Опрос для женщин про Точку-А
У меня эта точка нечувствительна [ 2 ]  [16.67%]
У меня эта точка чувствительна, при ее стимуляции неприятные ощущения. [ 2 ]  [16.67%]
У меня эта точка чувствительна, при ее стимуляции приятные ощущения и не более [ 1 ]  [8.33%]
У меня эта точка чувствительна, при ее стимуляции у меня происходит оргазм. [ 2 ]  [16.67%]
У меня эта точка чувствительна, при ее стимуляции у меня происходит множественный оргазм. [ 5 ]  [41.67%]
Всего голосов: 12

Страницы: (1) 1
Вал Конский

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Найдена самая эрогенная зона женщины

У женщины, кроме пресловутой точки наслаждения с названием G, существуют еще несколько точек, которые способны дарить незабываемое наслаждение. В частности, британские специалисты доказали существование точки А, которая находится в передней части влагалища, между мочевым пузырем и шейкой матки. Для сравнения – это такой себе аналог мужской предстательной железы.
Сексологи: ищите еще одну эрогенную точку – А
Сексологи дали название этому сверхэрогенному участку женского тела «точка А», банально начав с первой буквы алфавита.
Как же найти этот источник наслаждения? Искать его нужно в самой глубине влагалища. Точка представляет собой скопление сверхчувствительных тканей, расположенных между шейкой матки и мочевым пузырем. По словам специалистов, при сильном возбуждении мышцы и связки, которые окружают матку, начинают сокращаться и тем самым позволяют мужскому половому члену проникнуть за ее шейку почти на 3 см. Результатом такого проникновения, как правило, служит потрясный оргазм. Понять, что нащупана точка А, можно по тому, что женщина за считанные секунды очень увлажнилась и появилось очень сильное сокращение мышечных тканей. Во время оргазма точка А, в отличие от клитора и точки G, не становится сверхчувствительной, что позволяет после первого релакса продлить наслаждение с помощью ее стимуляции и тем самым добиться мультиоргазма.

Мужчине, чтобы добраться до заветной точки А, нужно иметь немаленький член, немного загнутый на самом конце. Девушка также может сама исследовать свое тело и найти участок наслаждения с помощью вибратора – тонкого и длинного, с загнутым концом.

AFE зона-ключ к фееричному оргазму.

Как получить не просто приятный оргазм, а испытать настоящий всплеск эмоций и наслаждений? Если вы хотите получить феерический оргазм, вам могут посоветовать массу способов – при этом, как правило, большинство из них направлены на то, чтобы помочь вам найти точку G. Поиски эти, впрочем, в большинстве случаев успехом не заканчиваются. И если вам порядком поднадоело искать эту загадочную точку, то можно пойти иным путем.
Кстати, предложить альтернативный «источник» феерического оргазма можно и тем, кто уже давно отыскал загадочную «точку Граффенберга» на собственном теле. Любопытствующим будет весьма интересно узнать – у нас есть не только точка G, но и иные точки на теле, усиливающие оргазм.
Речь идет о AFE-зоне. AFE-зона (сокращение от anterior fornix erotic zone - эротическая зона переднего свода) была впервые обнаружена малазийским сексологом Чуа Чи Ан. Это волшебное сплетение нервных окончаний, способное приносить восхитительные ощущения и феерический оргазм, редко удостаивается нашего внимания, поскольку обнаружить его совсем не просто.
Найти, разумеется, сплетение нервных окончаний непросто – но если вам нужен сильнейший феерический оргазм, наверное, стоит повозиться.
Итак, у женщины AFE-зона располагается во влагалище, на его передней стенке, причем – вверху. То есть, нужно либо обладать значительного размера мужским достоинством, либо иметь пальцы столь же длинные, либо нужно подобрать позу, при которой проникновение будет максимально глубоким. Удобство заключается в том, что это зона, то есть, целая область влагалища, и попасть в нее намного проще, чем просто отыскать заветную точку G. Единственное, о чем стоит помнить – точного расположения зона эта не имеет, все зависит от анатомии женщины, а потому – идем путем сложным, опытным. При этом именно мужчине проще всего отыскать заветную область, просто нужно менять позы, и разумно пытаться проникнуть как можно глубже, именно вблизи матки располагается то сплетение нервных окончаний, которое обеспечит ощущения неимоверно сильные, отвечающие за феерический оргазм. А новые позы – всегда на пользу, потому – вперед, к экспериментам.
И напоследок, даем подсказку: AFE-зона любит волнообразные движения. Попробуйте несколько раз решительно надавить на переднюю стенку влагалища, постепенно продвигаясь глубже. Когда вы доберетесь до эрогенной зоны, вы тут же поймете, что попали по адресу.

Какие же позы позволят мужчине простимулировать AFE-зону?

Поза № 1. Ты лежишь на животе (для удобства можно положить под бедра маленькую подушку), а мужчина ложится на тебя сверху. Очень важно, чтобы партнер начинал двигаться медленно и осторожно. Резкие движения могут травмировать шейку матки и надолго вывести тебя из строя. Если плавные и нежные фрикции тебя заводят, значит, партнер попал точно в AFE-зону и может постепенно наращивать темп. Если ощущения нулевые или болезненные, поэкспериментируйте с углом и глубиной проникновения.

Поза № 2. Если ты из тех, кто предпочитает доминировать в сексе и брать всю инициативу на себя, прими позу «женщина сверху». Попробуй сесть не как обычно, а спиной к мужчине. Теперь откинься назад так, как вам удобно, и начинайте волнообразные движения. Прелесть этой позы в том, что ты сама выбираешь угол и темп проникновения, а значит, довольно быстро сможешь поймать нужные ощущения.

Поза № 3. Эта позиция будет оптимальна для тебя, если в сексе тебе важен визуальный контакт с партнером. Ляг на спину, положи маленькую подушку под поясницу и бедра так, чтобы приподнять нижнюю часть туловища. Ногами можно упереться мужчине в грудь или положить их ему на плечи.

Обычно поиски AFE-зоны заканчиваются триумфально для обоих партнеров. Мужчина испытывает огромное облегчение от того, что ему больше не надо мучительно пытаться попасть в неуловимую точку, достаточно просто заняться сексом в определенной позе, чтобы женщина испытала глубокий и яркий оргазм. Что же касается женщин, то, к счастью, наше тело полно загадок и приятных сюрпризов. А потому не стоит зацикливаться ни на одной, даже самой чувствительной точке.

Экспериментируй со своей сексуальностью не ради какого-то конкретного результата (оргазм, супермультиоргазм, звание самой крутой любовницы, титул секс-гуру и т.д.). Ведь секс - это не соревнования, и никто не требует от тебя олимпийских рекордов. Экспериментируй просто ради удовольствия, ради самого процесса познания себя и своей сексуальности.

Ученые утверждают, что женщина способна испытывать более пяти различных видов оргазма.

Схема расположения точки-А
Хостинг фотографий
Найдена самая эрогенная зона женщины

Интересует ваше мнение про данные статьи и про эту самую эрогенную Точку-А.
Ответьте также на пункты опроса.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
сколько только точек не придумают х_х ничего не ищу,муж спилиологом тоже не является,лазить выискивать точки от А до Я не привлекает как то,и так хорошо,порой даже черезчур...
зы.вот учёным больше заняться нечем...
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
у каждой своя точка отсчета.....и их много! но главная в мозгах.

