Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
про наводнение в Краснодарском крае врятли кто не слышал, хотелось бы об этом поговорить, ибо там по-ходу полный пиздец, а нам ебут мозги чем дальше, тем глубже...
по сообщениям СМИ количество погибших меньше сотни, а на деле их много тысяч... люди в огромном количестве погибли из-за якобы осадков...
в интернетах говорят, что причиной было неисправное водохранилище, которое "чудесным образом" вышибло потопом города и села Краснодарского края, сметая все на своем пути...
что происходит-то, ебт, почему об охуенной катастрофе узнать можно только через интернеты?
прочитайте текст, который я процитирую ниже, это стоит прочтения...
Всем привет, мальчишки и девчонки, подходит и концу мой второй день в городе #Крымск. Времени особо нет, да и интернет пашет только ночью и рано утром, поэтому не отписываюсь почти.
Что могу сказать - главное, НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЛЕВИЗОРУ И ГАЗЕТАМ! Сегодня я впервые в жизни убедился лично и своими глазами увидел эту невероятную НАГЛОСТЬ со стороны правительства и сми!
Давайте начнем с самого начала:
1. Причина потопа не дождь, а водохранилище, находящееся в неисправном состоянии. И нефтяной объект РосНефти (если не ошибаюсь, нефтехранилище), находящийся в Новороссийске и дача Путина, что неподалеку. Если бы не открыли водохранилище, была бы угроза нефти и даче. Правительство предпочло нефть жизням жителей Крымска.
2 - предупреждения не было, люди спали, не было света, воды и газа. Увидеть 'предупреждение' по телевизору без света крайне сложно, согласитесь. Но, поговаривают, мчс вызвали еще в 10 часов вечера, а значит знали об опасности. Сегодня у нас в штабе увидел газету Комсомольская Правда, где крупно было написано что-то вроде ЖИТЕЛИ КРЫМСКА БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ЗА 33 ЧАСА. Ребята, это же просто невероятно! Люди сидят без ничего, без жилья, документов, без денег, пережив потоп, искупавшись в канализационных водах, а им говорят, что они все знали. Это неправда. Не верьте телевизору.
3 - погибшие. Что там говорят? 200, 300 человек? Нет. Больше трех тысяч человек. Вы представьте. Больше трех тысяч трупов. Все морги соседних городов вплоть до Краснодара забиты телами. И тела еще вылавливают.
4 - компенсации. Это очень интересный момент. Чтобы получить деньги (и это даже не десять тысяч, а около 8500), надо помимо кучи бумаг заполнить документ, где нужно подписать в графе 'был предупрежден о потопе', а если не подпишешь, денег не дадут. Да и ничего не дадут, если не подпишешь.
i9o8

• *
  • Статус: Зенит -- чемпион!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ничему не удивлен. Но на всякий случай напоминаю, что Мотя, который у тебя в друзьях числится, пишет, что он за В. В. Путина.
По сабжу: людей назад не вернешь. И вопрос: вы все по-прежнему верите, что у нас нет никого кроме Путина?
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
То что ты процитировала - почти правда. Не стоит верить средствам массовой информации.
Я сейчас нахожусь в Крымске, у меня есть тут есть дом - Я ВСЕ ВИДЕЛ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ...
Это пиздец... причем очень страшный...
i9o8

• *
  • Статус: Зенит -- чемпион!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Tchuba @ 14.07.2012 - время: 02:59)
Я сейчас нахожусь в Крымске, у меня есть тут есть дом - Я ВСЕ ВИДЕЛ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ...

Напиши прямо здесь об этом. Ты ничем не рискуешь. Если зассышь рассказать, то целуй плинтус.
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
QUOTE (camouflage @ 14.07.2012 - время: 02:53)
всегда и во всём виноват командир - согласен...

предлагаешь по двадцати рёх ступеньках его отвести вниз?
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
То что ты процитировала - почти правда. Не стоит верить средствам массовой информации.

Во-первых, как лично у тебя вообще, страшного ничего не случилось?
Во-вторых, если не влом, что и как вообще там твориться. По ящику - одни бравурные репортажи во славу чуткой и мудрой власти.
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (i9o8 @ 14.07.2012 - время: 03:03)

Напиши прямо здесь об этом. Ты ничем не рискуешь. Если зассышь рассказать, то целуй плинтус.

Я в этой жизни ничего уже давно не боюсь, кагбэ...
А что рассказывать? Все давно уже рассказали и не раз показали.
Зайди на ютуб и глянь не то, что показывают по телевизору, а то что сняли сами люди. Во многих кадрах ты услышишь не только шум потока... Но почему-то привыкли верить правительству и телевизору, а люди - это так, пустое...
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 14.07.2012 - время: 03:06)

Во-первых, как лично у тебя вообще, страшного ничего не случилось?
Во-вторых, если не влом, что и как вообще там твориться. По ящику - одни бравурные репортажи во славу чуткой и мудрой власти.

Да у меня нормально - двор, сад гараж в воде, до первого этажа даже не дошла вода - высокий дом...
Что твориться?
Вот сейчас меня поражает знаете что? Вся Россия пришла на помощь - волонтеры, гуманитарная помощь и пр. Но эту гуманитарную помощь, по большей частью даже в Крымс не пускают - нужна наклейка "единной россии", хуй бы ее попрал... И стоят колонны этой помощи перед городом в пробках... Для того, чтобы раздать, то что собиралось, люди перегружают в частный транспорт и сами развозят по домам - иначе никак...

• Статус:
  • Свободен
Я слышала, читала. Видела.
Стихия..
Жаль..
Кого ночью можно предупредить, когда вода идет? Кто-то видел как и с какой скоростью, грязью, домами и деревьями идет вода? Я да. И не один раз.

Хотя Х.З. Мож и можно..Утверждать не могу.
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (camouflage @ 14.07.2012 - время: 03:16)

... думал в сказку папал?.....

Я уже был в такой сказке - лет десять назад, когда смыло Широкую балку под Новороссийском.
Да и не пиздел бы ты - подъебки тут не уместны абсолютно...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Tchuba @ 14.07.2012 - время: 03:14)
.- нужна наклейка "единной россии",..

видать самый необходимый атрибут для спасателей
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (Nika-hl @ 14.07.2012 - время: 03:20)

Кого ночью можно предупредить, когда вода идет? Кто-то видел как и с какой скоростью, грязью, домами и деревьями идет вода? Я да. И не один раз.

Власти не скрывают, что знали о стихии еще в десять вечера, и отмазываются, что была некая бегущая строка по местному телевидению, и рассылка СМС-уведомлений.
На счет СМС-сок - пиздеж, на счет бегущей строки - хуй его знает, не видел. Да и кто смотрел бы телевизор в два часа ночи?
Хотели бы предупредить - послали бы патрульки по улицам с электроматюкальником и сиренами - разбудили бы...
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (Пятачек @ 14.07.2012 - время: 03:23)
QUOTE (Tchuba @ 14.07.2012 - время: 03:14)
.- нужна наклейка "единной россии",..

видать самый необходимый атрибут для спасателей

Для пострадавших... Они ведь никак без нее...

• Статус:
  • Свободен
Водохранилище целое. Об этом говорят сами люди в Крымске. Те люди, что живут рядом с водохранилищем. Мать грит там беда - в горах озера собираюццо. Бывала и раньше такая фигня на ее памяти.
defloratsia

• Group Icon
тысячи людей остались без крова, без еды и воды, без ничего, ночуют под кустом, люди гниют там тысячами, а в яндексе уже второй раз за сутки всплывает новость, что выкинутая гуманитарная помощь обнаружилась там-то... и это только то, что я увидела два раза зайдя в яндекс, таких новостей может и гораздо больше...
господи боже, я не могу понять, в каком мире мы живем... я не могу это читать... я не могу... у меня не укладывается в голове... я не могу и не хочу в это верить... гуманитарная помощь одеждой в пунктах приема "принимается только новой", а все остальное, что принимающие ебанные суки сочли "не новой" ака блять на себя не напялили, тупо выбрасывается в ближайший овраг на радость мародерам...

потеряла описание волонтера, который там находится и описывает все это в своем журнале, но у меня волосы дыбом встали... тысячи пострадавших, кто привязывают на ноги доски (!), чтоб ходить не босиком... километровые очереди за едой и плачущие на коленях матери за детским питанием... рекомендации ехать туда в респираторах, ибо вонь адская, гниют заживо, люди дохнут от переохлаждения и недостатка всего...
а центнеры гуманитарной помощи выбрасываются в близлежащий овраг уже который раз... ну не нужны людям умирающим тысячами от переохлаждения, инфекций и голода ношенные вещи, ебанарот, ебанная страна и ебанные чиновники...
не знаю, чо сказать, я не могу пожелать плохого даже тем мразям, что забирают себе вещи из гуманитарной помощи, а остальное велят выкинуть в овраг.... Бог есть, а в России он трижды есть... будет вам всем, господа чиновники, напялившие одежду для тех, кто сдыхает... раз вы себя с тем сопоставили, значит вернется вам с каждым украденным тапком... не проклинаю я, но верю в справедливость, Господи, прости...
носите с удовольствием те вещи, которые вы сочли хорошими, оставив себе и отправляя в утиль то, что шло не вам...
пусть у вас все хорошо будет, всего вам замечательного...
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (Tchuba @ 14.07.2012 - время: 03:21)
QUOTE (camouflage @ 14.07.2012 - время: 03:16)

... думал в сказку папал?.....

Я уже был в такой сказке - лет десять назад, когда смыло Широкую балку под Новороссийском.

Кстати, тогда Крымск тоже подтопило капитально - хотя дождя с этой стороны перевала не было. Нонсенс, бля...
Вот ответте на вопрос, если это вода дождя и горной речки, то откуда появилась озерная рыба, толстолибики, карпы, шараны, которую вылавливают в больших количествах сейчас в оставшейся воде в Крымске? Насколько я знаю, такая рыба в горных речках не водится...
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (Tchuba @ 14.07.2012 - время: 03:59)

Чубыч, расскажи...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Tchuba @ 14.07.2012 - время: 03:25)

Власти не скрывают, что знали о стихии еще в десять вечера, и отмазываются, что была некая бегущая строка по местному телевидению, и рассылка СМС-уведомлений.
На счет СМС-сок - пиздеж, на счет бегущей строки - хуй его знает, не видел. Да и кто смотрел бы телевизор в два часа ночи?
Хотели бы предупредить - послали бы патрульки по улицам с электроматюкальником и сиренами - разбудили бы...

Ну..Тогда не знаю. Если знали. На Сахалине каждое лето такая байда. Всех предупреждают. Там прост сигнал орет. Типа гудка. Ну и ноги в руки и ф сопки. Кто может, конеш..А кто нет(у отца ниги парализованы были) мы жили на 1 этаже. То ни он(не мог) ни я - не могла оставить, прост сидели дома. Как-то пофиг было, помру нет. Нах мне без мамы с папой? Девчонка была ище, чо там...
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (Nika-hl @ 14.07.2012 - время: 03:27)
Водохранилище целое. Об этом говорят сами люди в Крымске. Те люди, что живут рядом с водохранилищем. Мать грит там беда - в горах озера собираюццо. Бывала и раньше такая фигня на ее памяти.

В районе десятки, если не сотни, водохранилищь, которых нет на картах. О них знают избранные. Два таких есть выше Крымска по реке... КОму они принадлежат лучше спрашивать у губернатора...
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (defloratsia @ 14.07.2012 - время: 03:35)

Чубыч, расскажи...

Что тебе рассказать, как Ткачев на сходе граждан заявил "А что, мы должны были по домам ходить предупреждать?"... Так это даже в прямом эфире проскочило... правда один раз, в следующих репортажах подтерли...
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (camouflage @ 14.07.2012 - время: 04:38)

да, ни стисняйся... сколько людей лично ты спас?
я тебе + поставлю.....

иди нахуй, оставь свои тупые вяканья для другой темы...
Tchuba

• Group Icon
QUOTE (camouflage @ 14.07.2012 - время: 03:38)

да, ни стисняйся... сколько людей лично ты спас?
я тебе + поставлю.....

А я считал тебя действительно бойцом... Тфу, бля...
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (Tchuba @ 14.07.2012 - время: 04:40)

Что тебе рассказать, как Ткачев на сходе граждан заявил "А что, мы должны были по домам ходить предупреждать?"... Так это даже в прямом эфире проскочило... правда один раз, в следующих репортажах подтерли...

Чубыч, там правда так лило чисто осадки?
defloratsia

• Group Icon
я не знаю, чему верить... говорят, что это вовсе не осадки, но сегодня у нас в Москве тоже необъяснимая жесть была....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Интересные топики

Чей хуй лучче?

Школа :-)

Какашка-офф-лайф-мой верный пёс!Его не трогать!!!

Ankhen...

Не суй пальцы в розетку