Страницы: (1) 1
solnzzze

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
здравствуйте! не знаю с кем поделиться, у кого спросить совета. сама в глубокой растерянности и можно сказать апатиии. В марте прошлого года познакомилась с девушкой. она старше меня на 4 года. сначала мы общались как подруги, разговоров не о сексе не о любви не было. Иногда в смс сообщениях заводили тему одноплого секса. Мы были хорошими подругами, не ругались., всегда поддерживали друг друга и помогали. В сентябре случился первый секс с ней, инициатором была она. Было волшебно, прекрасно, изумительно. Смущало, только то, что ласкала меня только она, себя дала один раз, сказала, что ей понравилось больше самой и пусть будет так. Буквально через неделю начались ссоры на пустом месте, выяснение отношений. Потом как бы всё то успокоилось. Три месяца безоблачных отношений, безупречный секс. всегда вместе, нежность, взаимопонимание. в Феврале повторение ситуации ссоры, с необщением в месяц. Глухой игнор с её стороны в отношении меня. Ссора закончилась примирением. она сама пришла. опять два месяца безупречных ровных отношений. и опять ссора, за ней глухой игнор на месяц. Я думала с ума сойду. В июне перемирие, взаимопонимание и любовь. И вот неделю назад очередная ссора. И опять глухой игнор с её стороны. Я почему то уверена, что мы помиримся. Но уже стали закрадываться сомнения. А зачем так мучать человека, которого по её словам она любит, не общаясь в течении месяца. для какой цели вообще всё это ей надо? А может стоит вообще всё прекратить, у меня просто нервов больше нет. Я люблю её, это точно, я уверена просто в этом. Но этим игнором она так отталкивает от себя, что я даже не знаю как поступать. я не спорю, в последней ссоре была виновата я. Она спровоцировала, я завелась, написала кучу обидных слов. В итоге тишина полная. не на один звонок, не на СМС не отвечает.Во всех сетях удалила. А я мучаюсь. Ну если, как с её слов, она так сильно любит, неужели откровенно сложно поговорить? Простите за сумбурное письмо, устала просто уже от этих периодических игноров. И не знаю как вести себя дальше...
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А мириться она сама приходит ? Примерно месяц ни слова и потом опять мир дружба итд .. ?
А ссоритесь-то из-за чего, раз сразу на месяц ?
solnzzze

• *
  • Статус:
мириться первая сама. мои попытки примириться пресекает игнором, не берёт трубки, не отвечает на СМС. Потом когда я перестаю звонить и писать, она звонит первой и как то всё само собой налаживается. Причины ссор глупые, можно сказать на пустом месте. Приревновала, якобы, мне ни чего не объяснила и молча ушла в неизвестность.
Lorraine

• *
  • Статус: Иногда бываю
А я мучаюсь. Ну если, как с её слов, она так сильно любит, неужели откровенно сложно поговорить? Простите за сумбурное письмо, устала просто уже от этих периодических игноров. И не знаю как вести себя дальше...

solnzzze, возможно, это повторяется, потому что Вы каждый раз принимаете поведение, которое она Вам предложила?
Вы пробовали серьезно с ней поговорить о том, почему она так себя ведет и о том, как Вы это ощущаете? Не в форме упреков, а в форме описания Ваших чувств, что Вас это ранит, делает больно, вызывает непонимание.
solnzzze

• *
  • Статус:
я просто не могу понять что она хочет, она вроде как и с мужчинами встречаться не против, и с другой стороны и меня терять не хочет. Я не могу понять её отношения ко мне и что она вообще хочет от отношений которые у нас есть. Она сначала может сказать что очень сильно любит, не может без меня, устроит фантастический секс. А через неделю сказать, что любит больше мужчин, сказать, давай просто дружить и секса я больше не хочу...Голова идёт кругом, не могу понять кто она для меня, а кто я для нее.
Lorraine

• *
я просто не могу понять что она хочет, она вроде как и с мужчинами встречаться не против, и с другой стороны и меня терять не хочет. Я не могу понять её отношения ко мне и что она вообще хочет от отношений которые у нас есть.

Так может быть выяснить это у нее? Ее ожидания от этих отношений. Что это для нее сейчас, и что в перспективе.
Ее поведение может означать как желание кратковременных отношений и просто секса, так и, к примеру, какие-то личностные проблемы или сомнения, неуверенность, наряду с желанием быть именно с Вами и продолжат отношения. То есть возможны различные трактовки, а узнать можно только у самого человека, что он в это вкладывает.

А что Вы ожидаете от этих отношений?
solnzzze

• *
  • Статус:
мне бы хотелось стабильности по крайней мере в отношениях и конечно будущего. А разговор с ней. как я уже писала, ни к чему не приводит. Потому, что в один день она скажет одно, через неделю другое. Это и не даёт покоя. Не знаешь, чего просто ждать...
Lorraine

• *
мне бы хотелось стабильности по крайней мере в отношениях и конечно будущего.

А в чем конкретно это должно выражаться, то будущее, которое Вы представляете? Какие шаги для этого нужно предпринять?

Потому, что в один день она скажет одно, через неделю другое. Это и не даёт покоя. Не знаешь, чего просто ждать...

Она, насколько я поняла, скорее говорит о своем сиюминутном понимании, представлении. А если спросить ее о том, как она конкретно видит будущее, в деталях, видит ли его с вами, и какой у нее план в этом, что она ответит?
Просто если она сможет озвучить, каким видит хотя бы свое будущее, и есть ли Вы там, в какой конкретно роли, то Вам будет легче сориентироваться.

Это сообщение отредактировал Lorraine - 29-07-2012 - 19:46
solnzzze

• *
  • Статус:
а так же и говорит, под настроение. В один раз скажет, хочу быть с тобой всегда, любить тебя и больше нам ни кого с тобой не надо. в другой момент скажет, что любит только как подругу, мужчин любит больше, и мы будем общаться только как подруги. Из за этого и весь сыр-бор. потому, что я не могу понять где у нее правда, а где нет, и когда она говорит настоящие вещи, а когда нет
Bl@cky

• Group Icon
Солнце, блин .. сочувствую. Нет хреновее неконкретных людей.
Может конкретику пробовать самой навести ?
А то у меня такое чувство, что она тебя пользует по случаю; пудрит мозги и делает только то что ей надо и хочется в конкретно взятый момент. Нельзя постоянно сегодня говорить что жить без тебя не могу, а на следующей неделе дескать не больше чем подруги. Это ерунда какая-то, а не отношения. Я дак бы уже давно её послала с таким делами, тем более что предъявы без повода.
Ещё раз так сделает, просто забудь её. Будет звонить, так и скажи что устала от таких закидонов и что ты ей не карманная игрушка. И трубку повесь. Пусть переваривает) Она похоже на это способна.
solnzzze

• *
  • Статус:
А мы на данный момент в очередной ссоре, и я так и сделала, как вы написали, послала ей СМС, что устала и не чего об меня ноги вытирать.Не звонит два дня уже и на СМС ответа не было. Может переваривает. Но я то её люблю, мне плохо даже без простого общения с ней, слишком уж всё далеко зашло. Чего мне стоит два дня самой номер не набирать... Но то что мной пользуются, только так, как она захочет, у меня мысли были. Как ей удобно, так и делает. Я сделаю временное затишье, если действительно нужна, позвонит увидимся и всё обговорим, а если действительно пользует, то значит не судьба. обидно конечно...
Bl@cky

• Group Icon
QUOTE (solnzzze @ 29.07.2012 - время: 20:49)
Но я то её люблю, мне плохо даже без простого общения с ней, слишком уж всё далеко зашло.

Далеко зашло .. для кого ? Я вот смотрю явно не для неё.
если действительно нужна, позвонит увидимся и всё обговорим ..
Ну, хорошо, позвонит она тебе .. и .. всё по новой ?
solnzzze

• *
  • Статус:
сама не знаю. поэтому и думаю, что мне делать и не могу понять, что же она всё таки от меня хотела и хочет ли вообще сейчас
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики