Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
ну вопрос в том как довести себя до оргазма без стемуляции члена (только сам себя без вмешательств)
romka_and

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот и я хочу узнать, как этого добиться??? пробовал, было почти предоргазменное состояние. но как-то не получилось. поделитесь, что нужно сделать, чтобы кончить?
sxn2806100654

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
говорят что острого пика нет, а скорее просто продолжительное предоргазменное состояние...

вам везет, я вообще даже предоргазменного состояния не чувствую.. эх..
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (SHURIK1994 @ 12.07.2012 - время: 14:42)
ну вопрос в том как довести себя до оргазма без стемуляции члена (только сам себя без вмешательств)

Расскажу как это получилось у меня,попробуй может тебе поможет тоже.При анальном сексе с мужчиной достигнуть оргазма у меня не получалось,а вот при анальной мастурбации у меня на днях получилось достигнуть оргазма без помощи рук.У меня есть стропончик,обычно я ставлю его на пол или стул и сажусь попкой,скачу так,а этот раз решил разнообразить,прикрепил стропон к выдвижной полочке в шкафу,чтобы стоя с ним позаниматься,насунулся задом нагнувшись и пошло -поехало,все как обычно,возбуждение усиливалось,жар пошел по всему телу, решил передохнуть, просто постоять с ним,продлить удовольствие ,встал ровно,в полный рост,прижался к шкафу и конец стропона немного сместился вниз,его кончик коснулся каких то мест,может простаты,пошли приятные импульсы оттуда,я стоя ровно стал двигать попкой вниз-вверх,из стороны в сторону,насаживаться на него,стоя прямо, так что конец стропона смещался внутри ануса и касался какой то особо чувственной зоны и вот в какой то момент как будто током шарахнуло,сильные импульсы внутри пошли так,что аш отдавались в кончике члена(кстати при этом он всегда у меня вялый),внутри ,как будто иголочками кололи,аш дух захватило,это наростало-наростало,афигенное ощущение,всего аш потом пробило,кайф неописуем!!! и полилась сперма и много,ноги ели держали меня.Такой кайф,непередать!Через день дай думаю попробую еще раз,может то случайно было...все повторил как прошлый раз,сначала натрахал попку,потом уже знакомыми движениями...в головке как иголками начало колоть,потом через несколько секунд как прорвет и полилась сперма и еще больше чем прошлый раз.Понравилось и решил через день еще раз,но...что то не смог,тогда сделал перерыв с месяц и опять все получилось.Видимо огромное удовольствие не каждый день доступно.Пробуй,эксперементируй и все получиться!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики