Страницы: (1) 1
fox411

• *
  • Статус: Добро пожаловать в мой блог
  • Member OfflineМужчинаСвободен
-Привет Серега, буду в Москве в командировке, найдешь время увидеться?
- Конечно, как освободишься звони, с удовольствием.
Звонил мой товарищ по службе. Об армии у меня не очень приятные воспоминания. Первые полгода мне доставалось по полной, причем ото всех (даже среди своего призыва я был изгоем), в своей роте я был дежурной жопой. Меня всячески оскорбляли, ну в общем не хочу всего рассказывать. И вот к нам по переводу попал Сергей, мастер спорта по боксу, очень хороший человек, любил все по справедливости. Жизнь моя резко поменялась, он стал моим щитом, теперь даже офицеры боялись лишний раз меня беспокоить. Поначалу я пытался ему отплатить добром, погладить его форму, воротничок пришить и т.д., но это его оскорбило и наша дружба с ним еще более окрепла. Все-таки какую то пользу от общения со мной он получал, человек я начитанный и ему нравилось со мной общаться. После дембеля мы разъехались я в Москву, а он в свою Сибирь и вот уже четыре года не общались. Где он нашел мой телефон не знаю, но я так был рад увидеться с другом. В эту пору я сидел дома в отпуске, делал косметический ремонт. После утреннего звонка я не мог сосредоточиться на делах и забросив все стал ждать звонка. Вот уже восемь часов, пришла жена с работы. Я обрадовал ее сообщением что приехал товарищ и возможно мы сегодня ночью загуляем. Она обрадовалась за меня. Женаты мы уже три года, детей нет, живем в своей однешке. Настя у меня настоящая русская красавица, кровь с молоком, в нашей семье она лидер. В десять часов я начал волноваться, набрав номер друга, приятный женский голос сообщил что абонент не абонент. Вот уже двенадцать, Настя ложиться спать, лето, жара, глаз радует вид розового голого тела жены. Время час ночи, метро закрылось, телефон не доступен, на душе кошки скребут, полный облом. Пью последнюю чашку кофе, собираюсь лечь под бочек к любимой, которая ни как не может заснуть сопереживая мне.
Дзынь, я обеими руками пытаюсь схватить телефон, а он как кусок мыла так и норовит выскочить из рук. Трясущимися пальцами нажимаю на кнопку ответить.
-Ты где?
-Скажи адрес куда подъехать, я с водителем.
Быстро сообщаю координаты.
-Любимый у нас дома шаром покати и ремонт, как мы будем гостя встречать?
Мне было все равно, я уже натягивал штаны чтобы бежать до ближайшего магазина 24. Жена на пороге уже сует мне клочок бумаги со списком чего купить, чтобы на быструю руку накрыть стол. Я был окрылен, вот уже все приготовлено к встрече. Насте рано вставать, поэтому накинув на себя легкий халатик она собралась поздороваться с гостем и уйти спать. Звонок в домофон. Не дожидаюсь иду к лифту встречать. Вот он кульминационный момент, обнимались долго, меня даже слеза прошибла. Проходи дорогой друг, чувствуй себя как дома. Познакомил с женой, по обнимались, расцеловались, получил кучу комплиментов. Вот сидим на кухне за столом, купленная мною водка отметается, пьем принесенный им армянский коньяк. Настя от восторгов в свой адрес спать расхотела и составила нам компанию. Уже и водку допиваем за разговорами, время пять утра. Из-за стола выползаем и в комнату спать. Мы с любимой на кровать, а он рядом с нами на полу на надувном матрасе. Как раздевались не помню, сразу отрубились, не слышал даже как звонил будильник жены. Семь утра она меня будит чтобы проводил, глаза не открываются, кое как встаю. Картина – Сергей распластавшись на спине лежит ни чем не прикрытый абсолютно голый. Настя смотрит на него и улыбается.
- Какой у него красавчик, правда любимый?
Тело друга по прежнему было спортивным, прокаченным, залюбуешься. В паху все было аккуратно подстрижено – красотища. Член был слегка набухшим от чего чуть оголилась головка.
-Все мне пора, закрой за мной, завтрак на плите.
Она ушла, мой сон как рукой сняло. Я забрался на кровать и сверху наблюдал за спящим товарищем. Его дыхание было глубоким, он крепко спал. Я уже был сильно возбужден, как он был прекрасен. Я поймал себя на мысли, что с удовольствием бы сейчас отсосал своему другу. Я потихоньку начал дрочить себе, не отводя взгляда от члена Сергея. Я решился, всего лишь поцеловать его пенис. Прямо с кровати я мог достать до его своими губами. Приблизившись я остро ощутил его мужской запах, от чего моя голова еще больше закружилась. Чмокнул его головку слегка прикоснувшись губами, но хочется чего-то большего. Он по прежнему крепко спит, пару раз провел языком по его стволу, теперь я ощутил и его вкус. Остановиться уже не могу, будь что будет. Аккуратно двумя пальчиками беру его член и кладу в свой рот. Еще чуть-чуть и я кончу, какой он вкусненький, я закатываю глаза и начинаю слегка посасывать. Я не остановился когда почувствовал его руку у себя в волосах, меня уже сейчас было не оторвать от его члена, который кстати полностью окреп. Он начал мне отвечать движениями навстречу, с его губ срывались звуки удовольствия, изредка он называл меня женским именем. Это был бросок из единоборств, раз и я слетел с кровати, лежу на полу, лицом вмят в ковер, правая рука заломана, Сергей сидит на мне сверху. Рыдаю, прошу прощения, он в шоке пребывает, ослабил хватку, совсем отпустил, жалеет меня, опять сосу и плачу от счастья. Он предлагает трахнуть меня в зад, я ни разу этим не занимался, но послушно соглашаюсь, иду за кремом, возвращаюсь, ложусь на живот, он подкладывает мне подушку под пах. Его пальцы смазывают мой анус, раз и один из них проскальзывает внутрь меня, мне не больно. Еще один, млин, кажется мне это нравится. Вот эти два развратника покидают меня и я ощущаю как внутрь меня аккуратно, не спеша входит тугой член. Слезы опять хлынули у меня из глаз, да больно, но я готов терпеть, и это слезы счастья. Движения стали более резкими и глубокими, внутри моей попки начала разливаться нега наслаждения, я начал постанывать, в ответ услышал рычание Сергея. Я улетаю, кончаю прямо в подушку, я свой член не трогал, все само полилось. Он продолжает с неистовством меня пользовать, мне приятно.
Перед моим лицом возникают ноги, взгляд скользит по ним вверх, Настя смотрит мне в глаза с полным удивления взглядом. Я ничего не хочу объяснять, слезы радости на моем лице и гримаса получаемого удовольствия говорят сами за себя. Лишь бы Сергей не останавливался. Она садится в моем изголовье и начинает гладить меня по голове, я благодарен ей за это, я ее еще больше люблю, пытаюсь целовать ее руки. Я еще раз кончил, ощущение члена в попе начинает все меньше доставлять удовольствия и все больше боли, я терплю, пусть друг кончит. Кажется это не произойдет ни когда, любимая все понимает, она отстраняет Сергея от меня, обтирает краем простыни его член и начинает сосать ему. Я разворачиваюсь и пытаюсь своим ртом украсть у нее добычу, мы по очереди заглатываем член моего друга. Он начинает кончать, спермы просто океан, наши лица с женой залиты ей, я благодарю Настю слизывая капли жидкости с ее щек и подбородка. Сергей встал и прошел в душ, мы с любимой продолжаем лежать на полу. Прошло минут десять, хлопнула входная дверь, он ушел не попрощавшись. Все мое тело разрывается от рыданий, Настя крепко обняв меня пытается успокоить. Так в тишине и объятиях провели весь день и ночь.
В тот день она не выспавшись сослалась на головную боль отпросилась с работы, благодаря чему раскрыла в своем любимом муже новую изюминку. На мои звонки Сергей не отвечал, да и я перестал ему надоедать, отправил смс с извинениями. Дома мы об этом не говорили и не вспоминали. Ровно через год раздается звонок:
-Привет Серега, буду в Москве в командировке, найдешь время увидеться?
- Конечно, как освободишься звони, с удовольствием.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 27-05-2015 - 12:51
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Матрешка. Ч.1.

наслаждение втроем

Мальчики потрахались

Мой первый МЖМ

Рассказ о материальной помощи молодой семье