Страницы: (1) 1
Belleton

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помочь, потому что мне просто больше не к кому идти за советом. Буду крайне благодарен.
Заранее прошу прощения, что создаю новый топик, знаю что такие тем много. Но я хочу описать все нюансы, что бы мне могли помочь.
Итак, начну по порядку, из далека, что бы лучше была видна ситуация. Примерно полтора года назад познакомился в контакте в одной девушкой. Два дня общения, и мы прекратили общаться... Примерно на год. До декабря этого года.
В декабре списались. Слово за слово, сначала ВК, потом скайп. Общение было по 8, а то и по 10 часов. Иногда. Поняли что интересы общие, особенно в плане политики (как это не смешно). Решили вместе сходить на митинг. Сходили, никаких происшествий не было, вел себя культурно, спокойно, вежливо, но пытался быть галантным. Она меня пригласила к себе. Попил чаю, остался на ночь. Была прелюдия, но без секса.
После этого продолжили общение. Ежедневно, в скайпе, по несколько часов. Договорились вместе отпраздновать новый год, что и сделали.
Потом, начали видится. Через ~неделю, у нас был секс. И он потом повторялся регулярно чуть ли не каждую неделю, вплоть до марта.
Потом она сказала, что "ей что-то не нравится" (не знаю, я пока еще молод, 20 лет, особого опыта не имею, но с "технической" стороны все делал правильно), и половая связь прекратилась. Но общение осталось, причем на том же уровне.
Сначала мне было всё равно. Она начала рассказывать про своей "сексо-друга", с которым она еще давно раньше виделась. На этой почве у меня начала играть ревность. Появились чувства. Сказал ей об этом, объяснил, постарались не общаться. Не получилось. Потом разругались. Не получилось (ну, прекратить общение). Но чувства стали просыпаться всё сильнее. С другой стороны, я понимал что я не её парень, и всё держал в себе.
То что идет дальше - это события буквально прошлой недели.
Она стала это замечать. Сначала пыталась не обращать внимания, но потом сказала, что нам надо вообще перестать общаться. Что я в френд-зоне. Был сложный разговор, после которого мои чувства спрятались глубоко внутри.
Буквально день назад ездил к ней в гости. Она мне рассказала про то, что к ней приезжал с очевидной целью "сексо-друг", на что я не отреагировал (еле сдержался, но виду не подал).

Пришел к двум выводам:
1) Постараться развести на секс. Постараться показать себя с самой лучшей стороны, постараться чувствовать её. А после него сказать "извини, но мне надо идти, я вот договорился с девушкой о свидании".
2) Позвать её погулять. Договорится с одной из моих подруг, что бы она "сыграла мою девушку". Свести их троих, и переключить всё внимание на ту, что "играет мою девушку", сказав той, к которой у меня чувства что "извини, мы хотели побыть вместе, а ты езжай домой".
Оба варианта в результате внесут конкуренцию, и будет ревность. Возможно. Но я не уверен, нету опыта. Хочу узнать мнения опытных форумчан, и узнать, что еще я могу сделать.
Буду очень, очень благодарен.
Заранее спасибо за помощь.
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ваша ошибка в том, что Вы из лайтовой связи (что и было изначально), решили сделать серьёзные отношения.
Девушка ни в чём не виновата, она честна перед Вами. Дружбы уже не получится, раз довели до секса, и зачем заниматься вот этим "ты мне - а я тебе"? Оставьте себе только хорошие воспоминания.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2810258879 @ 17.07.2012 - время: 17:11)
потом сказала, что нам надо вообще перестать общаться. Что я в френд-зоне.

если она перевела тебя из любовников в друзья, обратно хода уже не будет..

Пришел к двум выводам:
1) Постараться развести на секс. Постараться показать себя с самой лучшей стороны, постараться чувствовать её. А после него сказать "извини, но мне надо идти, я вот договорился с девушкой о свидании".
2) Позвать её погулять. Договорится с одной из моих подруг, что бы она "сыграла мою девушку". Свести их троих, и переключить всё внимание на ту, что "играет мою девушку", сказав той, к которой у меня чувства что "извини, мы хотели побыть вместе, а ты езжай домой".
Оба варианта в результате внесут конкуренцию, и будет ревность. Возможно. Но я не уверен, нету опыта. Хочу узнать мнения опытных форумчан, и узнать, что еще я могу сделать.
Буду очень, очень благодарен.
Заранее спасибо за помощь.

планы коварной мести канеш страшны, но утопические..
во-первых, в сексе самое ужасное, что может быть, это когда
партнёр начинает "стараться".. в сексе надо вести себя естественно
как диктует тебе твоё животное.. и если партнёру понравится
твоя модель поведения, он будет стремиться иметь с тобой секс
регулярно.. а если НЕ понравится, отношения обречены..
у вас уже это случилось.. теперь трепыхаться поздно..
во-вторых, выпросить трах канеш, можно, но осознание того,
что тебе дают из жалости, нормального мужика оскорбляет..
в-третьих, не имея ценности для неё, как секспартнёра, пытаться
вызвать ревность - не реально.. хотя из отрицательных чувств,
можно вызвать раздражение.. типа, и так-то не очень-то хотелось
ей с тобой, а ты ещё и показываешь её маленькую значимость..

Это сообщение отредактировал ниkтo - 10-09-2012 - 19:43
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Девушка поиграла с новой "игрушкой", да и надоело. Такие романчики - дело вполне обычное, это надо воспринимать как должное, хотя временами неприятно. Как ни банально это звучит, но рано или поздно встретится другая девушка, и вспыхнет новое, возможно на этот раз абсолютно взаимное чувство. Так всегда 00064.gif
sxn2862862855

• *
  • Статус: Би
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня такая же фигня была с девушкой) Ещё с первой) Я тоже была молодой, глупой и недальновидной.
И я знаю, что слушать советы, типа - забудь её и живи дальше, вы не станете.
Ну что ж... Начнем с планов мести. Сразу - в опу. Чушь собачья это.
Могу подсказать один вариант. Он шанс даст, но нужно постараться.
Первое - измениться внешне. Одежда - более солидная, если есть к чему стремиться. Но самое главное - походка, голос, манеры, даже смех. Вы должны стать другим человеком. Её это заинтересует.
Если будет расспрашивать в чем причина - делайте вид, что сами изменения не замечаете и вообще "ни при чем".
Общайтесь с ней, но дозировано. 8-10 часов? Упаси Господи! За это время и любимое лицо надоедает, а тут рожа бывшего. 20 минут два раза в неделю - максимум.
Дальше - темы. Рассказывайте о своих новых увлечениях (да-да, их нужно завести), но ни слова о "вас". Никаких воспоминаний, ничего. Даже если она сама заговорит - меняйте тему.
Спустя время... неожиданно пригласите её куда-нибудь, но снова будьте отрешенным. Вы должны источать сексуальность, но не прикасаться к ней. Пусть она хочет - а вы не делайте никаких выпадов. Если она проявит инициативу - вот тогда вперед.
А там уж сами решите, что дальше)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Счастливые истории о любви

Девушка хочет дружбы, а не отношений

Снова нужен хелп

Страх...

Любовь уходит..