В каком возрасте начались вагинальные оргазмы?
18-20 лет [ 1 ]  [11.11%]
20-25 лет [ 0 ]  [0.00%]
25-30 лет [ 2 ]  [22.22%]
30-35 лет [ 2 ]  [22.22%]
35-40 лет [ 0 ]  [0.00%]
позже [ 0 ]  [0.00%]
ещё не было [ 4 ]  [44.44%]
Всего голосов: 9

Страницы: (1) 1
PanCotzky

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У разных девушек с оргазмом по-разному - это вещь известная. Однако, меня интересуют закономерности. Насколько меняется способность испытывать оргазм с возрастом? Вот например, некоторые девушки на момент лишения девственности вообще оргазма не испытывают, а начинают кончать только через пару лет половой жизни, но ещё через пару лет у них начинаются вагинальные оргазмы, а ещё через некоторое время - сквирт. Я знаю женщину, которая лишилась девственности в 30, но кончает по 3 раза за мой 1. Девушки, признаёмся, когда у вас начались регулярные оргазмы в сексе (именно в сексе, наедине с собой - не считается, хотя тоже можете рассказать для информации), и, что ещё важнее, начинались ли у вас вагинальные оргазмы сразу, или через несколько лет после начала половой жизни?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
нету моего варианта,я как с бывшим мужем начала встречаться так и пошло-поехало,15,5лет тогда было,но не из "неоткуда" взялось,тренировалась мышцами управлять более менее...
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
не было и не будет, думаю ...
клиторалка.
PanCotzky

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Я Solnishko @ 29.06.2012 - время: 23:22)
Когда пальцы мои там оказались..в лет 25. наверное..мда, и че раньше этого не делала)

Удивительно. А членом не получалось? Он не доставал до нужных точек, или причины морального характера?

• Статус:
  • Свободен
У меня после 25 лет появился постоянный партнер, а вместе с ним и вагинальный оргазм.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
QUOTE (PanCotzky @ 30.06.2012 - время: 00:44)
В 15 лет вы влагалище тренировали? А когда же у вас был первый опыт, позвольте спросить?)))

хмм...по собственному желанию?тогда в 15...а упражнения делала-в книге прочла,что так можно и нужно делать,и не только перед родами подготавливать чтоб рожать легче было(ну и после чтоб быстрее пришло в тонус),а вообще.Вот и начала пробовать,но не думала что такой эффект будет.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Наверное лет в 18, когда появился первый парень. Экспериментировали много и с позами и с местами, вот тогда и стала испытывать настоящий оргазм.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Polinka_Malinka @ 30.06.2012 - время: 10:29)
Наверное лет в 18, когда появился первый парень. Экспериментировали много и с позами и с местами, вот тогда и стала испытывать настоящий оргазм.

Настоящий оргазм ... в смысле ?
Клиторальный - неНастоящий что ли ?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема закрыта согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики