Страницы: (1) 1
Anderson68

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет, наконецто сбылась моя мечта - через папру дней будет страпонить женщина. Хотел бы спросить, как подготовить попку к старпону, вернее что сделать чтобы не осталось "следов" на страпоне. Ну вы понимаете. Такой вот деликатный вопрос, впринципе принимаются все советы для первого раза.
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Прямая кишка должна быть свободной. Лучше заниматься в первый час-два после посещения туалета. Ну, тут дальше от качества пищеварения зависит. Если всё плохо, то понадобятся дополнительные меры. Очень хорошо липнет всё это к пластмассе, так что для контроля можно взять какой-нибудь предмет. На него и можно всё со стенок собрать раза за три.
Если пищеварение хорошее, то никаких забот не возникнет.
Ancient

• *
  • Статус: Я би, пишите все, всем рад всему открыт )
Клизма наше всё
Anton59582

• *
  • Статус: познакомлюсь с парой
  • Member OfflineМужчинаЖенат
клизма , я делаю с помощью душа
масянька180677

• Group Icon
QUOTE (Ancient @ 17.07.2012 - время: 23:36)
Клизма наше всё

клизму сделай
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Anderson68 @ 17.07.2012 - время: 19:20)
Всем привет, наконецто сбылась моя мечта - через папру дней будет страпонить женщина. Хотел бы спросить, как подготовить попку к старпону, вернее что сделать чтобы не осталось "следов" на страпоне. Ну вы понимаете. Такой вот деликатный вопрос, впринципе принимаются все советы для первого раза.

постарайтесь за несколько часов до сего сходить в туалет по большому..и не объедайтесь после ))))) .. да и на страпон наденьте резинку если сильно в себе не уверены.....презик легче снять чем мыть страпон )))))

MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
если прям чтоб совсем "стерильно" всё было,за сутки ничего не жрать,только "пей вода,ешь вода...",клизму сделать бааафую(типа грелки перевёрнутой,непомню как она называется,такими перед родами мучиют х_х)и желательно за 4-5часов до встречи,чтоб если что-то останется это что-то успело выйти

• Статус:
  • Свободен
Клизма (можно душем тихой струей) за пару часов. Потом смазать любым кремом глубоко, для смягчения. Лучше спецкрем "АСС". Расслабляет, дизенфицирует, деодорирует.
Резина обязательно.
Peshy72

• *
QUOTE (MiniRAT @ 18.07.2012 - время: 08:58)
сделать бааафую(типа грелки перевёрнутой,непомню как она называется,такими перед родами мучиют х_х)

Называется "кружка Эсмарха" :)
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Немного можно найти в этой теме.

А вообще, ник911 правильно сказал - всё можно найти на форуме АС.

Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики