Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn2798382612

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
... Недавно я встретила школьного знакомого на улице, он предложил зайти к нему в гости.. сказал что еще придут наши общие знакомые и будет весело. Когда мы зашли к нему, он налил мне красного вина и сказал что скоро придут ребята. Разговаривали и он начал ко мне приставать... я сказала чтобы он перестал но он не хотел останавливаться. Толкнул меня к дивану ... в его глазах была такая злость и похоть что я испугалась. И когда он начал подходить... я пнула его подъемом стопы между ног, не особо сильно но очень быстро и похоже точно. Он взвыл и упал на пол как подкошенный. Скулил и даже ползать не мог.. я испугалась за него. И когда через 5 минут он все еще не мог разогнуться я решила позвонить в скорую. Раздался звонок в дверь.. я открыла, пришел его друг Миша. Позвонили и вызвали скорую, когда увозили горе донжуана.. я ушла, оставив свой номер Мише, а он поехал в больницу. Прошла неделя, мой одноклассник все еще в больнице “отдыхает“ а мне его жалко с одной стороны.. но когда подумаю что он мог меня изнасиловать... то считаю так ему и надо. Подруга сказала что он мог помереть, но я никакими единоборствами не занимаюсь, только танцами, может от этого ноги довольно быстрые и сильные. Вот такая история с пока непонятным концом...
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
И как он объяснил врачам, что с ним произошло ?

• Статус:
  • Свободен
Вы действовали адекватно сложившейся ситуации, молодец что не растерялись. А за своего знакомого не переживайте, у него скорее всего ушиб яичка. Если не было разрыва белочной оболочки, то дней через десять поправится.
sxn2798382612

• *
QUOTE (*Орхидея* @ 01.07.2012 - время: 11:52)
И как он объяснил врачам, что с ним произошло ?

врачи сразу знали причину .... как приехали!
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
правильно!на корню надо всё желание гаситьь чтоб не повадно тварям было!я б даже за попытку изнасилования яйца оторвать сразу посоветовало бы-ещё легко отделался
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Молодец, умница! Так им всем насильникам! И не заморачивайся, все сделала правильно)))
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Правильно сделали.
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Аффтар, а у вас насколько задолго до описанных в старт-посте событий секс был?

PS
(не открывайте скрытый текст, пожалуйста)
скрытый текст
sxn2798382612

• *
теперь подруги просят научить их......

Это сообщение отредактировал sxn2798382612 - 01-07-2012 - 20:11
sxn2798382612

• *
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 01.07.2012 - время: 19:35)
Аффтар, а у вас насколько задолго до описанных в старт-посте событий секс был?

PS
(не открывайте скрытый текст, пожалуйста)
скрытый текст

Что за детский сад?
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
А по-моему все правильно.
Бить надо было сильнее))) чтобы мозги заработали вместо нижней части пояса
*loverboy*

• Group Icon
  • Статус: anorexia forever
конечно правильно сделала 00066.gif с наглецами только так и надо gun_rifle.gif
sxn2800066194

• *
QUOTE (milena.passion @ 01.07.2012 - время: 22:03)

если сильнее яички могут через рот вылететь..........
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
QUOTE (sxn2798382612 @ 01.07.2012 - время: 12:34)
Позвонили и вызвали скорую, когда увозили горе донжуана.. я ушла, оставив свой номер Мише, а он поехал в больницу.

Зачем оставили номер телефона Мише?
stepnoi-veter

• Group Icon
QUOTE (MiniRAT @ 01.07.2012 - время: 14:14)
я б даже за попытку изнасилования яйца оторвать сразу посоветовало бы-ещё легко отделался

Думайте что пишите. От таких советов молодого человека инвалидом сделать можно, а девушку под следствие подвести и жизнь испортить.
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
QUOTE (stepnoi-veter @ 03.07.2012 - время: 22:14)
я б даже за попытку изнасилования яйца оторвать сразу посоветовало бы-ещё легко отделался

Думайте что пишите. От таких советов молодого человека инвалидом сделать можно, а девушку под следствие подвести и жизнь испортить.

Действительно, лучше бы он ее изнасиловал. И все были бы довольны, а она - "сама виновата".
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...

Действительно, пусть лучше инвалидом станет она, а он под следствием будет...
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
QUOTE (milena.passion @ 01.07.2012 - время: 22:03)

я не уверен... а девушка скрывает правильный ответ... 00047.gif
ytty

• Group Icon
  • Статус: Балаган закрыт
QUOTE (sxn2798382612 @ 01.07.2012 - время: 11:34)
... Недавно я встретила школьного знакомого на улице, он предложил зайти к нему в гости.. сказал что еще придут наши общие знакомые и будет весело. Когда мы зашли к нему, он налил мне красного вина и сказал что скоро придут ребята. Разговаривали и он начал ко мне приставать... я сказала чтобы он перестал но он не хотел останавливаться. Толкнул меня к дивану ... в его глазах была такая злость и похоть что я испугалась. И когда он начал подходить... я пнула его подъемом стопы между ног, не особо сильно но очень быстро и похоже точно. Он взвыл и упал на пол как подкошенный. Скулил и даже ползать не мог.. я испугалась за него. И когда через 5 минут он все еще не мог разогнуться я решила позвонить в скорую. Раздался звонок в дверь.. я открыла, пришел его друг Миша. Позвонили и вызвали скорую, когда увозили горе донжуана.. я ушла, оставив свой номер Мише, а он поехал в больницу. Прошла неделя, мой одноклассник все еще в больнице “отдыхает“ а мне его жалко с одной стороны.. но когда подумаю что он мог меня изнасиловать... то считаю так ему и надо. Подруга сказала что он мог помереть, но я никакими единоборствами не занимаюсь, только танцами, может от этого ноги довольно быстрые и сильные. Вот такая история с пока непонятным концом...

Ахаха, нучо, годный вброс, толстовато конечно, но сойдет.

Значит так, эта вся история подсудная. Заявление об изнасиловании где? Заявление о причинении тяжкого вреда здоровью где? Почему вы еще на свободе вообще?

Он должен был бы отправиться на зону по петушиной статье (хотя изнасилования фактически и не было, ага), вы также на зону по более приличной, но на зону, таки да. В нашей стране на зону отправляются все.

Это сообщение отредактировал ytty - 04-07-2012 - 01:52
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
Это не тот товарищ фантазёр, который периодически создаёт темы про пинки по яйцам? 00075.gif
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
Автор просит совета или что?..
stepnoi-veter

• Group Icon
QUOTE (ytn @ 04.07.2012 - время: 00:35)

Действительно, лучше бы он ее изнасиловал. И все были бы довольны, а она - "сама виновата".

Причём здесь это? Внимательно прочтите пост MiniRAT и мой ответ на него.
St.Sandro

• Group Icon
  • Статус: Хозяин банхаммера
QUOTE (Polinka_Malinka @ 01.07.2012 - время: 13:14)
Молодец, умница! Так им всем насильникам! И не заморачивайся, все сделала правильно)))

Точно. Поддерживаю вас и всех, кто солидарен. Попытался изнасиловать мужик - яйца отрываем. Попыталась женщина пристать не вовремя - техничным движением ломаем челюсть и нос. Чтоб неповадно было 00064.gif
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2798382612 @ 01.07.2012 - время: 11:34)
Недавно я встретила школьного знакомого на улице, он предложил зайти к нему в гости.. сказал что еще придут наши общие знакомые и будет весело.

а ведь правда весело было, не надурил))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Девушки, а какие критерии отбора будущего мужа?

Брутальность

18 причин, почему взрослая женщина лучше молоденьк

Семья строгого режима

Как она к этому отнесется?