Страницы: (2) 1 2
sxn2799671261

• *
  • Статус: Nobody cares.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Такой вот смутный вопрос :)
Собственно, и девушки то мне нравятся.. и на улице часто на многих засматриваюсь (на парней также, но в несколько раз реже), и вообще женская внешность мне кажется более интересной, чем мужская, но все же кое что смущает. А именно, я совершенно не могу представить, что мне придется кого-то удовлетворять, трогать девушек там или даже ласкать языком. Мне нравится обнаженное женское тело, я бы даже полапала кого-нибудь с удовольствием, но эти вышеописанные смущающие мысли все сводят на нет. О девушках задумываюсь уже давно, и в идеале хотелось бы провести жизнь с девушкой, а не с парнем, поскольку такого рода отношения в перспективе нахожу более гармоничными. Да и мужскую природу (которая по сути примитивна и просите, тупа) уже откровенно надоело терпеть. В то же время, как ни печально, в эротических своих фантазиях я вижу члены, а не что-то другое..
Стоит ли пытаться эту наклонность развить в себе, или же это просто дурь в голове? О.о
Canella

• Group Icon
  • Статус: можно без слов
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Привет! Вы свой пол указали бы в профиле, а то ваши слова истолковать можно по разному 00064.gif
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
QUOTE (Alexa Larsen @ 03.07.2012 - время: 11:59)
Привет! Вы свой пол указали бы в профиле, а то ваши слова истолковать можно по разному 00064.gif

Напоминает стеб...

ЗЫ Тебя повторно репрессировали?
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
похоже из серии про "немножко беременная"
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (-=Silence=- @ 03.07.2012 - время: 12:20)
похоже из серии про "немножко беременная"

Это местная серия или вообще?
Canella

• Group Icon
QUOTE (Lilith+ @ 03.07.2012 - время: 12:18)
QUOTE (Alexa Larsen @ 03.07.2012 - время: 11:59)

Напоминает стеб...

ЗЫ Тебя повторно репрессировали?

Ага! Уже становится «доброй» традицией. Пишу сейчас в Административном разделе, чтобы хоть понять как опять в одни и те же грабли не вляпаться.

• Статус:
  • Свободен
sxn2799671261,

Могу ли я быть немного лесби?

если рассуждать из логики : "один раз не пидарас", то вы ещё никто.
sxn2799671261

• *
разумеется, я девушка, иначе всяко не пошла бы на лесби форум.
спасибо за стеб, конечно. все-таки, глупо было надеяться, что кому-то есть дело до чужих души метаний..

Это сообщение отредактировал sxn2799671261 - 03-07-2012 - 12:51

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2799671261 @ 03.07.2012 - время: 12:51)
спасибо за стеб, конечно. все-таки, глупо было надеяться, что кому-то есть дело до чужих души метаний..

так что это за душевные метания ? это вилами по воде
изначально стоит попробовать, прежде, чем размышлять не немного ли вы лесби)))
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (sxn2799671261 @ 03.07.2012 - время: 12:51)

Пишете вы как мужчина. Разумеется, могу ошибаться.
Но если интересно:
1. Вы отстранены от вашего "лирического героя", едва ли не осуждаете, но душевного страдания не видно, как бы со стороны описвыаете собстваенные ощущения.
2. Мало эмоций (прилагательных), много действия (глаголов).
3. Особенности правописания.
4. О себе девушки так не говорят обычно. Мужчины, впрочем, тоже. Только о ком-то третьем. Но тут, правда, легко и ошибиться.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 03-07-2012 - 13:01
sxn2799671261

• *
все уже описано в первом сообщении..
меня тянет к девушкам скорее духовно: проводить время, вместе идти по жизни, совместное проживание или даже дети. не могу представить на месте спутника жизни мужчину. возможно, это даже никак с ориентацией и не связано.
возможно, я не очень понимаю природу ваших отношений: может у вас все также как и у мужиков? к примеру, потрахались и разбежались О.о или же как пары представляют из себя мужественную и женственную половинки.
только ли физическим влечением определяется гордое именование себя лесби?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lilith+ @ 03.07.2012 - время: 13:00)

Лилит, на меня тоже часто думают, в сети, что я мужчина, по манере написания.
Мне не нравится здесь другое. Эти, якобы, метания душевные, не стоят того самого яйца.
Потому как "В то же время, как ни печально, в эротических своих фантазиях я вижу члены, а не что-то другое.."
Максимум Би. В жизни случается застой и скука, и сознание, или что там ещё, выдумывает, как бы развеять эту саму скуку.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2799671261 @ 03.07.2012 - время: 13:07)

меня тянет к девушкам скорее духовно

У вас нет подруг ?
sxn2799671261

• *
про души метания это скорее гипербола была О.о
не знаю, что такого в моем правописании и манере письма такого странного? нет, ну правда?) это меня озадачило даже, никогда не обращала внимания. (осмотрела себя в зеркале - вроде девочкой родилась 00064.gif )
в общем, если коротко - хочу быть с девушкой, хочу любить девушку, но перспектива с нею спать меня совсем не вдохновляет. думаю, если я действительно полюблю - то мне будет главное доставить ей удовольствие и я не буду задаваться этим вопросом. сама ответ нашла) ох, ладно.. у меня никогда не получалось хорошо озвучить все свои мысли и переживания из своей головушки)

нет, подруг у меня нет.
да, название темы действительно не самое удачное..

Это сообщение отредактировал sxn2799671261 - 03-07-2012 - 13:22

• Статус:
  • Свободен
Автор, вы правы, для начала влюбитесь.
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (>Malena< @ 03.07.2012 - время: 13:08)
QUOTE (Lilith @ +03.07.2012 - время: 13:00)

Лилит, на меня тоже часто думают, в сети, что я мужчина, по манере написания.

Это другое. Не общая манера письма (она очень субъектина), а некоторые характеристические признаки, на которые человек несведующий даже внимания не обращает. Я кае-чтио написала. Не буду грузить. Но по товоим текстам я бы не сказала, что это мужчина.

Мне не нравится здесь другое. Эти, якобы, метания душевные, не стоят того самого яйца.

Разумеется.

Потому как "В то же время, как ни печально, в эротических своих фантазиях я вижу члены, а не что-то другое.."
Максимум Би. В жизни случается застой и скука, и сознание, или что там ещё, выдумывает, как бы развеять эту саму скуку.

Потому как это придумано от и до. Всякий мужик думает, что девушки в своих фантазиях видят члены. А вообще сомневаюсь, что девушки в массе "видят", а не "слышат" свои фантазии. А что и видят - так не члены, а сцены.
Я про массу, конечно все мы разные, но действительно настораживает...
sxn2799671261

• *
я уже писала выше, что "души метания" это скорее гипербола (даже больше скажу, для меня такой стиль речи привычен), но вы все продолжаете гнуть свое.. яйца выеденного не стоит? извините, но это уже просто не красиво так утверждать. как для меня может быть не важно то, из-за чего я сильно гружусь? пусть вы считаете, что я парюсь из-за ерунды, но для меня мои переживания есть здесь и сейчас, и для меня они ощутимы.
Потому как это придумано от и до. Всякий мужик думает, что девушки в своих фантазиях видят члены. А вообще сомневаюсь, что девушки в массе "видят", а не "слышат" свои фантазии. А что и видят - так не члены, а сцены.
Я про массу, конечно все мы разные, но действительно настораживает...

да при чем тут вообще, кто как осознает свои фантазии? "видит", "слышит".. если это так важно, да и чем вообще может настрожить слово, которое я использовала для выражения того, как я их вижу (слышу? чувствую?)?
почему для вас так важно докопаться до того, как написано сообщение, в каком стиле, какие использовала выражения, субъективно ли, или вообще, не мужик ли я случаем? если я так плохо передала свою мысль, не лучше ли задать уточняющие вопросы, чем придираться к тому, что по сути не имеет важности?
я в этой теме уже сама нашла ответ, теперь остается только придираться к постам, ага..
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (sxn2799671261 @ 03.07.2012 - время: 16:45)
я в этой теме уже сама нашла ответ

И?
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (sxn2799671261 @ 03.07.2012 - время: 16:45)
да при чем тут вообще, кто как осознает свои фантазии? "видит", "слышит".. если это так важно, да и чем вообще может настрожить слово, которое я использовала для выражения того, как я их вижу (слышу? чувствую?)?

Мдя... Посмотрите на ваши сентенции со стороны. Не смешно?
sxn2799671261

• *
И?

это значит, что тему можно дальше не развивать. вы ее и не развиваете, а лишь продолжаете цепляться к словам. зачем?
Мдя... Посмотрите на ваши сентенции со стороны. Не смешно?

я не знаю таких умных слов. нет, не смешно. и нет, не стыдно за свое незнание.

знаете, как говорят? когда в споре заканчиваются аргументы, начинают цепляться к словам или орфографии. спора я тут не вижу, зато вижу агрессию. я вам могу не нравится (как полагаю, из-за своих "нелепых души метаний"), только не вижу это достойной причиной для перевода основной темы топика в то, что получилось в итоге. в прочем это ваше дело.

