....Нормально это все. Тем более что понятие "извращение" настолько размывчатое, что его не применить к сексу. Извращение это секс с детьми и прочие подобные проявления( как правило под это понятие лично я подвожу все уголовно-наказуемые или помещаемые в психушку вариации). Для меня например извращение и копро и секс с животными, а для кого то это просто игра. У каждого свои закидоны в постели( поле, лесу, машине, транспорте,...колесе обозрения или на собачьей подстилочке))))) Так что это здорово, что женщина( а как правило мы являемся основными "тормозами и бревнами" в постели)как то разнообразит и зажигает. Поддерживаю. 00021.gif 00073.gif
Викинг67

• *

Никакого извращения тут нет: вы все совершеннолетние, силой она вас не принуждает, а в постеле всегда кто-то просит или предлагает что-то сделать, т.е. проявляет инициативу. Меня жена тоже принуждает к куни, и когда мы вдвоем, и при свинге. Я бы во многих случаях скорее предпочел вагинальный секс, но делаю то, что она хочет, чтобы доставить ей удовольствие, зная, что для нее это очень важно
Jelannaya

• *
  • Статус: Какой милый человек покормит мне котика? =)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне кажется вам очень повезло с женой. Да это просто подарок судьбы! Сама всё решает, а вам только исполняй =) Ха, да многие ребята о таком только мечтать могут. А тут мало того, что вас трое, да ещё она "на себя одеяло тащит"! Здорово же! Я сама так иногда делаю. Ведь если очень хочется, то можно и попросить, а от того что принудительно, даже возбуждает сильнее! =)
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))

Большинство людей ГС вообще считают извращением, а то о чем пишите вы это вообще не лезет ни в какие рамки ))))))
Вы сами то как думаете? )))))

Это сообщение отредактировал Gloria_78 - 19-01-2012 - 19:40
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
А что Вы считаете извращением? Для некоторых и ГС извращение. По мне так девушка должна доминировать в МЖМ, т.к. она в данный момент персона №1 и все для нее, должна направлять мужчин а не лежать "звездой".
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
я всегда командую своими мужчинами, что и как делать, и им нравится
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
QUOTE (-Lily- @ 21.01.2012 - время: 13:00)
А что Вы считаете извращением? Для некоторых и ГС извращение. По мне так девушка должна доминировать в МЖМ, т.к. она в данный момент персона №1 и все для нее, должна направлять мужчин а не лежать "звездой".

А я вот считаю что в сексе никто никому ничего не должен. И не важно какой состав, не стоит кого то объявлять персоной номер один. Я за равноправие не зависимо от пола и формата встречи. Если каждый внесет в это веселое дело свой вклад, то вечер выдастся веселым и интересным ... А выделять кого то, это не дело.
Это мое личное мнение которое никому не пытаюсь навязать.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Наверно, если я не буду при МЖМ определять кому что и как делать, не так хорошо мне будет
Tremalay4ik

• *
  • Статус: Скушнаааа мнееее
QUOTE (aligator98 @ 21.01.2012 - время: 17:51)
А я вот считаю что в сексе никто никому ничего не должен. И не важно какой состав, не стоит кого то объявлять персоной номер один. Я за равноправие не зависимо от пола и формата встречи. Если каждый внесет в это веселое дело свой вклад, то вечер выдастся веселым и интересным ... А выделять кого то, это не дело.
Это мое личное мнение которое никому не пытаюсь навязать.

понятно, что никого не хочется обидеть, но с другой стороны в группе, стае, сообществе и везде где больше 1 человека, должен быть лидер, иначе будет получаться сумбур, как в сказке "Лебедь, Рак и Щука".
-Lily-

• *
QUOTE (Tremalay4ik @ 22.01.2012 - время: 14:04)

понятно, что никого не хочется обидеть, но с другой стороны в группе, стае, сообществе и везде где больше 1 человека, должен быть лидер, иначе будет получаться сумбур, как в сказке "Лебедь, Рак и Щука".

Вот и я о том-же. А по поводу никто никому не должен, т е все пришли, легли звездами и все. Четкий секс тогда получиться. И вообще речь не о долгах, а о том, что тон встрече МЖМ должна задавать девушка. Это мое мнение.
Jelannaya

• *
  • Статус: Какой милый человек покормит мне котика? =)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
По мне так девушка должна доминировать в МЖМ, т.к. она в данный момент персона №1 и все для нее, должна направлять мужчин а не лежать "звездой".

Полностью согласна. Ведь мужчин это очень заводит! Можно побыть немного госпожой (в хорошем смысле) =)))
Викинг67

• *
QUOTE (Jelannaya @ 22.01.2012 - время: 22:01)
По мне так девушка должна доминировать в МЖМ, т.к. она в данный момент персона №1 и все для нее, должна направлять мужчин а не лежать "звездой".

Полностью согласна. Ведь мужчин это очень заводит! Можно побыть немного госпожой (в хорошем смысле) =)))

У меня вопрос: а должна ли девушка доминировать в свинге?
BOOMM

• *
  • Статус: поиск интересного знакомства.........
Женская доминация вообще интересная тема ! И ооооочень заводит!!!
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Блин,ну афтар...В чём сомнения то?Тебя возбуждает?Жене нравиться?Делайте,озоруйте...То что приемлемо обоими сторонами,уже не извращение.
Насчёт женского доминирования.Сам процесс запускает жена.Она первая даёт искру !А самим процессом рулю я.Типа,генподрядчика.Моя,именно,выступает в роли заказчика.Вот давайте меня доводите до оргазма и всё тут!А вот уж когда она накончается,то тут то она начинает,млин,доминировать.Может и плёткой нас с партнёром погладить,может и покоммандовать как ей придёться...
Дык вообще нет никакого извращения в ГС,в ГС всё допустимо(ну кроме,естественно,реального насилия).
-Lily-

• *
QUOTE (maugli-penza @ 24.01.2012 - время: 00:19)

Насчёт женского доминирования.Сам процесс запускает жена.Она первая даёт искру !А самим процессом рулю я.Типа,генподрядчика.Моя,именно,выступает в роли заказчика.Вот давайте меня доводите до оргазма и всё тут!

Какое интересное сравнение :) заказчик...подрядчик...прям ролевые игры.. 00074.gif
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (lotto32 @ 26.01.2012 - время: 09:14)
QUOTE (-Lily- @ 24.01.2012 - время: 11:47)
Какое интересное сравнение :) заказчик...подрядчик...прям ролевые игры.. 00074.gif

Участники в касках и рукавицах.
Для выполнения сроков строительства автобус таджиков приезжает. Котлован рыть. :)

Ну уж нет!Таджиков до ласточки не допущу!В тендере на "строительство" участвуют только славяне.Не обижайтесь,это не национализм,это требование и предпочтения "заказчика".))
SergeyOlga

• *
  • Статус: Хотим увеличить с ММЖ до МММЖ
Мне нравится чтобы жена доминировала при МЖМ! И больше уделяла внимание партнеру! Это возбуждает! (А я её всегда возьму).
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

В поиске любви...

Первые действия жены, вводящие её в тему SW

какие писи вы предпочитаете?

Как сказать любимому, что я шлюха?

Жёны, которых "имеют" при муже...