Страницы: (1) 1
sxn2799916403

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хотелось бы испросить помощи в нахождении одного фильма, все известные знания о нём выложу ниже. Заранее спасибо.
1) С фильмом был ознакомлен в 90х на VHS
2) Фильм был с одноголосным переводом, причем довольно точно помню одну фразу, но об этом ниже.
3) Роль одно из главных героев исполняет довольно популярный в 90-х актер, был характерен своими усами
4) Фильм имел сюжет, основанный на проблеме в отношении одной пары (усатый мужик и его женщина)
5) Вполне вероятно фильм носил название "Подглядывающие" или "Подсматривающие", что-то вроде этого. По крайней мере тема подсматривания была центральной.
6) Одна из сцен - лесбийская любовь возле камина, мужчина наблюдает за этим в другой комнате по записи на телевизоре с камеры наблюдения, позже после уточнения согласия на его участие он спускается к дамам и произносит экрану в котором он наблюдал их фразу "ну сейчас я вам задам мои мокрощелочки" - чем безумно радовал фильм и вызывал приступ длительного смеха, интонацию переводчика просто надо слышать
7) Характерная сцена с ремонтником парового отопления, которому хозяйка позже делает глубокий минет, а за ними подсматривает горничная.
8) Эту же горничную в одной из сцен любит хозяйка с помощью пристяжного дилдо, причем у хозяйки был запоминающийся прозрачный бюстгалтер из странного материала
9) Была сцена соблазнения двумя дамами усатого героя среди манекенов, манекенов было действительно много.
10) Финальная сцена происходила в полупустом зале на маленьком диванчике, и вроде бы центральные герои решили свои проблемы таким образом.
sxn2799916403

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
всем спасибо, нашел
I like to watch (1982)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики