Страницы: (1) 1
sxn244571864

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень мечтал увидеть жену под другим. Но не знал как воплатить мечту в жизнь. С женой жеву в согласии. Как вдруг после корпоратива жены, на мой емейл ( закрытый) приходит видео где ее трахают 3трое ее сослуживцев одновременно. Возбудился очень. Не знаю занятся шантажом или забыть. Подскажите???

Coverman

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Забавная реакция у Вас. Мечта воплотилась - а о шантаже думаете? Допустим, шантаж, а что дальше? Сейчас - согласие, а стать врагами? Все-таки, определитесь, чего больше хотите. Почти уверен, сейчас - забудете, но свербить все равно будет, рано или поздно. Может, все-таки подойти постепенно к нужным темам в разговоре с женой? Со стороны мне кажется, что оба хотите одного, но каждый боится об этом говорить. В любом случае, не стал бы вываливать сразу о своей осведомленности о произошедшем гс, но это - ИМХО.
sxn244571864

• Group Icon
Возможно Вы правы но я боюсь поднимать тему с женой о групе. Выхоа два или шантаж или развод (больше хочется шантаж)
SexyBoy777

• *
QUOTE (sxn244571864 @ 02.07.2012 - время: 03:22)
Возможно Вы правы но я боюсь поднимать тему с женой о групе. Выхоа два или шантаж или развод (больше хочется шантаж)

Интерестно, кто и с какой целью сделал вам такой подарок? А насчет шантажа вы правы, можно этим заняться раз охота. Расскажите, Как вы хотите провести сам процесс?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn244571864 @ 02.07.2012 - время: 05:22)
Выхоа два или шантаж или развод

Ерунда ... шантаж - это всегда насилие, откликнется Вам же,рано или поздно.
Тем более,что в Вашем случае это и не требуется,если Ваша жена уже и так "в теме".
Нужно просто с ней откровенно поговорить о своих желаниях,имхо...

А видео Вам прислали ... с какой целью?... С целью шантажа?...Кого?...Может быть Вашу жену этим видео шантажируют и её совсем уже "не до смеха" ... а Вы про свои желания тут... подумайте о жене,поговорите с ней и если дела обстоят именно так,как Вы рассказываете,то будет Вам щастье)) ... ну а если это просто Ваша фантазия,то,имхо,этот форум не для Вас... тут жён не шантажируют,а любят... 00050.gif
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Забудь про все и живи как жил
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ей это нравится! лучше пригласи ее сослуживцев и трахайте ее все вместе!
Kilor

• *
Кстати, скажу для ТС и заодно поддержу Потемкина :)
Тут ситуация действительно складывается не айс, если вам отправили это видео, то скорее всего вынуждали к чему-то жену, а когда она отказалась -прислали вам видео. И лучшим выходом будет показать это видео ей, 150 раз сказать, что по прежнему её любите, сводить в ресторан и иметь после всю ночь :) если ещё и пообещать жене набить морду этим гандурасам, которые прислали видео можно расчитывать на любое вознаграждение.
sxn2799534507

• *
  • Member OfflineСвободен
*** мат удалён у тебя жёнка!!! с тремя!!! дай ты ей под сраку и пусть валит!!! на корпаративе *** мат удалён трое коллег!? или ты *** мат удалён

Предупреждение по п. 2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, а так же нецензурной брани.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 03-07-2012 - 06:09
zlo101

• *
  • Статус: Кот на диете !!!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ну логичнее всего было бы все таки показать видео !и ничего не говорить И ждать результатов.Женщин это очень бесить когда нет реакции.как вариант сама все расскажет и будет чувствовать вину.
А дальше все просто !
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (sxn244571864 @ 02.07.2012 - время: 02:29)
Очень мечтал увидеть жену под другим. Но не знал как воплатить мечту в жизнь. С женой жеву в согласии. Как вдруг после корпоратива жены, на мой емейл ( закрытый) приходит видео где ее трахают 3трое ее сослуживцев одновременно. Возбудился очень. Не знаю занятся шантажом или забыть. Подскажите???

Радоваться!
zamarawk

• *
  • Статус: Нашедшему вход ,разрешают войти
Развестись дело нет хитрое, а шантажировать супругу тоже низкое дело, тем более сам мечтал увидеть под другим, мечта осуществилась радуйся и разнообразь секс с супругой. А оступится всегда успеешь только пожалей потом.
ak_bars

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А от кого пришло письмо? От одного из учасников, я так понимаю? И как он узнал e-mail? Я, к примеру, даже у сотрудниц зачастую e-mail не знаю, не говоря уже об их мужьях.

А если по теме - даже если жена как то осуществила вашу мечту, то все равно смущает то, что она сделала это без вашего разрешения. Обман (чего я, лично, очень не люблю).
По поводу что ей сейчас самой тяжело, так как её видимо саму шантажировали - то тут есть обратная сторона - она сама на это пошла и не думала, как тяжело было бы мужу, если б он об этом узнал.

-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Ваш рассказ уж больно на фантазию смахивает...
gidroballon

• *
  • Статус: релакс крошка ;)
100 пудофф фантазия голимая.
или давай видео в подтверждение написанного!
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
QUOTE (gidroballon @ 06.07.2012 - время: 01:06)

Если там фантазия, то тут развод на видео 00003.gif Но я с удовольствием на него посмотрел бы 00064.gif
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну что Вам посоветовать в этом случае. Я думаю по говорить на чистоту. Услышать ее видения этой ситуации.
samatra

• *
  • Статус: Готов пообщаться

Если мечта исполнилась, возбуждение получил, - к чему тут шантаж? Хочешь забыть - забудь, но жену посвящать в это не надо, или тогда уж разреши ей трахаться без опасений.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 17-07-2012 - 06:04
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
Если все это не выдумка, то походу дела жена сама мечтала о ГС и присланное видео это ее рук дело или с её подачи.
Походу ваши желания сошлись.
kj96

• *
  • Статус: знакомлюсь с единомышленниками в теме
Поделиться с таким же как и ты рогатым мужем - посмотреть вместе видео-фото жен, обсудить... В компании приятнее, ты не один такой - моя тоже тайно трахается.
Amon_hra

• *
  • Статус: познакомимься
QUOTE (gidroballon @ 06.07.2012 - время: 01:06)

Поддерживаю!
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Что ж,раз уж "экспертный совет" постановил,что данный топик, есть ничто иное, как фантазия, то тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики