Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Все добрый вечер! Это тема ни для кого не будет открытием. Вопрос компромисса давно уже витает в воздухе, особенно в свете последних событий на ФПМ. В этом топике я надеюсь, что будет найден компромисс между "любителями постебаться и развлечься" с Планеты на ФПМ без маскарадов и между модераторами ФПМ. Предугадывая один из вопросов, хочу сразу сказать, что новое правило на ФПМ относительно Планеты Обезьян было сделано не по моей прихоти, и не по прихоти кого-либо из модераторов. Это решение было принято модераторским составом ФПМ, потому что поверьте мне, не очень хочется чувствовать себя "мусорщиком", выгребая горы флуда после осознанных и предварительно обговоренных "развлечений мартышек" просьба не обижаться за такое название форумчан, активно постящих на Планете. Хочу оговориться сразу, что тема антифлудовая. Хамства и оскорблений в свой адрес я не потерплю. Ну или сама нахамлю в ответ
Если таковые будут иметь место, разговор на тему компромисса будет окончен. Об этом я предупредила сразу модератора Пятачка.
Итак, я готова ответить на ваши вопросы.

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 29-06-2012 - 21:37

• Статус:
  • Свободен
В виду того что данная тема посвящена взаимодействию двух форумов и новвоведению в правила форума и практически является служебной, то любой флуд, пиздеж мимо кассы, постинг роликов из ютуба, картинки, передача приветов и обсуждение всякой неведомой хуйни, будет караться по законам военного времени. Недовольные могут жаловаться на модераторский произвол охуевшей свиньи, создавать гневные темы, писать жалобные письма
zanzariero

• *
  • Статус: lutefisk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
поясните незамутненным в своей протеиновой биомассе мясникам - что такой ФПМ, зачем туда вообще нахер ходить, когда есть мясня и колбаситься можно здесь и сейчас?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Chertёnok @ 29.06.2012 - время: 21:24)
Все добрый вечер! Это тема ни для кого не будет открытием. Вопрос компромисса давно уже витает в воздухе, особенно в свете последних событий на ФПМ. В этом топике я надеюсь, что будет найден компромисс между "любителями постебаться и развлечься" с Планеты на ФПМ без маскарадов и между модераторами ФПМ. Предугадывая один из вопросов, хочу сразу сказать, что новое правило на ФПМ относительно Планеты Обезьян было сделано не по моей прихоти, и не по прихоти кого-либо из модераторов. Это решение было принято модераторским составом ФПМ, потому что поверьте мне, не очень хочется чувствовать себя "мусорщиком", выгребая горы флуда после осознанных и предварительно обговоренных "развлечений мартышек" просьба не обижаться за такое название форумчан, активно постящих на Планете. Хочу оговориться сразу, что тема антифлудовая. Хамства и оскорблений в свой адрес я не потерплю. Ну или сама нахамлю в ответ
Если таковые будут иметь место, разговор на тему компромисса будет окончен. Об этом я предупредила сразу модератора Пятачка.

Итак по существу сабжа. А не скажет ли мне все таки как модератор модератору, как можно было придумать такую забавную хрень как ограничить создание тем "Обитателям Планеты Обезъян" (далее по тексту Обезъяны) и засекретить кто это такие вообще? Вот мне надо согласовывать создание темы на ФПМ или не надо? А начальнице твоей надо? А Лелику с Болеком надо? Вы там че белены объелись? Ну согласен задолбали флудильщики, ну засерают форум и гоняют мастурбаторов. а они народ тихий и безобидный и разбегаются кто куда в ужасе от обезъянов. Но можно же было четко и ясно написать "Вот эти пользователи (список приводиться) за неоднократное нарушение правил ФПМ идут нахуй с пляжу потому как уже заебали. Кто решил последовать их примеру добро пожаловать в список и далее нахуй." Примеров тому масса. Так нет. надо все сделать как обычно через жопу. Написать идиотское правило, и засекретить кого оно касается. Ну ладно Вы там с Леликом дуплей не отбиваете, ну а ваша начальница? Она просто ебнулась на старости лет или решила разыграть какую то хитрую интригу? Или просто решила тебя подставить? Ну может ты ей когда то сто сексо в долг не дала.
Или же это такой тонкий пеар ФПМ среди обезъян?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (zanzariero @ 29.06.2012 - время: 21:50)
поясните незамутненным в своей протеиновой биомассе мясникам - что такой ФПМ, зачем туда вообще нахер ходить, когда есть мясня и колбаситься можно здесь и сейчас?

Это тут
Maxandim

• Group Icon
  • Статус: Do not fuck my brain
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Пятачек @ 29.06.2012 - время: 21:55)

Ну если это так то я думаю обратная реакция. Так долго мурыжилась эта тема что мне например просто данное дело настопиздило и даже писАть на ФПМ уже не хочется. И если честно даже злости не на каво нет)))))
Спасибо. С уважением, Макс.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
Ну или сама нахамлю...

так ты оказываеццо деушко..

Предупреждение за флуд. можно начинать жаловаться на модерский произвол.

Это сообщение отредактировал Пятачек - 29-06-2012 - 22:09

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Maxandim @ 29.06.2012 - время: 22:01)

Ну если это так то я думаю обратная реакция. Так долго мурыжилась эта тема что мне например просто данное дело настопиздило и даже писАть на ФПМ уже не хочется. И если честно даже злости не на каво нет)))))

Если честно я вообще не понимаю о чем там писать. Но это дело сугубо индивидуальное.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
Итак по существу сабжа. А не скажет ли мне все таки как модератор модератору, как можно было придумать такую забавную хрень как ограничить создание тем "Обитателям Планеты Обезъян" (далее по тексту Обезъяны) и засекретить кто это такие вообще? Вот мне надо согласовывать создание темы на ФПМ или не надо? А начальнице твоей надо? А Лелику с Болеком надо? Вы там че белены объелись? Ну согласен задолбали флудильщики, ну засерают форум и гоняют мастурбаторов. а они народ тихий и безобидный и разбегаются кто куда в ужасе от обезъянов. Но можно же было четко и ясно написать "Вот эти пользователи (список приводиться) за неоднократное нарушение правил ФПМ идут нахуй с пляжу потому как уже заебали. Кто решил последовать их примеру добро пожаловать в список и далее нахуй." Примеров тому масса. Так нет. надо все сделать как обычно через жопу. Написать идиотское правило, и засекретить кого оно касается. Ну ладно Вы там с Леликом дуплей не отбиваете, ну а ваша начальница? Она просто ебнулась на старости лет или решила разыграть какую то хитрую интригу? Или просто решила тебя подставить? Ну может ты ей когда то сто сексо в долг не дала.

Уважаемый, Пятачек! "Такая забавная хрень" была придумана не для того, чтобы "ограничить создание тем "Обитателям Планеты Обезьян". Оно было придумано, чтобы ими темы создавались БЕЗ ФЛУДА и СТЕБА. Я уже писала в закрытом и озвучу свои слова здесь. Были на ФПМ темы мартышек, которые до сих пор бы остались жить на ФПМ и развиваться, если бы очень рьяные активисты стеба и флуда не пришли бы в эти топки и все бы не обосрали. Мы не запрещаем мартышкам создавать тему, просто огромная просьба создавать не флдуные темы и не стебаться и не флудить в уже созданных темах. Хотя, скажу отдельное им спасибо за то, что темы поднимают с последних страниц, их в Корзину/архив удобнее отправлять, не надо перелистывать страницы 00003.gif
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Пятачек @ 29.06.2012 - время: 22:14)
Если честно я вообще не понимаю о чем там писать. Но это дело сугубо индивидуальное.

Там не обязательно писать. Там можно создавать фототемы
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (ниkтo @ 29.06.2012 - время: 22:01)
можно начинать жаловаться на модерский произвол

нунихуя у тя самомнение.. 00051.gif

притарчёГ..
предупреждение номер два. Давай третий раз флудани. Не томи

Это сообщение отредактировал Пятачек - 29-06-2012 - 22:22

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Chertёnok @ 29.06.2012 - время: 22:14)
Уважаемый, Пятачек! "Такая забавная хрень" была придумана не для того, чтобы "ограничить создание тем "Обитателям Планеты Обезьян". Оно было придумано, чтобы ими темы создавались БЕЗ ФЛУДА и СТЕБА. Я уже писала в закрытом и озвучу свои слова здесь. Были на ФПМ темы мартышек, которые до сих пор бы остались жить на ФПМ и развиваться, если бы очень рьяные активисты стеба и флуда не пришли бы в эти топки и все бы не обосрали. Мы не запрещаем мартышкам создавать тему, просто огромная просьба создавать не флдуные темы и не стебаться и не флудить в уже созданных темах. Хотя, скажу отдельное им спасибо за то, что темы поднимают с последних страниц, их в Корзину/архив удобнее отправлять, не надо перелистывать страницы 00003.gif

Солнышко, а вот скажи не проще ли было выявить активистов и вздрючивать их за флуд? И все что они нафлудили аккуратненько собрать и отфутболить на планету.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Chertёnok @ 29.06.2012 - время: 22:15)

Там не обязательно писать. Там можно создавать фототемы

На тему "как я мастурбировал этим летом". Но это опять же все дело вкуса.
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Chertёnok @ 30.06.2012 - время: 00:24)

Вообще-то обидно и довольно неприятно всё это. Как уже было сказано и не раз, проблемы возникли именно с вами, как модератором. На других досках писали, как вы выражаетесь "мартышки" и как-то всё обходилось без таких вот "поправок" в правила.....
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (Maxandim @ 29.06.2012 - время: 22:01)

Дело даже не в стебе, иногда темы создавались с долей юмора, впринципе и поддерживались остальными в том же ключе. Как пример приведу тему стихов про мастурбацию. Да стихи может оставляют желать лучшего, и не содержат фоток голых жен и фотоотчетов, но что в ней плохого? Например Модераторы анального точно такую же тему оставили, так как немного юмора не помешает, но модераторы ФПМ расценили как флуд. Вы начальники, вам виднее, хуй с ним флуд так флуд. Я к тому что отнестись можно по разному.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Maxandim @ 29.06.2012 - время: 22:27)
Дело даже не в стебе, иногда темы создавались с долей юмора, впринципе и поддерживались остальными в том же ключе. Как пример приведу тему стихов про мастурбацию. Да стихи может оставляют желать лучшего, и не содержат фоток голых жен и фотоотчетов, но что в ней плохого? Например Модераторы анального точно такую же тему оставили, так как немного юмора не помешает, но модераторы ФПМ расценили как флуд. Вы начальники, вам виднее, хуй с ним флуд так флуд. Я к тому что отнестись можно по разному.

Я это все понимаю. Но тут же на усмотрение модеров и пользователей. Иногда то что одним кажется веселым искрометным юмором у других может создать повод для объявления джихада.
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (Пятачек @ 29.06.2012 - время: 22:30)
QUOTE (Maxandim @ 29.06.2012 - время: 22:27)
Дело даже не в стебе, иногда темы создавались с долей юмора, впринципе и поддерживались остальными в том же ключе. Как пример приведу тему стихов про мастурбацию. Да стихи  может оставляют желать лучшего, и не содержат фоток голых жен и фотоотчетов, но что в ней плохого? Например Модераторы анального точно такую же тему оставили, так как немного юмора не помешает, но модераторы ФПМ расценили как флуд. Вы начальники, вам виднее, хуй с ним флуд так флуд. Я к тому что отнестись можно по разному.

Я это все понимаю. Но тут же на усмотрение модеров и пользователей. Иногда то что одним кажется веселым искрометным юмором у других может создать повод для объявления джихада.

Так вот и я жеж об этом. Собственно и пошел стеб и набеги после на мой взглад предвзятого усмотрения модераторов ФПМ
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Пятачек @ 29.06.2012 - время: 22:19)
Солнышко, а вот скажи не проще ли было выявить активистов и вздрючивать их  за флуд? И все что они нафлудили аккуратненько собрать и отфутболить на планету.

Именно так все и было с самого начала, но потом подтянулись "защитники", посыпались вопросы суперам о моем неадекватном отношении к пользователям и т.д. и т.п. и понеслось...

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 29-06-2012 - 22:35
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Maxandim @ 30.06.2012 - время: 01:32)

Так вот и я жеж об этом. Собственно и пошел стеб и набеги после на мой взглад предвзятого усмотрения модераторов ФПМ

Макс, не модераторов, а одного модератора

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Maxandim @ 29.06.2012 - время: 22:32)

Тоже согласен. Обе стороны вместо того что бы как то мирно решить вопрос встали в позу и начали нести хуйню в массы. Причем обоюдно и в промышленных объемах.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Пятачек @ 29.06.2012 - время: 22:24)
На тему "как я мастурбировал этим летом". Но это опять же все дело вкуса.

Не обязательно

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=304274

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=319430&st=0

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=331777&st=0
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
11. Для обитателей форума Планета Обезьян при создании топиков на ФПМ сабж необходимо согласовывать предварительно с модераторами форума ФПМ, конкретно разъяснив о чем будет созданный топик. Только после получения одобрения на создание темы от модераторов ФПМ, обитателям Планеты Обезьян, будет разрешено создать топик. О том, что тема согласована с модератором, необходимо обязательно указать в стартовом посте, указав ник модератора, с которым был согласован сабж.

А любые тролли и флудеры, которые не пишут на ПО, могут жить спокойно? Не пойму почему во Всефорумские Правила не добавить пункт о наказаниях, за создание заведомо идиотических тем...что естественно будут определять сами модераторы, но другого пути нет, ибо все прописать в Правилах не возможно...

На ФПМ есть чудесное правило, которые если немного подправить, то может работать на всем форуме.
2. Не создавать тупорылых тем. Их участь удаление.
Maxandim

• Group Icon
QUOTE (Chertёnok @ 29.06.2012 - время: 22:33)
Солнышко, а вот скажи не проще ли было выявить активистов и вздрючивать их  за флуд? И все что они нафлудили аккуратненько собрать и отфутболить на планету.

Именно так все и было с самого начала, но потом подтянулись "защитники", посыпались вопросы суперам о моем неадекватном отношении к пользователям и т.д. и т.п. и понеслось...

Защитники посыпались после того когда Вы мне въебенили 3 предупреда и сразу бан.
Вы же согласились потом что это было не правомерно.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Chertёnok @ 29.06.2012 - время: 22:33)

Ну если ты пыталась урегулировать вопрос теми же методами что отвечала в разговоре с модератором по поводу списков, то это неудивительно. Можно было бы собрать весь флуд и запихнуть его на планету. Можно было и нужно нормально поговорить что бы не засирали и не зафлуживали. Можно и нужно было подключить на раннем этапе Нельку, она все таки тоже обезъяна со стажем и хорошо ориентируется на Планете. Но получилось как получилось. И на позднем этапе, вместо того что бы гнуть пальцы и грозить банами нудно было по человечески говорить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Интересные топики

Ужас!!!!!!!

Мйасарупчеки! А давайте в реале встретимся?

Виртуальный ПУФ*!!! Только у нас!

Создание Гильдии на Мясоедове..

Кому на Руси жить хорошо?