Страницы: (1) 1
denisska

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
БЕЛАЯ КОМНАТА.

Последнее что я запомнил прежде чем отключиться, это яркий свет, бьющий мне в глаза.
Я возвращался домой с работы. Был поздний зимний вечер. Фонари светили через один. Дойдя до подъезда я приложил к двери ключ домофона и шагнул в темноту. Тут то все и произошло. Я почувствовал что проваливаюсь в бездну. Ощущение это длилось несколько секунд, а может и минут, я потерял чувство времени и пространства. Потом яркая вспышка и все.
Очнулся я в просторной светлой комнате. Хотя, правильней сказать не очнулся, а как-бы включился. Функции моего организма возвращались ко мне по очереди. Сначала я понял что я мыслю, но тела у меня нет. Через некоторое время ко мне вернулось зрение и я увидел потолок, слегка затуманенный пеленой. Потолок был белым и светился по всей площади. Конечностей своих я по прежнему не чувствовал. Ощущения вернулись позже. Сначала я почувствовал прохладу, а спустя некоторое время понял что лежу на кровати голый. Дальнейший анализ ощущений показал что на мне все-таки есть одежда, причем одежда эта покрывала меня целиком, включая лицо. Вот откуда эта пелена перед глазами. Тем не менее дышать она нисколько не мешала.
Попытка пошевелить рукой не привела к успеху. Я решил что меня связали, но веревки совсем не ощущались. Скорей всего я просто парализован. Мне оставалось только лежать и ждать. Ждать и надеяться что это не навсегда.
Я попытался вспомнить что-же все-таки со мной произошло, но так и не смог придти к какому-либо выводу. Вероятно когда я зашел в подъезд мне стало плохо и я потерял сознание. Сейчас по всей видимости я нахожусь в больнице в палате реанимации. Есть конечно в этой версии нестыковки, но ничего более правдоподобного в голову не приходило.
Сколько я пролежал так не знаю, но неожиданно я понял что могу двигаться. Рывком встав с кровати, я очутился на ногах. Окон в комнате не было, впрочем как и дверей. Просто гладкие белые стены и странная кушетка у одной из стен. Я размял затекшие конечности и начал изучать свою одежду. Как я и ожидал, все мое тело, от головы, до кончиков пальцев, было затянуто в гладкую непрозрачную ткань телесного цвета. Поверх всего этого было одето что-то вроде купальника оранжевого цвета и такие-же оранжевые лосины. Причем купальник был одеть поверх лосин. Я поспешил избавиться от этих неподобающих мне предметов женского гардероба и содрал их с себя. Оставшись в одном лишь облегающем комбинезоне, я понял что снять его не смогу. Во первых у него не было никаких застежек, а во вторых, тогда я остался бы совсем голым. Завернуться мне было не во что.
Что делать дальше я совершенно не представлял и начал кричать, надеясь привлечь чье-то внимание. У меня не было никаких сомнений что за мной наблюдают и ждут моих действий. Крики мои остались без ответа. Я начинал злиться. Наоравшись вдоволь, я попытался отодрать от пола кровать но у меня ничего не получилось. Вместо этого я вдруг почувствовал слабость в ногах и вновь отключился.

НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ.

- Я-же говорила что он дикарь. Вот уже и одежду с себя снимает.
- Не спешите делать выводы Ирэн. Он попал в новую для себя обстановку. Да и перемещение во времени могло негативно отразиться на его психике. Наши тайм-дайверы проходят специальную подготовку, но у него то ее нет.
- А если он снимет с себя кэтсьют. Я отказываюсь на это смотреть.
- Мы не дадим ему этого сделать. Закон одинаков для всех людей. Даже для него.
Ирэн демонстративно покинула наблюдательную. Она, как и все в этом помещении была одета в белые лосины и боди-стринг, поверх неизменного кэтсьюта. Лицо ее было скрыто от посторонних глаз под слоем ткани. Ткань казалась совершенно непрозрачной, даже в том месте где находятся глаза.
Тем временем гость в мониторе начал проявлять признаки агрессии. Требовал выпустить его отсюда и даже попытался отломать лежанку.
-Татьяна, успокойте его пожалуйста. Придется нам упаковать его в силовой костюм.

БЕЛАЯ КОМНАТА.

Я снова очнулся. В этот раз я пришел в себя сразу и попытался встать. К моему удивлению у меня ничего не получилось. Сколько я не напрягал мышцы, но сделать ничего так и не смог. Костюм на мне был совершенно другой. Выглядел он точно так-же, но по ощущениям был плотней и тяжелей. Неожиданно неведомая сила заставила меня встать на ноги. Я попробовал было сопротивляться но быстро понял что это бесполезно. Руки и ноги двигались независимо от моего желания. Неведомая сила заставила меня снова одеть поверх костюма эти оранжевые тряпки. Сначала мои руки взяли и натянули на ноги лосины. Следом я одел купальник. Сразу после облачения ко мне вернулась возможность двигаться самостоятельно. Я снова попытался снять с себя ненавистную одежду но все та-же сила не дала мне этого сделать. Поняв всю тщетность этих попыток я смирился со своим положением сел на кровать и стал ждать. Прошло наверное часа три. Я ходил по комнате, щупал стены, прыгал, сидел на кровати. Еще несколько раз пытался снять одежду, разумеется безрезультатно. Пробовал кричать, но ткань на лице глушила крик, при этом не мешая дышать.
Неожиданно костюм снова перехватил управление моим телом и я замер посередине комнаты. В стене открылась дверь и в комнату вошли две девушки. Одеты они были как и я в цельный комбинезон, закрывающий все тело. Их лица были скрыты плотной тканью а рукава оканчивались перчатками. Поверх комбинезона были натянуты белые лосины и купальник. Одежда плотно облегала их фигуры и смотрелась очень эффектно.

НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ.

- Мне кажется он успокоился.
- Может он что-то задумал.
- Даже если так, что он сможет сделать...
- Не знаю. Он же дикарь, от него можно ожидать чего угодно.
- Ты преувеличиваешь. Не так уж и сильно они отстали от нас. Там-дайверы специально выбрали образец именно из этой эпохи. С одной стороны у них уже достаточно развита техника, кажется они даже в космос уже летали. С другой стороны соотношение рождаемости у там пока еще на вполне приемлемом уровне.
- Ладно, пойдем, попробуем установить контакт.

БЕЛАЯ КОМНАТА.

- Не бойся, мы не причиним тебе вреда.
- Кто вы?
- Мы сотрудники Института Партеногенеза.
- Почему я здесь?
- Об этом ты узнаешь чуть позже.
- Вы будете проводить надо-мной опыты?
- Нет. Ты нужен нам не для этого. Пойдем с нами, скоро ты все узнаешь.
Девушки развернулись и пошли к выходу. Я пошел следом. В общем-то выбора у меня не было. Костюм мягко задал мне направление, как-бы намекая что сопротивляться бесполезно. Пока мы шли я изучал окружающую обстановку. В целом ничего особенного. Чистые и светлые помещения, мягкое покрытие на полу. Светящийся потолок и полное отсутствие дверей. Просто коридор и все. Девушки шли не оборачиваясь и не упустил возможности разглядеть их сзади. В их фигурах не было ни малейшего намека на полноту и жировые отложения. Костюм идеально облегал фигуру а купальник выполненный в виде стринга, утопал между ягодиц. Впрочем я судя по всему выглядел точно так-же, с поправкой на мою неидеальную фигуру. Купальник при ходьбе так-же точно впился в мое тело. Комбинезон с лосинами этому нисколько не препятствовали.
Неожиданно перед нами открылась дверь и мы вошли в комнату. В центре комнаты стоял стол вокруг которого имелось несколько кресел. Меня жестом пригласили сесть.
- Вот теперь можешь задавать вопросы.
- Где я?
- Ты в Институте Партеногенеза.
- Как я тут оказался?
- Мы изъяли тебя из твоего времени и переместили сюда.
- Значит я в будущем?
- Для тебя да.
- Вы вернете меня обратно?
- Да. Причем в то-же время и в то-же место, откуда тебя изъяли.
- Когда?
- Пока не знаем. Этим занимаются в другом институте.
- Зачем я вам?
- Сейчас мы покажем тебе короткий исторический фильм и ты сам все поймешь.
На стене напротив меня возникло изображение. На изображении разрастался гриб атомного взрыва. Диктор начал рассказ. Фильм длился около часа. За этот час я узнал как развивалась земная цивилизация начиная с 20-го века.
Бурное развитие науки и техники способствовало повышению комфорта и уровня жизни на земле. Войны постепенно сошли на нет. Но побочным эффектом этого оказалось то, что на земле стало рождаться все больше девочек и все меньше мальчиков. Спустя несколько веков, ситуация стала угрожающей. Мировое правительство официально разрешило многоженство. По всей планете были созданы институты искусственного оплодотворения. Но ситуацию исправить уже не могли. Тогда ученые придумали партеногенез - способ зачатия без участия мужских хромосом. При таком зачатии рождение мальчика невозможно в принципе. Со временем мужчин не осталось совсем. И вот теперь человечество опять оказалось под угрозой. В ДНК при партеногенезе накапливается все больше ошибок, которые передаются по наследству. В результате этого большая честь женщин оказалась бесплодна. Неожиданно ученые находят способ перемещения в прошлое. Сразу рождается идея взять оттуда полноценного мужчину и с его помощью восстановить популяцию.
- Значит вы хотите сказать что от меня зависит будущее всего человечества.
- Да.
- А если я откажусь?
- Мы не знаем. Скорей всего найдут другого. Но в любом случае, сразу отправить тебя назад мы не сможем из-за некоторых особенностей тайм-дайвинга.
- Зачем вы одеваете эти комбинезоны, скрывающие все тело?
- Есть определенные нормы в обществе. Так исторически сложилось.
- Значит я буду ходить в этом всегда?
- Да.
- А лосины с купальником снять можно будет?
- Нет.
- Почему?
- По той-же причине.
- У нас это считается женской одеждой.
- Тебе придется привыкнуть. Здесь все так ходят.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 15:26
denisska

• *
Продолжение следует
сашко59

• *
  • Статус: Хочу чтоб меня туго спеленали!Пишите в Лс,кот
ОЧень интересно даже мне кажеться с какой то каплей правды которая может быть в будущем!
VERYOVKIN

• *
Прошло три года,а продолжения всё нет.Мне нравится как Вы пишите,вот только почему то не заканчиваете до конца свои творения.Очень хотелось бы прочитать полноценный рассказ.Надеюсь вдохновение Вас не оставит.Ждём продолжения.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Звездный младенец

Комплект (часть 1,2,3)

Взаимные ласки, ФФ. Часть первая.

Рассказ из личного

История несбывшейся девченки