Страницы: (1) 1
noize mc

• *
  • Статус: ждем перемен.
  • Member OfflineСвободен
Андрей Вячеславович Лысиков (родился 29 сентября 1971, Москва), более известный под псевдонимом Дельфин — российский поэт и музыкант, исполняющий музыку в жанре «альтернативный рок» и «альтернативный рэп», оказавший своим творчеством огромное влияние на молодёжь 1990-х годов. Бывший участник скандального хип-хоп-трио «Мальчишник» и альтернативной рок-группы «Дубовый Гаайъ».

noize mc

• *
  • Статус: ждем перемен.
  • Member OfflineСвободен

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В свое время на меня сильное отрицательное впечатление произвело его интервью на "Нашем Радио". Безсвязность была но дикое желание загрузить глубокомысленным смыслом своих песен.
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Творческий и исполнительский уровень г-на "Дельфина" - непритязательные клубы. Тут, собственно, даже обсуждать нечего - ни в монотонной музыке, ни в маловразумительных текстах не видно ни самобытности, ни оригинальности.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я бы не стал относить Дельфина к рок музыке, его стиль вообще трудно классифицировать. Но музыкант он конечно отличный, скорее даже не музыкант, а поэт. Обожаю его раннее творчество (периода Дубового Гаайя и Мишиных дельфинов)

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
Гений ничегонезначащего ,но глубокого на первый взгляд текста. Интервью с ним на нашем радио в свое время меня сильно разочаровало.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Little Dead Berta

Группа "Пеп-си"

АлисА

Russland brutal-gore-grind underground

Алик Грановский