Как считаете, какой % мужчин попробовали анал?
1. до 15% [ 135 ]  [22.61%]
2.от 16 до 25% [ 111 ]  [18.59%]
3. от 26 до 35% [ 115 ]  [19.26%]
4.от 36 до 45% [ 74 ]  [12.40%]
5.от 46 до 55% [ 73 ]  [12.23%]
6.от 56 до 65%. [ 31 ]  [5.19%]
7.больше 66%. [ 58 ]  [9.72%]
Всего голосов: 597

Страницы: (2) 1 2
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поспорили недавно с другом- а сколько мужчин попробовало хоть раз анальный секс в пассивной роли?
По ходу спора поняли, что о ситуации во всей стране рассуждать сложно, решили сократить предмет спора до молодых мужчин (от 18 до 30 с небольшим) живущих в крупных городах и имеющих высшее образование. Но к согласию так и не пришли.
Поэтому интересно мнение форумчан.
К сожалению, вопрос полностью наисать в заглавии не получилось, повторю его здесь:

"Как Вы считаете, какой % мужчин в возрасте от 18 до 30-33 лет , живущих в крупных (от миллиона жителей) городах и имеющих высшее образование хотя бы раз в жизни занимались анальным сексом в пассивной роли?"
alexalex83

• Group Icon
Кстати, неплохо бы и обосновывать свое мнение- интересна аргументация))
sxn2700038434

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
По моему мнению таких где-то около 30% которые попробовали это в реале и еще столько же которые непрочь это попробовать скажем с другом на пьяную голову! А желание объяснимо двумя факторами - интересом к подчиненной роли в сексе при обратной роли в жизни и стремлением скрепить таким образм мужскую дружбу, для чего и женщина не нужна!К тому же действительно при анальном сексе в пассиве испытываешь то, чтоневозможно испытать иначе - смесь легкой боли, невероятных ощущений при контакте члена с простатой и чувство " породнения" с другом который не пожалел для тебя спермы!
Anton59582

• *
  • Статус: познакомлюсь с парой
  • Member OfflineМужчинаЖенат
мне кажется процентов 30 , ну и конечно сам пробовал и буду )))
Omutnik

• *
  • Статус: Крыша в пути
Соглашусь с аргументацией. Но не стоит ещё и забывать про воспитание в строгих рамках, стереотипах гомофобии. И таких довольно много. Так что на мой взгляд, от четверти до трети мужского населения... и далее по тексту.
Omutnik

• *
  • Статус: Крыша в пути
QUOTE (Альтер во плоти @ 06.07.2012 - время: 14:26)

А откуда такой процент взят?

Автор топика спрашивал мнения форумчан о предполагаемом проценте населения. Я и предположил, о чем и указал в своем посте. Были бы исследования - тогда бы можно было бы говорить о каких-то более точных процентах.
alexalex83

• Group Icon
Ребята, спасибо за голосование и мнения!
Только прошу учесть- речь идет о самых раскованных слоях населения- жителях больших городов, молодость которых пришлась на время сексуальной революции.
Сам жил 5 лет в студенческой общаге- насмотрелся многого))))
Впрочем, не только насмотрелся хотя анал с парнем попробовал позже.

И разумеется- речь идет о предполагаемом проценте, причем не геев или би, а просто попробовавших.
Кинси в свое время считал, что таких более 2 третей.
alexalex83

• Group Icon
Пока результаты голосования еще больше путают картину. Виден только раскол, примерно пополам- где то 2 пятых голосовавших считают, что попробовало меньше четверти, оставшиеся 3 пятых- что около половины.
Ждем-с продолжения!
И комментариев)))).
AN69

• *
  • Статус:
Анальный секс в пассивной роли, а что в этом такого ???!
Мне нравится именно в пассивной роли.
Прежде чем отрицать или принимать человек должен понять нужно ему это и на сколько он это хочет.
slava117

• *
  • Статус: Я MtF-Транссексуалка
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А обожаю анальный секс в пассивной роли.
alexalex83

• Group Icon
QUOTE (Sestrizza @ 10.07.2012 - время: 13:14)
QUOTE (>ДоХтор< @ 10.07.2012 - время: 11:30)
как можно написать процент?

Вообще тема нелепая - с какими-то непонятными ограничениями по возрасту, месту проживания... ??
Ну, выскажется кто-то, сколько процентов, как он думает...И что? Какова достоверность или репрезентативность этих "думаний"?
Пустая тема.

Да нет ограничений. Просто пытался взять те слои общества, которые более понятны абсолютному большинству форумчан.

• Статус:
Пробывал с двоюродным братом. Сам секс понравился. Хотя мужщины не привлекают совсем. Если чисто только секс и не более.
Все мечтаю чтобы страпоном отымела девушка.
alexalex83

• Group Icon
QUOTE (gostinez @ 21.07.2012 - время: 08:45)
нелепая тема. представляю: мужская компания. выпивают. а теперь поднимите руку те кого имели в зад! и давай считать этот лес рук

Может и нелепая тема, но форумчане голосуют.
Уж как разобрать результаты - другой вопрос.
Средневзвешенный % брать? Тогда где то около 40 получается.
JbB

• *
  • Статус: Самодостаточен, сосредоточен и семейно счастлив
Ну это смотря что считать анальным сексом? Массаж простаты в исполнении врача? Или жены? А чем - пальцем или игрушкой?
Массаж простаты - был.
Жена меня теперь готовит к анальному сексу, я, соответственно, готовлюсь - уже прикупили пробку постоянного ношения и страп-он. И если анальный секс мне понравится так же как и ей - то я не вижу никаких причин, почему мы с ней вдвоем не можем так развлекаться?
Под описание 18-33, в/о, мегаполис - подхожу, так что через некоторое время буду +1 - но это с любимой мною супругой...
wla524bob

• Group Icon
  • Статус: С парнем желающим секса,актив или универсал,возроа
привет из нижнего тагила
люблю пассивную роль,при анальном сексе,был секс и с парнями,классно,только тонкие какие то члены все попадаются(ха-ха)вот девушку со страпоном,вот бы здорова было...
alexalex83

• Group Icon
QUOTE (JbB @ 30.07.2012 - время: 18:01)
Ну это смотря что считать анальным сексом?

В данном случае секс с парнем.
Надеюсь, у вас все впереди и все получится удачно, к взаимному удовольствию)))))).
JbB

• *
  • Статус: Самодостаточен, сосредоточен и семейно счастлив
Нет, с парнем не было...
Спасибо, настраиваюсь психологически - всё по любви, но первый-то раз страшно ;-)
Larsson

• *
  • Статус: Давай пообщаемся...
Мое мнение (однако же ничем не подкрепленное) - до четверти... Сам никогда не пробовал, хотя, думаю, это был бы весьма и весьма интересный опыт...
alexalex83

• Group Icon
QUOTE (Diman1974 @ 10.08.2012 - время: 00:46)
А страпон, например с женой, считается ?

Нет, об этом уже писалось в топике.
sxn2919784386

• *
Да немного искаженная информация получиться. В статистику необходимо только живыми членами ... или вот например многие только фалоимитаторами играются как я. И есть мечта попробовать с парнем но ни как не решусь.
масянька180677

• Group Icon
шут его знает
Алеко укр

• *
  • Статус:
Ещё первый партнёр мне рассказал, что половина мужчин пробовали это. Примерно так и ответил.
sas1964z

• *
  • Статус: не манерным активом или парой ищу единомышленников
(Алеко укр @ 26.12.2012 - время: 11:58)
Ещё первый партнёр мне рассказал, что половина мужчин пробовали это. Примерно так и ответил.

я думаю что больше половины пробовала а/с в пассе,треть занимается с игрушками,а остальных имеют жены или подруги.но многие хотели бы чтоб их имели!я в их числе!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Пробуют то многие разными штучками....,а вот решаются не многие ....
Так как в нашем обществе преобладает негативное отношение к тем кто этим занимается)))))
Так было у нас с оральным сексом лет двадцать назад...может через столько же лет и мнения на счет анального секса между мужчинами поменяются!!!!
Ведь в некоторых развитых странах на западе к которым мы прислушиваемся и берем опыт,к однополым даже бракам относятся спокойно!!!

Это сообщение отредактировал PARAND - 27-12-2012 - 16:23
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

почему болят яички

Возможности попы

Кайф при дефекации у девушек, практикующих АС

Медики про анальную тему

Анальный и оральный одновременно