Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Клуб группового секса

• *
  • Статус: Помогаю осуществлять мечты
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В этой теме публикуем краткие объявления о знакомствах,если в ИЮНЕ-АВГУСТЕ у вас сохранилось или появилось вновь желание найти партнёров для группового секса или свинга.

Правила этого топика просты:
- не флудить,
- личную переписку,запросы о предпочтениях,выяснение деталей осуществлять только в PM (персональный мейл)
- не публиковать реальные адреса и номера телефонов;

Желательно сообщить ваш возраст,какой формат вы предпочитаете,из какого вы города.
Если в вашем объявлении будет несколько ваших фотографий,то это только поможет вам в ваших поисках.

Приятного общения и удачи в поисках!

Предыдущий том здесь

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 25-06-2012 - 14:50
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Москва, м.Речной вокзал, 170/69 47 лет, фото в профиле, внесу в Вашу и свою секс.жизнь разнообразие. Склонен к женской секс. доминации. Вобщем жду приглашения от пар по теме ГС и сексвайф. Возьму Вашу СВ на временное проживание, приду к вам пожить).Со временем хотелось бы исключить случайных партнеров.

Могу просто посмотреть на вас за чашкой кофе.

Это сообщение отредактировал udav0606 - 10-06-2012 - 00:14
qwe812

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Приглашу пару в гости, о себе: 32, рост 190, брюнет, Питер , желания обсуждаемы, при симпатии)
BOOMM

• *
  • Статус: поиск интересного знакомства.........
В поисках интересного знакомства. пара,трио.............. О себе : Москва 35 лет. чистоплотен.
nick1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Благовещенск, встречусь с парой, чистоплотен 35, 176
soska4lenov

• Group Icon
Всем привет. Йошкар-Ола встречусь с парой. Удовлетворю всех. Люблю все
неисправимый35

• *
  • Статус: Ну где же Вы, Единомышленники?!
всем привет! с удовольствием встречусь с парой для приятного время проведения Украина, Ровно. Я М35, 175, 65, 21см. пишите в личку будем договариваться!
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
хочу познакомиться с транссвеститом из гБарнаула для встреч и общения о себе мне 52года живу в гБарнауле писать на мой профиль sxn pannoshka60
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Сем.пара из Пензы(фото в профиле) познакомится с мужчиной би или парой мужчин би.Хотелось бы постоянных партнёров.Давайте дружить и переходить в разряд постоянных друзей семьи.
trampas

• *
  • Статус: за .... лет одно реальное знакомсво! а где все
питер
мне 40 рост 182 не очень спортивная фигура

БИ ищу реальных встреч а не треп

• Статус:
В поиске интересной и адекватной пары, ведущей активный образ жизни. Совместные интересы, путешествия и занятия спортом. Втроем или вчетвером. Случайные связи не интересны вообще.
maybah

• *
  • Статус: пара ищет пару для 2+2 из Москвы не телепузиков
пара из Москвы,ищием пару в Москве от 25-35 лет ухожаных окуратных не телепузиков мы очень красивая пара без комплексов, хотим попробовать 2+2 ,я 30- 178-65 она 27-168-55 очень стройные и интересные оставляйте свои предложения фото созвонимся обсудим
sxn2774547814

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ростов-на-Дону. Дима. ищу девушку для кунилингуса,оргазм в 95% случаях) могу платить)
25 лет ,рост 180,русый,средние телосложение.голубоглазый.
девушку ищу красивую обязательно,можно в возрасте,до 40 лет.главное ухоженные.списываемся ,кидаем друг другу фото,потом решаем нужно ли нам это или нет.
Спасибо!

Это сообщение отредактировал sxn2774547814 - 30-05-2012 - 16:06
sancho_10

• *
С 04 июня буду в Вятских Полянах. М, гетеро, 30 лет. Встречусь с парой МЖ,ЖЖ,ММЖ,МЖМЖ,МЖЖ.Пишите в личку.
Fiks.fiks

• *
Питер. М. 1979 г.в.)). Ищу пару или компанию для ГС. 172/58
места нет.
sxn2606320291

• *
Питер.
МЖ. Познакомимся с приятным воспитанным М или МЖ похожей с нами комплекции для встреч. Она 25/165/70, Я 30/180/76 гетеро. Она любит ДП. Предложения в личку.
yrix

• Group Icon
  • Статус: ищу пару
познакомлюсь с м.ж или ж.ж для приятного время провождения. камышин
vladred

• *
  • Статус: поиск
Москва. Познакомлюсь с МЖ. 27/175/90. Чистоплотный.
rusak77

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Привет,встречусь с парой из Запорожья,Украина на время когда там буду в отпуске-примерно с середины июня до конца месяца.Мне 35,185,85,16,русский,побрит,чистоплотен - фото есть в профиле,будут желающие-отпишитесь в пм.
Fylhtq74

• *
Симпатичный и спортивный парень из Москвы познакомится с парой МЖ для приятного проведения досуга.

Так-же ищу девушку би, которая составит мне компанию. Есть семейная пара с которой я в близких отношениях. И девушка из этой пары очень хочет попробовать не просто групповой секс, но и секс с девушкой.
BeeJeans

• Group Icon
  • Статус: Одно сердце на двоих
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мы - влюблённая семейная пара 46 и 47 лет. Живём в Мурманске. С удовольствием познакомимся с близкой нам по интересам и возрасту такой же парой. Наши фото в профайле и на форуме ВиЭ. Опыта в ГС у нас пока нет, поскольку поженились мы относительно недавно, но отношения МЖМ были, причём уже во время медового месяца, о чём вспоминаем с большим удовольствием. По натуре своей гетеро, но готовы к экстремальным экспериментам. Мобильны и легки на подъём. Рассмотрим любые предложения от мурманчан и жителей области. Очень хотелось бы завязать долгосрочные отношения.
В середине июня планируем поездку к родственникам под Питер. На всякий случай захватим с собой палатку.
Опиумчик

• *
  • Статус: люблю мужа
Одесса. Семейная пара ,Он 33,она 31,оба би, ищем мж, ж , м, фото в альбоме.Пишите ответим всем))
Пара пупсиков

• *
  • Статус: пишите отвечу на все
семейная пара 37 и 39 лет.ищем девушку или семейную пару.возраст до 40 лет Москва. желательно без опыта жмж и мжмж.пишите ответим.
]l[eka

• *
Привет всем! Я парень 29 лет чистоплотен, женат с удовольствием встречусь с парой для приятного время проведения из Белгородской облости
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Секс с еще одной парой, но на разных кроватях.

секс М+Ж+Ж

Отношение к ГС до и после свадьбы

СЕКС БЕЗ ГРАНИЦ.

Жена хочет разнообразить мжм элементами