Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Рыжая Мышь

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема перекликается с темками про те факторы, что мешают осуществить свои фантазии, но стоит с другой стороны. Меня интересует мнение тех, кто уже от фантазий перешел к делу bleh.gif

Уважаемые жители форума! Вспомните и напишите пожалуйста, что явилось последней каплей, тем основным мотивом, который позволил вам перейти от фантазий к реальности. Какие мысли и (или) чувства были настолько сильны и вдохновляющи, что позволили снять табу и начать практиковать групповой секс?
Интересно не столько истории (хоть я и понимаю, что без них не обойтись wink.gif ), а именно ваша мотивация...

VIRTushka

• Group Icon
  • Статус: Безумная овуляшка. Домохозяйка. Блондинка.
Мотивация была одна - огромное желание попробовать, вот и все. Очень заводили разговоры об этом, фильмы, фото. Условие было тоже одно - мужчины, с которыми будет секс, должны быть мне хорошо знакомыми и я должна им доверять. Так все и получилось. Это касается секса ММЖ.
Другого опыта ГС у меня пока не было.
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (VIRTushka @ 17.04.2006 - время: 22:05)
Мотивация была одна - огромное желание попробовать, вот и все. Очень заводили разговоры об этом, фильмы, фото. Условие было тоже одно - мужчины, с которыми будет секс, должны быть мне хорошо знакомыми и я должна им доверять. Так все и получилось.

Спасибо, Виртушечка, за мнение!
У меня все примерное так же начиналось... Только я наоборот хотела, чтоб мужчина был полностью незнакомый, и чтоб я его после первого никогда не видела. Жизнь внесла коррективы... wink.gif Виделись. И еще собираемся.

А про свою мотивацию я чуть попозднее напишу bleh.gif
VIRTushka

• Group Icon
  • Статус: Безумная овуляшка. Домохозяйка. Блондинка.
Не, я не представляла, как это, когда совершенно незнакомый мужчина будет. Опасалась и к тому же, мне так психологически комфортнее было.
Я одно еще могу сказать: фанатом ГС я так и не стала. Было несколько раз, изредка. Но больше я люблю другие вещи в сексе.
Рыжая Мышь

• Group Icon
Что-то как-то народ не активен mellow.gif
Сложно тема сформулирована?
Давайте я попробую для разогрева про себя wink.gif

Меня мысль о сексе МЖМ давно возбуждала. Киношки, картинки, рассказики, разговоры с мужем, которые активно подталкивали в сторону осуществлния фантазий. Попробывать хотелось очень, но существовал очень большой тормоз: страх за отношения. Что будет потом? Не будет ли это началом конца отношений?
Иногда для того, чтоб достичь результата надо довести ситуацию до абсурда wink.gif У меня именно так и получилось. Отношения с мужем развивались так, что в какой-то момент жизни, я поняла, что все чего я боялась в отношениях уже произошло и ничего страшного не произошло. МНЕ ПРОСТО СТАЛО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ angel_hypocrite.gif
Когда я это поняла, цикл замкнулся и механизм осуществления идеи запустился в жизнь. Осознанно, взвешенно, подготовленно wink.gif Никакой спонтанности bleh.gif Но от этого результат не стал хуже wink.gif И куража, и эмоций мы получили достаточно...

А как у вас?
Пишите! Интересно же! 0090.gif
Серго

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Рыжая Мышь @ 18.04.2006 - время: 10:57)

Меня мысль о сексе МЖМ давно возбуждала. Киношки, картинки, рассказики, разговоры с мужем, которые активно подталкивали в сторону осуществлния фантазий. Попробывать хотелось очень, но существовал очень большой тормоз: страх за отношения. Что будет потом? Не будет ли это началом конца отношений?
Иногда для того, чтоб достичь результата надо довести ситуацию до абсурда wink.gif У меня именно так и получилось. Отношения с мужем развивались так, что в какой-то момент жизни, я поняла, что все чего я боялась в отношениях уже произошло и ничего страшного не произошло. МНЕ ПРОСТО СТАЛО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ angel_hypocrite.gif
Когда я это поняла, цикл замкнулся и механизм осуществления идеи запустился в жизнь. Осознанно, взвешенно, подготовленно wink.gif Никакой спонтанности bleh.gif Но от этого результат не стал хуже wink.gif И куража, и эмоций мы получили достаточно...

Милая Мышка! Я думаю ты сама полностью раскрыла эту тему. Тут даже добавить нечего! У нас было точно так же!
Думаю что у всех пришедших к этому семейных пар, которые действительно любят и ценят друг друга, стоял тот же вопрос:"а не будет ли это началом конца?"
Мы с супругой шли к этому не один год, Мысли и фантазии на эту тему посещали нас давно. И решились только тогда, когда поняли, что ничто не может испортить наши отношения. Есть секс ради удовольствия и есть наша любовь, которой первое не может помешать.
VZA

• *
наверно у нас тоже все стандартно, разговоры, фильмы, но первый опыт произошел совершенно спонтанно с подругой жены, даже я бы сказал в шутку, жена стала делать мне минет, а я подтянул подругу и завертелось закрутилось.
Потом еще несколько раз было, причем только с ее подругами...
но вот МЖМ никак не выходит, как то фантазий много, но ей явно тяжело эту черту преступить, в отличае от той легкости с которой у нас произошло ЖМЖ...
но как факт мне кажется, что последней каплей тут служит именно подходящий момент и главное настрой всех участников, так как весгда первый раз мешает именно скованость и боязнь чего-то нового....
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (Серго @ 18.04.2006 - время: 11:22)
Милая Мышка! Я думаю ты сама полностью раскрыла эту тему. Тут даже добавить нечего! У нас было точно так же!

Не... Так не пойдет! wink.gif
Спасибо за твои ответы! 0090.gif Но мне инетерсно много разных мнений... И даже не то, как к этому пришли, а что явилось тем мотивом, той последней каплей, которая позволила перейти рубикон и начать практиковать ГС. Мысль, чувство, поступок, разговор... Что конкретно? Помнишь?
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (VZA @ 18.04.2006 - время: 11:25)
наверно у нас тоже все стандартно, разговоры, фильмы, но первый опыт произошел совершенно спонтанно с подругой жены, даже я бы сказал в шутку, жена стала делать мне минет, а я подтянул подругу и завертелось закрутилось.
Потом еще несколько раз было, причем только с ее подругами...
но вот МЖМ никак не выходит, как то фантазий много, но ей явно тяжело эту черту преступить, в отличае от той легкости с которой у нас произошло ЖМЖ...
но как факт мне кажется, что последней каплей тут служит именно подходящий момент и главное настрой всех участников, так как весгда первый раз мешает именно скованость и боязнь чего-то нового....

То есть спонтанность? 0090.gif
В общем-то случайность? Или все-таки мы сами создаем все случайности в своей жизни? wink.gif
Muraki

• *
Мотивация была одна - огромное желание попробовать, вот и все.
Действительно. "Последняя капля" - это что то такое... напрягающее... А напряжения не было - просто как развитие сексуальных игр и сексуальных фантазий.
А как получилось так, что от желания перешли к поступкам? Что послужило толчком?
Все что можно было делать вдвоем - уже переделали...

Это сообщение отредактировал Muraki - 18-04-2006 - 15:17
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (Muraki @ 18.04.2006 - время: 15:15)
Мотивация была одна - огромное желание попробовать, вот и все.
Действительно. "Последняя капля" - это что то такое... напрягающее... А напряжения не было - просто как развитие сексуальных игр и сексуальных фантазий.
А как получилось так, что от желания перешли к поступкам? Что послужило толчком?
Все что можно было делать вдвоем - уже переделали...

Я понимаю... меня только одно смущает...
Все-таки трое (или больше) это не двое. Развитие хорошо. Но как минимум ситуацию надо создать, оказаться всем троим в одно время в одном месте... То есть опереленную энергию для преодоления барьера, пусть небольшую потратить. А для того, что хоть на что-то потратить энергию нужна мотивация wink.gif
Muraki

• *
А для того, что хоть на что-то потратить энергию нужна мотивация
Может это мы с женой больные на голову, но как раз все было наоборот. Мы не тратили энергию - мы ее получали. Это стало новой забавой - поиск партнеров. Сам поиск, общение, обмен фото, свидания - имели самоценность, не чуть не меньшую чем сам секс. У нас тогда был переезд - полный разгром, отшпаклеванные стены в квартире, из всей мебели ковролин на полу и - комп подключенный к инету. Настроение было эйфорическое. Собственно, сам секс то - это так, его вообще могло не быть, мы бы не расстроились чрезмерно.

Это сообщение отредактировал Muraki - 18-04-2006 - 15:42
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (Muraki @ 18.04.2006 - время: 15:37)
А для того, что хоть на что-то потратить энергию нужна мотивация
Может это мы с женой больные на голову, но как раз все было наоборот. Мы не тратили энергию - мы ее получали. Это стало новой забавой - поиск партнеров. Сам поиск, общение, обмен фото, свидания - имели самоценность, не чуть не меньшую чем сам секс. У нас тогда был переезд - полный разгром, отшпаклеванные стены в квартире, из всей мебели ковролин на полу и - комп подключенный к инету. Настроение было эйфорическое. Собственно, сам секс то - это так, его вообще могло не быть, мы бы не расстроились чрезмерно.

Насчет народной забавы "поиск партнера" согласна! 0096.gif
У меня примерно такое же ощущение. Огромное удовольствие от процесса поиска получили wink.gif
И даже с последней фразой согласна. Было такое ощущение в какой-то момент wink.gif
NikEl

• *
Привет.
Мышь хорошо написала: "МНЕ ПРОСТО СТАЛО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ". У нас точно так же было. Все, чего можно было бояться - охлаждение отношений, погружение в рутину, все эти бытовые проблемы напрочь убивающие самую яркую сексуальность - все уже произошло и нужно было спасать наш маленький мир. Да и в разговорах мы настолько дошли до потребности воплотить желаемое в жизнь, что деваться было некуда - иначе зачем вся эта прелюдия.
Не было никакой последней капли. Сначала я стал заводить разговоры на предмет разнообразия сексуальной жизни. Мол, может пару найдем, то-се. Жена ни в какую. Она девченка очень свободная в сексе, но уперлась как ослик - мне с тобой хорошо, ни с кем тебя делить не хочу. Как маленькая. После я мысль о паре отбросил. Конечно же мне, как мужчине гетеро с парой было бы проще, но надо и к другой половинке прислушиваться. Постепенно намеки и предложения переросли в долгие разговоры и обсуждения. Проблема была только в партнере. Друзья не подходили. Вот не нравится ей никто и все тут. В итоге подбил ее на размещение анкеты. Долго отбирали, присматривались, встречались в кафе просто посидеть. А потом в один прекрасный день я сказал, договариваемся конкретно и идем. Вот прям сегодня вечером. Потому что все эти кафешные посиделки могут продолжаться всю жизнь, а толку-то! Только комплексов прибавляется. Договорились и пошли. И никто ни капельки не жалеет, а даже желаем повторения.

Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (NikEl @ 18.04.2006 - время: 16:41)
Привет.
Мышь хорошо написала: "МНЕ ПРОСТО СТАЛО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ". У нас точно так же было.

Привет!
Спасибо за ответ! 0090.gif
Ты меня даже немного успокоил в вопросе мотивации. А то мне моя не очень вдохновляющей казалась wink.gif
NikEl

• *
QUOTE (Рыжая Мышь @ 18.04.2006 - время: 16:47)

Привет!
Спасибо за ответ!  0090.gif
Ты меня даже немного успокоил в вопросе мотивации. А то мне моя не очень вдохновляющей казалась wink.gif

Спасибо за спасибо. ;-)
А мотивация.... Какая бы не была, только бы результат был положительный. Секс - это очень здОрово. Самый настоящий наркотик. Только надо научиться его употреблять. А еще здОрово, когда оба в паре имеют одинаковые взгляды на секс. Только тогда отношения становятся полноценными; начинаешь получать от секса истинное удовльствие. Конечно, в пятнадцать лет, когда только и ищешь куда-бы засунуть такого не испытать. А вот с опытом, когда начинаешь чувствовать женщину, когда сливаешься с ней в одно целое, когда чувствуешь каждую клеточку и каждое твое прикосновение имеет отклик.....
Что-то я увлекся. ;-)
З.Ы. Парадокс, но я свою в порыве нежности "рыжая мышь" зову.
Muraki

• *
И даже с последней фразой согласна. Было такое ощущение в какой-то момент
Да мы так и не стали отчаянными поклонниками ГС. Ну попробовали и попробовали. Ну, это типа, как жаренных тараканов в Тайланде. Забавно, но явно не норма жизни.
"МНЕ ПРОСТО СТАЛО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ"
:( Честно говоря, ужастная причина... но наверное она как никакая другая актуальна.
Алабама

• *
Хм.. Так же, как и Мураки. "Попробовали жареный тараканов". И не один раз . Попробовали и распробовали...
Мотивация... То, что он не нагулялся. Да и самой было любознательно. И потом мне проще было это взять всё под свой сценарий, чем пустить на самотек и отпустить его в свободное плавание одиночных экспериментов. Впрочем, потом всё равно отпустила.
Muraki

• *
"Попробовали жареный тараканов". И не один раз .
Не, ну мы то же не один раз. Причем далеко не один. Но в конце концов забили на это. Стало скучно. Изыски надоедают. А просто мы друг-дружке - нет. Вот такой парадокс.
Вообще забавно - по теме топика - у каждого своя собственная причена. Сходств мало.
Рыжая Мышь

• Group Icon
Сходства действительно не много...
Хотя пока очень интересный вывод напрашивается: народ достаточно взвешенно к этому в большинстве случае подходил. Насчет спонтанности, случайности, сноса крыши на вечеринке мало сообщений.
Случайность или закономерность? rolleyes.gif
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (Muraki @ 18.04.2006 - время: 22:17)
"МНЕ ПРОСТО СТАЛО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ"
:( Честно говоря, ужастная причина... но наверное она как никакая другая актуальна.

Кстати, я не считаю причину такой уж ужасной. Просто это опыт... Я благодарна судьбе, что так все случилось. Когда становится нечего терять, можно выйти за пределы себя, открыть новый мир. Оказалось он цветной и вкусный wub.gif
Muraki

• *
Случайность или закономерность?
Скромность. ))))) Вернее, что ты хочешь - тут контингент народа особый, на форуме. Идейные борцы за секс. По словам потерпевших, всмысле, просто знакомых людей занимающихся свингом или чем то в этом духе - у многих случалось именно "случайно". Особенно на отдыхах и курортах. Чесс слово - для меня это загадка. Как можно - случайно?
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (Muraki @ 18.04.2006 - время: 23:37)
Случайность или закономерность?
Скромность. ))))) Вернее, что ты хочешь - тут контингент народа особый, на форуме. Идейные борцы за секс. По словам потерпевших, всмысле, просто знакомых людей занимающихся свингом или чем то в этом духе - у многих случалось именно "случайно". Особенно на отдыхах и курортах. Чесс слово - для меня это загадка. Как можно - случайно?

Фей! Мне тоже не совсем понятны такие случайности... Наверное именно поэтому мне жутко интересны мотивы подобных случайностей. Ведь все равно, какие-то мысли, чувства, эмоции присуствуют в момент принятия решения.
Рушится некое табу. Это всегда очень сильно, как мне кажется.
Muraki

• *
Рушится некое табу. Это всегда очень сильно, как мне кажется.
Надо подождать очевидцев и опросить))) А вообще, мне так кажеться что если это случилось случайно, то все табу уже рассосались к тому времени сами-собою. А случай просто пролил на это свет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Первый опыт ГС

Ждать или не ждать?.. Вот в чем вопрос...

Хочет жена ещо с кемто или нет

Хочет ли она ЖМЖ?

Хочет ли жена мжм