Страницы: (3) 1 2 3
sxn2791939759

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Давно мечтаем с женой о присутствии в нашем сексе второго, а может быть и третьего мужчину ...

Но боимся, что это может погубить нашу любовь!

Хотелось бы узнать об опыте женщин - изменилось ли ваше отношение к любимому после посвящения в SW или приобщения к МЖМ?

Это сообщение отредактировал sxn2791939759 - 06-07-2012 - 11:54
popoff101

• *
  • Статус: Хотим познакомиться для общения.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Да нормальные отношения.Я думаю что если нет доверия то и начинать не стоит.А если вы любите друг друга и доверяете друг другу то смелее окунитесь в мир группового секса и вы не пожалеете.
yulia34

• *
  • Статус: Просто проходите... проходите мимо
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Боитесь - не губите! Чувства не меняются, знаете на что идёте! Это всего лишь секс. Если человеку доверяешь, количество мужчин не смертельно. А поводы для развода можно и так найти!
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
отношения стали лучше!больше общих интересов,общие идеи и вообще стали как то ближе!полное взаимопонимание)
zamarawk

• *
  • Статус: Нашедшему вход ,разрешают войти
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (popoff101 @ 08.07.2012 - время: 15:41)
Да нормальные отношения.Я думаю что если нет доверия то и начинать не стоит.А если вы любите друг друга и доверяете друг другу то смелее окунитесь в мир группового секса и вы не пожалеете.

А моя супруга боиться МЖМ думает что я буду ревновать хотя предложение поступило
именно от меня.
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (zamarawk @ 13.07.2012 - время: 19:23)
QUOTE (popoff101 @ 08.07.2012 - время: 15:41)

А моя супруга боиться МЖМ думает что я буду ревновать хотя предложение поступило
именно от меня.

я тоже этого боялась.... опыт не большой, но и сейчас я все время смотрю на его реакцию и только встретив одобряющий и возбужденный взгляд расслабляюсь )))
Аленушкина

• *
сначало бросало в дрожь, думала и считала себя последней шлюхой в такой момент, но видела в его глазах такую любовь и нежность....а сейчас отношения настолько близки и доверительны..
в любви ничего не помеха, если она есть, то только будете сильнее любить друг друга
Sweet and tender

• Group Icon
  • Статус: Запутался в сети .. а тут столько рыбок!
Спасибо ..... Я созрел .... Буду уговаривать любимую ... Еще мечтаю в реале увидеть такие отношения ....
Лара666

• *
Очень многое зависит от того в какой роли вы хотите видеть второго мужчину...
Каrinа

• *
  • Статус: По скайпу и аське не общаюсь.
QUOTE (sxn2791939759 @ 06.07.2012 - время: 09:58)

Хотелось бы узнать об опыте женщин - изменилось ли ваше отношение к любимому после посвящения в SW или приобщения к МЖМ?

Чувства, только усиливаются, эмоции зашкаливают.Не бойтесь если она готова к этому, после всего посмотрите как она будет вас обожать (у нас по крайней мере так).Ты понимаешь, что твой мужчина любит тебя на столько сильно, что хочет доставлять тебе любое наслаждение и удовольствие даже деля свою постель.
Zamarawka

• *
  • Статус: Хочешь меня? К У П И …карандаш и закатай губу
Сомневаетесь, подумайте еще,уверены друг в друге - дерзайте. Ведь МЖМ это только разнообразие вашей жизни и не более.
Masha i medved

• Group Icon
  • Статус:
Мы с мужем попробовали секс МЖМ. Могу сказать, что в нашем случае отношения с мужем изменились, но только в лучшую сторону, он стал более нежным, внимательным, всё время говорит, что любит и благодарен мне за эту встречу. В свою очередь я очень благодарна мужу за то, что он дал мне возможность попробовать МЖМ. Будет, что вспомнить! А о разводе нет и речи. Наоборот, мы и в дальнейшем планируем встречи в этом формате.
seny68

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да, конечно решиться на такие отношения казалось бы просто а на деле увы
Лара666

• *
(seny68 @ 09.10.2012 - время: 18:40)
Да, конечно решиться на такие отношения казалось бы просто а на деле увы

А на деле даже до пробы надо сначала и в горе и в радости прожить и пережить многое, что бы доверять ему/ей больше чем себе! Спрогназировать что будет в паре с "идиальными" отношениями не возможно, а если есть сомнения именно в плане чувств и взаимоотношений (а не тех.сторона), то и пробовать не стоит.
Иришка1990

• *
он был инициатором, я противилась, но когда все случилось у нас отношения стали еще лучше, он меня стал больше чувствовать.
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
отношения были хорошими, а после стали еще лучше.
Стало меньше ссор.
myraiway

• *
  • Статус: я умею забивать шурупы
После первого ГС прошло 16 лет, и отношения только крепче стали, мыслей о разводе, расставаний даже не возникало.
Mr.Highlander

• *
  • Статус: Хочу, чтобы моя жена стала sexwife
Вот и моя боится что ли... Не соглашается на мжм(((
Девоньки, помогите советом, как мою любимую уговорить на мжм?
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Mr.Highlander @ 26.11.2012 - время: 18:30)
<q>Вот и моя боится что ли... Не соглашается на мжм(((
Девоньки, помогите советом, как мою любимую уговорить на мжм?</q>

может быть, здесь найдёте ответ на свой вопрос?

Это сообщение отредактировал sammy_j - 27-11-2012 - 01:11
Mr.Highlander

• *
  • Статус: Хочу, чтобы моя жена стала sexwife
Добрый день!
Sammy_j, Спасибо за ответ и тем более полезную ссылку!
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Mr.Highlander @ 27.11.2012 - время: 14:13)
Добрый день!
Sammy_j, Спасибо за ответ и тем более полезную ссылку!

всегда рад помочь 00033.gif
добро пожаловать на SW!
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
Я считаю что чувства к жене обострились весьма. Чтобы вспомнить что она женщина и что она прекрасна, достаточно только подумать о том как она любиться с мужчинами, как она раскрывается в любви... и после этого целый день можно ходить как пришибленный а вечером наброситься на нее... Что касается нее, она теперь стала ценить себя гораздо больше, исчезли глупые комплексы, очень возросли требования к мужчинам чтобы она могла рассматривать их как приемлемых для себя.. все время повторяет что я лучший. Ну а про то что готова дать мне в любое время, и в любом месте и говорить не приходиться... И никакой пошлости, и налета доступной женщины не появилось, наоброт стала очень достойной и уверенной в себе дамой... И как такой не быть когда , столько мужчин ей поклоняются и любят её как королеву?

Это сообщение отредактировал Горячий Ездун - 15-01-2013 - 17:31
Prelesnitsa

• *
  • Статус: ...
У нас с мужем уже 4 раза было МЖМ.Он был инициатором,я долго не соглашалась,но после всего этого отношения только улучшились.
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
( Я-ПРЕЛЕСТЬ @ 28.01.2013 - время: 13:10)
У нас с мужем уже 4 раза было МЖМ.Он был инициатором,я долго не соглашалась,но после всего этого отношения только улучшились.

аналогично!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики