Страницы: (1) 1
Sella

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
мне кажется ,что если не ночевать с человеком который просто для секса то можно избежать привыкания и влюбленности,а вы как думаете??
sxn2757164312

• *
  • Статус: буду рада всем ...пишите..
влюбиться можно и не ночуя вместе..
jakellf

• Group Icon
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Человек просто для секса? Это что за категория? Раб? Если Вы ложитесь в постель с человеком, то как Вы заранее знаете, что не влюбитесь?
А влюбиться в человека , с которым не спишь, гораздо проще, чем в того с кем спишь всю ночь-тут уже вылазят разные физиологические подробности, которые только влюбленность не замечает.
Sella

• *
QUOTE (jakellf @ 01.07.2012 - время: 19:11)
Человек просто для секса? Это что за категория? Раб? Если Вы ложитесь в постель с человеком, то как Вы заранее знаете, что не влюбитесь?
А влюбиться в человека , с которым не спишь, гораздо проще, чем в того с кем спишь всю ночь-тут уже вылазят разные физиологические подробности, которые только влюбленность не замечает.

мне просто кажется что если приезжать к нему например просто на час например и потом сразу уезжать то дольше будешь привыкать
KolyanYCH

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это больше похоже на какую-то обязанность...отделаться только сексом и ни в коем случае не привыкнуть. Может стоит тогда и секс выч.еркнуть? Ну, во избежание, как говорится
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
Одно с другим не связано.Влюбиться можно оставаясь на ночь, или не оставаясь. Не угадаешь.
Хотя, сама предпочитаю спать только дома, и одна.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Как показывает практика, влюбиться можно и вообще не занимаясь сексом. А при наличии такового "риск" заметно возрастает (если конечно секс - классный).
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Sella @ 01.07.2012 - время: 17:42)
мне кажется ,что если не ночевать с человеком который просто для секса то можно избежать привыкания и влюбленности,а вы как думаете??

ну если симпатия появилась и вам не нужно влюбляться, то однозначно не идти на сближение, не звонить часто...только когда нужно встретиться для секса
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (Sella @ 01.07.2012 - время: 17:42)

если человечек нравится то ты уже и так попала... начуй или не начуй...
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
QUOTE (sxn2802102819 @ 06.07.2012 - время: 11:30)
Thumbs UP

На форуме допускается писать только на русском языке
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема закрыта согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики