Страницы: (2) 1 2
Аленка 80

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Два дня назад ночью гуляла в образе.Подъехали 2 парня на машине,сначала просто просили сесть в машину покататься,потом схватили за руки,затащили в авто,доехали до Ботанического сада и там в буквальном смысле изнасиловали меня.Не помогли уговоры,угрозы,и то,что я не девушка физиологически.Хоть одно радует уговорила их воспользоватся презервативами,припугнув словами "А мало ли что".Так что девчонки будьте осторожны.
Настя_(он)

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ты сама в порядке?
zenna

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Разве так можно - ночью одна? Тут днем не по всякой улице женщине безопасно ходить - только по главным и по людным и то эти козлы так и пытаются взгляд поймать. Тебе надо было еще при торможении машины бежать в людную сторону. У меня если мужик собирается что то сказать я молча ухожу в сторону и достаточно резко. Обычно это их останавливает. Для меня как лесби эти козлы тотально отвратны я с ними вообще не хочу общаться.
Аленка 80

• *
В относительном порядке.И морально пострадала и немного физически.Больше конечно морально.
Аленка 80

• *
На каблуках далеко не убежишь
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Гулять в образе надо не вечером, а утром! Праздношатающихся идиотов практически нет.
Аленка 80

• *
QUOTE (Hannusia @ 08.07.2012 - время: 19:49)
Гулять в образе надо не вечером, а утром! Праздношатающихся идиотов практически нет.

утром не получается,с утра на работу
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
QUOTE (Аленка 80 @ 09.07.2012 - время: 01:02)
QUOTE (Hannusia @ 08.07.2012 - время: 19:49)

утром не получается,с утра на работу

Ну так в субботу, в воскресенье... Или так уж невтерпёж?
Настя_(он)

• *
QUOTE (Аленка 80 @ 08.07.2012 - время: 18:31)
В относительном порядке.И морально пострадала и немного физически.Больше конечно морально.

Выздоравливай и приходи в себя.
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Аленка 80 @ 07.07.2012 - время: 18:21)
Два дня назад ночью гуляла в образе.Подъехали 2 парня на машине,сначала просто просили сесть в машину покататься,потом схватили за руки,затащили в авто,доехали до Ботанического сада и там в буквальном смысле изнасиловали меня.Не помогли уговоры,угрозы,и то,что я не девушка физиологически.Хоть одно радует уговорила их воспользоватся презервативами,припугнув словами "А мало ли что".Так что девчонки будьте осторожны.

Алён, не стоит больше так ходить одной!!!!
Поправляйся!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Только днем,однозначно....или еще можно вечером когда многолюдно и народ гуляет!!!!
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
бедные насильники,и так дегенераты,да еще и в облом попали..как говорится на безрыбье и рак щука..или как сказала моя знакомая,хорошо что изнасиловали,а представляешь оль они еще и побить могли..мы сами совершая бестолковые поступки,ищем на свою жопу приключения
люблюжену

• *
  • Статус: никого не ищу
Значит мадам в образе была очень хороша . Действо, конечно весьма неприятное, но как оценка созданного образа выходит на +5.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
пипец...утырки блин=(к сожалению сволочей хватает,главное на себя всё не валить,это с каждой(ну или с каждым) могло произойти окажись человек на том месте и в то время...если совсем тяжко станет то к психотерапевту неплохо бы сходить,обычно после изнасилований не сразу последствия проявляются,самое страшное если психоз будет или аутоагрессия...
zenna

• *
Алена если они тебя не сразу схватили а вели разговор значит не были уверены в успехе и где то ты дала слабину. А можно было сделать так - запомнить номер машины и тд потом в МУЖСКОЙ одежде получить справку об изнасиловании. И заявление в суд о ГОМО изнасиловании. Этих козлов потом бы ожидала славная жизненная карьера!
Настя_(он)

• *
QUOTE (zenna @ 11.07.2012 - время: 15:49)
Алена если они тебя не сразу схватили а вели разговор значит не были уверены в успехе и где то ты дала слабину. А можно было сделать так - запомнить номер машины и тд потом в МУЖСКОЙ одежде получить справку об изнасиловании. И заявление в суд о ГОМО изнасиловании. Этих козлов потом бы ожидала славная жизненная карьера!

Думаю мало кто мог бы выступить в суде в мужском и рассказать о изнасиловании, да еще и полиция будем очень много вопросов задавать типа: а вам понравилось?, что вы чувствовали?, Хотели ли вы еще раз повторить? и т.д. плюс мазки из попы и рта! Да и суд может длиться около года. От этого всего можно такую травму получить, что и жить то не захочешь.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

девочке сложно рассказать об изнасиловании,когда ясно как божий день что она не виновата и спровоцировать не могла(ну как 11летний ребёнок вообще может спровоцировать мужика на изнасилование?),а всёравно стыдно,а уж в такой ситуации и подавно стыдно,обидно,больно...наказать конечно неплохо бы сволочей,но если бы у нас гарантировали анонимность и мусора толерантны были,а так...если только реально что искать и морду бить или переступить через себя и идти в полицию,но надо было освидетельствование пройти сразу же+номер машины или хотя бы марку/модель/цвет запомнить+общение с психиатором чтоб врач смог доказать что реально имеет место быть моральная травма
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Настя_(он) @ 11.07.2012 - время: 20:57)
Думаю мало кто мог бы выступить в суде в мужском и рассказать о изнасиловании, да еще и полиция будем очень много вопросов задавать типа: а вам понравилось?, что вы чувствовали?, Хотели ли вы еще раз повторить? и т.д. плюс мазки из попы и рта! Да и суд может длиться около года. От этого всего можно такую травму получить, что и жить то не захочешь.

У нас никого нельзя насиловать: ни гея, ни женщину, ни ребёнка, ни тем более мужчину.
Аленка 80

• *

Да,а что ожидало бы меня.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Милая Алена! Я представляю что ты пережила, я сочувствую и сопережеваю за тебя. Дай бог,чтоб у тебя все было хорошо!
С уважением и любовью Ната! 00074.gif 00036.gif
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
я бы разобралась,запомнила номер тачки,по инету пробила адрес..и стукнула бы браткам,они ой как не любят насильников,в крайнем случаи чуть бы и приплатила,покрайне мере члены им долго небыли нужны
Cassandra

• *
  • Статус: Я вообще в загадках
QUOTE (Аленка 80 @ 08.07.2012 - время: 01:21)

Не верю вообще во всю эту историю.
LInfo

• *
QUOTE (Cassandra @ 13.07.2012 - время: 14:24)
QUOTE (Аленка 80 @ 08.07.2012 - время: 01:21)

Не верю вообще во всю эту историю.

почему же? в наше время все может быть, особенно в Моське
Алечка БИ

• *
  • Статус: Транси
Больше на граффоманство похоже.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Осознать себя в раннем возрасте

Как подобрать причёску "унисекс",подскажите плиз..

Действие антиандрогенов на мужчину

Куда сходить с "девушкой" в Москве

Хочу выразить свое недвольство!!!!