Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
sxn2628561575

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Доброго времени суток женской половине форума.
Не спрашивайте почему я задам следующий вопрос, а попытайтесь просто, развёрнуто и честно на него ответить.
Представьте ситуацию, что у вас есть любимый человек(муж или не муж - решать вам), вы от него без ума. хотите только его и ни с кем другим секс вовсе не представляете, но вы с ним не виделись примерно месяц. Вот вас позвали на какой-нибудь праздник жизни, где была компания, где вы позволили себе расслабиться. Выпили нормально и без задней мысли спокойно остались переночевать у знакомых. Вам снится сладкий сон в котором вам любимый человек с вами, вы целуетесь, ласкаетесь, он вас раздевает, вы не сопротивляетесь. Он в вас входит и начинает трахать. Такие сны вам уже снились и вы лишь наслаждаетесь и получаете удовольствие от процесса. Но постепенно до вас доходит, что всё происходит наяву, сон медленно отступает и вы понимаете, что лежите, стоните и получаете наслаждение от секса, а вас сношает незнакомый(малознакомый/плохо знакомый) человек.
Ваши действия? Ваши мысли? Прекратите ли вы процесс? И в какой момент именно?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (sxn2628561575 @ 15.07.2012 - время: 23:19)

это ж надо так ужраццо, что бы не почувствовать, когда сношают 00054.gif
по башке чем нить двинуть, и ваще, нефик без мужчины по гостям шастать, что бы не происходило таких аказий
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
Меня в принципе не возможно уговорить переночевать, в каком бы ужратом состоянии я не была, я иду домой. А без мужа я бываю тока там, где трахать меня отрубленную, случись такое, не кому.

Это сообщение отредактировал Jelena25 - 15-07-2012 - 23:38
Келли

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я до такой степени не напиваюсь,тем более в компании малознакомых мне людей.
Lileo

• Group Icon
QUOTE (sxn2628561575 @ 16.07.2012 - время: 00:19)

Мысли исключительно нецензурные.
Яйца оторву, член отгрызу. Короче, путь этого хрена на кладбище.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я конечно не женщина, но мне интересно, какие еще могут быть расклады если не настучать по башке насильнику? Ах, ну да, если перспектива забеременеть, подцепить венерическую болезнь и потерять мужа современных женщин не останавливает, то можно конечно представить, что это муж и продолжать дальше наслаждаться процессом.
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
Какие-то дикие фантазии )))))
Jelen@

• Group Icon
QUOTE (Лерусенька @ 16.07.2012 - время: 09:54)

Да в общем то вполне реально, знакомая от так попала, алкоголь на неё действует так, что она просто засыпает стоя, сидя, было бы к чему прислонить голову... познакомилась с парнем из другого города, встретились, выпили винца... просыпается, а он уже наяривает во всю... дала по морде, выгнала, хоть и мужа нет, а совершенно не радостно, что твоим почти бездыханным туловищем попользовались.
asdfghjk2010

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Jelena25 @ 16.07.2012 - время: 12:46)
QUOTE (Лерусенька @ 16.07.2012 - время: 09:54)

Да в общем то вполне реально, знакомая от так попала, алкоголь на неё действует так, что она просто засыпает стоя, сидя, было бы к чему прислонить голову... познакомилась с парнем из другого города, встретились, выпили винца... просыпается, а он уже наяривает во всю... дала по морде, выгнала, хоть и мужа нет, а совершенно не радостно, что твоим почти бездыханным туловищем попользовались.

пить меньше надо... тем более если знаешь как алкоголь действует на организм
Мириэль

• Group Icon
  • Статус: у женщин ужасная память - они всё помнят! ^_^
QUOTE (Wiya @ 15.07.2012 - время: 23:27)

по башке чем нить двинуть, и ваще, нефик без мужчины по гостям шастать, что бы не происходило таких аказий

во-во. Дама ведро водяры в одно рыло выжрала?

а реакция (чисто гипотетически) - сначала, скорее всего, истерика, потом -менты, заява, постараюсь упечь ублюдка
Jelen@

• Group Icon
QUOTE (asdfghjk2010 @ 16.07.2012 - время: 12:48)
Да в общем то вполне реально, знакомая от так попала, алкоголь на неё действует так, что она просто засыпает стоя, сидя, было бы к чему прислонить голову... познакомилась с парнем из другого города, встретились, выпили винца... просыпается, а он уже наяривает во всю... дала по морде, выгнала, хоть и мужа нет, а совершенно не радостно, что твоим почти бездыханным туловищем попользовались. [/QUOTE]
пить меньше надо... тем более если знаешь как алкоголь действует на организм

Это то понятно и она прекрасно понимает, что сама виновата.
Evrika!

• *
  • Статус: Горгона Эвриала: клон и иностранный агент.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (джага-джага @ 16.07.2012 - время: 08:12)
Я конечно не женщина, но мне интересно, какие еще могут быть расклады если не настучать по башке насильнику? Ах, ну да, если перспектива забеременеть, подцепить венерическую болезнь и потерять мужа современных женщин не останавливает, то можно конечно представить, что это муж и продолжать дальше наслаждаться процессом.

Причем здесь беременность или венерические болезни? Вам не приходило в голову, что сам факт близости с незнакомым человеком (да еще и в пьяном состоянии) может быть противен?
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (g.Euriala @ 16.07.2012 - время: 15:02)
QUOTE (джага-джага @ 16.07.2012 - время: 08:12)

Причем здесь беременность или венерические болезни? Вам не приходило в голову, что сам факт близости с незнакомым человеком (да еще и в пьяном состоянии) может быть противен?

Нет, не приходило. Потому что в первую очередь я бы думал именно о здоровье и о последствиях, а не о том нравится мне или не нравится. Вы же предлагаете, видимо, сначала посмотреть на сколько приятен мужчина, и если он очень ничего, то дать ему возможность завершить начатое.
Evrika!

• *
QUOTE (джага-джага @ 16.07.2012 - время: 15:11)
Нет, не приходило. Потому что в первую очередь я бы думал именно о здоровье и о последствиях, а не о том нравится мне или не нравится. Вы же предлагаете, видимо, сначала посмотреть на сколько приятен мужчина, и если он очень ничего, то дать ему возможность завершить начатое.

От кого-то из наших сотрудников-остряков слышала такую фразу: "Не помню где, не помню с кем, но помню, что шарман!" Это точно не про меня! И сначала задумаюсь, а приятен ли мне человек, а уже потом о последствиях.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (g.Euriala @ 16.07.2012 - время: 16:17)
QUOTE (джага-джага @ 16.07.2012 - время: 15:11)

От кого-то из наших сотрудников-остряков слышала такую фразу: "Не помню где, не помню с кем, но помню, что шарман!" Это точно не про меня! И сначала задумаюсь, а приятен ли мне человек, а уже потом о последствиях.

Ну так если Вы внимательно прочитаете мой пост, который Вы первый раз процитировали, то там я условно разделил женщин на две категории. Первая это которая придерживается моих взглядов, а вторая, я ее назвал "Современная" которая считает, что главное симпатия. Помните анекдот? "Дорогая, что тебе из отпуска привезти? Вези что хочешь, сейчас все лечат"
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (g.Euriala @ 16.07.2012 - время: 15:02)
Вам не приходило в голову, что сам факт близости с незнакомым человеком может быть противен?

А кого-то может и возбуждать, однако...
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ваши действия? Ваши мысли?

к врачу побегу, жаловаться на галлюцинации))))
Evrika!

• *
QUOTE (medusa @ 16.07.2012 - время: 16:40)
к врачу побегу, жаловаться на галлюцинации))))

Хорошо хоть, что не на задержку менструации!
Доза счастья

• Group Icon
  • Статус: ...не пытайтесь мерить дозой счастье
QUOTE (sxn2628561575 @ 16.07.2012 - время: 01:19)

Если говорить просто об изложенной ситуации и о том, что это было действительно приятно и не насильственно, то, наверное, прекращать бы ничего не стала и завершила бы реальный сон до конца. А потом бы стала разбираться кто, что и почему.
Мы же говорим о ситуации, а не о причинах ее возникновения и не о морали, которая в ней совсем отсутствует.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Мириэль @ 16.07.2012 - время: 12:51)
QUOTE (Wiya @ 15.07.2012 - время: 23:27)

во-во. Дама ведро водяры в одно рыло выжрала?

а реакция (чисто гипотетически) - сначала, скорее всего, истерика, потом -менты, заява, постараюсь упечь ублюдка

Боюсь, что не прокатит. Смотрите. Если Вы напились до такой степени, что не помните, как вас начал "Любить" посторонний мужчина, то значит Вы действительно много выпили, и вполне могли по пьяни дать свое согласие на секс. А потом просто забыть об этом.
Это же подумают и менты. Ведь не будет следов борьбы, синяков, порванной одежды. А если насильник найдет потом пару свидетелей среди гостей, и они подтвердят, что Вы оказывали знаки внимания , кокетничали и флиртовали. То на Вас еще могут и дело завести. Ведь Вы хотели посадить невинного человека.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
ну если я и пью без мужа, то по определению там, где подобного произойти не может. Если только не окажется, что подруга втихаря сменила пол и ориентацию 00054.gif
Lileo

• Group Icon
QUOTE (джага-джага @ 16.07.2012 - время: 17:59)
Это же подумают и менты.

Не должно быть так. Секс с человеком, находящемся в беззащитном бессознательном состоянии (алкоголь, сон, кома и т.д.) так же считается изнасилованием.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
столько не пью и уж тем боллее на вписках не остаюсь,если муж куда-то свинтит на долго то буду дома,как раз перса в айоне докачаю х_х
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Lileo @ 16.07.2012 - время: 00:06)

Мысли исключительно нецензурные.
Яйца оторву, член отгрызу. Короче, путь этого хрена на кладбище.

Какая кровожадность... 00056.gif Вы прям как Клеопатра, ночь с которой, по слухам, тоже стоила для некоторых жизни)))
А по сабжу: я когда перебираю с алкоголем, тошнюсь по-черному, и такой вертолет в голове, что это делает невозможным секс со мной даже с тем, с кем я хотела бы) А самое интересное, что при этом сохраняется ясность мысли и связь с реальностью, так что такая история со мной - это фантастика.

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 17-07-2012 - 14:53
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Не "мужское" поведение

Какой у вас размер груди?

У вас нет своих детей, у мужчины ребенок

А мужья меняются после свадьбы?

Усталость от одного партнера и табу