Страницы: (1) 1
compex

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Парень, 25 лет. Последнее время стал поглядывать на "мамулек":) ну так слегка за 30. Всегда встречался с девушками своего возраста и младше. Приятель подогрел интерес к девушкам постарше - переспал с 31 летней, ну говорит после 20-22 летних словно в сказку попал))
Как познакомиться с такой? Выгляжу сам на 22-23, внешне нормальный. Хотел бы найти такую мадам, в идеале чтобы она тосковала по сексу уже долгое время...ну типа разведенка или одинокая мама) Кроме сайтов типа знакомства.майл ничего в голову не приходит..

• Статус:
Как вот не странно, я хочу того же)
compex

• *
iHoly, интересно как, одного возраста, примерно одного телосложения и оба хотим взрослых баб)
Так с чего начать для достижения поставленной цели?)
Я честно говоря даже не знаю как познакомиться с женщиной старше себя почти на 10 лет. О чем с ней говорить.. ит.д.)
hrizantema

• *
  • Статус: кто ищет,тот всегда найдёт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ребята,я встречаюсь с молодыми.Проблем в общении нет,разницы не чувствуем
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да разве ж 30 лет - это "взрослая баба"? )) Не, ну не ребенок, конечно.. но... 30 лет... Это особа, только-только перешедшая в категорию "молодая женщина"... "Взрослая" - это от 37, имхо.
Vebjörn

• Group Icon
  • Статус: Улыбайтесь, господа! Это многих раздражает!
в 35 лет истосковавшаяся по сексу "мамка", не ребят, че-то вы загнули! это ж женщина в самом соку!!! ну и как говорится, было бы желание и познакомиться не поблема! :) во всяком случае, у меня с этим проблем не было в 25! :) сейчас 30, и знакомлюсь с 36-40 летними :) все довольны пока
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а у нас проблем с этим нет,хочешь женщину за тридцать то тебе прямая дорога в парк им Горького,там дискач кому за 30 ... ! дамы в основном разведёнки.....
pector

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться
Моей в сентябре будет 30, но она лучше любых 25-ти летних!
МолчунЪ

• *
нормальное отношение! мне 27 ей 41. Лучшего и представить себе не мог! Единственный минус это то что от нее уезжаю как выжатый лимон, а дома потом отдуваться))
mahor

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь и пообщаюсь
Тебе уже посоветовали дискотеку посетить. вариант неплохой. Но имей ввиду, что женщины в возрасте могут выглядеть моложе своих лет и при знакомстве могут убавить свой возраст. Ничего не поделаешь - они хотят выглядеть на 100 процентов привлекательно-молодыми. Кокетничают. Тут будь внимателен и не торопись отказываться.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема закрыта согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики