Страницы: (2) 1 2
sxn2810701696

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хотелось бы узнать точку зрения женщин. Как вы решаете этот вопрос, если возникает необходимость. Всем привет. У меня проблема. Мне сейчас нельзя мастурбировать, так как я беременна. Это приводит к угрозе. Возбуждение не дает покоя. Спортом соответственно тоже заниматься нельзя. Есть ли еще какие-нибудь способы. Заранее спасибо.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
думать о дохлых щеночках х_х помогает
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
как приводит к угрозе, аж такая проблемная беременность? а плод здоров?
Lyulyusik

• *
  • Статус: Никакой агрессии — бей и улыбайся!!!
QUOTE (sxn2810701696 @ 18.07.2012 - время: 15:59)
Хотелось бы узнать точку зрения женщин. Как вы решаете этот вопрос, если возникает необходимость. Всем привет. У меня проблема. Мне сейчас нельзя мастурбировать, так как я беременна. Это приводит к угрозе. Возбуждение не дает покоя. Спортом соответственно тоже заниматься нельзя. Есть ли еще какие-нибудь способы. Заранее спасибо.

Приводит к угрозе или вам уже поставили угрозу? На приеме у врача задайте вопрос можно ли вам заниматься сексом? Валерьянка- не вариант, так что да...только мертвые щеночки...
А вообще секс,если нет противопоказаний, полезен для организма беременной.
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Научитесь сублимировать ваше влечение.
Увлечься творчеством - хорошее решение. Только если ваш выбор падет на живопись, убедитесь, что используемые красители и растворители - натуральные, вы же беременная, не лучший период дышать терпентином.
Сейчас популярностью пользуется декупаж.
Вышивка хороша тем, что требует скрупулезности, но не требует особых художественных талантов от мастера.
Женщинам еще очень нравиться роспись по ткани - батик.
В конце концов "графоманство" - тоже не худшее из занятий, к тому же, при определенным везении, способное принести прибыль.
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
Клиторальный оргазм так же вреден в данном случае?
Lyulyusik

• *
QUOTE (Винни Винсент @ 18.07.2012 - время: 18:53)

Не вреден так же как и вагинальный, оргазм сам по себе полезен.Но тут вопрос в другом- при оргазме (любом) происходит сокращение матки и при угрозе может произойти выкидыш.
Hermann Gotoff

• Group Icon
  • Статус: Уж полночь близится, а Германну минет.
QUOTE (Винни Винсент @ 18.07.2012 - время: 10:53)

Вреден сам оргазм, при гипертонусе матки, поскольку приводит к ее сокращениям, а это угроза выкидыша.
Я не врач, но знакомая рассказывала, что ей врач строго назначил половой покой, но у нее тяжело беременность протекала.
Винни Винсент

• *
Выходит, что возбуждение в данном случае вредно само по себе, так как нет никакой возможности его снять и кровь постоянно застаивается.
На сохранение ложиться?
Lyulyusik

• *
QUOTE (Винни Винсент @ 18.07.2012 - время: 20:07)
Выходит, что возбуждение в данном случае вредно само по себе, так как нет никакой возможности его снять и кровь постоянно застаивается.
На сохранение ложиться?

Это уже врач на приеме решает сопоставляя все плюсы и минусы. А кровь не застаивается, ведь женщина двигается, можно даже делать легкую зарядку. Другое дело, когда повышается прилив крови к половым органам....
Винни Винсент

• *
QUOTE (Lyulyusik @ 18.07.2012 - время: 12:20)
Другое дело, когда повышается прилив крови к половым органам....

Так и есть, в первом же посте ТС и пожаловалась на проблему - постоянное возбуждение, что не есть нормально.

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Неужели нельзя "потерпеть"?
Я просто отвлекаюсь на что нибудь другое. И думаю о другом.
Беничка

• *
  • Статус: Рада приятному общению
Попробуйте плаванье, у нас популярна, например, аэробика для будущих мам.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Вышивать крестиком?))))) Я представляю, какие картины можно навышивать)))))
Винни Винсент

• *
QUOTE (sxn2810879769 @ 18.07.2012 - время: 14:07)
Неужели нельзя "потерпеть"?

Я тут более чем уверена, что в данном случае терпеть вредно. Вообще непонятно, почему при таком состоянии постоянное возбуждение - это же не есть гуд для организма...
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
Прохладный душ уменьшает возбуждение, может, и совсем его снять получится.
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
Воздержание ничуть не полезней. 00058.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
даже не знаю что вам сказать по этому поводу
это очень сложно, у меня было точно такое же состояние, после оргазма матка начинала дико сокращаться, но терпеть было невозможно и сексуальное напряжение снять никаким другим способом было так же нельзя
мне начали колоть в/в гормоны, сокращения матки после оргазма практически прошли

• Статус:
QUOTE (Wiya @ 18.07.2012 - время: 22:43)

мне начали колоть в/в гормоны, сокращения матки после оргазма практически прошли

00056.gif
Какой ужас.
А потом как? Надеюсь все нормализовалось?
(((KAREN4IK)))

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Lileo @ 18.07.2012 - время: 18:59)
Прохладный душ уменьшает возбуждение, может, и совсем его снять получится.

и это самый приемлемый вариант для вас, это я вам как врач говорю. из личного опыта приведу пример: моя жена дико захотела и у нас был секс, шла 29я неделя беременности,и что вы думаете? она через сутки родила.всё слава богу, малыш 1220кг, но веть недоношеный. у меня в клинике на сегодняшний день стоят на учёте 78 беременных, и большая часть из них приходят ко мне за советом как быть, после рассказа как было у нас женщины сами решают что и как им делать. у жены, кстати, я не видел ни каких признаков преждевременных родов, а вот как получилось. от воздержания ещё ни кто не умер, потерпите.
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
QUOTE (sxn2810701696 @ 18.07.2012 - время: 07:59)
Есть ли еще какие-нибудь способы. Заранее спасибо.

Думай больше о доме.
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Wiya @ 18.07.2012 - время: 22:43)
даже не знаю что вам сказать по этому поводу
это очень сложно, у меня было точно такое же состояние, после оргазма матка начинала дико сокращаться, но терпеть было невозможно и сексуальное напряжение снять никаким другим способом было так же нельзя

Беременной??? Колоть гормоны???...

Это что за хрень?...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
QUOTE (Клим Самгин @ 02.08.2012 - время: 15:08)
Беременной??? Колоть гормоны???...

Это что за хрень?...

а чо вас это так удивило?
тем, у кого угроза выкидыша, матка в тонусе, ну и у меня была плюс ко всему прочему кислородная недостаточность, как раз таки колят гормоны, что бы все эти факторы нормализовались и не доставляли дискомфорта ни матери, ни каких либо необратимых последствий им обоим, маме и малышу 00075.gif
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
(Wiya @ 02.08.2012 - время: 18:49)
а чо вас это так удивило?
тем, у кого угроза выкидыша, матка в тонусе, ну и у меня была плюс ко всему прочему кислородная недостаточность, как раз таки колят гормоны, что бы все эти факторы нормализовались и не доставляли дискомфорта ни матери, ни каких либо необратимых последствий им обоим, маме и малышу 00075.gif
Какая глупость. все эти симптомы лечатся другими средствами, не будем углубляться в медицину, но за мои 2 беременности ни разу не колола гормоны. и врачей с предложением их мне назначить сразу посылала лесом.
назначение гормонов беременным говорит об сомнительном профессионализме доктора. гормоны очень серьезная штука и не терпит заигрываний, тем более во время беременности.

Это сообщение отредактировал alternatiwa - 27-10-2012 - 19:30
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики