Страницы: (3) 1 2 3
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
  • Статус: Люблю шоколад,запах ванили... ночь и кофе по утрам
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
скрытый текст

От себя хочу сказать,что для меня они всё-таки больше аксессуар...,всё-равно...почему-то,рука тянется в сумочку за телефоном,что бы время посмотреть
00062.gif . Супруг хоть и имеет часы,но не носит... Я свои часики ношу,я их ОБОЖАЮ,они мне очень дороги и ценны 00029.gif...я очень хотела именно эти часы,но молчала...,муж только несколько раз поймал,что я их в инете рассматриваю... И вот наступило время уезжать мне на сессию(уезжаю больше,чем на месяц) и перед отъездом муж дарит мне МОИ ЧАСИКИ 00064.gif со словами: "Будь умницей,ждём и эту сессию сданную на отлично,ну и чтобы ты по меньше плакала..."(просто я через 3 дня при звонках мужа начинаю реветь...хочу домой... 00009.gif. Да и ценны от осознания того,что муж их покупал тогда,когда в семье было туго финансово и стоили часы чуть больше его зарплаты...

Будет приятно видеть здесь отписывающихся и мужчин,и женщин форума,ну и конечно же увидеть Ваши часики))) 00077.gif 00074.gif

У модераторов прошу искренне прощение,если такая тема была,правда не увидела! 00058.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Хостинг фото
А чем для Вас, являются наручные часы...
Всего фото: 8

Подкорректировала тЭги

Это сообщение отредактировал Alihena - 08-01-2013 - 15:08
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Начала снова носить часы, но они у меня как часы и браслет ... то есть если не знать, то и не поймешь что это часы ... удобно кстати - вспомнила молодость 00043.gif мобильников не было же - штук 10 точно их загубила 00043.gif , одни были позолоченными - в море загубила, жалко было очень ...

Это сообщение отредактировал Alihena - 08-01-2013 - 15:10
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
Я ваши часы заприметила в другой теме 00064.gif,только постеснялась спросить 00058.gif... А какого цвета циферблат? Мне очень нравятся часики - браслеты,женственно 00074.gif
Alihena

• Group Icon
QUOTE (Котёнок по имени Гав @ 16.09.2012 - время: 15:36)
Я ваши часы заприметила в другой теме 00064.gif,только постеснялась спросить 00058.gif... А какого цвета циферблат? Мне очень нравятся часики - браслеты,женственно 00074.gif

Там просто и часы и колечко - вот пришлось все вместе и продублировать ... по позже попробую сделать пару снимков и показать как они выглядят ... это позолота ...
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
QUOTE (Alihena @ 16.09.2012 - время: 14:51)

.......по позже попробую сделать пару снимков и показать как они выглядят ... это позолота ...

Ой....буду ждать 00017.gif с нетерпением 00074.gif 00068.gif
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
Не ношу т.к. в одно время поправилась сильно и стали впиваться любимые часики, а теперь хоть и похудела, но уже отвыкла:)
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
Тоже было первое время не привычно,зато сейчас "чего-то" не хватает,если не одела(пока была на море в отпуске,практически и не носила). И наконец-то научилась за временем следить по часам,а не сотовому 00043.gif
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
ничем не являются,не ношу их хотя где то валяются...часы в бобиле,мобила всегда в кармане...максимум,что на запястьях ношу-напульсники...
Alihena

• Group Icon
QUOTE (Котёнок по имени Гав @ 16.09.2012 - время: 15:55)
QUOTE (Alihena @ 16.09.2012 - время: 14:51)

.......по позже попробую сделать пару снимков и показать как они выглядят ... это позолота ...

Ой....буду ждать 00017.gif с нетерпением 00074.gif 00068.gif

Ну как и обещала, вот пару фоток моих часиков 00064.gif
Хостинг фото
А чем для Вас, являются наручные часы...
Всего фото: 3
Alihena

• Group Icon
QUOTE (MiniRAT @ 21.09.2012 - время: 01:46)
ничем не являются,не ношу их хотя где то валяются...часы в бобиле,мобила всегда в кармане...максимум,что на запястьях ношу-напульсники...

Я тоже так думала - есть мобильник ... моим любимым часикам уже много лет - все протерлись но я так снова привыкла к ним - что снова стали любимыми и очень нужными ... это как привычка скорей всего ...
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
(Alihena @ 22.09.2012 - время: 02:53)
Ну как и обещала, вот пару фоток моих часиков 00064.gif

Красота 00048.gif ,да и только...не вероятно женственно смотрятся часы-браслет,лично мне нравится! 00074.gif
Промелькнула мысль..."что-то захотелось чего-то новенького и женственного..." 00064.gif ,по принципу -" Дорогой,мне бы новенькое колечко,а то...пальчики мёрзнут" 00043.gif ...

Мдя,но это пока останется в мыслях и желаниях...эх 00026.gif ,масло нужно в машине менять и колёса-шиповку новую...,а там сессия начинается.....думаю до диплома не при бомблю... 00009.gif
Alihena

• Group Icon
00043.gif ну милая Юличка, как Вам сказать - если хочешь, то обязательно надо сделать ... у меня вот уже новый бзык, хочу себе подарок на НГ 00064.gif колечко и сережки=комплект с изумрудом ... я все золото делаю на заказ у меня свой мастер проверенный временем ... но вчера зашла в ювелирный посмотреть, что да как ... так мне дурно просто стало от цены 00057.gif но ужасно хочу очень-очень 00019.gif так, что все равно сделаю - маленькое, нежное, изящное 00064.gif ...
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
Стелла,как приобретёте свой ( бзик 00043.gif ),похвастайтесь,пожалуйста 00037.gif ,не забудьте 00064.gif

Я обязательно куплю 00072.gif ...пока колёса,да то,да сё буду приобретать,буду глазами стрелять,приглядывать,то от чего именно глаза заблестят 00064.gif Хм,я в этом плане вредина...очееень долго присматриваюсь...выбираю 00026.gif ... Зато семейный бюджет не сильно пустеет 00043.gif
Alihena

• Group Icon
(Котёнок по имени Гав @ 01.10.2012 - время: 17:42)
Стелла,как приобретёте свой ( бзик 00043.gif ),похвастайтесь,пожалуйста 00037.gif ,не забудьте 00064.gif

Обязательно - ток выбрать комплект - очень важны сережки, так как они не на каждом висят 00064.gif хорошо ... когда покупаешь готовое это одно а когда на заказ немного стремно ... но все будет хорошо 00064.gif ... по другому не может быть 00064.gif ...

...... Хм,я в этом плане вредина...очееень долго присматриваюсь...выбираю 00026.gif ... Зато семейный бюджет не сильно пустеет 00043.gif
я тоже ух какая вредина, даже мой ювелир знает, что попала даже не советует .. .вот мы ток камень не можем найти красивый .... я хочу чистый изумруд темного цвета - пусть тресканный/ в крапинку = ну не обработанный и с добавками .... а также стараюсь и быть экономной ... не на широкую ногу 00064.gif ....

• Статус:
  • Свободен
Для меня, "часовая машина" - это не только удобство,но и дорогой атрибут.
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
(EL Andre @ 05.10.2012 - время: 19:04)

Да 00055.gif ,а вот, кстати для меня,не имеет значение стоимость часов,будут они за 1500 рубчиков,или 1500 у.е.....главное,чтобы они гармонировали с обладателем и гармонично смотрелись именно на нём.

• Статус:
  • Свободен
(Котёнок по имени Гав @ 05.10.2012 - время: 20:12)
(EL Andre @ 05.10.2012 - время: 19:04)
Да 00055.gif ,а вот, кстати для меня,не имеет значение стоимость часов,будут они за 1500 рубчиков,или 1500 у.е.....главное,чтобы они гармонировали с обладателем и гармонично смотрелись именно на нём.

Полностью солидарен.Как и любая вещь,она должна дополнять в деталях имидж
владельца и быть органичной часть его...
Alihena

• Group Icon
(EL Andre @ 05.10.2012 - время: 21:29)
(Котёнок по имени Гав @ 05.10.2012 - время: 20:12)
Полностью солидарен.Как и любая вещь,она должна дополнять в деталях имидж
владельца и быть органичной часть его...
Тогда вы оба мои хорошие - почему до сих пор не в нашем конкурсе 00064.gif Наши секреты - аксессуары....
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
Для меня, наручные часы, вообще ни чем не являются.Я их не носила и не ношу.Мне не удобно с ними.
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
(Vassalina @ 08.10.2012 - время: 23:48)
Для меня, наручные часы, вообще ни чем не являются.Я их не носила и не ношу.Мне не удобно с ними.

А у меня, практически всегда были и в детстве,и в юности....не носила, какое-то определённое время - в эпоху появления сотовых в России))).

Да и сколько помню - мама,папа,тётя,бабушка,отчим - все носили,а сейчас....ношу я ,братишка и бабулечка 00027.gif
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Люблю часы, но не могу носить. через пару месяцев максимум останавливаются. Что механика, несмотря на ежедневный завод, что электроника.
Dominica

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У меня очень много часиков, и разнообразной цветовой гаммы..подбираю под блузку или платье. Привожу отовсюду..муж уже ругается..опять полчемодана часов твоих)
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
Для меня часы - стильный, привлекающий внимание аксессуар. Впрочем, как и практически все украшения: если я вообще надеваю их, то они должны "работать"..
Котёнок по имени Гав

• Group Icon
(Dominica @ 13.10.2012 - время: 15:17)
У меня очень много часиков, и разнообразной цветовой гаммы..подбираю под блузку или платье. Привожу отовсюду..муж уже ругается..опять полчемодана часов твоих)

Ага,очень интересно... Покажите,если это возможно,думаю не мне одной будет интересно поглазеть 00064.gif 00074.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Женская сумочка..

Вечерние и коктейльные платья...

Поздравления!!!

Самый стильный в России

Ugg