Это сообщение отредактировал sxn2799671261 - 03-07-2012 - 17:40

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2799671261 @ 03.07.2012 - время: 04:18)
Такой вот смутный вопрос :)
Собственно, и девушки то мне нравятся.. и на улице часто на многих засматриваюсь (на парней также, но в несколько раз реже), и вообще женская внешность мне кажется более интересной, чем мужская, но все же кое что смущает. А именно, я совершенно не могу представить, что мне придется кого-то удовлетворять, трогать девушек там или даже ласкать языком. Мне нравится обнаженное женское тело, я бы даже полапала кого-нибудь с удовольствием, но эти вышеописанные смущающие мысли все сводят на нет. О девушках задумываюсь уже давно, и в идеале хотелось бы провести жизнь с девушкой, а не с парнем, поскольку такого рода отношения в перспективе нахожу более гармоничными. Да и мужскую природу (которая по сути примитивна и просите, тупа) уже откровенно надоело терпеть. В то же время, как ни печально, в эротических своих фантазиях я вижу члены, а не что-то другое..
Стоит ли пытаться эту наклонность развить в себе, или же это просто дурь в голове? О.о

Уважаемая автор! Вы пришли на форум и сразу создали тему. Это означает, что Вы хотите поделиться со своей главной фантазией и понять, случайна она или нет.
Почти любая наша фантазия настолько сказочна и запутанна, что если вдруг она приснится нам ночью, то утром мы встаём в смятении. Нам немножко непонятно и чуть-чуть стыдно, нам немного жаль, что это был сон, и то же время мы с каким-то облегчением думаем: "Это был всего лишь сон...". Но, несмотря ни на что, наш мозг сам подсказывает, чего мы хотим, а чего нет, от чего нам больно, а от чего - интересно и приятно.
Как и у большинства людей, ваши фантазии слегка вычурны и загадочны. Это не удивительно и не страшно. Вопрос - только в одном: Какие фантазии Вам по душе, а какие нет? Вы написали: ".. как ни печально, в эротических своих фантазиях я вижу члены, а не что-то другое..". И Вы же пишете: ".. я совершенно не могу представить, что мне придется кого-то удовлетворять, трогать девушек там или даже ласкать языком..". Видите? И с мужчинами "печально", и с женщинами - тоже.
Я только что заглянула в Ваш профиль и, посмотрев на данные, делаю вывод, что у вас уже должен быть какой-то опыт. Не с девушками, - так с мужчинами. Вот на этот опыт, наверное, и нужно ориентироваться. Что понравилось, что стало невыносимым, и т.д...

Это сообщение отредактировал Звёнка - 03-07-2012 - 18:08
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (sxn2799671261 @ 03.07.2012 - время: 17:37)
И?

это значит, что тему можно дальше не развивать. вы ее и не развиваете, а лишь продолжаете цепляться к словам.

Мнея даже лениво объяснять вам, как вы смотритесь, не то что к словам цепляться.

зачем?

Я пассчитыала узнать, какой ответ вы для себя нашли. Согласитесь, довольно неприлично не поделиться им с иеми, благодоря кому вы сделали своё открытие.

знаете, как говорят? когда в споре заканчиваются аргументы, начинают цепляться к словам или орфографии.

Да, я знаю, когда мне это говорят. Когда начинают злиться.

я не знаю таких умных слов. нет, не смешно. и нет, не стыдно за свое незнание.

А кто вас стыдил?

спора я тут не вижу,

Но высказались именно про спор.

зато вижу агрессию.

Боже избави. И с такими настроениями вы всерьез рассчитывали найти тут взаимопонимание?

я вам могу не нравится (как полагаю, из-за своих "нелепых души метаний"), только не вижу это достойной причиной для перевода основной темы топика в то, что получилось в итоге. в прочем это ваше дело.

Мне вы безразличны. Ваша история - тоже.
Canella

• Group Icon
Катерина (sxn2799671261), пожалуйста, не обижайтесь здесь ни на кого. У всех может быть свое мнение, и оно не всегда может быть приятным и совпадать с вашим. Поверьте, когда сегодня утром я прочитала ваш пост, у меня он тоже вызвал не однозначную реакцию. Появилось ощущение дежавю, показалось, что я уже читала посты, написанные в том же стиле и той же рукой, только их автором был парень.
Вы пишете, что хотели бы провести жизнь с девушкой и при этом даже не испытывали ее любовь. Может причина этого желания просто разочарование в мужчинах?
Вам нравится женское тело, тянет духовно и при этом вам не приятна физическая близость. Не находите, что это звучит странно для лесби.
Мне кажется, вам нужно просто найти близких друзей, в том числе и девушек. Вы ведь с кем то общаетесь? Неужели среди коллег по работе, соседей, одноклассников нет достойных людей? Ведь так не бывает.
Колючий_Дракончик

• *
  • Статус: в смятении
Я тоже очень боялась именно физиологических подробностей. Все таки с мужчинами оно иначе. Но оказалось, что ничего сложного и страшного в этом нет. Наоборот... Возникло желание продолжить. Не смотря на то, что с той девушкой никакой любви не было.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

как стать лесбиянкой????

Мачо против Вумен

ногти

Осознание ориентации

Причины нестандартной ориентации