Это сообщение отредактировал Масек - 06-07-2012 - 00:01

• Статус:
  • Свободен
Понятно, что если нет гармонии в сексе, все эти точки ни чего не стоят..!)
... Но далеко не каждая женщина может испытовать оргазм в этих точках..!)
Давно уже все найдено!) И у каждой семьи - свои проблемы.)
Они Были Есть и БУдут всегда...!)
А желтая" пресса создана, мне кажется, для того, чтобы людям не пришлось скучать. ..!)
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
какая глупость искать что-то там глубоко внутри, когда самые чувствительные места на поверхности... очередное изобретение велосипеда для тех, кто так и не научился делать куни...
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (defloratsia @ 06.07.2012 - время: 03:02)
какая глупость искать что-то там глубоко внутри, когда самые чувствительные места на поверхности... очередное изобретение велосипеда для тех, кто так и не научился делать куни...

А вот это ты зря.
Если у тебя так, не значит, что у всех так.
-=Велла=-

• Group Icon
Вал Конский, пожалуйста дайте ссылку на источник и укажите автора статьи в заглавном посте.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
QUOTE (Вал Конский @ 05.07.2012 - время: 18:04)
В частности, британские специалисты доказали существование

(курсив мой - L+)

А она, эта точка, у всех есть или только у британских специалистов?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 06-07-2012 - 09:38
Chara

• Group Icon
  • Статус: Есть ещё похрен в похреновницах!
Если женщина во время секса смеется, значит вы нашли у нее точку "гыыыы".
Британские ученые ее еще не обнаружили?
Вал Конский

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (-=Велла=- @ 06.07.2012 - время: 06:50)
Вал Конский, пожалуйста дайте ссылку на источник и укажите автора статьи в заглавном посте.

Это статьи из интернета, авторы статей не указаны.
Но могу дать ссылку на вики
http://en.wikipedia.org/wiki/Anterior_fornix_erogenous_zone
и на сайт
aspot-pioneer
Также есть видео c интервью доктора Chua Chee Ann

Вал Конский

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Lilith+ @ 06.07.2012 - время: 09:38)

А она, эта точка, у всех есть или только у британских специалистов?

По вашей логике скорее уж тогда у малайзийских.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
ох уж эти британские учёные-шалуны спилиологи-гинекологи!всё то они точки ищуть xD не реально,если уж судить по тому,что поглубже запиндюрь бабе и она испытает кааайф-это всё относительно,кто-то от стимуляции клитора кончает,кого-то это бесит если в процессе,кому-то поглубже хорошо,лично по мне так больно ...не кажется ли вам товарисчь ТС,что хватит фигнёй страдать,идите у жены спросите лучше какая у неё самая эрогенная зона,чем искать в интернете сомнительные данные и собирать сомнительную статистику из мнения женщин которых вы даже не увидите никогда...
Вал Конский

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (MiniRAT @ 06.07.2012 - время: 11:23)
ох уж эти британские учёные-шалуны спилиологи-гинекологи!всё то они точки ищуть xD не реально,если уж судить по тому,что поглубже запиндюрь бабе и она испытает кааайф-это всё относительно,кто-то от стимуляции клитора кончает,кого-то это бесит если в процессе,кому-то поглубже хорошо,лично по мне так больно ...не кажется ли вам товарисчь ТС,что хватит фигнёй страдать,идите у жены спросите лучше какая у неё самая эрогенная зона,чем искать в интернете сомнительные данные и собирать сомнительную статистику из мнения женщин которых вы даже не увидите никогда...

Понятно, что все женщины разные и к каждой нужен индивидуальный подход.И понятно что данные полученные в результате этого опроса не могут на что то претендовать, но тем не менее даже такой анонимный интернет-опрос представляется интересным.
Вал Конский

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (-=Велла=- @ 06.07.2012 - время: 06:49)

А вот это ты зря.

Да, вы правы, каждый человек индивидуален и неповторим.
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (-=Велла=- @ 06.07.2012 - время: 07:49)

А вот это ты зря.

это физиология, а не "у меня так"... большинство нервных окончаний, отвечающих за сексуальную разрядку, у женщин расположены в клиторе (как у мужчин в члене)... на входе во влагалище их тоже много, поэтому дамы любят потолще, ибо так больше стимуляция... и совсем уж мало что расположено внутри, поэтому длинный член - это только на любительницу, которой возможно нравится сие чисто эстетически и психологически...

рекомендую "британским ученым" ака мужчинам, не знающим как удовлетворить партнершу, уделять больше внимания своим дамам, спрашивать напрямую, смотреть на реакцию женщины и следовать в том направлении, а не заниматься идиотскими экспериментами а-ля "чем глубже чо-нибудь засуну, тем ей больше понравится"...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 09-07-2012 - 06:41
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (Вал Конский @ 06.07.2012 - время: 12:39)

Понятно, что все женщины разные и к каждой нужен индивидуальный подход.И понятно что данные полученные в результате этого опроса не могут на что то претендовать, но тем не менее даже такой анонимный интернет-опрос представляется интересным.

помилуйте, все эти, с позволения сказать, опросы, пишет один человек... не будьте наивным, с тем же успехом я могу создать свой сайт от имени научно-исследовательского института имени В.А.Горлуковича и распространять по инету статьишки о якобы проведенном долгом и скрупулезном опросе, в результате которого выяснилось, что большинство мужчин имеют никому ранее не известную точку Ку в районе пупка, стимулировать которую надо зажигалкой...
на заборе тоже много чо написано, но живой Цой за ним не лежит...
Вал Конский

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (defloratsia @ 09.07.2012 - время: 06:25)

это физиология, а не "у меня так"... большинство нервных окончаний, отвечающих за сексуальную разрядку, у женщин расположены в клиторе (как у мужчин в члене)... на входе во влагалище их тоже много, поэтому дамы любят потолще, ибо так больше стимуляция... и совсем уж мало что расположено внутри, поэтому длинный член - это только на любительницу, которой возможно нравится сие чисто эстетически и психологически...

А зачем вы так за все женщин тут пишите? Все разные. Если у вас оргазм только от стимуляции клитора, то это не значит что все такие же как вы. Если бы все женщины были такие как вы, то в сексшопах среди товаров для женщин имелись бы только стимуляторы для клитора, однако там помимо них продаются различные приспособления совсем не похожие на стимуляторы для клитора, это имитаторы фаллосов, при чем в большинстве случаев эти имитаторы совсем не маленького размера.
Вал Конский

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (defloratsia @ 09.07.2012 - время: 06:38)

помилуйте, все эти, с позволения сказать, опросы, пишет один человек...

Наверняка это какой-то представитель подпольного мирового правительства, внедряет дезинформацию в массы, с целью порабощения человечества через женское влагалище.
-=Велла=-

• Group Icon
QUOTE (defloratsia @ 09.07.2012 - время: 06:25)
QUOTE (-=Велла=- @ 06.07.2012 - время: 07:49)

А вот это ты зря.

это физиология, а не "у меня так"...

А у меня не так. Другая физиология. Значит мое заключение "Если у тебя так, не значит, что у всех так" - верно.
лОгично ? :)
Вал Конский

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (-=Велла=- @ 09.07.2012 - время: 12:16)

А у меня не так. Другая физиология. Значит мое заключение "Если у тебя так, не значит, что у всех так" - верно.

Верно. Вот и другое женское мнение в доказательство того что не у всех женщин дела обстоят как у defloratsia.
-=Велла=-

• Group Icon
QUOTE (Вал Конский @ 09.07.2012 - время: 12:34)
QUOTE (-=Велла=- @ 09.07.2012 - время: 12:16)

Верно. Вот и другое женское мнение в доказательство того что не у всех женщин дела обстоят как у defloratsia.

Тут defloratsia вполне имеет право заявить, что мужчина у меня не тот, не умеет.. и это вовсе не моя физиология 00051.gif
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Одно обидно! у женщин уже три точки нашли а у мужиков нет....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики