Страницы: (5) 1 2 3 4 5

• Статус:
  • Свободен
Если у знакомых есть красивая жена, то они почему-то не приглашают меня к себе домой....
А если не очень красивая, и я там задержусь, то совсем непонятное происходит.....

Расскажу про 2 случая, никак не связанных, но почти идентичных.

1. середина 90х. бизнесмен Олег пригласил меня пожить у него на съёмной квартире. С ним жила гражданская жена Аня.
Я в тот же день нашёл на улице юную красотку по имени Юлиана и привёл к ним.
Места всем хватало, и все чувствовали себя, как дома. Юлиану я домой не отпускал и она практически стала моей "секс-рабыней".
Олег на неё заглядывался, ибо красота у неё идеальная.
Аня, как ни странно дружелюбно к ней относилась, во всяком случае при мне.
А через несколько дней она вдруг ... наглоталась таблеток.
Увезла её скорая, откачали. Всё хорошо закончилось.
А я отпустил Юлиану домой.....

2. Через несколько лет, я жил у Миши в Сокольниках. он потомственный интеллигент в n-ом поколении, и унего тогда жила гражданская жена, не помню, как звали.
Я проживал в маленькой комнате, и регулярно водил девушек на ночь....

И вот однажды жена устроила истерику и наглоталась таблеток. Мы с Мишей поехали на скорой. Лысый врач нас успокоил, мол, всё будет хорошо.

А я тогда задумался, что-то знакомая ситуация?

ПОЧЕМУ они это делали!?
Для кого и зачем!?
Juilia

• *
  • Статус: Фоток не будет, вирт не привлекает!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Два разных случая с разными причинами, которые никто кроме них не знает.
Или хотелось другого ответа?
Женщины часто глотают таблетки, моя соседка по коммуналке ( мать троих детей) наглоталась лет 16-17 назад, а пару лет назад женщина в соседнем частном доме ( но-шпы наелась, надо было активированного угля))). Кстати тоже мать троих детей, вот уж точно совпадение..
Наверное они из-за меня...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Juilia @ 15.07.2012 - время: 20:36)

Угу, хотелось.....

Понятно, они хотели привлечь к себе внимание, но зачем так радикально!?
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
И не говорите, Juilia. Вспомнилась печальная история - мама одноклассницы моего брата по ошибке выпила уксус... остались сиротами два брата близнеца-дошкольника и сестра-ученица старших классов. Наверное, муж-козёл довёл 00069.gif
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
да дамы были такие, Вы то тут не причем
или что то не договариваете может довели дам то
Juilia

• *
  • Статус: Фоток не будет, вирт не привлекает!
QUOTE (Активчик! @ 15.07.2012 - время: 20:45)
QUOTE (Juilia @ 15.07.2012 - время: 20:36)

Угу, хотелось.....

Тогда так:00026.gif
Обе девушки были безумно в Вас влюблены.00068.gif
С первого взгляда и навеки.
Надежды на то, что Вы когда- нибудь обратите на них свой взор таяли с каждым мнгновеньем, нестерпимая боль пронзала им сердце, когда они видели ( слышали) каким счастьем Вы одаривали красивых соперниц.00019.gif
Без надежды на чудо жить на этом свете стало невыносимо, довольствоваться мимолетным Вашим взором все труднее.00013.gif
И было принято единственно верное страшное решение- покончить с собой, с Вами и соперницами.gun_rifle.gif
Но в последний миг ЛЮБОВЬ одержала верх!
Живи, ты должен жить и дарить счастье всем женщинам этой прекрасной планеты( и не только этой, чо там скрывать, ха-ха-ха)!!!
В общем все умерли...00009.gif
Так сойдет?00015.gif
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
ТС я конечно понимаю,молодость вспомнить святое ,но...или у вас жизнь прошла под парами бензина или фантазия буйная или окружение из кащенко...х_х

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (MiniRAT @ 15.07.2012 - время: 21:46)
или у вас жизнь прошла под парами бензина или фантазия буйная или окружение из кащенко...х_х

4й вариант:
не серая молодость была у меня.....

• Статус:
  • Свободен
Активчик!, я, к сожалению, не нашла в Вашем рассказе чего-нибудь логичного или последовательного.
Если это - попытка создать сценарий триллера, то продолжайте, может быть и получится.
Если это - фантазия - так и скажите. Тогда можно будет проанализировать, чтО именно она означает.
Если всё было именно так в реале - то у Вас занижена самооценка, и Вы пытаетесь (извините уж), стать кем-то наподобие волшебника, что ли... Не нужно этого делать, потому что это невозможно. 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Звёнка @ 15.07.2012 - время: 22:03)

Если всё было именно так в реале - то у Вас занижена самооценка, и Вы пытаетесь (извините уж), стать кем-то наподобие волшебника, что ли... Не нужно этого делать, потому что  это невозможно.  00058.gif

Ню-ню, невозможно......
я - добрый волшебник, но как работает моё волшебство, я не знаю....
оно происходит в фоновом режиме.....
по мимо моей воли.....

А эти случаи чуть было не нанесли непоправимый вред, и если я тому виной, то надо разобраться.
i9o8

• *
  • Статус: Зенит -- чемпион!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
середина 90х. бизнесмен Олег пригласил меня пожить у него на съёмной квартире. С ним жила гражданская жена Аня

А в чем для него был цимус Вашего приглашения пожить у него? Он филантроп и абсолютно неревнив? Или, может быть, он лох?
Я в тот же день нашёл на улице юную красотку по имени Юлиана и привёл к ним

Наверное, они лохи в квадрате, раз разрешили привести и жить неизвестно кого.
Юлиану я домой не отпускал и она практически стала моей "секс-рабыней".

А каким образом не отпускал? Про рабство я пока что молчу. Для того, чтоб не выпускать из хазы, надо как минимум самому не отлучаться из нее. Если это так, то кто вам носил жрачку? Это минимальные вопросы.

Это для начала. Ответьте хотя бы на эти вопросы, а дальше будет видно.
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
Активчик!, может быть еще такой вариант. Вы настолько невыносимы, что живя с вами в одной квартире, у людей возникает желание покончить с собой.
malganus4

• Group Icon
  • Статус: All Alone
  • Member OfflineМужчинаСвободен
почему Олег сразу не спихнул Аню,или он группен делал с обеими?
rami

• *
  • Статус: :)))
А можно нескромный вопрос - ЧТО вы такого с девушками делали по ночам?

Это же какой шок интеллигентные женщины испытали, если увидев ЭТО решили уйти из жизни? :biggreen

• Статус:
  • Свободен
[QUOTE=i9o8,15.07.2012 - время: 23:29][QUOTE]середина 90х. бизнесмен Олег пригласил меня пожить у него на съёмной квартире. С ним жила гражданская жена Аня[/QUOTE]
А в чем для него был цимус Вашего приглашения пожить у него? Он филантроп и абсолютно неревнив?[/QUOTE]

Олег был мне должен.....
мы с ним вместе приехали в Москву, и я ему по началу много помогал.....

[QUOTE]Я в тот же день нашёл на улице юную красотку по имени Юлиана и привёл к ним[/QUOTE]
Наверное, они лохи в квадрате, раз разрешили привести и жить неизвестно кого.[/QUOTE]

Аня, конечно. не прыгала от радости, зато Олег смотрел на Юлиану горящими глазами. Выделил нам центральное место в зале. Мы пыхтели в зале, а они проходили мимо нас из спальни на кухню....

[QUOTE]Юлиану я домой не отпускал и она практически стала моей "секс-рабыней".[/QUOTE]
А каким образом не отпускал? Про рабство я пока что молчу. Для того, чтоб не выпускать из хазы, надо как минимум самому не отлучаться из нее. Если это так, то кто вам носил жрачку? Это минимальные вопросы.

Это для начала. Ответьте хотя бы на эти вопросы, а дальше будет видно.[/QUOTE]

Она робко просила меня отпустить её домой, я просто отмахивался и завтраками кормил. Убежать она не пыталась. При мне маме звонила, успокаивала её.
Мы с ней в магазины ходили и в кафе как-то гуляли, нас обоих угощали тока ради её красивых глаз. Все мои знакомые суетились, чтоб тока возле неё посидеть....
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
QUOTE (Активчик! @ 15.07.2012 - время: 20:22)
Если у знакомых есть красивая жена, то они почему-то не приглашают меня к себе домой....
А если не очень красивая, и я там задержусь, то совсем непонятное происходит.....

Расскажу про 2 случая, никак не связанных, но почти идентичных.

1. середина 90х. бизнесмен Олег пригласил меня пожить у него на съёмной квартире. С ним жила гражданская жена Аня.
Я в тот же день нашёл на улице юную красотку по имени Юлиана и привёл к ним.
Места всем хватало, и все чувствовали себя, как дома. Юлиану я домой не отпускал и она практически стала моей "секс-рабыней".
Олег на неё заглядывался, ибо красота у неё идеальная.
Аня, как ни странно дружелюбно к ней относилась, во всяком случае при мне.
А через несколько дней она вдруг ... наглоталась таблеток.
Увезла её скорая, откачали. Всё хорошо закончилось.
А я отпустил Юлиану домой.....

2. Через несколько лет, я жил у Миши в Сокольниках. он потомственный интеллигент в n-ом поколении, и унего тогда жила гражданская жена, не помню, как звали.
Я проживал в маленькой комнате, и регулярно водил девушек на ночь....

И вот однажды жена устроила истерику и наглоталась таблеток. Мы с Мишей поехали на скорой. Лысый врач нас успокоил, мол, всё будет хорошо.

А я тогда задумался, что-то знакомая ситуация?

ПОЧЕМУ они это делали!?
Для кого и зачем!?

Видимо...ты неотразим..если чужие жены пачками таблетки глотают от ревности!!!))) book.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (*Орхидея* @ 15.07.2012 - время: 23:43)
Активчик!, может быть еще такой вариант. Вы настолько невыносимы, что живя с вами в одной квартире, у людей возникает желание покончить с собой.

А что, интересный вариант......
Раньше думал, что тока ЧУПов (с) давит моя харизма, а вы вот гипотезу выдвинули, что и девушек тоже......
Неужели я тогда вёл себя так неприступно!? Ужос наф!
i9o8

• *
QUOTE (Активчик! @ 16.07.2012 - время: 00:05)
[QUOTE=i9o8,15.07.2012 - время: 23:29][QUOTE]середина 90х. бизнесмен Олег пригласил меня пожить у него на съёмной квартире. С ним жила гражданская жена Аня[/QUOTE]
А в чем для него был цимус Вашего приглашения пожить у него? Он филантроп и абсолютно неревнив?[/QUOTE]

Олег был мне должен.....

[QUOTE]Я в тот же день нашёл на улице юную красотку по имени Юлиана и привёл к ним[/QUOTE]
Наверное, они лохи в квадрате, раз разрешили привести и жить неизвестно кого.[/QUOTE]

Аня, конечно. не прыгала от радости, зато Олег смотрел на Юлиану горящими глазами. Выделил нам центральное место в зале. Мы пыхтели в зале, а они проходили мимо нас из спальни на кухню....

[QUOTE]Юлиану я домой не отпускал и она практически стала моей "секс-рабыней".[/QUOTE]

Это для начала. Ответьте хотя бы на эти вопросы, а дальше будет видно.[/QUOTE]

Она робко просила меня отпустить её домой, я просто отмахивался и завтраками кормил. Убежать она не пыталась. При мне маме звонила, успокаивала её.
Мы с ней в магазины ходили и в кафе как-то гуляли, нас обоих угощали тока ради её красивых глаз. Все мои знакомые суетились, чтоб тока возле неё посидеть....

Цитирование некорректное, потому подретушируем в соответствии с нынешними временами.
Олег был мне должен.....

С трудом верится.
Аня, конечно. не прыгала от радости, зато Олег смотрел на Юлиану  горящими глазами. Выделил нам центральное место в зале. Мы пыхтели в зале, а они проходили мимо нас из спальни на кухню...

А о какой вообще зале ведется речь? Была съемная хата. Какая там зала? И потом Олег настолько слабей тебя сексуально, что сам этого не мог? Или, могет быть, он страдал от того, что "Зала" не парадная? Какая зала, ау?

В магазах и кафе угощали за красивые глаза? И кто такие все знакомые и в чужом районе? И еще вопросик: а она маме звонила с домашнего? Ведь сотовые тогда были более чем недоступны по цене.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (malganus4 @ 15.07.2012 - время: 23:47)

У них была любовь!
Хотя Олег и понимал, что Аня с ним тока ради денег.
Но она уж больно умело плела свои сети, и киска у неё была какая-то чудесная.
Как-то нас из ночного клуба выкинули, и мы поехали в офис ночевать, легли прямо на столах в кабинете. Олег вскарабкался на Аню, 2х минут не прошло, как кончил. Чудеса!

Наскока знаю, на Юлиану он не залазил - меня боялся.
Да и не посмел бы, слишком хороша для него.
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
Что первую, что вторую забодал посторонний чувак с вереницей баб непонятного происхождения. Тока на их месте таблетками нужно было кормит посетителей, такими, для смачного дрища, а потом гнать пенделями.
i9o8

• *
У них была любовь!

Нда? Не катит.
Как-то нас из ночного клуба выкинули,

Лично меня ни разу не выкидывали а даже впускали без звука. Что вы там сделали, что вас выкинули?
и мы поехали в офис ночевать, легли прямо на столах в кабинете

На офис деньги есть, а на маленькую даже гостиницу нет?
легли прямо на столах в кабинете

А почему у крутого бизнесмена нет денег не то что на г-цу, но хотя бы на диван в комнате отдыха в офисе?
Олег вскарабкался на Аню, 2х минут не прошло, как кончил. Чудеса!

А что, был включен секундомер? А сам смотрел на часы, а не куда-либо?
Наскока знаю, на Юлиану он не залазил - меня боялся

Это кто ж тебя-то на Земле боится?
malganus4

• Group Icon
  • Статус: All Alone
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Активчик! @ 16.07.2012 - время: 00:18)
QUOTE (malganus4 @ 15.07.2012 - время: 23:47)

У них была любовь!
Но она уж больно умело плела свои сети, и киска у неё была какая-то чудесная.
Как-то нас из ночного клуба выкинули, и мы поехали в офис ночевать, легли прямо на столах в кабинете. Олег вскарабкался на Аню, 2х минут не прошло, как кончил. Чудеса!

Наскока знаю, на Юлиану он не залазил - меня боялся.
Да и не посмел бы, слишком хороша для него.

я что то непонял,а почему не забрал Юлиану к себе?зачем Олегу такое счастье?Это что типо такой подарок -смотри но не трогай?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rami @ 16.07.2012 - время: 00:01)
А можно нескромный вопрос - ЧТО вы такого с девушками делали по ночам?

Доводил до мультиоргазма.......
не смотреть же на них....

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (malganus4 @ 16.07.2012 - время: 00:44)

я что то непонял,а почему не забрал Юлиану к себе?зачем Олегу такое счастье?Это что типо такой подарок -смотри но не трогай?

Куда - к себе!?
Тогда своей хаты не было.
А друзья разрешали приводить девушек, т.к. я ими иногда делился....
Юлианой не стал.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики