Страницы: (1) 1
acop82

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте!!!Очень часто,а вернее всегда после застолий у нас с женой начинаются эротические игры.Мы представляем секс с третими лицами(в фантазиях она перетрахалась со всеми моими друзьями),вспоминаем единственный раз,который был уже больше года назад.В последний раз она меня удивила и более того возбудила,когда на очередной вечерине подсела к моему другу и на протяжении нескольких часов находилась можно сказать в его объятиях.После этого,конечно, мы все додумали уже в постели.После секса с применением различных втулок и вибраторов она мне заявила,что все надоело и хочет еще один настоящий член.Естественно я предложил создать анкету на сайте знакомств,на что она мне ответила,что делай что хочешь,но встречи для знакомства она ходить не будет,потому что стесняется.Вообщем,знакомься,встречайся,а самое интересное создай ситуацию,в которой я не смогу устоять
sxn2565115655

• *
молодец девочка...так большинство и мечтает.мужчин все придумает и подстроит....
Каrinа

• *
  • Статус: По скайпу и аське не общаюсь.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Интересненький расклад.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А у меня тоже жена не ходит со мной на предварительные встречи-знакомства.Считает не нужным.Нас интересует теплокровный фалоиммитатор,а душа его хозяина всё равно останеться - потёмки.И я тоже создаю ситуации,при которых жена не сможет устоять... Бутылочку хорошей теккилы,располагающую обстановку и она ещё ни разу не устояла... 00043.gif

• Статус:
  • Свободен
Если желание ещё не пропало, то создай ситуацию. Это не сложно.
acop82

• *
QUOTE (antoxx3 @ 19.07.2012 - время: 12:43)
Если желание ещё не пропало, то создай ситуацию. Это не сложно.

ну,как
поняковский

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Элементарно Ватсон, сам подбери второго партнера, обговори с ним предстоящее и создавай ситуацию устрой жене сюрприз и она не устоит, а если будешь с женой советоваться в данном вопросе, то останешься не у дел. Она если даже и хочет, все равно будет изображать целомудрие. К выбору второго участника только подойди ответственно.
sxn2760169881

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
упорство моего мужчины и небольшая порция алкоголя делают меня готовой к экспериментам,я естественно не откажусь в таком состоянии..так и состоялась первая встреча мжм..
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
У нас тоже, партнер скорее это фаллоимитатор с членом. Вот она трахалась с парнями я теперь ничего из их облика вспомнить не может.
Но что касается ситуации, устрой все сам. То да пришлось устраивать все самому. очень переживал что даст задний ход. Но целый день до этого фантазировали на тему совместной встречи, так что чуть нужный настрой был.

• Статус:
  • Свободен
(acop82 @ 17.07.2012 - время: 00:20)
Здравствуйте!!!Очень часто,а вернее всегда после застолий у нас с женой начинаются эротические игры.Мы представляем секс с третими лицами(в фантазиях она перетрахалась со всеми моими друзьями),вспоминаем единственный раз,который был уже больше года назад.В последний раз она меня удивила и более того возбудила,когда на очередной вечерине подсела к моему другу и на протяжении нескольких часов находилась можно сказать в его объятиях.После этого,конечно, мы все додумали уже в постели.После секса с применением различных втулок и вибраторов она мне заявила,что все надоело и хочет еще один настоящий член.Естественно я предложил создать анкету на сайте знакомств,на что она мне ответила,что делай что хочешь,но встречи для знакомства она ходить не будет,потому что стесняется.Вообщем,знакомься,встречайся,а самое интересное создай ситуацию,в которой я не смогу устоять

Какая она молодец!Не упускайте шанс!!!
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Горячий Ездун @ 17.08.2012 - время: 14:46)
Но что касается ситуации, устрой все сам. То да пришлось устраивать все самому. очень переживал что даст задний ход. Но целый день до этого фантазировали на тему совместной встречи, так что чуть нужный настрой был.

А как это было, можно поподробнее?
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор идете на сайт знакомств создаете анкету от имени жены, вывешиваете ее фото, общаетесь от ее имени с потенциальными партнерами по аське, агенту. Если вам нравится партнер встречаетесь уже все вместе в отеле в соответствующей обстановке. Ну, а дальше дело техники...
Tigrinka

• *
  • Статус: женщина-кошка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я до сих пор помню наш первый раз )
звонок и Серж говорит, что сегодня мы едем в гости к Вовке, будь в чулках, в назначенном месте через 2 часа
надеваю чулки, платье на голое тело, туфли и еду
приезжаем в гости к Вовке, какой там алкоголь, мы после чая-то понеслись как угорелые в спальню))
Вовка был шикарен, а уж как Серж был счастлив целовать меня после минета для Вовки, как после Вовки Серж меня вылизал и какой у нас был после этого секс.... до сих пор помню ощущения )))
поистине, не смогла устоять )
sxn2821450656

• *
После пяти лет совместной жизни случайно узнал, что жена дала другому. Это был настоящий ядерный взрыв, в голове мысли как ураган, член лопался от стоячки. Когда она все рассказала - секс был по десятку раз в день. Через некоторое время как-то успокоился. Еще лет через десять заметил, что она часто рассказывает о соседе, с женой которого она вместе работала. Я пришел к выводу, что он ей нравится, и рано или поздно она ему даст. Поразмыслив, и вспомнив свои ощущения, я решил эти ощущения испытать вновь. На уговоры жены ушло около трех месяцев, сначала она давала ему как бы в тайне от меня (его мы не посвящали в свои дела).
А перед восьмым мартом я соседу сказал, что догадываюсь, что у них с моей женой какие-то темные дела, и предложил ему трахать мою жену когда захочет, при условии, что он не будет об этом распространяться. Конечно он был в шоке, но предложение принял, потому что деваться ему было некуда.
За прошедшие уже пятнадцать лет я ни разу не пожалел, что разрешил жене трахаться с другими. Если бы знал, что это так кайфово, еще раньше бы предложил ей это.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(sxn2821450656 @ 13.11.2012 - время: 23:13)
После пяти лет совместной жизни случайно узнал, что жена дала другому. Это был настоящий ядерный взрыв, в голове мысли как ураган, член лопался от стоячки. Когда она все рассказала - секс был по десятку раз в день. Через некоторое время как-то успокоился. Еще лет через десять заметил, что она часто рассказывает о соседе, с женой которого она вместе работала. Я пришел к выводу, что он ей нравится, и рано или поздно она ему даст. Поразмыслив, и вспомнив свои ощущения, я решил эти ощущения испытать вновь. На уговоры жены ушло около трех месяцев, сначала она давала ему как бы в тайне от меня (его мы не посвящали в свои дела).
А перед восьмым мартом я соседу сказал, что догадываюсь, что у них с моей женой какие-то темные дела, и предложил ему трахать мою жену когда захочет, при условии, что он не будет об этом распространяться. Конечно он был в шоке, но предложение принял, потому что деваться ему было некуда.
За прошедшие уже пятнадцать лет я ни разу не пожалел, что разрешил жене трахаться с другими. Если бы знал, что это так кайфово, еще раньше бы предложил ей это.
Интересный рассказ, только в профиле рассказчика почему-то

sxn2821450656
Статус: Хочу познакомиться.

Или профиль исправьте, или не пишите от мужескаго лица...

Это сообщение отредактировал sammy_j - 13-11-2012 - 23:43
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики