Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Соратники! Добро пожаловать в нашу комнату офф-топа. :)
Эта тема создана для того, чтобы можно было обсудить какие-либо аспекты нашей жизни, не связанные с ГС, спросить что-то или поздравить друг друга, поделиться своим настроением или выразить своё отношение к чему-либо.

Четвёртый том лежит здесь.

Приятного общения! :):):)
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Напомню от себя:

Форум Клуба группового секса предназначен для общения пользователей, признающих право совершеннолетних людей вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь с помощью форм группового секса.

Соответственно, и эта тема, так же, предназначена для общения пользователей, признающих право совершеннолетних людей вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь с помощью форм группового секса, иными словами, для тех,кто является постоянным участником обсуждений различных тем на Форуме группового секса и свинга.

Эта тема не "болталка" для случайно забредших интервьюеров, это возможность для постоянных посетителей Форума группового секса и свинга пообщаться вне ограничений,диктуемых жёстко сформулированными сабжами в темах Форума Клуба группового секса и свинга.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Как то народу на форуме заметно поубавилось... Надеюсь это связано только с сезоном отпусков...
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
прошлым летом тоже тишь была, люди набирают впечатлений на год вперед:-)
Vic.Tor

• Group Icon
  • Статус: Эх..как хочется......но колется...
Неее...просто погода хорошая, и сейчас мысли о пляже, травке, шашлычках =)) А вот как только ненастье придет так сразу придут мысли:.... сауны, кафешки, теплые кроватки..ну и соответственно все что в этих кроватках, саунах, происходит =) ( blowjob.gif fuck2.gif )
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Мы вот готовимся... На выходные должен к нам гость приехать из Ростова.Пригласили,вот думаем приедет иль нет... Уж приедет так оторвёмся несмотря на жару...
Vic.Tor

• Group Icon
Это хорошо =))
У нас пока ничего к сожалению не планируется =(
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (maugli-penza @ 09.07.2012 - время: 17:57)
Мы вот готовимся... На выходные должен к нам гость приехать из Ростова.Пригласили,вот думаем приедет иль нет...

И как,приехал?... или фантазёром оказался?)
maugli-penza

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 11.07.2012 - время: 08:52)
QUOTE (maugli-penza @ 09.07.2012 - время: 17:57)
Мы вот готовимся... На выходные должен к нам гость приехать из Ростова.Пригласили,вот думаем приедет иль нет...

И как,приехал?... или фантазёром оказался?)

Дык ждём ещё... 15-ого обещал...
maugli-penza

• Group Icon
А не обманул нас ростовчанин!Приехал,встретились,всё было шикарно!Но вот фуфломёт он голимый как я подумал... Да и Ирка мне потом сказала,что болтун ещё тот... Он нам трещал,что свою жену доводит до 36-ти оргазмов,она у него,якобы,"мультик" и за время их секса она 36 раз кончает.Вот думаю,врёт и глазом не моргнёт.Во-первых,она сама считать не сможет ибо в кайфе будет,во-вторых,он тем более не сосчитает за ней.Потом,подозрение было что он виагру сожрал.Ибо ещё Ирка к нему не прикасалась,а у него уже торчал железно.И пока разговаривали,выпивали теккилу,он не пил,ссылаясь на печень.И белки глаз у него красные были.Однозначно,на стимуляторе был.И лечил нам с Иркой,что де я вот такой,у меня может стоять по два-три часа и не падать!Нет,ну я верю,конечно!Но как он сказал,что у него печень больная,он прошлую ночь не спал,эту ночь за рулём,днём дела были по работе,так что отдохнуть не получилось.Ну и какая тут может быть эрекция?По-любому,на виагре!Или ещё какой нить стимулятор!А так всё нормалёк!Все остались довольны!
Vic.Tor

• Group Icon
=))))))) Блин почему то смешно стало как прочитал... Это получается как с силиконовой грудью..да? =)))Вроде все зашибись....а подвох то есть=)))

Маугли не переживай =) или лучше было бы чтоб он пару раз за ночь смог но зато своими силами? =))
maugli-penza

• Group Icon
Да я не переживаю.Я сейчас просто с похмелья валяюсь и на разоблачение потянуло... )))
Vic.Tor

• Group Icon
Блин везет кому то..... а я вот работу работаю =))).... хотя я б тоже повалялся.... правде не с похмелья а после ГСа =)))))))))
maugli-penza

• Group Icon
QUOTE (Vic.Tor @ 16.07.2012 - время: 15:12)
Блин везет кому то..... а я вот работу работаю =))).... хотя я б тоже повалялся.... правде не с похмелья а после ГСа =)))))))))

Да вот,блин,вчера то... Как всё здорово то было!И не пьяные,а весёлые,лёгкие... А она то,теккила то есть,вот зараза,только сегодня дала о себе знать.А вчера было ох как здорово!И анекдоты смешными казались... Эх,нет.... пьянству бой!
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Продолжая тему лета ...

maugli-penza

• Group Icon
Это,я как понимаю,ты был участником осуществления мечт?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (maugli-penza @ 21.07.2012 - время: 23:30)
Это,я как понимаю,ты был участником осуществления мечт?

нее...я пиво пил и киношку снимал ))... а сегодня вырезал всё,что нельзя в инет выложить...осталось только это )
maugli-penza

• Group Icon
Свидетель,кароч!Ох и тяжкое это занятие-синематограф!Постоянно жертв требует!...
Вот там ноги в красных труселях чьи?Сидящего в очереди на услуги?Или мужа ублажающей?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (maugli-penza @ 21.07.2012 - время: 23:58)
Свидетель,кароч!Ох и тяжкое это занятие-синематограф!Постоянно жертв требует!...
Вот там ноги в красных труселях чьи?Сидящего в очереди на услуги?Или мужа ублажающей?

Там,на катамаране,13 человек ... поэтому и очередей не было,все - свидетели,это не оргия,мы просто отдыхали ...лето,солнце,воздух и вода ))
maugli-penza

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 22.07.2012 - время: 09:24)
Там,на катамаране,13 человек ... поэтому и очередей не было,все - свидетели,это не оргия,мы просто отдыхали ...лето,солнце,воздух и вода ))

Не всё перечислил... Секс зыбыл. А это не менее важная составляющая! ))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Потёмкин @ 21.07.2012 - время: 21:46)
...осталось только это )

музыкальное сопровождение супер!
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (antoxx3 @ 23.07.2012 - время: 02:15)
музыкальное сопровождение супер!

Бетховен всегда актуален 00034.gif ... Там ещё и Лермонтова немного ... про парус 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
Да паруса это здорово! Это мы в прошлом году увидели, в Кронштадте...
Хостинг фотографий
Уголок оффтопа - 5
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Блин,у меня сегодня родился афоризм:

"Не обманывайте собственных жён,собрались к любовнице - скажите ей об этом,а ещё лучше ... возмите жену с собой!"

00049.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

жена приводит подругу к своему мужу

Пары...Пары...

Странный Сон

когда вам захотелось гр.секса

Ролевые игры с подтекстом на групповой